Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Встречи МетЛиба в Нижнем Новгороде (Нижний Новгрод, перепись населения).

61. Akira » 19.12.2005 19:00 

Блин , система тут у Вас . Ээ ...предлагаю еще разок попробовать в субботу , около 5 где-нить наверху .А то 2 человека это как-то несолидно .В субботу в 17 .00 и ниибет !!!!!!!

62. wargasm » 20.12.2005 01:20 

2Akira:
Нет, вы тока пасматрите на неё  :) :) Имей совесть, позвони мне уже по телефону!
И время, ты как-то неудачно выбрала, но вообще энтузиазм похвальный.
А так я только 'ЗА' и Striker думаю тож!

p.s.
Оставь своего гатишного бойфренда с его комплексом неполноценности дома  ;) ;) И знаешь, лучше вообще не говори ему ничего, а то бедняга с собой что-нить сделает.

63. Striker » 20.12.2005 07:54 

да, да! – "руки вверх!!"...йоппъ..– всысли, я "за". Акира, нельзя на неделю целую в запой уходить! :) :) :) :) И 5часофф, – это да,-поздно!я не знал, куда час убить в субботу, а потом водочки не дождался... :) :)

Ферзь, я те скажу таккъ: приходить надо было! я бы те грейф диггера дал... Хотя, бля!, – он же у тебя уже от Скукладе есть... :) :)

64. Akira » 20.12.2005 19:56 

wargasm, вот скажи спасибо , что он не знает , что такое метлиб .  :))) :))))

Striker-эта неделя у меня –неделя трезвенности . До пятницы .Давайти тады не в пять . Давайте в два ! :)) :))) я просто боюсь , что не проснусь в раньше трех , после пятницы :) :))

65. Ферзь » 20.12.2005 20:36 

« Striker:

Ферзь, я те скажу таккъ: приходить надо было!

Ну и хрен ли бы я туда поперся? У Акиры уже есть бойфренд, Грэйв Диггер мне, как ты уже знаешь (откуда, кстати?) не нужен, да еще и погода не особо балует...  :) :)

66. Gloomyrain » 20.12.2005 22:42 

Бляха муха,господа и дамы!Вам,честное слово,проще в какой-нибудь чат зайти!

67. wargasm » 20.12.2005 23:21 

« Akira:

вот скажи спасибо , что он не знает , что такое метлиб . )

Э... я должен благодарить его за моральную отсталость? Это уж слишком  :) :)
Пусть лучше он сам скажет спасибо Сашке Сюсину  :| :|

« Ферзь:

Ну и хрен ли бы я туда поперся? У Акиры уже есть бойфренд

Да ты и так уже слишком старый для неё  ;) ;)

2All:
Ладно, в субботу в 15:05 попытаемся собраться ещё раз. Вопрос – где?

68. Gloomyrain » 20.12.2005 23:34 

Уже добрых два месяца наблюдаю этот топик.В эту субботу в натуре явлюсь посмотреть на вас,таких забавных :\: :\: :\: :\: :\: :\:

N.P.: Samael-Into the Pentagram

69. Akira » 20.12.2005 23:59 

wargasm ,он клевый !!просто буйный , когда пьяный ! :)) :))) ты тоже не подарок :-Р

где-где .. Может где-нить на покре . Самое банальное место . Я еще и ][runnna выцеплю . Я думаю он не откажется посетить данное сборище .

wargasm-дай свой мобильник прям здесь . Иначе я тебя потом не найду !

70. wargasm » 21.12.2005 01:49 

« Akira:

он клевый !!просто буйный , когда пьяный !)

Скорее тупой, но это моё imho. И пусть сходит к косметологу, парикмахеру и обязательно в тренажёрный зал. А потом пусть сразу же идёт ко мне, я буду его персональным гуру, ибо парня надо спасать.

Не обижайся, чего ещё можно от меня услышать  ;) ;) Я не только не подарок, но ещё и сволочь жуткая.

« Akira:

дай свой мобильник прям здесь . Иначе я тебя потом не найду !

89047968135

71. Akira » 21.12.2005 19:44 

Товарищи , а может как-нибудь в воскресенье ?? пожалуйста...Я субботу никак не могу по уважительной причине – меня приезжают поздравлять бабушка с дедушкой с д.р. и _дарить ___подарки . А от бабушки с дедушкой , сами понимаете , никуда не деться ... Если я освобожусь , то исключительно часов в пять . Раньше не отпустят , а встретится с вами,-ой как хочется !

72. wargasm » 21.12.2005 23:21 

« Akira:

Товарищи , а может как-нибудь в воскресенье ?? пожалуйста...Я субботу никак не могу по уважительной причине – меня приезжают поздравлять бабушка с дедушкой с д.р. и _дарить ___подарки . А от бабушки с дедушкой , сами понимаете , никуда не деться ... Если я освобожусь , то исключительно часов в пять . Раньше не отпустят , а встретится с вами,-ой как хочется !

У меня в понедельник зачёт по ГА  :( :( А это значит, на полноценный метлиб-сбор мы расчитывать не сможем.
Поэтому мы встречаемся в субботу в 17:00 в центре Сормова!

73. Striker » 21.12.2005 23:22 

Акира, звони Варгазму, у него мой телефон есть. Там решим...

74. Striker » 21.12.2005 23:25 

"с точностью до секунды"! :) :) :D :D
и каков план мероприятия, в таком случае, собссно гогоря?

75. wargasm » 21.12.2005 23:46 

« Striker:

"с точностью до секунды"!
и каков план мероприятия, в таком случае, собссно гогоря?

Не знаю  :~ :~
Зато мне от дома 5 минут.

76. Ферзь » 21.12.2005 23:50 

Страйкер, ты из какого района?

77. Striker » 21.12.2005 23:58 

« wargasm:

Не знаю  :~ :~

– какую мрачную рожу ты повесил! :) :) :D :D
Нет, ну если ты говоришь, что "полноценного метлиб-сбора" в воскресенье, – значт ты что-то конкретное имеешь ведь в виду под понятием "полноценного\неполноценного"?!! ;) ;)

« wargasm:

Зато мне от дома 5 минут.

– ишь какой! :) :) А мне?!! А почему бы, напр., у кт "Россия" не встретиться?!– мне оттуда 5 минут тожа.
Ферзь, – ну ты понял ;) ;)

N.P.: Макбет

78. wargasm » 22.12.2005 00:25 

« Striker:

какую мрачную рожу ты повесил!

Промахнулся, а потом менять лень было  :) :)

« Striker:

ишь какой!А мне?!! А почему бы, напр., у кт "Россия" не встретиться?!– мне оттуда 5 минут тожа.

Если б я в эту субботу учился, то не отказался бы. Я в Универ всё равно через Комсомольскую езжу.

Кароче пусть уже Акира чё-нить умного скажет!

79. wargasm » 22.12.2005 21:58 

О, как же я вас всех ненавижу!
Нижегородскую метлиб тусовку кто-то явно проклял склерозом. ленью и, наверное, долбоебизмом.
Лично меня явно коснулся именно последний вариант, ибо только сказочный еблан, как я, до сих пор не потерял терпение и с непоколебимой верой в человечество продолжает взывать к совести Нижегородцев.
Сволочи!

80. Striker » 22.12.2005 22:50 

« wargasm:

О, как же я вас всех ненавижу!
Нижегородскую метлиб тусовку кто-то явно проклял склерозом. ленью и, наверное, долбоебизмом.
Лично меня явно коснулся именно последний вариант, ибо только сказочный еблан, как я, до сих пор не потерял терпение и с непоколебимой верой в человечество продолжает взывать к совести Нижегородцев.
Сволочи!

– тут, судя по всему, надо чё-то сказать... * чешет репу * Так чего бы сморозить-то?!...
...ну например,: "тем, кто не против пиратства, могу порекомендовать магазин дивизион"
____________________________________________________

« wargasm:

Кароче пусть уже Акира чё-нить умного скажет!

– ты так радикально не выражайся! – наверное, она решила, что "умного" тут ничего не скажешь, а другого гогорить низзя, – вот и молчит. :) :) :) :) так что ты эт самое, – поосторожней! :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.