=============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Уж больно мне понравилась эта музыка, страсть как охота чего-нибудь подобное. Только чтоб было не занудно и хорошо прописано... N.P.: Slayer - "Decade of aggression" =============================================================================== > Ghostman (11-Apr-2002 10:08) "Отв[1]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- В том-то, Анти, вся и фигня, что ничего слишком подобного в голову не приходит. А пластинка действительно классная. =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[2]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Почему пластинкА? Когда пластинкИ. =============================================================================== > Daenur (11-Apr-2002 10:08) "Отв[3]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- да что-то в голову ничего подобного не приходит...Мартин Ширенк неповторим :) вообще Betray my secrets тут лучше всего посоветовать... =============================================================================== > (11-Apr-2002 10:08) "Отв[4]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- хммммм.... Betray my secrets - не сказал бы. Не очень то похож ихний мелодик дарк на Холлентоновские опусы, я бы посоветовал Камелот или Бал Сагот, особенно последних если ты их конечно не слышал. Рулезь неимоверный. :) N.P.: Crematory - I Never Die =============================================================================== > Daenur (11-Apr-2002 10:08) "Отв[5]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- не похож...но все же что-то общее у них есть... Камелот это же прог/павер а Бал Сагот говноблэк...так что они уж точно не подходят =============================================================================== > (11-Apr-2002 10:08) "Отв[6]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну опять таки in my humble opinion что то общее есть, по поводу говноблэка я не согласен, ну да в общем это отдельный вопрос. N.P.: In Flames - Dialogue With Stars =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[5]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Понял. Спасибо. Постараюсь найти Betray my secrets и Бал Сагот. =============================================================================== > (11-Apr-2002 10:08) "Отв[6]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Неее,БалСагот последний скучный. =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[7]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- А на Бласте все всегда скучно и говняво.:\: =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[8]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Не трогать Бласт!:) Им надо памятник поставить за Destruction! Да и вообще хороший лэйбл, один из моих любимых, много чего хорошего выпустили. =============================================================================== > (11-Apr-2002 10:08) "Отв[9]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Therion попробуй... =============================================================================== > (11-Apr-2002 10:08) "Отв[10]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Я вот сейчас Арию слушаю 85ого года...круто блин,тащусь.Просто решил скачать пару старых вещей в связи с грядущим их распадом...мда... было круто. N.P.: тореро =============================================================================== > Limper (11-Apr-2002 10:08) "Отв[9]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Если бы не Наклир Бласт - сейчас бы Терион не был бы тем, что он есть сейчас... За это - еще один памятник :) . =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[10]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Да кстати, за Therion Бласту и правда надо еще один памятник ставить. Взрастить такой коллектив...:/: =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[11]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Какой памятник ставить будем? Я предлагаю в виде навозной кучи, обрамленной гнойной пенкой. Посередине поставить золотой унитаз, по покатым частям штампануть автографы всех групп, с ними сотрудничающих. =============================================================================== > Limper (11-Apr-2002 10:08) "Отв[12]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Draggash, я понимаю, ты негодуешь по поводу того, что Бласт испортил кучу замечательнейших групп, с помощью пыток заставив их записывать всякий отстой. Но скажи, чем тебе не нравится Терионовский Тэли? =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[13]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper А я про Терион и не говорю ничего... я же про бласстов говорю... только это дела не меняет. =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[14]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Драггаш, а откуда такая ненависть к Бласту? Ведь там выхожит куча хороших групп, да и Бласты не скупятся на запись, так что все диски выходят с хорошим качеством... Или это опять какая-то беспочвенная трушность? =============================================================================== > Limper (11-Apr-2002 10:08) "Отв[14]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Draggash А я предлагал памятник именно за Терион ставить... =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[15]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти Как это беспочвенная? Очень даже почвенная... удобренная... Попугаем быть не хочу, если интересно - можешь полазить по гостевухе БТиарс, я там отвечал по Бласту какому-то Мантикоре (мефистосовский дружок). Сейчас писа'ть не тянет чего-то... =============================================================================== > Daenur (11-Apr-2002 10:08) "Отв[16]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- а все началось с Холлентона :) они кстати на Напалме пишутся ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[16]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Понимаешь, Драг, мне по большому ПОХУЮ на чем и где пишутся группы, главное чтоб музыка была хорошая. Я втыкаю сидюк в вертак и если мне нравится, то я буду это слушать, а если нет, то пусть они хоть гимны во славу меня единственного поют, я ихнюю болванку солью в унитаз. Повторю, на Бласте выходит большое количество очень любимых мною коллективов, МУЗЫКА которых мне очень нравится. Поэтому всякие беспочвенные наезды крайне неприятны. Ты знаешь, копаться мне гдето-то лень, а если не хочешь быть попугаем, то и писал бы про кучу навоза и унитаз на той же гостевой. Зачем быть попугаем!? Без обид, но эта трушность уже просто достала.:D =============================================================================== > Draggash (11-Apr-2002 10:08) "Отв[17]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- [К](в сторону)[/К] : Непорядок ... =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Apr-2002 10:08) "Отв[18]: Подскажите что купить по типу Холентона..." ------------------------------------------------------------------------------- Угу! Непорядок... ===============================================================================