Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

10 сентября 2022 22:06

Новый тру-метал проект ALL FOR METAL на AFM Records

добавил: The Sinner

Новый тру-метал проект ALL FOR METAL подписал контракт с AFM Records.

Генеральный директор AFM Records Йохен Рихерт:
"ALL FOR METAL – это нечто особенное для нас! Название группы говорит само за себя, и не случайно его часто принимают за расшифровку аббревиатуры названия нашего лейбла AFM. Вместе с вокалистами Антонио и Тетцелем, а также продюсером Харди Кречем (Kissin' Dynamite, Beyond The Black и другие) родилась идея создать НАСТОЯЩУЮ тру-метал группу, чтобы вдохновить новое поколение поклонников металла. Мы сделаем все возможное, чтобы вывести ALL FOR METAL на передовые позиции металла".

Tetzel (также известен как вокалист Asenblut и авторитетный культурист):
"All For Metal стилистически полностью отличается от того, что я обычно делаю, и именно это делает этот проект для меня таким привлекательным. Песни невероятно запоминающиеся, и исполнять их – огромное удовольствие. Антонио и я находимся на одной волне. С гордостью и радостью я пою: "Давайте покорим мир металлом, все для металла и металл для всех" ("Let's conquer the world with Metal, all For Metal and Metal for all.").

Вокалист Antonio Calanna:
"Кто бы мог о таким подумать несколько месяцев назад? Когда получаешь верный знак, все может случиться очень быстро – и All For Metal – лучший для меня пример. Мы с Тетцелем одинаково смотрим на вещи, и уже в процессе создания песен мне было ясно, что между нами проскочила искра. Я надеюсь, что наша страсть к металлу также будет передана слушателям. Давайте готовиться пошуметь!".

Мощный мелодичный чистый голос харизматичного Антонио и довольно грубый вокал мускулистого гиганта Тетцеля идеально гармонируют друг с другом и придают этой многообещающей новой группе что-то особенное. Вокалистов сопровождают инструменталисты в масках, их личности до сих пор неизвестны широкой публике.

В настоящее время готовится выпуск дебютного сингла ALL FOR METAL.

10 сентября 2022 21:59

"The Way It Is" – новый сингл хард-рок группы SHAKRA из Швейцарии

энциклопедия: Shakra
добавил: The Sinner

Видео "The Way It Is" – новый сингл хард-рок группы SHAKRA из Швейцарии.

"Идея такой песни постоянно витала в моей голове, в конце-концов, нужно было ее реализовать!" – говорит Томас Мустер, ритм-гитарист. "Мы решили, что песня – просто класс, и ее надо непременно записать!" – добавил Марк Фокс, вокалист SHAKRA.

Свой последний на сегодняшний день студийный альбом "Mad World" SHAKRA выпустили весной 2020 года. Он был очень тепло встречен и поклонниками, и музыкальными критиками. Пока музыканты, к сожалению, ничего не говорят о записи следующего релиза.

05 сентября 2022 16:16

GOTHMINISTER сняли видеоклип "This Is Your Darkness"

энциклопедия: Gothminister
добавил: The Sinner

Норвежские темные металлисты GOTHMINISTER сняли видеоклип на свой свежий сингл "This Is Your Darkness".

"This Is Your Darkness" – это второй из трех запланированных видеороликов, рассказывающих историю "Пандемониума", где армия "нежити" продолжает шествовать в своем злом королевстве в поисках новых душ, а сам Готминистр ведет разведку со сторожевой башни, читая "молитвы" по книге зла".

Это трек с нового альбома группы Pandemonium, который будет выпущен 21 октября на AFM Records. Со своим захватывающим дебютом "Gothic Electronic Anthems" в 2003 году главный "гот-министр" Бьорн Александр Брем штурмом покорил мрачную музыкальную сцену, выпустив на волю гром кромешной магии. Мощные металлические риффы неустанно маршируют рука об руку с могучими оркестровыми и небесными хоровыми партиями, а сам мастер раскрывает свой поразительный диапазон вокального искусства, поднимаясь из глубочайших готик-подземелий до высших сфер огненного рока.

05 сентября 2022 16:09

AFM Records подписали мелодик пауэр группу SAINT DEAMON

энциклопедия: Saint Deamon
добавил: The Sinner

AFM Records подписали мелодик пауэр группу SAINT DEAMON (Швеция/Норвегия).

Группа имеет в своем активе три студийных альбома, включая самый свежий, "Ghost" (2019), который переиздается на AFM. Предыдущие альбомы коллектива "In Shadows Lost From The Brave" и "Pandeamonium" доступны в цифровом варианте, а в физическом будут перевыпущены позднее. В настоящий момент 𝐒𝐀𝐈𝐍𝐓 𝐃𝐄𝐀𝐌𝐎𝐍 работают над новым материалом для своего четвертого альбома, который увидит в следующем году.

"Присоединив Saint Deamon к нашей команде сейчас, мы "замкнули круг", – объясняет менеджер по репертуару AFM Records Тимо Хоффманн. – На самом деле мы вели дружеские переговоры с группой еще в самом начале ее существования и поддерживали связь на протяжении многих лет. Здорово начать наше сотрудничество с переиздания старых альбомов группы перед тем, как в следующем году выйдет новый сокрушительный альбом Saint Deamon".

28 августа 2022 23:40

Новое видео REDLIGHT KING "Cold Killer"

добавил: The Sinner

Выпущено новое видео REDLIGHT KING "Cold Killer" на хит с четвертого альбома группы "In Our Blood", который будет выпущен до конца этого года на AFM Records.

Этот бунтарский клип в стиле 80-х снял Страти Хавартос: фронтмен группы KAZ катается по Южной Калифорнии во главе банды байкеров, в которую входят актер/музыкант Дэн Гарланд ("Эйфория" от HBO, группа New Medicine, туровый музыкант Avenged Sevenfold, Three Days Grace, Rob Zombie и др.), актер Артур Викторян, музыкант Джимми Триггер (A Trigger Within) и модель Vogue, Dior, Puma Уидни Базиль.

Альбом был записан и спродюсирован фронтменом Марком "Каз" Каспшиком в студии Wax Studios в Лос-Анджелесе, Калифорния, с давним соавтором и гитаристом Джулианом Томарином, который также написал несколько треков в соавторстве, и барабанщиком Рэнди Куком.

REDLIGHT KING – канадско-американская рок-группа, образованная в Гамильтоне, Онтарио, в 2009 году. Музыканты записали три полноформатных альбома и отыграли более тысячи живых выступлений, включая крупнейшие фестивали в Северной Америке и Европе.

28 августа 2022 23:37

Видео с текстом LANSDOWNE "Medicine"

добавил: The Sinner

Опубликовано новое видео с текстом группы LANSDOWNE"Medicine". Недавно группа подписала контракт с AFM Records.

Группа LANSDOWNE образовалась в 2006 году в Бостоне и с тех пор отыграла более тысячи концертов, включая выступления на американских базах в Киргизии, Афганистане и Кувейте. За 15 лет музыканты выпустили множество синглов, EP и полнометражный альбом "Blue Collar Revolver", собравший стомиллионную аудиторию на стриминговых сервисах.

Nils Wasko, старший директор по A&R:
"Я очень рад, что LANSDOWNE выбрали AFM. Наша команда очень воодушевлена будущей работой с LANSDOWNE, которые порадуют множество людей во всем мире своей аутентичной музыкой. Для нас также большая честь заниматься полным каталогом артиста и помогать ему развиваться профессионально и становиться более финансово успешным".

Jon Ricci, вокалист LANSDOWNE:
"Как только мы встретились с командой AFM, мы поняли, что это то, что нам нужно, как с творческой, так и с коммуникативной точки зрения. Мы рады видеть, что партнерство между Lansdowne и AFM может дать нашим фэнам. Как независимые артисты со стажен, мы благодарны за то, что фэны сплотились вокруг нашей музыки и турне. Теперь, впервые сотрудничая с лейблом, мы ожидаем увидеть огромный рост по всем направлениям".

19 августа 2022 22:50

Новое видео THUNDERMOTHER "Loud And Free"

добавил: The Sinner

Опубликовано новое видео THUNDERMOTHER "Loud And Free" на песню с альбома "Black And Gold", который вышел 19 августа.

Около двух лет назад группа попала лейбл AFM и совершила скачок в своей карьере – четвертый студийный альбом Thundermother "Heat Wave" стал настоящим прорывом. Не удивительно, что легендарные Scorpions и Whitesnake пригласили шведок в качестве специальных гостей на свой масштабный стадионный тур по Северной Америке в этом году.

Пятый альбом Thundermother "Black And Gold" записан в студии Bagpipe Studios в Стокгольме. Сведение и мастеринг сделал Søren Andersen в Medley Studios в Копенгагене.

Thundermother играют энергичный "стадионный рок" в духе AC/DC. Помимо драйвовых мелодий, отличительной чертой звучания группы является глубокий и мощный блюзовый вокал Герники Манчини.

19 августа 2022 22:36

Видеоклип AVATARIUM на заглавную композицию альбома "Death, Where Is Your Sting"

энциклопедия: Avatarium
добавил: The Sinner

Новый сингл/видеоклип шведских дум-металлистов AVATARIUM на заглавную композицию альбома "Death, Where Is Your Sting", который будет выпущен 21 октября на AFM Records:

Этот альбом будет первым на AFM и пятым в дискографии группы, образованной в 2012 году мастермайндом CANDLEMASS Leif Edling. В текущий состав входят вокалистка Jennie-Ann Smith и музыканты Marcus Jidell (Evergrey, Soen), Mats Rydström, Andreas Habo Johansson и Daniel Karlsson.

Над "Death, Where Is Your Sting" работали Marcus Jidell (продюсирование), Mats Valentin и Jidell (сведение), а также Svante Forsbäck (мастеринг).

"Песня Death, Where Is Your Sting представляет собой как бы самый личный, насколько это возможно, разговор со смертью типа "Я выжил, я, может быть, и попал в твой календарь, но в этот раз я не пойду с тобой!" – рассказывает Дженни-Энн. Видеоклип снял знаменитый режиссер Патрик Уллеус.

19 августа 2022 22:30

Видео с текстом BOREALIS и анонс нового альбома "Illusions"

энциклопедия: Borealis
добавил: The Sinner

Канадские мелодик-металлисты BOREALIS объявили о выпуске своего пятого студийного альбома под названием "Illusions" 7 октября 2022 года на AFM Records. Первая "проба" с нового материала – сингл и видео с текстом "Pray For Water".

BOREALIS ворвались на тяжелую музыкальную сцену в 2008 году. Музыканты выпускали обласканные критикой альбомы и выступали на разогреве у таких знаменитых групп как Epica, Sonata Artica, Saxon или Kamelot.

Спустя четыре года после выхода своего предыдущего диска "The Offering" BOREALIS возвращаются со своим новым выдающимся произведением, добавив в свой материал больше оркестровых элементов и более мрачные темы. В работе участвовал композитор и мультиинструменталист Викрам Шанкар (Silent Skies, Redemption, Lux Terminus), которого привлекли для сочинения всех оркестровых и синтезаторных элементов. "Illusions" является продолжением истории, рассказанной в "The Offering" , он описывает происходящее спустя годы глазами детей, и то, как травмирующие события, которые они пережили, повлияли на их жизнь.

"Мы так рады выпустить этот новый альбом, учитывая, сколько времени прошло и через что прошел мир за последние два года! – комментирует певец и гитарист Мэтт Маринелли. – Благодаря тому дополнительному времени, которое у нас было для работы, мы чувствуем, что у нас получились лучшие песни, которые мы когда-либо писали. Некоторые вещи были написаны еще в 2019 году, так что у нас было время по-настоящему их усовершенствовать".

19 августа 2022 22:21

Новый видеоклип индийских металлистов KRYPTOS

энциклопедия: Kryptos
добавил: The Sinner

KRYPTOS на днях выложили видео с текстом на песню "Thunderchild" со своего последнего альбома "Force Of Danger". Коллектив исполняет мощный и грязный олдскульный материал, смесь хэви и спид метал в лучших традициях монстров рока 80-х и 90-х. "Force Of Danger" – шестой альбом группы, основанной в 1998 в Бангалоре.

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.