=============================================================================== > Hell ( 8-Jun-2002 17:12) "Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Что может поведать о металлере его ник? Как он рождается? В творческих муках? Мой, например, просто: Х, Е, Л - первая, вторая и третья буквы моей фамилии, еще одну Л я прибавил, написал получившееся латинскими буквами - и готово! По мнению моих соседей, идеальный ник, ведь иначе как "музыкальным адом" они мою квартиру не называют. N.P.: Slayer "Hell awaits" =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[1]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну история моего ника куда проще. Помнится регистрировался на ТМН, надо было взять ник какой-то. А как раз незадолго до того прикупил диск Cemetary и песенка Antichrist3000 очень сильно запала в душу. Вот. N.P.: At war - Ordered to kill =============================================================================== > ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[1]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос, не побоюсь этого слова, замечательный. Только ответ -довольно тривиальный. Здесь надо разбираться с каждой "металличностью" отдельно. У меня несколько ник-неймов. 1. Князь - так зовут меня некоторые друзья. Причина - имя. 2. Mindflayer - ник закрепившийся за мной со времён клубной жизни - 3 года я был Dungeon Master'ом в D&D (кто не в курсе, это одна из асмых популярных настольных систем). Mindflayer - пожиратель разума - один из самых опасных монстров в системе. 3. Hatebreeder - по имени мифического героя из моей новеллы, а вовсе не по большой любви к Children of Bodom. Хотя последняя присутствует... =============================================================================== > IVAN ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[2]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня просто так зовут.Но это также можно расшифровать как "Ипал Вас Анально Нигер",кому что больше нравится... =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[2]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- D&D... всё хотел попробовать поиграть , говорят вещ стоящая но времени никак не найду :) =============================================================================== > Balrog ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[3]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне понравилось животное (демон огня) из ЛОТРа. =============================================================================== > ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[4]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот интересная тема, а похерили... Златогор, есть брат Буса Белояра, по Книге Велеса, языческого мессии. Возглавляли борьбу против воинствующего Германареха, и по преданию они же его и завалили!!!(вернее он помер от нанесенной ими раны, но это сути не меняет). Злат помимо своих военных подвигов, являлся также "камом" - шаманом, одним из немногих, достигших высшей ступени посвящения! Вот. Расскажите про ники, прикольно же.. =============================================================================== > Razamanaz ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[5]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Сначаля я был Elf (был у меня сдвиг по фазе на фэнтези), потом стал YOZ (почему незнаю- слово прикольнуло), а потом услышал песню Razamanaz в исполнении Artillery- прикололо и теперь я YOZ Razamanaz (типа имя и фамилия), Razamanaz - ник который я использую на рисунках и в и-нете вообще , а так друзья Elf -ом называют Hatebreeder а чо за новелла? =============================================================================== > Ziskhaar ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[6]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- зисхаар, тоисть кровавый. от слова зисъхъ(кровь) язык оркский. ангбандский диалект :) =============================================================================== > Ziskhaar ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[6]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > KuDer ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[7]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Если посмотреть ко мне в паспорт, то можно увидеть ФИО: Кудрей Михаил Васильевич :) Вот от фамилии-то ник и произошел ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[8]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Себя я рекламировать совсем не буду. =============================================================================== > Hadd ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[9]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Зискаар, а по моему Зишкаар лучше звучит:) А мой ник - я одно время был двинут на викингах и в саге об Эгиле был чел с именем Хадд, который "все время отсутствовал в викингских походах". Имя понравилось, я себе и присвоил:) До этого было ещё три ника, но о них нафих нужно рассказывать=) =============================================================================== > ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[10]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: saturnus =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[10]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник происходит от названия одной из песен ВИА Annihilator. А если учесть, что частенько не высыпаюсь - он становится практически правдой ;) =============================================================================== > Just the Reaper ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[11]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Собссно, у меня все гораздо проще... Я, когда первый раз заглянул на этот форум, увидел немалое количество "грозных ников" и решил, что мой ник будет скорее ироничным. Тогда (равно как и тейчас) я был огромным фанатом Grave Digger, чей символ - Reaper, и решил назваться "Просто Жнец", перевел и застолбил (получилось что-то вроде "зовите меня просто Всевышний", только более тру:)). Так что впредь не зовите меня "просто потрошитель", ибо слово это пишется несколько иначе:!: Кстати, Jack the Ripper - по написанию и звучанию даже ближе к Just the Reaper, чем я думал, гы:) =============================================================================== > Антигопник ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[12]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник произошол по - пьяни. По - пъяни регистрировался, и когда в самом конце дошёл до строки ник, по телеку вдруг начали показывать рекламу Антиииикилера. А главный герой этого фильма ещё давно, почемуто, по внешним качествам стал для меня олицитворением образа гопника.Я был бухой вот и вышло какая - то хрень. Надо менять, нахрен, фамилие.:) =============================================================================== > ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[13]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- =))) =)))))))))) =))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))) :( N.P.: anathema =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[1]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, со мной и так всё понятно:) =============================================================================== > sumrak ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[1]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- классная тема) мой ник -сумрак- означеет следущее: во-первых, слово красивое, ассоциируется с чем-то тайнственным, темным и т.д. во-вторых, это время между днем и ночью, типа, ни то, ни се, то есть ник не подразумевает кровожадность, сатанизмиенность и прочую одержимость) =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[2]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Твой ник, батенька - "Грассхопер", и попробуй тока поспорить! ;) =============================================================================== > ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[3]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) N.P.: Бернес "морская песня" =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[3]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad :/::/::/::/::/: N.P.: N.P. В траве сидел Грасхоппер =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jun-2002 17:12) "Отв[4]: Что в имени тебе моем?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Fenriz Поведайте-ка други про имена ваши! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=3&t=1034546229 1. Just the REAPER Ники 12:24:47, 27 ноя 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1069925087&tp=1 ===============================================================================