Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

09 марта 2024 20:27

NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned

энциклопедия: Nightmare
добавил: The Sinner

Французские метал-ветераны NIGHTMARE с новой фронтвумен Барбарой Могоре представили новый клип и сингл "Saviours of the Damned" на песню с будущего альбома "Encrypted", выходящего 7 июня.

Основанная в 1979 году группа NIGHTMARE стала неотъемлемой частью европейской металлической сцены. Она выпустила одиннадцать студийных альбомов и гастролировала по всему миру, выступая на крупнейших металлических фестивалях, таких как Wacken, Hellfest, 70,000 Tons Of Metal, Gods Of Metal, а также открывая концерты таких групп, как Def Leppard, Sabaton, Saxon, Grave Digger, Blind Guardian и др.

В 2020 году NIGHTMARE выпустила свой последний на сегодняшний день альбом "Aeternam" на AFM Records. Через два года группа рассталась с предыдущей вокалисткой Madie и взяла на ее место новую певицу Barbara Mogore.

03 марта 2024 20:51

Новый клип RHAPSODY OF FIRE 'Challenge The Wind'

энциклопедия: Rhapsody Of Fire
добавил: The Sinner

Новый сингл RHAPSODY OF FIRE 'Challenge The Wind' на заглавную композицию альбома, выходящего 31 мая на AFM Records. Это третья часть эпической саги о Нефилиме, начатая с "The Eighth Mountain" в 2019 году.

Основатель группы Алекс Старополи: "Новый сингл Rhapsody Of Fire "Challenge The Wind" – еще одна сильная музыкальная декларация группы. Скорость, энергия, оркестровки, потрясающие гитарные партии, яркий вокал и хор; поистине эпическая и божественная музыка! Весь будущий альбом проймет вас до глубины души!"

Трек-лист:
1. Challenge the Wind
2. Whispers of Doom
3. The Bloody Pariah
4. Vanquished by Shadows
5. Kreel's Magic Staff
6. Diamond Claws
7. Black Wizard
8. A Brave New Hope
9. Holy Downfall
10.Mastered by the Dark

03 марта 2024 20:45

Новое видео FIREWIND "Stand United"

энциклопедия: Firewind
добавил: The Sinner

Видео снято на заглавную композицию нового альбома, вышедшего 1 марта. Коллектив возглавляет греческий гитарист Gus G., получивший всемирную известность благодаря работе с Ozzy Osbourne. В настоящее время на вокале в группе Herbie Langhans (Avantasia, ex-Voodoo Circle, ex-Sinbreed).

25 февраля 2024 20:29

Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS "Decimator"

энциклопедия: Kryptos
добавил: The Sinner

Этот трек войдет на одноименный альбом группы, который будет выпущен 5 июля.

Коллектив исполняет мощный и грязный олдскульный материал, смесь хэви и спид метал в лучших традициях монстров рока 80-х и 90-х. "Decimator" – седьмой альбом группы, основанной в 1998 в Бангалоре.

1. Sirens of Steel
2. Fall to the Spectre's Gaze
3. Turn Up the Heat
4. Electrify
5. Solaris
6. Decimator
7. In the Shadow of the Blade
8. Pathfinder
9. We Are the Night

25 февраля 2024 20:21

Новое видео LEAVES' EYES – In Eternity

энциклопедия: Leaves' Eyes
добавил: The Sinner

Новый сингл LEAVES' EYES "In Eternity" на песню с выходящего 22 марта девятого студийного альбома группы "Myths of Fate".

Рассказывает вокалистка Элина: "In Eternity – одна из самых личных песен в истории Leaves' Eyes, она посвященна покойной матери Алекса – Хайди Крулл. Это дань уважения нашим предкам, первобытный гимн в честь их жизни и духа. Песня воплощает в себе всю глубину эмоций, которые подчеркиваются ярким видео. В нем можно увидеть бескрайние просторы Исландии и языческую церемонию, снятую в Волине (Польша), и это оживляют историю, рассказанную в песне".

18 февраля 2024 20:35

Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"

энциклопедия: Bloodbound
добавил: The Sinner

BLOODBOUND анонсировали выпуск юбилейного концертного альбома "The Tales of Nosferatu – Two Decades of Blood (2004 – 2024)", в основу которого было положена запись выступления на прошлогоднем фестивале Masters of Rock Festival. Издание увидит свет 19 апреля 2024 года на AFM Records. Это будет двойной винил и CD в формате Earbook с дополнительным Blu-Ray, в который включены записи с японского тура и все видеоклипы группы.

Фрагмент будущего релиза:

18 февраля 2024 20:21

Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"

добавил: The Sinner

Этот трек взят с дебютного альбома коллектива "Of War and Flames", выходящего 8 марта 2024 года. В прошлом году эта недавно созданная итальянская группа подписала контракт с AFM Records. Возглавляет коллектив вокалистка Nicoletta Rosellini (Vivaldi Metal Project, экс-Kalidia, Walk in Darkness).

Трек-лист:
01 Drag Me to Hell
02 Siren's Call
03 Of War and Flames
04 Firebringer
05 Crossroads Inn
06 Shadowsong
07 Crystalline
08 Heroine of The Sea
09 Chasing the Sun
10 Bismarck

13 февраля 2024 17:12

Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"

добавил: The Sinner

По словам шведской модерн-метал группы: "Hand Of Death рассказывает о том, как трудно иногда просто прожить день. Многие из нас довольно часто через это проходят и знают, насколько плохими могут стать ваши мысли. Вы просто страдаете, не рассказывая об этом никому".

Сочетая чистый и грубый вокал с мощными риффами и гимновыми припевами, шведские музыканты создали свой уникальный звук на стыке разнообразных направлений современной тяжелой музыки. В настоящий момент MISTER MISERY готовят материал для своего третьего студийного альбома, который будет выпущен в этом году.

09 февраля 2024 19:19

Видео с текстом FIREWIND "Chains"

энциклопедия: Firewind
добавил: The Sinner

Это песня взята с юбилейного десятого студийного альбома группы "Stand United", который будет выпущен 1 марта 2024 года. Коллектив возглавляет греческий гитарист Gus G., получивший всемирную известность благодаря работе с Ozzy Osbourne. В настоящее время на вокале в группе Herbie Langhans (Avantasia, ex-Voodoo Circle, ex-Sinbreed). Альбом спродюсировал Dennis Ward. Обложку нарисовал Costin Chioreanu (Grave, Mayhem и др.). Помимо собственного материала диск будет содержать металлическое "прочтение" мега-хита классики поп-рока 80-х 'Talking in Your Sleep' от The Romantics.

09 февраля 2024 19:16

Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни

добавил: The Sinner

Видеоклип с текстом на новый сингл финской пауэр-группы ARION "Wings of Twilight", записанный с участием Мелиссы Бонни (Ad Infinitum, The Dark Side of the Moon, Kamelot, Feuerschwanz, Rock Meets Classic и др.). Последний на сегодняшний день альбом группы "Vultures Die Alone" увидел свет весной 2021 года.Ждем информации о дальнейших планах группы.

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.