=============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Буду рад пообщаться с любителями Skyclad и Metal-Folk в частности =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[1]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- я тебя внимательно слушаю :) =============================================================================== > guest ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[1]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad К группе Skyclad отношусь очень положительно( нравятся практически все альбомы) во первых она мне почему то все время напоминает, одну из любимых моих групп - Jethro Tull, во - вторых на альбоме "Folkemon" появились места, где стало чувствоваться влияние Iron Maiden, тоже одной из моих любимых групп, хотя при всем этом группе Skyclad удается сохранять свое собственное лицо. Насчет Metal-Folk, тоже можно пообщаться, мне нравятся такие группы, как Hagalaz Runedance, Pilori, Hekate, Tenhi, это конечно не совсем metal, но так же положительно отношусь к In Extremo, Morgenstern, Merlons Of The Nehemiah, Otyg...Короче буду рад пообщаться, а то павер задрал... N.P.: RADIOHEAD - THE TOURIST =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[2]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть один их диск - Folkemon. НичЁ так, слушать можно. Но особого фанатизма не испытываю... =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- послушай остальные '94 96 99 01 года =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- типа надо что ли перечислить что из фолка слушаешь? :) Empyrium,Cruachan,Storm,Hagalaz runedance,In extremo subway to sally,Morgenstern,Tuatha de danann,ну Skyclad конечно :) из имеющих т.с. фолковую часть Betray my secrets,ранний Vntersorg,Falkenbach,Finntroll,Waylander,Orphaned land и др :) из наших и бывших наших :) God's tower,Vicious crusade,Sunchariot,Темнозорь :) ,Храм летающего масла...куда ж без них-то :) воть...все..задолбался писать :) =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[2]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- А кто знает у Tenhi сколько альбомов? =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ты знаешь есть такие штуки как поисковики..так вот вполне можно поискать там сайт Тенхи и поглядеть на нем кол-во альбомов :) =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Искал, но не нашёл. Там про известные группы хрен чё найдёшь, а уж Tenhi... =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ///У меня есть один их диск - Folkemon. НичЁ так, слушать можно. Но особого фанатизма не испытываю.../// Послушай 2002 Он понравится тебе куда больше. N.P.: Если у тебя нет, я бы одолжил бы =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ОК, постараюсь купить. =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[5]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad ты прости каким местом искал? только что сам зашел в гугль набрал там Тенхи и по третьей же ссылке нашел следующее Hallavedet / 1998 Kauan / 1999 =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[6]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ну ладно, ладно поищу ещё =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[6]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ну ладно, ладно поищу ещё =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[7]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- был в прошлом году на концерте - был фестиваль - с Саксоном, Блэйзом Бэйли, Скайклэдом, и другими. Нетрудно догадаться, кто мне понравился больше всего. Кстати вокалист Скайклэда тут-же на другой сцене выступил с врскрешенной группой Саббат. Скайклад - неплохо. Но их истоки - Талл и Мэйден - оставляют пока в истории более весомую лепту. =============================================================================== > Mort ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[1]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Здрасте Вам. Хоть где-то есть ценители хорошей музыки. Очень люблю эту группу. Правда в том виде, в котором она была до Folkemon'a она вряд ли теперь будет. Martin Walkyier классный лирицист и вообще идейный стержень группы, как мне кажется. Без него все будет иначе. Знакомство с этой группой началось с албома 96г. Oui Avant-Garde A Chance. Понравилось. Даже очень. Это было то, чего как раз не хватало в то время. Новый неизбитый стиль, я впервые услышал скрипку в тяжелой музыке, не обычно и забористо. Тексты опять таки очень хорошие, некоторые только сейчас понял. Очень много любимых альбомов The Answer Machine?, The Silent Whales of Lunar See, Inequality Street и много других. Единственное, что ранние альбомы как то не целиком воспринимаю. А так все супер. Кстати, кто-нибудь знает, что значит Skyclad? Насчет Iron Maiden'a на Fokemon'e, чего-то я его не услышал. А вообще, музыка песни The Disenchanted Forest мне показалась очень знакомой. Сейчас еще слушаю The Cruachan, тоже очень недурственно. Но Skyclad все равно были первыми. =============================================================================== > Mort ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[1]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- P.S. Под Inequlity Street я имел в виду Irrational Anthems =============================================================================== > guest ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[2]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- >> Кстати, кто-нибудь знает, что значит Skyclad? >> Это сорт пива. =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Brewed in Newcastle :) =============================================================================== > guest ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Кстати ты не пробовал? =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[2]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Mort No Daylights... СУПЕРРР!!! А Кевин тоже классно поёт. Хотя без Мартина они могут загнуться. Может он хоть текста будет для них писать... Привет этому ,блин, на лошади как его... аааа GothicDarkKnigh''у :):):) N.P.: Tiamat - SUMERIAN CRY!!!! =============================================================================== > Daenur ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гест увы нет...а хотелось бы конечно :) но не ехать же в Ньюкастл за этим ;) =============================================================================== > guest ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- А вооще то, было бы неплохо, в каком нибудь ихнем пабе, оттянуться под Skyclad, попивая Skyclad !! N.P.: ПЕСНЯ "Попивая пиво ньюкастлского розлива...." =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- - А это что ещё за дура - Это не дура это лошадь, подарок тебе дуре ;) =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Слышь ты, Кнайтаналошади, мы тут пиво пьем с Диманом, а тебе не дадим!!! хыхыхыхы =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[1]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- skyclad - значит "голый". чё, правда, что об этом раньше не знали? а группа такая, что без комментариев - круто и всё тут. =============================================================================== > Mort ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[2]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Да знали, Sanctus. Это единственное, что выдает Lingvo в качестве перевода этого слова. Просто хотелось узнать, может еще есть какие мнения. to Skyclad. No Daylights - это 2002 что ли? Я немного слушал какой-то альбом не знаю как называется, все классно, но не хватает новых песен. Кстати, слышали новость "Британцы SKYCLAD начали запись нового альбома и полны уверенности, что смогут завершить работу к концу этого года. Релиз альбома намечен на март 2003 года, название пока неизвестно. Скорее всего в январе 2003 года появится сингл "A Good Day To Bury Bad News", а также на эту композицию снимут видеоклип. =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[3]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Сомнительно это все - про пиво и про "голый". Англичанин рядом не может ни подтвердить, ни опровергнуть. Мне кажется, что по аналогии с Ironclad - броненосец (закованный в броню) , Skyclad будет переводиться как "обуянный небом" или что-то в этом роде. Мне билет на ёлку за это будет (или что-то в этом роде?) =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Это пиздец какой-то: ну возмите словарь, посмотрите перевод "Sky-clad" и станет сразу всё ясно! =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[5]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Да причем тут перевод? "Skyclad Ale" - марка пива, которое выпускает пивоварня "Mordue Brewery" в Уоллсенде... =============================================================================== > Mort ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[4]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Thompson, ты почти прав. Вот чтодумает сам Мартин по этому поводу: Q: What does Skyclad mean? A: The old English word Skyclad come from "sky clad", which literally means "wearing the sky", which means naked. The word was used how pagan warriors went into battle. Martin Walkyier explains the name more like nakedness in the sense of being honest and not hiding behind anything. А насчет пива, да действительно сейчас Skyclad усиленно продвигает этот старый добрый Ale: 20th September 2002 - Beer bites the dust!! Sadly all our efforts to find a viable way in which to supply Skyclad Ale via mail-order have failed. The costs of postage and packaging plus export laws and responsibility for breakage's have thwarted the mission. However, we plan to have the Ale for sale at our gigs in the future for those of you who have yet to sample this fine brew! Только сдается мне усе-таки это пиво появилось позднее времен образования группы. =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[5]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Сдаётся мне, батенька, что Мартин тама уже не поёт. =============================================================================== > Mort ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[6]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Да причем тут поет, не поет. Знаю я что тама он уже не поет, а поет в Sabbat'e реберснутом (правда я этого его пения не слышал). Это из его интервью древних времен. Вот. N.P.: Silent Whales Of Lunar See - Rules =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 09:10) "Отв[7]: Группа Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, всё, блин, ясно... ===============================================================================