=============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот присмотрелся к пиратским дискам в моей коллекции, из них ровно половина имеет какие-либо опечатки, особенно на торцах. Например, теперь у меня есть такие группы как In Flame, Kruachan, а также альбомы "siNG of the hammer", "himmelBahrt", "draconian TEMES", "der PREfekte traum" и так далее. Но особенно меня добило как написано "Stronghold" на альбоме Summoning - GTRONGHHOLD. Интересно, какие ещё приколы есть на ваших пиратских компактах ? =============================================================================== > IVAN (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- На КТРовской кассете КРЮГЕРа тоже опечатки есть...тока не помню какие... =============================================================================== > AnvadicA (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть группа Megadeath Песня Metallika - To line is to die И еще на пиратском диске LOAD в списке отсутствует песня Mama Said, хотя на самом компакте она есть!!! =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[3]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Нужно порыться - столько всякого забавного и глупого пираты делают! Металлику больше всего штампуют - вот и опечаток побольше чем у других. Мне очень нравилась у них композиция под названием "Fight fire with F1R8" F1R8 - это видимо такое супер навороченное оружие, и только им можно воевать с огнем! Вот такая глубокая мысль:):) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (21-Jun-2002 10:48) "Отв[4]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас есть магазин, какой не скажу, в котором продаются диски на некоторых центрах совсем не читающиеся. А ещё есть у меня вообще кривой диск в прямом смысле этого слова и при его вставлении в СD-ROM комп становится вибратором. =============================================================================== > aleks (21-Jun-2002 10:48) "Отв[5]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- На пиратские диски не могу пожаловаться. Но вот есть у меня один фирменный диск. Когда его вставляешь в комп, он виснет так, что только резет спасает =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Jun-2002 10:48) "Отв[6]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- А чего пиратка? У меня родной Креаторовский диск Coma of souls и там на самом диске название написано: Coma of sols. =============================================================================== > Ghostman (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Два варианта - либо пираты считают, что засчёт опечаток они делают суперэксклюзив:):) Знаете, есть почтовые марки, которые из-за того, что написана не та буква или цифра, стоят немеряные бабки. Или, чтоб далеко не ходить, пластинка Метлы "Ride The Lightning", которая вышла во Франции с каким-то не тем цветом фона, из-за чего стала редкостью и всё такое прочее. Второй вариант - просто необразованные люди этим занимаются. Gamma Ray - "Do World Order"... =============================================================================== > RussianTrooper (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Это очепяткой называется.... Может просто типографский брак. Краски там не так смешали или что то в этом роде. =============================================================================== > Limper (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Еще раз повторю мою самую любимую очепятку: на сплите Dark Funeral/Infernal Under wings of hell вместо InFernal "Under wings of Hell" было InTernal "Under wings of Bell" Вот такой вот миролюбивый вариант получился. =============================================================================== > Daenur (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Ephel durath :) Scyclud Begemoth Cux Occulta =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- skyclUd summoning"miGas morgul" =============================================================================== > Thunder (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Не пиратский, а лицензионный Cornerstone "Human Stain" - на обертке время всех песен 3:33, а на буклете - правильное. =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Верно,migas morgul,и Bile off skulls у Running Wild. =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- А чем тебе название Kruachan ненравится? =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- и чего тут непонятного ? ошибаются все, включая всякие айронды. просто, чем меньшее отношение люди имеют к выпускаемой продукции, тем больше у них и ашипок. ведь если слушаешь пугачёву, то не пох ли, kruahan ты делаешь на леваке или нечто иное ? =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[3]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Так вот оно что! Изверги дезинформировали Юрика! (он заядлый металлист и непростит себе такой оплошности, ведь все наши знакомые теперь думают, что она Kruachan называется;) =============================================================================== > aidoth (21-Jun-2002 10:48) "Отв[4]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- вместо Cradle of Filth the Beauty and the Beast - на диске был сборник всякой хуйни попсовой разумеется :):\::( N.P.: Cryptopsy - None so Vile =============================================================================== > KuDer (21-Jun-2002 10:48) "Отв[5]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Iron Maiden - Dance of DeaHT... =============================================================================== > Insomniac (21-Jun-2002 10:48) "Отв[6]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- Mp3 Anthrax - TRASH Metal :)))) =============================================================================== > Алкаш со стажем (21-Jun-2002 10:48) "Отв[1]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня вообще есть фирменный диск за 435 рэ (покупал 3 года назад, а цену как щас помню) сольник LIV KRISTINE на котором почему-то какого-то хера альбом называется "DeuX Ex Machina"... как это понимать? Подделка? Разве бывают опечатки на фирме? или меня наипали на 435 деревянных? :( :\: =============================================================================== > (21-Jun-2002 10:48) "Отв[2]: Корявости на пиратских дисках" ------------------------------------------------------------------------------- мля, а чё, для фирменных буклеты не люди делают, шо ли ? ===============================================================================