=============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 01:57) "Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно вдруг стало. Про свой. Как вам должно быть известно в скандинавской мифологии имеется дьявол Локи. Так вот один из его детей Фенриц (Fenriz), изображается в образе Волка. Учитывая Мою фамилию Волков, могу сказать, что это имя как никакое другое мне подходит. Про Дарктроновского Фенриза, я узнал позже... Немного хреново даже стало... Сам не люблю слизанные ники, либо те которые выбираются по названию любимых групп и прочее... P.S.: извиняйте, что разделы форумские перепутал... кхы N.P.: Malevolent Creation =============================================================================== > IVAN (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну меня так и зовут. =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ну со мной и так ясно.. %)) =============================================================================== > AnvadicA (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- В который раз уже... АНдрей ВАсильевич ДОманский - АНВАДО Явился как фанат Металлики - МЕТАЛЛИКА Сложить то и другое, получаем - АНВАДИКА Вот такая формула простая. На белых аськиных страницах написано, что во всем мире я один АнвадикА:):):) =============================================================================== > Hrutr (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Fenriz, маааааленькая поправка.... Fenriz читается как Фенриз, не Фенриц. Есть ещё вариант Фенрир, но это более поздняя форма имени. И Локи - в общем-то, не дьявол... О себе. Hrutr - на старонорвежском "Овен". Ну, соответственно... :-) =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ну чё, посмотрел фильм про кольца, очень понравилось огненное существо (тем более по гороскопу - стрелец, знак огня) DedLen - всё-таки что это значит?????? =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ГАСТРОЛИТ (gastrolith) - камень в желудке, обычно образуется вокруг безоара. БЕЗОАР (bezoar) - конкремент, образующийся в пищеварительном тракте животных (иногда человека) и имеющий форму шарика. Материалы, проглатываемые иногда людьми с различными психическими отклонениями, накапливаются в желудке и в конце концов могут привести к его непроходимости. Их удаление обычно требует проведения хирургической операции. Пишу это почти на каждом форуме и в чатах, всем почему-то очень интересно ;) Ник отыскал себе сам, как и остальным членам группы когда играли соответствующую тему и назывались Ambloma Amelia (это не женское имя а выкидыш с врожденным отсутствием конечностей). Затем поменяли стилистику, но в нете оставил этот ник. Нравится мне самому. N.P.: Waco Jesus "Destruction Of The Commercial Scum" =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, как я тащщусь от брутальщиков! Блэкари там все такие романтики, тонкие и ранимые натуры, а эти - простые ребята - конкремент(!) в пишеварительном тракте - круто блиа! Фенриз подучи мифологию - Локи - никакой ващще не дьявол, даже близко... да, меня vano зовут, кстати... =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых Fenriz или же на инглише Fenris, на русском же и Фенриз и Фенриц есть. Локи - настолько неопределенный персонаж скандинавской мифологии, что назвать его просто богом неконтролируемого огня или же еще чего, будет означать, что вы мало знаете про него. Этот персонаж настолько разнообразен и многосторонен в преданиях, что ему как раз имя диавол подходит как никакое другое... Тем более, что у диавола как вы знаете в разных культурах и учениях разные имена... N.P.: Destroyer 666 - Sons of Perdition =============================================================================== > Hrutr (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну нету там звука "ц"! Нафиг английский, по первоисточникам сужу. Fenriz - более древнаяя форма, и Fenrir - более поздняя. "Z" читается как "з", и никакого "ц" там нет... А кто такой диавол-то? :-) Коли ты имеешь в виду архетип Сатаны по Варраху, ну да, есть у Локи черты архетипа... =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А может харе по фенризу гулять? Пусть люди свои ники распишут ... =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хммм.... Хрутр, расскажи-ка мне такому недотепе, кто такой Локи, а то, что-то я тебя не понимаю... ж))) Хотя нет я уже передумал Ж))) гы гы... форум для этого не годится... N.P.: Enslaved - Vetrarnott =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, DedLen имел ввиду, что МНЕ с его ником все ясно... А вам он сам, если захочет объяснит.. N.P.: Enslaved =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома от тебя тоже жду объяснений по нику. =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А что ты от него ждешь? Гоголя почитай :) N.P.: Nile '98 "Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka" =============================================================================== > Azazello (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Азазель - демон пустыни, предводитель падших ангелов, в жертву которому приводили КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ. Про Азазеля у славян мало кто слышал, а вот Козел отпущения известен многим, особенно тем, кто любит слушать песни Высоцкого. ("Языческие боги славян") Азазелло - переделка Булгакова ("МиМ"). Описание в конце романа - прям про меня! Да и по поведению своему прям я. На мысль меня навела моя бывшая училка в школе в далеком теперь уже 94. С тех пор многое поменял и даже ник... Но в музыкальных кругах я все еще Azazello. :) N.P.: Black Sabbath - Planet Caravan =============================================================================== > Alien_Z (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z полное имя Zlostny Alien. Alien не имеет ничего общего с Чужими из фильма, просто по разным причинам в большинстве (бывают и нечастые исключения) компаний и сборищ я оказываюсь лишним. То не совпадают интересы, то как не пьющий, то еще по каким причинам. Вот и вышел чужой. А злостный - так приписка - чтоб страшно было :) =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z - злостно непьющий получается ;) ( шутка) =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gastrolith блин, точно, чё-то у меня с русской классикой напряги =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ДЕДушка ЛЕНин вот :)) =============================================================================== > Immortal (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Что о своем имени я могу сказать? Оно вовсе не связано с великой норвежской группой, как вы все наверняка подумали. Immortal(англ.) - бессмертный.Первоначально меня звали Immortal Doom, затем вторая часть редуцировалась в связи с нелепостью сочетания. Ну, вы поняли, други. Я - за бессмертие doom metal (не THEATRE OF TRGEDY - понятно) N.P.: MY DYING BRIDE "As The Flower Withers" =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А чтобы понять незатейливость моего ника, надо просто заглянуть в англо-русский словарь. Однажды я для забавы переводил названия песен с Каннибалловского Горе Обсесседа и особое любопытство вызвало название девятой песни Mutation Of The Cadaver. Это кстати моя любимая песня с диска, но вовсе не поэтому. Так вот, интересно стало про мутацию кого/чего они там так сказать поют. Итак, открываю Лингву, набираю cadaver, жму ентер. А она мне выдает - труп.;):);) =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, какой откровенный ;) А вот помню еще Cadaveric Incubator Of Endoparasites, а еще до того вроде что-то было ... N.P.: Disgorge "Forensic" =============================================================================== > 5th Horseman (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ......... "....'.. ..." '83 думаю догадались что за группа и откуда ник :):) =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я когда брал себе ник, сильно подсел на новый (тогда) диск группы Cemetary "The beast divine", а особливо на песенку Antichrist3000. Вот так-то... =============================================================================== > Amortha (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. хороший вопрос.. я себе Аморту когда-то давно придумала - думала совместить корень "морт" и отрицающую приставку.. ну, сами понимаете.. были на то свои причины, не с потолка оно взялось.. А так меня Марья зовут, приятно познакомиться:)) предпочитаю, чтобы меня Марой звали, а не Машей.. вот такие дела) =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman - этот альбом мой любимый у ......... ж) Amortha, взаимно...! N.P.: Hypocrisy =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- мне тоже приятно познакомиться %) =============================================================================== > Blackened (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened - вот так просто Blackened и все... без всяких разъяснений. =============================================================================== > AnvadicA (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мара - по-белорусски "мечта". Так что тебе, Аморта, видимо, нравится, когда тебе говорят: "Ты моя Мара"...:) =============================================================================== > DerMeister (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня нет даже нормального объяснения. Не знаю, чего я себя так назвал - подумаю, может переименуюсь в Immortal Emperor (бессмертный император - вот крута!). В конце концов не ник определяет человека, а его слова. Ghostman - человек-приведение. Тоже вряд ли какой-нибудь подтекст имеется. Хотя может так называлась какая-нибудь старая хеви-песня, которой я не знаю? зы А что означает ник "Костя"??? =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА эт любой девушке будет приятно услышать...:) Аморта вообще твой ник скорее похож на Аморфис, чем на смерть... Н овсе равно приятно познакомицца :) 5 Всадник Точно!!! "The Horsemen are drawning nearer!.... Never (черт, не помню :( ) their ride! Unto the dead of night... Unto the Horsemen ride..... Or choose your fate or die!!!" А я вообще раньше думал, что ты не из песни, а просто взял...из первоисточника :) Дермейстер :):):) я тоже думаю - что??? Блэкенед А Металлику ты не любишь? В районе года этак 88-го? ;) =============================================================================== > Steel (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня ник, так сказать, без всякой логики. Просто когда регилась, это было первое слово, которое пришло на ум. Да и более-менее вроде как. Кстати, весьма отрадно видеть тут девушек! (это я насчет Машки - Amortha ;) ) Ну и, само собой, я имею в виду таких корифеев, как MSaid и Qeen Nothing. А то вокруг все тетки слушают... сами знаете что:\: =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Аморта и Стил, вы тут походу очень недавно %) да? =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- "Кстати, весьма отрадно видеть тут девушек!" ихи тут гораздо больше, чем кажецца на первый взгляд, просто большинство скрываются под никами, которые никак не выдают в них девушек... например Steel :) хотя..."сталь" - все ж женского рода слово... Фенриз к забытому разговору о Локи: в мифологии(науке) таких, как он называют термином "трикстер" - обманщик, шутник, плут, подлец... N.P.: Ракот "Дайинг Риэлм" =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Герион - демон, в греческих мифах описываемый как трехтелый и трехголовый великан, обитающий на крайнем Западе и владеющий несметными стадами. Согласно «Божественной комедии» Данте, он – страж восьмого круга ада, где караются обманщики, и сам он «образ омерзительный обмана». Данте рисует Гериона как великана с ясным и приветливым лицом, при этом у него пятнистое тело змеи и острый раздвоенный хвост, начиненный ядом. Вообще этот ник взял просто потому, что имя понравилось. Все вышеизложенное с собой никак не связываю. =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хы хома ... Never (черт, не помню ) their ride! On leather steads they ride - вроде так, если память не обманывает N.P.: Waco Jesus "Destruction Of The Commercial Scum" =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- <"Кстати, весьма отрадно видеть тут девушек!" ихи тут гораздо больше, чем кажецца на первый взгляд, просто большинство скрываются под никами, которые никак не выдают в них девушек> А-А-А:D:D Вот ты себя и выдал;);):D:D:D =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Смешно??? Будет ещё смешней, когда MSaid сделает фотки с прошлой пьнки, и там Хому узнать легко. Вот тогда тебе действительно будет смешно, как мне сейчас!:D:D =============================================================================== > Blackened (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут 88-й ну че-то не очень... хотя несколько вещей прикольных есть. =============================================================================== > 5th Horseman (14-Oct-2002 01:57) "Отв[10]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут какой первоисточник??? :) =============================================================================== > Destroyer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[11]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше мой ник был слизанный (Lord Ahriman - lead-guitar у Dark funeral). Но потом я подумал, что если в мире блэк-метала будет два Lord Ahriman' а, то будет нехорошо, все путать начнут. Diavol - итак ясно. К тому же меня в лагере так прозвали, так как у костра я орал в основном песню "Дьявол Здесь" (А не всякие сопливые кино, ддт, король и шут) =============================================================================== > Destroyer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[11]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- глюк (не обращайте внимания) =============================================================================== > Hrutr (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот блин, ну как же вы классику-то и не помните! "The Horsemen are drawing nearer! On leather steeds they ride They have come to take your life Into the dead of night With the Four Horsemen ride Or choose your fate and die!!!" по памяти пишу... =============================================================================== > Steel (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >"Кстати, весьма отрадно видеть тут девушек!" ихи тут гораздо больше, чем кажецца на первый взгляд, просто большинство скрываются под никами, которые никак не выдают в них девушек... например Steel Ну дык... то ж я и писАла... ;) >хотя..."сталь" - все ж женского рода слово... То то и оно!:) 2DedLen: ну-у-у, как недавно... я тут кантовалась в конце весны, начале лета, но потом полтора лета работала (и меня тут ваще не присутствовало:( )... Прикиньте, отпахала на.. СТРОЙКЕ!!:):):) Нет, не потому что от безысходности и делать было не фиг. Это был просто студ. стройотряд (кто-нить хоть слышал о таком??) Ну так вот. Теперь у меня помимо получаемого образования в универе есть еще профессия "штукатур"!!!;):):) :/: о как! N.P.: шум в башке после вотки с пивом.... =============================================================================== > Amortha (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- вот и познакомились)) =============================================================================== > Amortha (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- вот и познакомились))))) =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Герион "Все вышеизложенное с собой никак не связываю." да мы догадываемся ,что ты не трехтельный и не трехголовый....:) Блэкенед а с чего 88-й начинается , помнишь??? "Color world blackened!!!" 5-й Хорсмен ну там Библия(апокалипсис), картины Босха этц. Хрутр а не лукавишь? по памяти? а не так: "группы->дискографии->Металлика->Килл эм Олл->Ктрл+Инсерт->Шифт+Инсерт" ??? :) Шучу. блиа, а я классику забывать стал...ацтой....:( Да, я тоже на строке работал когда-то... Крута! PS Блин, извините за нижеследующее - технические причины... =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Immortal (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Cadaver: вообще-то твое имя значит "труп", но по-латыни. а не по английски. По-аглицки труп - corpse, как раз. Но все равно клево N.P.: GURKKHAS"Life Of Suffering" =============================================================================== > DerMeister (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal. Указание к действию: 1.Открыть англо-русский словарь на странице 52. 2.Отыскать слово "Cadaver". 3.Убедится в соответствии данного английского слова русскому слову "труп". =============================================================================== > 5th Horseman (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Вообще то картину "Four Horsemen" нарисовал (а точнее это гравюра вроде) Дюрер. =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Да други мои погоняло дали Шайтан (англ. Satan) , а когда мыло получал , оказалось что Satan уже занят , теперь значит Satanas =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Lingvo: cadaver сущ. труп Syn: corpse шайтан муж. 1) shaitan, evil spirit (в мусульманской мифологии) 2) devil (как бранное слово) от себя: Satan это все же Сатана, а не Шайтан а вот еще прикол: SATAN сокр. от security administrator tool for analyzing networks средства администратора для анализа безопасности сети =============================================================================== > Daenur (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- а в английский слово cadaver пришло действительно из латыни...так что английский словарь это не показатель...скажем "автомобиль" и кучу других слов мы тоже из латыни сперли =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Дедлен Масло масляное! Сатана(рус.)=Шайтан(тюрк.)=Satan(англ.)=... Еще есть такой словацкий хоккеист - Шатан(то же самое) ;) =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen а ты шутку про chmod 0666 и чёрта, бегающего по экрану знаешь? =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- <но все равно клево> Да мне и самому нравится P.S. А вы чего, по ночам не спите?;) N.P.: Tourniquet - You Get What You Pray For =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 4Balrog: я еще много всяких приколов нарыл как-то раз, по типу, что Линух от Сотоны %) 4Хома: да, Шайтан и Сатана - один персонаж, но все же Шайтан не переводится как Satan 4Cadaver: канешна не спим, по кладбищам бегаем и розврат тварим! *) =============================================================================== > Horned (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Horned - это перевод на английский моего имени. Хотя это имеет и эзотерический смысл. Ник Мефисто на сайте www.metalmania.ru - "Arachnid" - то бишь Ара - то бишь "Хачик". =============================================================================== > Limper (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, был уже такой топик. Только мне искать его влом. Про свой ник я там уже рассказывал. Могу повториться: он позаимствован из одного уважаемого мною литературного произведения. Не то что бы я считал персонажа, носящего данное имя очень близким мне по духу - просто тогда мне не пришло в голову никакого более подходящего ника (подходящего по параметрам благозвучности и незатасканности). =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Во поговорили про имена,целый съезд знатоков ведической культуры и Адвентистов седьмого дня,хоть книгу по мифологии пиши,или даже словарь... Меня Мэдмаксом еще в школе прозвали,за пристрастие к металлу,девиантное поведение и страсть к разрушениям,пьянству и буйству.Тогда был расцвет дурацких видеосалонов,кто то посмотрел это кретинский фильм с Гибсоном и прилепил.Уже никого из одноклассников своих толком сто лет не вижу,а остался же ник,тянется как хвост,я даже себе свой логотип разработал на MadMax/ ЗЫ Всем. Да хоть О Би назови,только в дзудзу не пихай,это по поводу споров,Сотона,не Сотона,Волк,не Волк.Пофигу. =============================================================================== > Mort (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я свой ник абсолютно случайно выбрал. Срочно надо было ящик сделать на mail.ru, а в то время читал я книгу Пирса Энтони На коне бледном называется, собственно книга про Смерть в лице главного героя, и его(ее) веселой и не очень работе. И был там такой персонаж MORT, Ну чего-то подумалось мне, что пойдет такое имя для почтового ящика. Коротко и запоминается, и самое главное нигде больше такого ника я не видел потом. С тех пор так и зовусь. А что бы это могло значить я уже потом задумываться стал. Хотя честно говоря никакого особого смысла я во все это не вкладываю. А по поводу Локи - смотрите Догму, друзья, там все по этому поводу в бредово-юмористической форме рассказано : ) =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- мляяяяяяяяяя... сплошная чертовщина и СОТОНИЗЬМ! :-))) Ну типа поддержу :-) Helloween - название гамбургского коллектива полученное путем каверканья названия общеизвестного праздника hAlloween. На праздник мне похеру, а группу, как можно догадаться, очень люблю. =============================================================================== > DerMeister (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Я так думаю, что переименуюсь. Например в Vaderrr. Отецrrr! rrrrrrr! rr-rr-rr-rrrr! =============================================================================== > wallkiria (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Приятно познакомиться! Я - Ведьма. Меня так друзья зовут.А wallkiria это от Валькирии - девы воительницы. Я вообще рыжая... Хорошо, что сейчас таких не сжигают! N.P.: Спасибо за внимание =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- пожалста, всегда рады %)) =============================================================================== > Destroyer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Заходи почаще и пиши письма:) =============================================================================== > Daenur (14-Oct-2002 01:57) "Отв[10]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- wallkiria рассмотрим это слово подробнее :) wall ну стена она и в африке стена :) kiria...вам это ничего не напоминает? кирия..кирять..колдырять..бухать одним словом...получается wallkiria это некто накирявшийся так што может тока по стенке ходить :) какая уж тут дева воительница :) :) ЗЫ Валькирия по-аглицки будет Valkyr ;) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[11]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Последнее время появилось огромное количество новых людей на МетЛибе. :/::/::/: Было бы очень интересно унать, откуда они взяли свой ник. N.P.: ARCHONTES =============================================================================== > Histhmus (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- "Kiria" - похоже на 'kyrie' (часть реквиема). Так что, типа, "стена" плюс что-то, связанное со смертью. Может, это та стена, что за мавзолеем находится? :) Valkyrja - на древне скандинавском. Правда, "мёртвый? здесь - "val"... =============================================================================== > Viola (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Получилось так , что мое имя меня само нашло...Это было первое, что пришло в голову. когда первый раз регестрировала аську...Через полгода где то вычитала, что Виола-это название цветка-Анютины глазки...А меня как раз так и зовут...Вот с тех давних пор и живу со вторым именем... =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Horned Арахнид - это он наверное всякие боевички типа "Звездного десанта" любит смотреть =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[13]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Viola А еще сыр есть такой:) =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 4Limper А что это за произведение? Кстати, знаешь ли ты, что английский глагол to limp - "хромать"? =============================================================================== > RunningFree (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad А сам-то ты почему свой ник через дефис стал писать? Мой ник, как несложно догадаться, - прямое заимствование с альбома Iron Maiden '80... И еще отражает мою любовь к бегу... и к неприятию всяческих границ и ограничений... ну итд... =============================================================================== > Viola (14-Oct-2002 01:57) "Отв[14]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Сколько раз я слышала про этот сыр, но ни разу его не видела.... =============================================================================== > Limper (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >А что это за произведение? Кстати, знаешь ли ты, что английский глагол to limp - "хромать"? Да-да, знаю :) ... этот персонаж в русском переводе и именуется как "Хромой" :) А что за произведение, не скажу ;) ... если читал, то сам догадаешься, а если нет - то зачем зря воду мутить :) ... =============================================================================== > Steel Raven (14-Oct-2002 01:57) "Отв[13]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- "val" - не только "мертвый", но и "избранный"... А валькирии - кто-то вроде ангелов смерти, которые сопровождали души героев в Вальхаллу. Тот же корень... А на погребальных камнях изображался valknut - "узел мертвых" или "узел избранных" - 3 переплетенных треугольника, символизировавших Asgard, Midgard и Hel... А про ник я кажись, уже писал где-то... =============================================================================== > Histhmus (14-Oct-2002 01:57) "Отв[14]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, интересно! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[15]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Я изменил, потому что в словаре данное слово именно так и пишется. А SKYCLAD ассоциируется прежде всего с группой. Но я взял этот ник не только из-за любимой группы, но и потому что мне благозвучно словосочетание. Хотя, вероятно, это не последний вариант. =============================================================================== > RunningFree (14-Oct-2002 01:57) "Отв[16]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Надо же... А я даже и не знал, что оно переводится :~ "sky-clad прил, шутл.; голый, нагой, обнаженный" Вот почему Sky-Clad не носит балахоны ;););) =============================================================================== > Revo (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Revo - revolutionary (революционер) раньше помню играли в Worms 3, а там надо 8 червякам имена придумывать, вот так себе и оставил.... =============================================================================== > Eurinome (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Evrinom (Эврином) - это князь тьмы(это потому-что я блэкер), пожирающий трупы(я иногда люблю послушать грайндкор). Ник себе из книжки взял("Путешествие в сверхъестественный мир") . =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- В "Пополь-Вухе" - эпосе индейцев киче - есть такой занятный персонаж с приятным русскому уху именем Вукуб-Какиш (дословно - попугай), который у моего любимого писателя М.А. Астуриаса трансформировался в Гуакамайо (тоже попугай в переводе) - бога старого солнца, противостоящего новому богу Кукулькану. ВотЪ :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Guakamayo, у тебя очень красивый ник. :/::/::):):) =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня????? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Olgrim Doomhammer-военачальник Орды орков в культовой игрушке WARCRAFT!А так как я играл только за них,вот ник этот себе и присвоил.А THRASH-это мое старое прозвище.Вот так вот. =============================================================================== > Hordan Kor (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А мой кличень является сокращением от Horsh Mardan Kor, что на языке альчарит означает "Жестокий Змей-Маг". Это имя я получил в битвах эларов против нарзагов, т.е. светлых сил против темных, простыми словами - всякие толкинутые элементы нарядились эльфами, гномами, людями, орками, троллями и прочими назгулами и фигачили друг друга. Я был предводитель строго определенной армии, и пленных мы брали редко, а если брали, то потом убивали. Или отпускали. За это, а также за некоторые иные способности меня так и прозвали. =============================================================================== > pacman (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, мой ник появился случайно. Когда я решил подключиться к локальной сетке и до прихода админа оставалось совсем немного времени мне совсем не хотелось выбирать чего-то пафосное, а достойными познаниями в мифологии тогда не обладал, так вот в голову и пришёл... пакмэн ;)))))))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2pacman.Пэкмэн-одна из самых дебильных игрух! =============================================================================== > Immoral Deach (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- ну тут бутылка нужна, не мньше.... =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- JapanTroll - состоит из 2-х частей. 1-я - моё прозвище на протяжении последних 15-ти лет, а 2-я - моя натура. Злобная, монстрячная, и каменная :) N.P.: Opeth, Moonspell, Opera IX, Pantera, Sepultura. =============================================================================== > the69thAngel (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Все знают такие коллективы,как HIM и The69eyes,я с этого в свое время нормальную музыку слушать начинала.И еще я активно собираю ангелов.Вот. HIM к нику не причем. =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Т.е. я так понимаю что HIM и The69eyes это нормальная музыка? =============================================================================== > Hordan Kor (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >Т.е. я так понимаю что HIM и The69eyes это нормальная музыка? Это уж хум хау. Иным и Ласковый Май до сих пор хорошо. Впрчем, обо все этом говорлось в теме про "Она тоже бывает разной" :) =============================================================================== > the69thAngel (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- "Т.е. я так понимаю что HIM и The69eyes это нормальная музыка?" я с этого года два назад начинала слушать тяжелую музыку.По началу было даже очень ничего,сейчас я естественно смотрю на эти группы немного по-другому. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Destroyer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы недавно внимательно прочитал постинг№1..... Блиа, Fenriz, я тоже Волков!!! =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот КАЛДЫРЬ! в моей мифологии это страшный, убийственный чувак(НЕ ХИЛЫЙ BLACKСТЕР) =============================================================================== > MUSTaDONT (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- :) Хе-хеее....Хороший топик !!! ;) Значит,тааак.... MUSTaDONT... История этого ника такова... Ник состоит из двух слов: MUST - должен... DONT - как бы наоборот... В целом звучит как Мастадонт...жЫвотное такое было много,очень много лет назад.... Т.к. моя жизнь состоит в основном из противоречий,то и ник я себе подобрал соответствующий...:/: (раньше был ник KEYSEE(это аналог написания по звучанию имени Casey(был такой пацан в Черепашках ниндзя...хехе...:):):) )) В скором будущем наверное переименуюсь в ALLYgaTHOR...идея ника состоит из двух слов: ALLY - союзник... THOR - Тор... Плюс,слово(Аллигатор) в целом означает крокодилу зубастую.... хехе...:) N.P.: Такие вот дела... :) =============================================================================== > Barin (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут так и не отметился, потому что, не хер тут и объяснять! Барин и есть Барин!;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Происхождение моего ника касается даже не столько названия любимой группы,сколько собственно значения слова.Каннибал=пожиратель себе подобных.В переносном смысле этот ник отражает моё стремление вредить даже среди единомышленников.+любовь к брутальной и мизантропической музыке(и не только музыке)+любовь к трупам+любимая группа+социальное уродство(каннибал - урод среди себеподобных) Хотел переименоваться в Necrocannibal,но,узнав об одноименной песне Мортишн,счёл это в некоторой степени плагиатом. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Alleg - исходное имя Олег, т.к. таких полным-полно а цифирь добавлять в облом (Oleg666-нельзя, т.к. лицо официальное) и одновременно читал про алый легион какой-то, так и придумал N.P.: BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!!BLACK!!!! =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну происхождение моего ника оригинальностью тоже не отличается. Взял его из книжки... "Клинки Максаров" называется. Одна из моих любимых :) =============================================================================== > Samael_FV (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну про Самаэл, я думаю, и так ясно. ;) А FV - заместо адреса (код АК к которой я имею некоторое отношение и одновременно географическое название - Пулково) :D Все вместе - Самаэл_из_Пулково :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Metaldan (14-Oct-2002 01:57) " Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник состоит, как видите, из двух частей. Ну, первая часть известна всем на этом сайте (кто её на знает - пусть первым кинет в меня камень), вторая - сокращение от имени Данияр. Вот так-то. N.P.: АКЦЕНТ - Бог Войны =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Akasha (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая писательница - Анна Райс(иногда к "готическим" авторам причисляют). Была в ее книжке вампиршал такая - Акаша. А в жизни меня Фариза зовут(тока ударение на "и"). =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон--персонаж телесериала в "Футураме",которого вечно обижали... =============================================================================== > Зима (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я - Зима, просто Зима... потому что холодная и мне все пофиг... кароч, отморозок :) =============================================================================== > Glenn (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я долго не думал...Glenn - имя участника одной из любимых gothic-metal групп. просто подвернулось в памяти в тот момент. вот так... =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- может кто нить отметится ? =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, отметишься тут с вами.... Тут один робот чуть ли не, извиняюсь, гомосексуалистом обзывает (в соседней теме, про сольник этого, как его, из ИнФлямса....) Нелюди! :-) N.P.: Bathory - Krom =============================================================================== > Master of Puppets (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну с моим ником все просто. Он представляет собой название самого на мой взгляд охуенного альбома моей любимой, но увы опустившейся группы. Да и смысл этого ника мне очень нравится. Master of Puppets - повелитель марионеток. =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- интересная тема) =============================================================================== > annihilated (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- псевдо-реальное имя - практическое использование! =============================================================================== > satanist (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- {F-[fg!!!ХА_ХА!"!!Будешь угораить , но меня зовут ТИЛО, жалко только не Вольфф =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- В сто первый раз ... Кому интересно - читать пост №8 :) хе-хе ... =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Кажется, я тут не писал... Я просто когда еще очень давно регился, в графе Имя я написал просто имя, а ник написал в графе Ник. Но мессаги пишутся почему-то от Имени, а не от Ника. Потом уже лень было менять. На самом деле я хотел быть FlamingSkull. А вообще у меня везде другой ник. Но я его не скажу, ибо он настолько крут, что все потянутся плагиатить его. Пока, к счастью, не видел ни одного с таким ником, хотя он и не особо навороченный. =============================================================================== > Gastrolith (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты просто крут, млин. Вот мой ник везде висит, где я появляюсь и он настолько крут что больше никого нет с таким ником. Хот я его и не скрываю :) Такчто мой ник круче! :) :) :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- отмечаются все желающие .... =============================================================================== > AnvadicA (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Для ГотикДаркНайта: Сам ответь, падонак:):):) (написано под впечатлением вчерашних чатовских разговоров) N.P.: Sontsevorot - Kupalle =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA - а чего это ты так заинтересовалси то а ? %-)))))) =============================================================================== > Milik (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче,у всех свои причины еа свой ник Вои я ничё не стал выдумывать и написал мою кликуху,вернее второе имя - меня даже родители и учителя иногда так называют А первое Сергей (не называть Серёжой - раздражает:|:| ) Но согласитесь,Милик звучит лучше,чем Сергей Да и не путать с Mille - а то вдруг...;) =============================================================================== > Mille (14-Oct-2002 01:57) "Отв[10]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Milik, нихрена себе реанимировали...:~;) хыхы:) ага, я тоже ЗА то, чтоб на с Миликом не путали... а када я сюда пришёл (больше полтора года назад), то напрчь не думал, что кто-то похожий бут:) а насчёт моего ника - думаю, и так все поняли: я конченный фанат KREATOR, просто наверно дико прусь по ним, вот и ник соответствующий...;) N.P.: Death - 1000 Eyes =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[11]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- тут кто-то искал этот топик. N.P.: звонок телефона (задолбал уже) =============================================================================== > Black Rose (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мой ник достаточно прост и не особо затейлив. Во-первых, я-большущая поклонница готики и дума (что отнюдь мне не мешает любить и другие стили и направления). К тому же, есть еще одна причина. почему я так зовусь, но это уж позвольте оставить при себе. =============================================================================== > Nr (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Nr - Николаев Роман, мои фамилия и имя.Вот так - то все и просто!) N.P.: Samael ,, Cross,, =============================================================================== > Satas (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник происходит из нескольких источников: 1 Зовут меня Станислав - отсюда Stas, но поскольку я считаю себя в некотором роде Сатанистом и уж точно противником монотеизма, я взял себе ник Satas. ну и вообще я полиндромы люблю. =============================================================================== > HAZELL THORN (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая игрушка Black Moon Chronicles, так вот, я оттуда:) =============================================================================== > Black Rose (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-у, не знала я, что ты такой грозный товарищ! А мне казалось, что ты довольно мягкий и пушистый. Впрочем, мне такие люди весьма по душе. Хочешь быть таким, как есть-будь!!! =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- mertvec потому что люблю дет метал послушать. veselie потомучто по жизни я совсем не веселый человек ,а 2 потому что перевалил за второй десяток. =============================================================================== > KuDer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм. Странно, что я в этом топеге до сих пор не отметился. С чего бы вдруг? :) А вообще, КуДер - это глумление над моей фамилией, которая звучит как Кудрей. Придумано черт-те когда одним одноклассником. Почему-то приклеилось :) =============================================================================== > Insomniac (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник можно перевести как Бессонный. Произошёл от одноимённой песни аннигилятора. ;) тем не менее так совпало, что я в то время как раз мало спал =) а до того у меня были ники довольно неоригинальные. такие как Metal_dokThor, к примеру =) MasterOfPuppets тоже был, фамилия скобочками написанная тож была.. =============================================================================== > Razamanaz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Разаманаз, Йоз Разаманаз ,,, уй его знает что оно такое,,,понравилась песня эта в исполнении Артилерии,, и слово такое,,,прикольное =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- оригинально, да?...... "считаю себя в некотором роде Сатанистом и уж точно противником монотеизма" - а что, сатанизм к политеизму относится? =============================================================================== > Lord Bane (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот, признаться, удивился, когда случайно узнал, что существует одноименная группа, а также что Лорд Бэйн - это главный злодей в игрушке Warlords! =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Kyder ты не тот что с music forum =============================================================================== > (14-Oct-2002 01:57) "Отв[6]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- WYRD - руна - в рунической системе означает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать. Люблю понимаешь такие вот глобальные понятия.... =============================================================================== > Fарш (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Про моё имя писал неоднократно, так что все знают почему Фарш =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А ишо можно БесСонник или Неспящий :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А ишо можно БесСонник или Неспящий :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А ишо можно БесСонник или Неспящий :) =============================================================================== > stariy (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник - это моё детское прозвище среди друзей. привязалось как-то, когда мы с друзьями дурачились, изображая из себя бабок =============================================================================== > Insomniac (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ску: можно =) =============================================================================== > Carlos (14-Oct-2002 01:57) "Отв[7]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac: С подобными никами люди плохо кончают....:) Не в смысле сэкса;) =============================================================================== > Insomniac (14-Oct-2002 01:57) "Отв[8]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, хорошо что хоть не в этом =)))) А раз с этим проблем нет жизнь будет недолгой на насыщенной :D =============================================================================== > Striker (14-Oct-2002 01:57) "Отв[9]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю заменить ник " Инс и Ску" на "Скай-Бес":);) Без обитъ! =============================================================================== > KuDer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[10]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Веселый Мертвец: Шо за форум такой? =============================================================================== > Vital (14-Oct-2002 01:57) "Отв[11]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Мож еще кто отметится? =============================================================================== > DrownedMaid (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Сей незатейливый ник полностью отражает мои отношения с музыкой:) N.P.: Bathory Lake Of Fire =============================================================================== > DrownedMaid (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Сей незатейливый ник полностью отражает мои отношения с музыкой:) N.P.: Bathory Lake Of Fire =============================================================================== > Regnator (14-Oct-2002 01:57) "Отв[12]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Слово Волкодлак происходит от слов волк (волк он и есть волк) и длак (шкура). Волкодлаки - воины-оборотни из свиты Ярилы и Велеса. Выбрал себе такой псевдоним в силу того, что меня крайне интересуют верования и культы славянских и европейских народов. Особенно, культы вроде славянского Волкодлак и скандинавского Ulfhednar. =============================================================================== > рыжая (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Ээээ...ну в общем меня все так называют (к чему бы это?:) ) =============================================================================== > FEL (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще кличут меня ELFа среди друзей привыкли так называть. А когда я регистрировался то набрал FEL а заново регится было влом вот так. =============================================================================== > dimidol (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Dimi Dol -- плод фантазии одного парня. Сокращение от Dimi Dolbin или Dima Dolbin(имя и фамилия), похоже на dimidrol -- лекарство такое. А мне просто понравилось. =============================================================================== > Razamanaz (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже когда то Эльфой был ,(ностальгический вздох),,, =============================================================================== > Fiore (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Краткое моё имя - FIORE, полное - Maria del Fiore (MdF)... Почему так, не скажу... Иногда ещё подписываюсь MZ Eve 51, но это как-то всех пугает... =============================================================================== > Blackened (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >>>Иногда ещё подписываюсь MZ Eve 51, но это как-то всех пугает... Ой, баюсь-баюсь.... :D N.P.: Iron Maiden - Fear of the dark =============================================================================== > Fiore (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Blackened[/Ч] Ну, значит не всех... N.P.: Ну и ладно - трам-пам-пам!!! =============================================================================== > RED DeathClaw (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- MZ Eve 51 - самый тру-ивельный ник форума! Всем бояться! =============================================================================== > Ферзь (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Иногда ещё подписываюсь MZ Eve 51, но это как-то всех пугает... А я-то думал: с чего все так боятся клавишника EverEve (и по совместительству вокалиста) Michael'a Zeissl'a? А оказывается потому, что он себе точно такой же ник взял... Вот ведь оно как... :) А Fiore - это, случайно, не от Грэйвворма пошлО? :) N.P.: Nest - Otterheart =============================================================================== > Fiore (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Про Грэйвворм, пожалуйста, поподробнее... Я сама многого не знаю о своём имени... N.P.: Untergehen und Auferstehen =============================================================================== > Blackened (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >>А Fiore - это, случайно, не от Грэйвворма пошлО? Вообще-то вроде как Santa Maria del Fiore:) собор так называеца в Италии... А вообще если мадам фотки таки пришлет можна будет конкретнее сказать что за растение такое... пока ясно, что цветочек:) =============================================================================== > Fiore (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Blackened[/Ч] Ну, да. Про катедраль я знаю, а ещё футболлист такой есть... А какой из "цветочков" - можешь сам придумать. N.P.: Le pouvoir de fleur =============================================================================== > Ферзь (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Про Грэйвворм, пожалуйста, поподробнее... Да там нечего подробничать :) Stefano Fiori - вокалист группы Graveworm) =============================================================================== > FEL (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Да хрен с ним с этими именами главное чтоб человек был хороший (и застолом мог себя показать):) =============================================================================== > Fiore (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Fel[/Ч]: Да хрен с ними, с этими именами, главное чтоб человек был хороший (и за столом мог себя показать) С какой стороны показать? N.P.: >>>>=>=>=>=>=>=>=>=>>>> =============================================================================== > gerain (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Получил прозвище отчасти от фамилии и от безбашенного поведения (люблю развлекаться, пить пиво, ОБЩАТЬСЯ С ДАМАМИ и т.д.) и очень нравилось творчество Корозии Метала, песню помните?. К стати одноименный наркотик не пробовал даже. =============================================================================== > 666Scapegoat (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Впервые слышу про наркотик под названием "герАин" :) N.P.: Nargaroth - "Black Spell Of Destruction [Burzum Cover]" =============================================================================== > Hate (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот ненависть нравится. Патамушто я много кого и много чего ненавижу. Ненависть-подруга моя ,и я ее люблю (блин ,поменьше надо Детей с бодуна слушать) =============================================================================== > DeathRow (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- а у мя ник - название одной из песен Accept.. клип мне понравился, вот и сделал себе его... а потом оказалось что есть такой рэпперский лэйбл!!! млин, как бесит когда какиенить гопники придераются к моему нику из-за этого(( =============================================================================== > Kampfar (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Kampfar – воин по-норвежски. (Ну и группа такая – оттуда же). =============================================================================== > Лесник (14-Oct-2002 01:57) "Отв[1]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот природу люблю, особенно лес и поле, там душа очищается. И стараюсь к ней бережно относиться (типа лесник). Вот так как-то само и получилось. =============================================================================== > Grimer (14-Oct-2002 01:57) "Отв[2]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Grimer от Grim Reaper вот так. =============================================================================== > TPyn (14-Oct-2002 01:57) "Отв[3]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- сережой меня зовут =============================================================================== > [Crawler] (14-Oct-2002 01:57) "Отв[4]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- Кравлер он и есть Кравлер :) А так был такой чувак Night Crawler(он умел телепорттироваться в икс менах вроде :)) Синий такой. Но об этом я узнал позже. Просто прёт как звучит :) =============================================================================== > AM (14-Oct-2002 01:57) "Отв[5]: Поведайте-ка други про имена ваши!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня элементарно - инициалы просто и всё... N.P.: Маврин - Падший ===============================================================================