Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Встречи МетЛиба в Нижнем Новгороде (Нижний Новгрод, перепись населения).

21. wargasm » 17.11.2005 22:07 

2Sir_Doob:
О, мне как раз бассист срочняком нужен. У тебя нет желания 1\'го декабря в ННГУ им. Лобачевского выступить? Пиши на мыло (см. профиль).

2All: А вообще трое – уже толпа, если желние не пропадёт, устроим пивогейзер.

22. Lord Bane » 18.11.2005 05:24 

« wargasm:

"Лорд Бэйн" – бог смерти в сеттинге Forgottem Realms, и он, кстати, уже умер

 :D :D :D :D :D :D
Советский район, электрогитара, люблю всю интересную музыку за исключением халтуры.
Ферзь, я не исчез, я просто аську почти не пользую  :) :) Так что смсь если будет окно в твоем плотном графике)

23. Grayman » 18.11.2005 12:56 

2Wargasm
Чувак я тебя знаю, вот уж не ожидал тебя здесь увидеть! :) :) :) :) :) :)
Сам я из Сормово. Не клею на себя ярлыки типа "металист", а просто стараюсь познать как можно больше всего интерестного и стоящего (не только в плане музыки).
Играю на нервах у Лордбейна. :D :D

« Lord Bane:

люблю всю интересную музыку

тож

P.S. Глупцы!!!!! Как вы могли подумать что бейн умер?!!!! Он просто временно пересилился в Lineage II

24. Sir_Doob » 18.11.2005 23:15 

Парни... вот тут базар – вакзал фсякий идёт, а нижегородский оффлайн как таковой простаивает. Айда как-нито соберёмся и напъ... пообщаимся типа. А?

N.P.: Metallica – Motorbreath

25. Akira » 19.11.2005 20:47 

wargasm , чувак !!
думаю ты тоже меня знаешь !. если так проще (nightfall). .Так что ты говорил насчет
"пивогейзера "? :) :) :) :)

26. Asmaddey » 20.11.2005 02:04 

А чё Sir_Doob дело говорит выкроем время ну и наговоримся вдоволь, вот и народа уже всё больше собираеться. :) :)

27. wargasm » 20.11.2005 21:46 

Не успел я на два дня в Москву съездить, как форум уже оккупировали Нижегородцы. Где ж вы раньше были, милые мои?

2Grayman&Akira:
Хм, так, так, дайте как угадаю, Шарин и Орешина. Пожалуй, это я удивлён вас здесь встретить. Ну чтож, если сумеете перебороть патологическую ненависть ко мне, то милости просим на "Пивогейзер-НН", буду искренне рад возможности вас лицезреть!

Итак, о пивогейзере:
Раз уже собрался целый табун металлофилов, то предлагаю провести встречу в субботу в районе 16:00 у памятника Кузьме Прутковскому  ;) ;)

Если кто против, выдвигайте свои смелые прдположения, у нас есть целая неделя, чтоб оценить географию Нижнего Новгрода, и найти на Нижегородской карте место достойное стать аналогом московских Чистых Прудов.

28. Akira » 20.11.2005 21:52 

wargasm ..хм..я бы сказала насчет "патологической ненависти " ты загнул !.хотя после того как ты упоминул мою фамилию всуе , даже не знаю как к тебе относится ! :| :| ;) ;)

29. Striker » 20.11.2005 23:19 

« Akira:

хотя после того как ты упоминул мою фамилию всуе , даже не знаю как к тебе относится :| :| :) :)

– ну вот у меня не то шо фамилию, а вапще ФИО указали...и в таком суе!.. :) :) И ничаво... :D :D ;) ;) :) :)

30. Grayman » 21.11.2005 00:21 

« wargasm:

Хм, так, так, дайте как угадаю, Шарин и Орешина. Пожалуй, это я удивлён вас здесь встретить.

Не в этой жизни сэр!!!

« wargasm:

Не успел я на два дня в Москву съездить, как форум уже оккупировали Нижегородцы. Где ж вы раньше были, милые мои?

Мы то сдесь еще со старого метлиба! А ты топ зачем в объявы запихнул? Я к примеру не сразу нашел, а вообще есть другой: это наша с тобой география", мог бы туда постить.
P.S. Друзья, давайте не будем корчить из себя агентов смитов и будем все же соблюдать анонимность, а кому надо познакомятся лично..А то заладил: мистер андерсон, мистер андерсон...

31. Aladia » 21.11.2005 00:32 

Привет.Живу в сормовском районе (иногда))).Типа умею играть на фртепиано,но работу прошу не предлогать.

« wargasm:

Уважаемые жители Нижнего Новгрода, посещающие сей славный форум (если такие есть), то тряхните хаэром, шоб я вас видел. И было бы чудесно, если б каждый махнувший за одно б отметил какой стиль музыки он предпочитает и в каком районе Нижнего живёт (да и вообще пишите любую инфу о себе, которую писать не лень). А к неприкаянным музыкантам (не играющим, на данный момент, ни в одной группе) отдельная просьба поставить галочку в графе "неприкаянный музыкант" и описать инструмент, которым владеть может.
Ну и т.к. я первый:
*активно трясёт головой, словно эпилептик*
Недоспасофф Георгий Игоревич – solo guitar,
Сормовский район,
Speed, Death, Black, изредка (когда плохое настроение) Folk или Gothic.

32. wargasm » 21.11.2005 04:47 

2Grayman:
Мистер Андерсон, харош не по делу пиздеть. Ты лучше скажи мы встречаемся в субботу или нет?

И если честно говорить, вы меня со своей конспирацией уже заебали!  :) :)

33. Grayman » 21.11.2005 18:47 

« wargasm:

Мистер Андерсон, харош не по делу пиздеть. Ты лучше скажи мы встречаемся в субботу или нет?

Ты дату пиши! А то суббота знаешли каждую неделю бывает! Там уж и решим!

« wargasm:

И если честно говорить, вы меня со своей конспирацией уже заебали!

Раз мой профаил пуст значит я так хочу, а не просто лень заполнять! Относись с уважением к личным желаниям других.
А вообще насрать, забей... :D :D

34. wargasm » 21.11.2005 22:52 

« Grayman:

А вообще насрать, забей...

Ну эт я с удовольствием.

Итак, значится ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Предлагаю провести "Пивогейзер-НН" 26.11.05, около памятника Минину.
Все кто желает придти прошу отметиться на форуме для отчётности!

35. wargasm » 24.11.2005 01:52 

МАЛАДЦЫ! Ну и куда вы посъебались все??

36. Ферзь » 25.11.2005 21:32 

Ну, я здесь. На сбор не пойду.

Охрененно ценный и полезный пост я только что написал  :) :)

37. x-m » 25.11.2005 21:51 

« Ферзь:

Ну, я здесь. На сбор не пойду.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

38. wargasm » 07.12.2005 06:16 

По просьбам некоторых трудящихся, я попытаюсь организовать ещё один метлиб-НН сбор.
Итак: в субботу (10.12.2005) в 14:00 предлагаю встретиться около ННГУ им. Лобачевского (пр. Гагарина). Я один хер там учусь и если никто не придёт сильно не растроюсь.

39. Striker » 08.12.2005 21:58 

« wargasm:

По просьбам некоторых трудящихся

– не по просьбам трудящихся, а по предложениям труъ[ ]! :) :)
А фёст то будет? :) :)

40. wargasm » 09.12.2005 08:06 

2Striker:
Разумеется нет  :) :) Или ты заметил тут целую толпу желающих?
Хочешь!? – Приходи, будем пить пиво в гордом одиночестве... возле Гидромаша... на холоде. А лучше приходи сегодня на университетский КВН, там и встретимся. Узнаешь меня по длинным волосам, чёрному пальто и жутко заёбанному выражению лица. Ах да, и ещё по пиздатым казакам меня узнать сможешь!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.