Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Восточная музыка

1. » 23.12.2012 03:10 

Если кому интересна тема восточной музыки можно скачать тут музыку Израиль альбомы

(от модератора pizda s ushami: поехали короче в более подходящий раздел)

2. Мировая Закулиса » 23.12.2012 17:37 

Шалом! Музыка, Израиль, Альбмоы – как это прекрасно!  :/: :/:

N.P.: Dave Matthews Band – Pig

3. pizda s ushami » 23.12.2012 18:23 

какую музыку Израиль альбомы следует качать в первую очередь?

4. » 23.12.2012 21:04 

« pizda s ushami:

какую музыку Израиль альбомы следует качать в первую очередь?

Даже не знаю качайте то что вам вам больше понравится, кстате там можно прежде чем скачать и послушать онлайн на сайте так вы сможете выбрать что вам нравится там Mp3 есть тоже, было во всяком случае еще вчера

5. pizda s ushami » 23.12.2012 22:21 

« Мировая Закулиса:

Музыка, Израиль, Альбмоы – как это прекрасно!  :/: :/:

а я думала, ты будешь возражать, что музыка Израиль альбомы – это восточная музыка  :D :D

6. Zuker » 23.12.2012 23:31 

ах скоrей бы ах скоrей к нам пrиехал дядя Лейба

7. » 24.12.2012 00:46 

« pizda s ushami:

а я думала, ты будешь возражать, что музыка Израиль альбомы – это восточная музыка  :D :D

А что мне возражать ты меня хоть бревном назови только в печь не бросай и в принципе я предложил скачать музыку а так выбор каждого что ему делать в данном случае тема не обо мне вы меня можете ненавидеть или уважать эта не играет роли тема то про музыку
И еще Израильская музыка это и есть восточная зайдите на сайте там необязательно скачивать альбомы а так каждый трек можно прослушать онлайн

Да кстати меня можно обозвать это даже вывозит интерес потому что это какой характер нужно иметь что бы обозвать человека которого совсем не знаешь, ну это уже другая тема
Так что если незнакомы с восточной музыкой рекомендую

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.