Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 декабря 2016 14:34

Bloodbound: обложка и трек-лист нового альбома

добавил: Ghostman


Шведская heavy power metal группа BLOODBOUND объявила о выпуске седьмого студийного альбома, который получит название "War Of Dragons". Материал увидит свет 24 февраля 2017 года. "War Of Dragons" выходит вслед за концертным релизом "One Night Of Blood", который появился в феврале 2016.

В течение последних нескольких лет BLOODBOUND утвердились в роли одной из самых ярких команд в жанре традиционного heavy и power metal. Музыканты являются достойными представителями шведской сцены, за свою карьеру BLOODBOUND выпустили шесть полноформатных альбомов и выступали совместно с такими коллективами как Sabaton, Hammerfall и U.D.O. В феврале группа обещает представить свой самый пафосный, скоростной и гимновый альбом за свою карьеру.

Трек-лист "War Of Dragons":
A New Era Begins
Battle In The Sky
Tears Of A Dragonheart
War Of Dragons
Silver Wings
Stand And Fight
King Of Swords
Fallen Heroes
Guardians At Heaven's Gate
Symphony Satana
Starfall
Dragons Are Forever

"War Of Dragons" будет выпущен в стандартном издании на CD, в двухдисковом диджипаке, на виниле и в виде коллекционного бокс-сета. В поддержку нового альбома группа проведет совместный тур с Crystal Viper и Thobbe Englund, бывшим музыкантом Sabaton.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.