=============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 20:59) "ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Я понимаю, тема, мягко говоря, заезженная и наверняка не раз поднималась. Но я здесь человек новый, поэтому предлагаю обсудить еще раз... Короче, у кого аська есть - признавайтесь! :) N.P.: Witchery - Symphony for the Devil =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 20:59) "Отв[1]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Опять глюки! Просьба к админам - удалите второй топик, плиз! =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 20:59) "Отв[2]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- скоро удалят...ты на рефреш не жми и не будет ниче дублироваться ;) свою аську я тебе не скажу...она и так у тебя есть ;) =============================================================================== > AnvadicA (21-Feb-2002 20:59) "Отв[3]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Hellga, a я вроде и так с тобой успел познакомиться)) Мы даже земляки)) =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 20:59) "Отв[4]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Сыктывкар теперь находится на территории Белорусии? :) =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 20:59) "Отв[5]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, а ты не напомнишь, когда это произошло? ;) Daenur, а ты что, не знал? :) N.P.: DEATH - "LIVE IN L.A." =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 20:59) "Отв[6]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Я на работе пользуюсь аськой уже 2 года, она мне очень помогает! С её помощью я позхнакомился с огромным количеством замечательных людей, многих из них уже нет в живых, а многих и забанили... =============================================================================== > Гризли (21-Feb-2002 20:59) "Отв[7]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно, ася - полезная вешч!!! Я вот уже год зависаю ипонял, что чаты [Ж]говно!!! Ася лучше всех!!![/Ж] =============================================================================== > Meneldor (21-Feb-2002 20:59) "Отв[1]: ICQ" ------------------------------------------------------------------------------- 23057061 Welcome! :) N.P.: Thorns - Interface To God ===============================================================================