=============================================================================== > Constantin#V (10-Dec-2001 21:55) "Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- Давно присматриваюсь к проекту Ayreon. Как стоящая вещь? =============================================================================== > Daenur (10-Dec-2001 21:55) "Отв[1]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- если любишь прогрессив то эту группу надо просто хватать :) =============================================================================== > Constantin#V (10-Dec-2001 21:55) "Отв[2]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- А никто не посоветует кого-нибудь в стиле Рапсодии, Скайларка ну там Дакмора? Наверняка этих итальянских клонов куча. Так чтоб классики и средневековья побольше намешано было!!! =============================================================================== > Daenur (10-Dec-2001 21:55) "Отв[3]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- да сколько угодно...я это гавно одно время пачкaми скупал Labyrinth Vision divine Secret sphere Highlord-самая приличная из всех как мне показалось Sacred steel Thy majestie White skull-вместе с Бал Саготом делит место худшей группы в моем списке... Powergod Vision Human Fortress Burning point Сustard павер вообще по количеству дерьмовых групп впереди планеты всей...так что этот список можно продолжать еще очень долго Не все группы здесь упомянутые родом из Италии...но поскольку играют одинаковую шнягу то я их и написал вместе =============================================================================== > GAlexy (10-Dec-2001 21:55) "Отв[4]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- Да, ну ты и покрыл народу гонивом... А рапсодию зачем нахер послал? Тут ты, друг, погарячился. А вот из этой серии я бы действительно бы порекомендовал Heavenly. Французы. И хочу сказать, хоть они и косят под Хансена, но своё дело знают. И ты уж их в свой чёрный список не запиши по ошибке, ладно? =============================================================================== > Metaldan (10-Dec-2001 21:55) "Отв[5]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- На вкус и цвет товарища нет, поэтому можешь прогадать, слушая других. =============================================================================== > AnvadicA (10-Dec-2001 21:55) "Отв[6]: Прежде чем купить новый диск, спроси других." ------------------------------------------------------------------------------- Италлопагер - гогно! ИМХО ===============================================================================