Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 мая 2016 20:36

Mirium: новый альбом "Предчувствие"

добавил: MIRIUM

УКРАИНСКИЙ MELODIC METAL ОТ ГРУППЫ MIRIUM

Украинская "металлевая" группа MIRIUM выпустила альбом под названием "ПРЕДЧУВСТВИЕ". Как говорится, "новичкам всегда трудно, но осилит дорогу идущий".

Каждая песня на альбоме – это небольшой рассказ, который связывается в единую большую историю, историю группы MIRIUM. Эта история творится уже сейчас, начиная со спокойного "Intro", когда ещё молодые музыканты впервые собрались испробовать свои силы, заканчивая мощным и ударным "Предчувствием" которое каждым звуком источает уверенность, мощь и силу уже состоявшихся и целеустремленных людей.

"Этот альбом – рассказ, которым мы с радостью делимся. Надеемся, что и вы испытаете такой же эмоциональный взрыв, какой испытывали мы, когда создавали его."

Сведением альбома занимались Руслан Хухорев и Андрей Аксамитный.
Диск включает в себя 11 композиций, часть из которых уже исполнялась на концертах, а с другой частью слушатель познакомится впервые.

Состав группы:
Татьяна Ровских – вокал
Стас Мельник – гитара
Оксана Сидорук – клавишные
мистер "ХА" – ударные
Алексей Петров – бас-гитара

В таком составе, группа провела активное лето 2015 года, посетив такие фестивали как Black Sea Metal Festival, 10ый фестиваль "Стародавній Меджибіж", Рок-фестиваль "Revolution" ,9-тый Devoid of Rights MCC в Беларусь и другие. На данный момент группа продолжает работу над новыми треками, идет подготовка к выступлениям запланированным на ближайшее время.

https://soundcloud.com/groups/mirium
http://vk.com/mirium_band
https://www.facebook.com/miriumband

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.