Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Встречи МетЛиба в Нижнем Новгороде (Нижний Новгрод, перепись населения).

124. Striker » 27.12.2005 21:16 

« Akira:

wargasm – лох и говнюк !

« Akira:

засранец. В

« :

Да пошла ты, эстонка!
Ненавижу тебя

« wargasm:

Шарина – дура!

– йоппъ!– да это лубоффьъ!!!...
...что значт в школе ненавидеть!...
.......а еще гогорят: зима, зима...куда там нахъ! Весна, грачи!...

« :

Меня, Саша, меня...

– пустил слязу

« :

Не забудь музыки принести, как договаривались, ладно?

– болванка неделю ждет тебя...заебалась просто ждать прям. Эт ты мою не забывай!! И линукс захвати.можно весь..

« wargasm:

Убил!

-" ранил "

 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

125. Ферзь » 27.12.2005 21:40 

Я вот что хочу сказать. Ну, посмеялись немного – и хорош! Я тоже как-то пытался пошутить, поддержать разговор, но уже не могу – хаватит херню писать! Я не против – обсуждаем возможности сходок, место/время встречи – все нормально. Но, блин, ветка не для двоих человек и обсуждать общих знакомых пары человек и сыпать искрометным юморком, который только эти двое поймут – некорректно.
Хочется почитать о возможностях встреч (даже если сам не пойду), о других различных новостях-мероприятиях, родных местах: все-таки сам в этом городе живу. А вместо этого приходится глядеть на тупой юмор, кто кому вдует: варгазм или акирин хомяк (уже начинаю болеть за хомяка, потому что он сюда не пишет) или "шуточные" перепалки типа "-сука! ненавижу!" "-сам гондон! глаза б мои тебя не видали"
Прекращайте уже.

126. wargasm » 27.12.2005 22:40 

2Ферзь:
imho, ты всё таки преувеличиваешь. Если уж в постах встречается непонятный тебе юмор, то извини, но форум явно не для тебя одного написан. И если Нижегородцы никак собраться не могут, это тоже не моя вина. Величайшему метлиб сбору в Нижнем Новгороде, пожалуй, никогда не суждено случиться... по крайней мере я до этого точно не доживу. А если несколько человек знакомых между собой флудят в никому кроме них не нужной "нижегородской" ветке форума, наслаждаясь общением, то не нужно гундосить и пытаться испортить всем настроение.

Начинай относиться к жизни проще, меньше ныть. Ты стареешь, дружище.

p.s.
Не нравиться – не ешь. (с) Старинная русская поговорка.

p.p.s.

« Ферзь:

Я тоже как-то пытался пошутить, поддержать разговоря

Подозреваю, что наверняка удачно и остроумно.

127. Striker » 27.12.2005 22:53 

[Ферзь]
от эт да!,– эт ты молодец, эт ты правильно подметил!!!... :/: :/: :~ :~
__________________________________________________________

« Ферзь:

Я тоже как-то пытался поддержать разговор

– вопросом из какого я района?! я еще тогда очень задумался – а не всё ли тебе равно??!

« Ферзь:

хаватит херню писать!

– знаешь, если тебя настолько волнует состояние форума, так надо просто стать модером тогда!и разруливать тогда всё так, как считаешь нужным. Я конечно, вполне понимаю (и вполне согласен) ,что когда, допустим в музыке в топе про ...(какая-нибудь группа) начинаются обсуждения данифильта или вообще просто какую-нить хуйню, – это не есть гуд, и с этим надо бороться, и всё такое. Но когда ты приходишь в топ, который изначально тебе параллелен, находится в "объявлениях" и т.д. ... – в общем, нинада так свои порядки устанавливать! или тогда давай во всех топах во флейме, и в половине всех остальных пиши постоянно, насчет того что, "хаватит херню писать"!... Авось поможет. Я за только буду.

« Ферзь:

Хочется почитать о возможностях встреч (даже если сам не пойду)

– извини за тупейший вопрос, – чем это тебе интересно то?? Мне вот лично абсолютно всё равно, если кто – нибудь – там – где – нибудь – в – урюпинске собирается...потому что это меня не касается! А если ты на эти встречи не ходишь, и ходить не предполагаешь, так что с того, что они в Нижнем проходят? А?

« Ферзь:

родных местах:

– краеведческие рассказы предлагаешь здесь размещать?

128. Gloomyrain » 27.12.2005 23:18 

О-о-о-о!!!
А я еще грешным делом полагал,что являюсь мрачным и нудным типом.Не-ет,есть на русской земле мизантропы и покруче...
Ферзь,залезть на топик,где в принципе последние дней 15 переписывается только 4 человека,и заявлять,что это тебе мозолит глаза-вот это по нашему!Молодец!

N.P.: Samael-Poison Infiltration

129. Ферзь » 27.12.2005 23:19 

Я еще чуть-чуть понужу...ка-апельку совсем, не флуда ради, а с целью выражения мнения. Если не поймут – плюну, конечно, но сделаю вывод.

« wargasm:

Если уж в постах встречается непонятный тебе юмор, то извини, но форум явно не для тебя одного написан.

...равно как и не для тех, кто ведет непонятные беседы. Ибо им-то все чудесно, а остальные чувствуют себя мудаками, не понимающими, о чем речь.

« wargasm:

И если Нижегородцы никак собраться не могут, это тоже не моя вина

Ни единого слова против. Только то, что организованного сбора не получается, не значит, что нужно зафлуживать ветку. Ну ради меня, а?  :) :)

« wargasm:

А если несколько человек знакомых между собой флудят в никому кроме них не нужной "нижегородской" ветке форума, наслаждаясь общением

Ну почему же никому не нужной? Мне вот нужной. Я свое мнение только что написал.
И еще – когда я сижу в сортире, наслаждаяь процессом, я обыно прикрываю дверку, дабы никто не видал.  :) :)

« wargasm:

и пытаться испортить всем настроение.

Ну что ж ты как сложно к жизни относишься, если тебе один нудный (оправданно, кстати, нудный) пост способен испорить настроение?  ;) ;)

« wargasm:

Ты стареешь, дружище.

Если б ты был первым, кто это сказал... ;) ;)

« wargasm:

Не нравиться – не ешь. (с) Старинная русская поговорка.

Слышали такую. Но она неправильная. Ситуация, как говаривал Задорнов – как тётки в возрасте на нудистском пляже: смотреть невозможно!.. и не смотреть невозможно... и так, один глазком, а все-таки взглянешь  :) :)

« wargasm:

Подозреваю, что наверняка удачно и остроумно.

Ну естественно.  ;) ;) По мере возможности и контекста.

Я еще раз повторюсь: я, собственно, не против обсуждений встреч и впечатлений, договоренностей и просто трепа о родных местах, но когда двое человек менлят пургу, понятную ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО им одним, для остальных заинтересованных нет никакого кайфа это читать. А поглядывать сюда все равно буду – интересно, что там земляки пишут...

130. Gloomyrain » 27.12.2005 23:23 

« Gloomyrain:

Величайшему метлиб сбору в Нижнем Новгороде, пожалуй, никогда не суждено случиться...

Зря ты так. Несмотря на происки злопыхателей,пива мы в эту пятницу все таки попьем...

131. Ферзь » 27.12.2005 23:35 

Ой, тут еще написали, пока я тот длинный пост катал... Минуточку...

– вопросом из какого я района?! я еще тогда очень задумался – а не всё ли тебе равно??!

А-а... Была причина; как-нибудь расскажу. Но попозднее.

знаешь, если тебя настолько волнует состояние форума, так надо просто стать модером тогда!и разруливать тогда всё так, как считаешь нужным.

Меня оно волнует ровно настолько, чтоб его было удобно и интересно читать. Какими целями это достигается – не мое дело. Про "стать модером" – откажусь, даже если предложат... Ленив. И жалоб на меня много будет  :) :)

Но когда ты приходишь в топ, который изначально тебе параллелен

Дык вот именно, что не совсем параллелен. (см. ниже)

– извини за тупейший вопрос, – чем это тебе интересно то??

А тем, что мое участе во встречах не исключается. Не в этом году, естественно, но, может, как-нибудь и сподоблюсь. Правда не в этом году однозначно, но возможно все. Если интересно, могу в личку пояснить, почему столько тянул (это не касается остальных участников, которые здесь отметились, но все же широко распространяться не очень охота)

– краеведческие рассказы предлагаешь здесь размещать?

В ваших случаях они будут называться отчетами о встрече. И уж кто разместит, тот разместит.

Не-ет,есть на русской земле мизантропы и покруче...

Я не мизантроп – я люблю людей и радуюсь жизни. Но я очень большой зануда... (наверное, заметили) Я даже в инфе своей это отобразил.

Теперь даже не знаю, как появиться на встрече (если такое произойдет). Все изначально будут на меня подозрительно смотреть... ;) ;)

132. Gloomyrain » 27.12.2005 23:56 

2Ферзь
А вот, к сожалению,человеконенавистник...Каюсь...Из-за этого же не указал это в анкете...Что бы в расплох заставать...
А если серьезно-всякому занудству есть предел.Меня,например,органическое отвращение вызывает мат в письменной речи.Даже в форуме.Но я же не докапываюсь с этим до каждого встречного?Потому что это личное дело каждого.А чужую свободу надо уважать...

N.P.: Samael-Poison Infiltration

133. Striker » 28.12.2005 00:10 

« Ферзь:

когда я сижу в сортире, наслаждаяь процессом

– какой любитель! :) :) :) :)

« Ферзь:

что ж ты как сложно к жизни относишься, если тебе один нудный (оправданно, кстати, нудный) пост способен испорить настроение?

 :) :)

« Ферзь:

Если б ты был первым, кто это сказал

– да, жизь это такая штука!... :D :D :) :) Но я вот, Ферзь, могу поспорить, что я постарел больше ;) ;)

« Ферзь:

А-а... Была причина; как-нибудь расскажу. Но попозднее.

– прям сгораю! :) :) Скажу тебе больше: n-цать лет назад я жил в Совейском р-не.

« Ферзь:

Какими целями это достигается

– в смысле средствами?

« Ферзь:

Про "стать модером" – откажусь, даже если предложат...

– А-а!!.. вот видишь! ;) ;) :!: :!: вот всё у нас так! – как по...ть – так завсегда, а как до дела – х....! :) :)

« Ферзь:

И жалоб на меня много будет

– не знаю как ты, я считаю, что обилие жалоб – показатель качественной работы модера, а отнюдь не наоборот. Тереть надо ,блять, тереть!!на этом форуме, конечно, хронические проблемы с этим... "Не надо бороться за чистоту улиц, – надо просто их убирать!" – утрирую, кнешно, но ,в принципе, считаю, верен этот принцип.

« Ферзь:

(это не касается остальных участников, которые здесь отметились, но все же широко распространяться не очень охота)

– не очень понял смысл фразы, но как хошь, можешь и пояснить, в принципе, – я не против... ;) ;)

« Ферзь:

В ваших случаях они будут называться отчетами о встрече

– было бы чего интересного_для_других!... а то, боюсь, это может быть рассказами, схожими с "хомяками"...

« Ферзь:

я очень большой зануда... (наверное, заметили)

– я б не сказал... по сравнению, напр., с Л.. (не будем поминать всуе)!... ;) ;)

« Ферзь:

Все изначально будут на меня подозрительно смотреть...

– да просто нада приходить с бутылью в руке и пачкой дисков в кармане! :) :) :) :)
*откуда я знаю про Грэйв Диггер? – а просто память у меня хорошая! ;) ;)*

134. wargasm » 28.12.2005 04:43 

Хотел написать большой пост, но не буду уподобляться некоторым занудам  ;) ;) Отвечу только на самые вопиющие выпады в мою сторону.

...равно как и не для тех, кто ведет непонятные беседы. Ибо им-то все чудесно, а остальные чувствуют себя мудаками, не понимающими, о чем речь.

На самом деле непонятной инфы в этом топике было ни чуть не больше, чем полезной. Но тебя это почему-то задело и ты просто нашёл ещё один повод понудеть!

« Gloomyrain:

Несмотря на происки злопыхателей,пива мы в эту пятницу все таки попьем...

В точку, чёрт побери! Согласен!

135. Striker » 28.12.2005 19:53 

Я всё-таки требую огласить весь список плана мероприятия.
...и нада срочно придумать место проведения, ибо мороззъ

N.P.: Метал Чёрч

136. Gloomyrain » 28.12.2005 20:12 

Какой,на хрен,план?!Встречаемся в 20.00 у Американской Закусочной Для Шоферов и хреначим в ближайший бар(подъезд,подвал,квартиру,сквер и т.д.-нужное подчеркнуть).Главное-собраться,с этим у вас проблема и возникает.

И,Б#Я,НЕ ДАЙ ДЬЯВОЛ СНОВА САМООТВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N.P.: Samael-The Black Face

137. Gloomyrain » 28.12.2005 20:14 

Надо собраться хотя бы потому,что на следующую встречу туманно обещался придти Ферзь :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Samael-The Black Face

138. Ферзь » 28.12.2005 22:03 

Я тоже не буду растекаться мыслью по древу. Не хотите понимать – да ради Бога. Отмечу пару пунктов – и хватит. Цитаты, суки, глючат, поэтому так:

Страйкер:
>>вот всё у нас так! – как по...ть – так завсегда, а как до дела – х....!

Во-первых, мне и впрямь абсолютно не нужно чужое говно убирать. Во-вторых, если без модерства достучаться ни до кого нельзя, понимать, мол, не хотят – это не мои заботы. В-третьих, я технически не могу быть модером: иногда возможность вылезти в интернет появляется только вечером. А за это время весь форум можно успеть многократно заляпать мелкодисперсным дрисом.

>> не знаю как ты, я считаю, что обилие жалоб – показатель качественной работы модера, а отнюдь не наоборот. Тереть надо ,блять, тереть!!

Да я-то с тобой согласен, только не факт, что возмущения будет меньше.

>> не очень понял смысл фразы, но как хошь, можешь и пояснить, в принципе, – я не против...

Ну, если "как хошь" – тогда как-нибудь поясню  :) :) Может, при встрече, если такая состоится  :) :)

варгазм:
>>На самом деле непонятной инфы в этом топике было ни чуть не больше, чем полезной. Но тебя это почему-то задело и ты просто нашёл ещё один повод понудеть!

Если б я искал повод, зашел бы в первый попавшийся топик – там такой повод можно найти на каждом шагу. А я просто высказал свое мнение, причем именно в тот момент, когда бесполезная инфа стала больше и больше копиться. Так что принял бы ты лучше это к сведению вместо того, чтоб меня обсуждать...
Хотя, в приницпе, как я уже написал выше, больше вдалбливать не намерен – так что срите хоть там где спите; постараюсь нудеть здесь по минимуму.

Глумирэйн:
>>Надо собраться хотя бы потому,что на следующую встречу туманно обещался придти Ферзь

Если "как-нибудь когда-нибудь может быть" – для тебя туманное обещание – то подтверждаю. Только все же не на "следующую встречу", так что если именно 30-го меня не будет – не надо меня обвинять. ;) ;)

139. wargasm » 29.12.2005 11:27 

2Ферзь:
Всё, заебал ныть, замяли тему!

2All:
На всякий случай подтверждаю, что завтра, в пятницу 30'го, в 20:00 около МакДугальдса, мы проводим метлиб съезд!
На съезде будут все, кто придут.

140. Akira » 29.12.2005 12:08 

Кстати , пошли в кафе "Фантазия"-там тепло и мухи не кусают . Окись –20 рублей , правда музыка я думая никому не понравиться .. Там хрень какую-то обычно ставят . Там более –менее уютно . Зал с щитами и мечами .

141. wargasm » 29.12.2005 13:07 

2Akira:
А пошли! Я не против.

– А пойдём в подвал?
– А пойдём!
(с) КВН  :) :)

142. Ферзь » 29.12.2005 16:26 

« wargasm:

Всё, заебал ныть, замяли тему!

"Заебал ныть" – таким тоном разговаривай со своим дедушкой. Или с акириным хомяком.
Тему замяли.

143. Striker » 29.12.2005 20:49 

« wargasm:

съезд

– заседание политсовета!

« wargasm:

На съезде будут все, кто придут.

– нехуйаъ! – будут даже те, кто не придет!

« Akira:

Окись

– карбид почем?

 :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.