=============================================================================== > (26-Dec-2002 10:16) "хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- как в cob, ensiferum, nightwish, dimmu borgir, satyricon (ранний ;))... подскажите чего-нибудь похожее, pls =============================================================================== > (26-Dec-2002 10:16) "Отв[1]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Prodigy.... Любой альбом... :-) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Dec-2002 10:16) "Отв[2]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а ещё Linkin Park. =============================================================================== > S!N (26-Dec-2002 10:16) "Отв[3]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Сходи в компьютерный клуб... з.ы. Суммонинг, Эстатик Фир, Финтроль, Rhapsody и т.д. =============================================================================== > S!N (26-Dec-2002 10:16) "Отв[4]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- А так то конечно Найтвиш оставляет всех далеко позади. (Кроме компьютерных клубов конечно) з.ы. И ешшо в Ензиферуме почти НЕТ клавишных (кроме интры)... =============================================================================== > Meneldor (26-Dec-2002 10:16) "Отв[1]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Первые два Limbonic Art. Старый Abigor. Реально советую. =============================================================================== > 5th Horseman (26-Dec-2002 10:16) "Отв[2]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да любой симпхо блэк нахх! [Penumbra рулит] и еще Лакримоза нахх :) N.P.: Cradle of Filth - Queen Of Winter, Throned =============================================================================== > (26-Dec-2002 10:16) "Отв[1]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Tyrant "Legend" - японский блэк. Зацени. Клавиш более, чем достаточно. N.P.: Old Man's Child =============================================================================== > (26-Dec-2002 10:16) "Отв[2]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- насчет клавишных я имел ввиду не бессмысленое использование, а по принципу, чтоб все было к месту. Например, в димуборгировом ентхроне даркнес. сенкс за советы, обязательно послушаю =============================================================================== > Meneldor (26-Dec-2002 10:16) "Отв[3]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Только Penumbra - это скорее симфо-мелодик-метал, а потом уже чуток от блэка... =============================================================================== > 5th Horseman (26-Dec-2002 10:16) "Отв[4]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Почему?? Мне че-то всегда казалось типичный симфо-блэк. А-ля Graveworm. =============================================================================== > (26-Dec-2002 10:16) "Отв[5]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- 5-й Всадник ты чего??? какой нахх блек? типичный симфонический готик-дум - клон Тристании... или всё, где есть скриминг - теперь блеком называется? (завтра вышлю вместе с СЕ) Грэйвворм все-тки на блек похож...а на Пенумбру - нихх... (кстати, о клонах...щас пойду топик создам...) Инфектед так бы и сказал - "где много уместных клавиш", как в ETD - согласен на 100%. А если просто много ... послушай Энд Оушенс... сплошные клавиши - утонуть можно, целый океан... СИН я б не сказал, что Найтвиш прямо таки нет равных по количеству клавиш...хех... можно вспомнить тыщщу групп, где их побольше... N.P.: Дарктрон "Тотальная смерть!" =============================================================================== > 5th Horseman (26-Dec-2002 10:16) "Отв[6]: хочу много, много, много, много клавишных... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин уже какой раз слушаю, че-то все кажется что блэк... ну звучит он поблэковски.. Siebenburgen это блэк? (провожу аналогии...) ===============================================================================