=============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот я и вернулся из длительного путешествия добыл себе - King`s Sword Of Gore - хорошая штука И так мой вариант одеяния : Crown Of The Stars + Obsidian Plate Of Harmony + Red Shield Of Blocking + Diamond Ring Of The Zodiac Шутка :):):):):) Очень интересно как считают необходимым одеваться сегодня металлеры ?!? =============================================================================== > 5th Horseman (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- а-ля Дани Филс:) атрибутика, но чтобы сочеталось:):) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- но самое интересное как одеваются "подруги" Металлиста? ;););) =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну по моему мнению, настоящий ТРУ должен выглядеть так! Мэн 1. Шлем с рогами или длинные черные волосы. 2. Кольчуга или full mail plate 3. Злобно-шипучие наручи и поножи. 4. Топор / алебарда /двуручный меч +5 7d20 5. Корпспэйнт И обязательно надо делать зверские TRUE EVIL рожи. Иначе не трушно будет. Вумэн Не важно в чем, лишь бы вся была в черной кожи, но при этом одежды было бы поменьше, а чтобы от разных недоумков отбиваться надо топор выдавать. ВОТ. ну ладно, бывайте, я снова в Мензоберранзан пехал!!! :) N.P.: Immortal & Invincible =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Падытожу: металлер должен выглядеть, как мудак. =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- ты описал мудака пытающегося выглядеть как металист =============================================================================== > Bodom_Reaper (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: 2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- смех да и только..:D миталлер никаму ничаво не должОн =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Человек в любой ситуации в любом положении должен всегда оставаться человеком... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: 2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Bodom_Reaper!:/:Не так важно то ,как ты выглядишь,как то ,что,собственно,слушаешь.А выставлять это напоказ никто не обязан.А если и выставляет,то каждый по-своему.Что касается основ металлерского внешнего вида,то они и так известны. N.P.: GUT =============================================================================== > AnvadicA (30-Dec-2002 04:57) "Отв[3]: 2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- Пиджак и галстук - вот истинный имидж металлера!!!:/: =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: 2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- "Дипломат" и очки забыл... =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: 2Stranger" ------------------------------------------------------------------------------- "миталлер никаму ничаво не должОн" - полностью согласен, за правильное слово зацепился =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Тык ведь это прикол был :) Естно, если я появлюсь с топором и в кольчуге на улице ничего хорошего из этого не выйдет :) Ха-ха-ха =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[3]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Менты сразу же загребут,подумают,что ты ёлки рубить идешь. =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- "Менты сразу же загребут,подумают,что ты ёлки рубить идешь." ага типа РОГАМИ !!! ;););) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: :!:2AnvadicA:!:" ------------------------------------------------------------------------------- :)Oh, yeah :)Да КРУТО!!!! :)Мой любимый стиль :)Но, в железо заделаться, эт тоже понтово :):):) :)О! Тока щас придумал! Пиджак и галстук и все остальные атрибуты, только кожаные. :)Нижнее бельё ввиду не имелось. :) Помойму и стильно и круто. :)КРУТО - ключевое слово. :)Нужно быти болшим и мускулистым ещё, что б костюмчик сидел. =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, главное не одежда, а преданность и любовь к музыке....... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо сказал :/: =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Мммм да .... маловато написали Я собственно о чём спрашивал - это понятно что не каждый металлер в косухе моется ;) и то что МЕТАЛЛ должен жить в Сердце тоже ясно (по крайней мере мне) но интересно ваше отношение к металльно одетым людям и отношение к таким людям окружающих желание /не желание самому так одеваться а также возмозность/ не возможность одеваться соответственно и ещё про TATTOO(пирсинг) - есть/нет хочу/не хочу ;) и отношение к этому ;) =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Музыкальные пристрастия не должны обязывать к атрибутике,и последняя,зачастую игнорируется,по ряду причин,связанных с профессией,местом работы,учебы,и т.п.Я на 80% попадаю под эту категорию."Разгуляться" не могу(это я о тату и пирсинге.) Последний раз,вообще,заставили фотографироваться на документы,и наехали,дескать,отвинчивай свой"гвоздь" с подбородка! ,затянут он был добротно,и пришлось ехать домой,чтоб снять...так что,это и неудобства часто создает =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Все дело в том, в какой ситуации я нахожусь в данный момент... На работе, дома, на улице, у друзей, на концерте, в театре - если перечислять все возможные варианты... Отношение к металльно одетым - в принципе, похожее. Если чувак пришел на концерт любимой группы в корпспейнте, это вполне катит, и даже очень... Но появись он в таком виде на улице - его не поймут... Желание... Исходя из вышенаписанного, скажу: все хорошо в меру и к месту... (короче, повторюсь:) ) Татуировки нету, но желание есть. Впрочем, можно сказать, что к металлическому образу особого отношения не имеет... Просто я люблю профессионально сделанные татушки (сам тоже немного рисую - tribal & celtic). Если и буду делать себе, то попозже и только по своим эскизам :) А вот пирсинг - не понимаю... =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[3]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- О себе: татуха есть - только получилось не совсем то что хотел - первый раз делал не всё учёл :(:(:( пирсинга нет хотя лет 6 назад ухо проколоть хотел да и не собрался - а ухо поколоть это пирсинг ? про одежду - подумаешь место - я на свадьбы, похороны и в консерваторию в косухе хожу а про фотки - один раз хохма была - надо было на пропуск фотку - так я в майке Моторов сфотографировался ! там как раз надпись Motorhead на фото влезла - так и ходил с таким пропуском ;) =============================================================================== > Meneldor (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- ...А я себе купил новые джинсы - клёш от бедра, сине-рыжие (под грязь), которые теперь ношу с раздолбайской серой кофтой... Понятно описал :)? Ну и, само собой, семипудовая пентаграмма, тело распятого исуса, свисающее с рюкзака как мягкая игрушка у девочек, собственно рюкзак, набитый мясом херстиан, и библия - сатанинская, конечно - в чётырёх экземплярах, чтобы, ежели что, вербовать в наши ряды кого-нибудь ещё. Шутка :D. =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor Ммм-да Хорош ! =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[3]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут выше уже отзывался о престрастиях к классике. А кроме костюмов ношу кожаные брюки и всяческие свитера и водолазки(для разнообразия, т.к. в одном и том же показаться не могу. Мне надо менять одежду, хотябы раз в неделю. Но вот из кожаных брюк уже месяц не вылезал. Наверное, потому, что холодно :) ), люблю так же классику в обуви и вообще всё, что сейчас в моде ;) . У меня ещё есть понтовая кожаная куртка (не косуха, как я понимаю) из Испании, но к сожалению я из неё уже вырос :(. Где теперь такую возьмёшь? По заграницам уже отъездились...:( Хотелось бы где-ить такую найти и кожаны пиджак, а то мож и плащь к-нить... Пирсинг не уважаю (по крайней мере на своём теле). А если говорить на счёт татту, то я тут подумал, а не бывает ли временного - тоже не хочется себя портить, да ещё потом, возможно, жалеть об этом... Ну, короче говоря, я хотел донести до всех, что ничего особенного, выдающего матальщика, в моём внешнем виде нет. Разве что волосатый ;) ... Я вот тут думал, это приверженность к какому-нит муз. направлению диктует имидж или всё-таки наоборот - человек, который попадает в определённое направление уже обладает склонностью к определёному имиджу, который, в свою очередб, соответствено, связан (пропагандируется) с таким направлением? Я придерживаюсь второго мнения... :) надеюсь понятно изложил точку зрения :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- "А если говорить на счёт татту, то я тут подумал, а не бывает ли временного - тоже не хочется себя портить, да ещё потом, возможно, жалеть об этом..." - по моему весь смысл таттоо в том чтобы делать её безо всяких обезболивающих и на всегда - это делает её более ценной и менее доступной для сомневающихся ! =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[5]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен. Именно поэтому я и не тороплюсь... Ценные вещи надо выбирать без спешки, а не потому, что картинка спьяну понравилась...:) =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- если хочетса набить ТАТОО,то надо хорошэнько подумать!!! СЛУЧАЙ ИЗ ЖЫЗНИ:Както два моих друга нажрарались до потери пульса.Одному из них захотелось набить себе что-небуть! Втарой набил ему перевёрнутый хрест на пол руки. ЭТО НАДО ВИДИТЬ!!!!!!Я поначаалу подумал что это RASTA! Так и ходет бедняга по сей день с таким уродством на руке!!! =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, я про это и говорю... И еще - татуху надо делать ЗА ДОРОГО!!! Ибо за дешево получишь полную херню на всю жизнь, как один мой знакомый... Я пишу прописные истины, но мы творим столько глупостей из-за того, что эти истины забываем... N.P.: Iron Maiden - Blood Brothers =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, татуировки заслуживают отдельного даже не топика, а целого форума... Это целая поезыя!..;) =============================================================================== > Queen Nothing (30-Dec-2002 04:57) "Отв[3]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- А девушка с татухами - это нормально? N.P.: In Flames - Ordinary Story =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Queen Nothing Net! Eto jutkii izvrat!!! Eto opredelenno NE normal'no!!!!!!!!:|:\: =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[5]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- :) Shutka byla eto ;) Mne tak po fene, no voobche, zavisit ot vida i tatoo i hozyaiki, i kak eto vse sochetaetsya... =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка с таттоо - ето замечательно !!!! особенно если девушка симпатичная и таттоо тоже :) =============================================================================== > Queen Nothing (30-Dec-2002 04:57) "Отв[5]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Danke shön, люди! Я тогда как только татухи сдулаю - вам фотки пришлю посмотреть:) N.P.: Black Sabbath - 7th Star =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[6]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Квиня,напиши на попе:"тут были Ваня и Вова" =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[7]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- ну,или:"пастаронним вход заприщен блиа!" татуировки рулят.я себе хотел зататуировать голову,но мне не разрешают. =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[8]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- или вот еще,Квинь: "осторожно,высокае наприжение!" "соблюдай дистанцыйу" "вход тока по пропускам блиа!" "место зарезервированно Ларсом и Джэймсом" "тут могла бы быть ваша реклама" "тут могло бы побывать многое..." =============================================================================== > Daenur (30-Dec-2002 04:57) "Отв[9]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- не влезай - убьет :) =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[10]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- стой,кто идет! юзайте поиск! =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[6]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing: А какой стиль татушек? ИМХО, к металлу лучше всего подходит не художественная татуировка, а трайбал и селтик... Больше экспресии... И выглядит соответствующе... Естественно, не цветная... Правда, в кельтской мона че-нибудь сделать цветом - красным, темно-синим или зеленым, но увлекаться особенно не стоит... А то попугай получится...:) N.P.: Ozzy Osbourne - Rock'n'Roll Rebel =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[6]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Queen Nothing фотки это хорошо (в очередь, в очередь господа, и не толкаться !) ;) но лучше на живом, таттоо рассматривать ;-) 2_All про таттоо хотелось ещё добавить что я думаю татуха должна быть со смыслом - т е в некотором смысле выстрадана как физически (делать её надо без обезболивания) так и духовно - для меня это отражение некоторого события в жини (узелок на память) некий шрам на теле и на на сердце - для меня это напоминание посмотрел на таттоо - и стал сильнее (как духовно так и физически) и ещё про рисунок - он у меня не просто из каталога - я его сам принёс - рисунок с историей :) про хаер - когда меня предки совсем доставали - постригись я им со всей серьёзностью выдавал : "побреюсь на голо, и сделаю таттоо - паутина (на весь верх черепушки) с таакиим заабаавным паучком по середине !" :D =============================================================================== > Queen Nothing (30-Dec-2002 04:57) "Отв[7]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: .....Нет,Ванечка!!!ТАКОЕ я делать не буду! З.Ы.А почему Ларсом и Джеймсом - Джейсоном и Джеймсом;)=Р 2Steel Raven: Я хочу на спине орла, на животе - как у Хэммета(ну, стилизовано - Made in USSR 12.07.1984 и языки пламени),на шее сзади - иероглиф и иероглиф же на спине,где орел, только ниже:) 2GothicDarkKnight: Как только, так сразу:) Летом буду вот такая:) N.P.: RUSH =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[8]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Многовато... Но - дело вкуса... Я, например, если буду делать себе татуировку, ограничусь каким-нибудь одним куском, в крайнем случае - двумя симметричными браслетами. Как истинный кельт, гы!.. N.P.: Cruachan - Voice of Morrigan =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[9]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- я на себе рисовал наброски:от кончиков пальцев до локтя была рука закрашена,но,думаю,не рискну такое по-настоящему делать.вот на голову нанес бы несколько узоров/рисунков. =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 04:57) "Отв[10]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я даже и не слышала,чтобы тату с анестезией делали...это не так больно,чтобы ее использование было оправдано,поверьте. =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 04:57) "Отв[11]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- И уж совсем нельзя "анестезироваться" выпивкой. Или там, "для храбрости". Алкоголь расширяет сосуды, может начаться кровотечение... Что нехорошо скажется и на рисунке тоже... =============================================================================== > Volga (30-Dec-2002 04:57) "Отв[11]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ультра, а у тебя что за тату и на каком месте? =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[12]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- "...и на каком месте" - эротично звучит :D:);) PS мне тоже сразу интиресно стало ;) =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 04:57) "Отв[13]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне лично похер,тк я думаю,что у нее нет татуировок. =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 04:57) "Отв[14]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Izvinite,rebyatki,chto snova translit,prosto v gostyah siju,a ne otvetit` ne mogla. Tak vot,Ivan,poher tebe ili net,nikogo ne ebet.Pover`,viglyaju ya seryeznee,chem ti dumaesh. 2 Volga& Calis Odna tatoo na pleche,braslet iz shipov,a vtoraya na zadnice.Seychas koplyu na eshe odnu bolshuyu na vtoroe plecho. Pirsing namnooogo bol`nee,do sih por ujasnie vospominaniya. =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[12]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- больно не больно - у людей разная чувствительность кожи ! - и ещё отличие по ощущениям - если тату делают на коже под которой мышцы - одно , а если под кожей кость - гораздо веселее ;~)) анестезия водкой - кровь течёт быстрее (больше вытечет ;-) =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Здарова !!! GoticDarkKnight ! I think, ой, я думаю, что НАСТОЯЩИЙ ФЭН, преданный зубодробильному трэшу, должон надевать на себя больше кожи, металла и прочих металлических прибамбасов! =============================================================================== > Queen Nothing (30-Dec-2002 04:57) "Отв[9]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Steel Raven: Ну, тут же смысл не в том, как много татуировок - они ведь небольшие, просто стильно смотреться будут:) Особенно орел на всю спину%) 2ultra: Да ну,правильно, бессмысленно анестезию делать :( Тату надо чувствовать а не просто так заснул без тату - проснулся с тату...Фу... N.P.: Rush - Hold your fire =============================================================================== > dr.Death (30-Dec-2002 04:57) "Отв[5]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Симпотичная девушка всегда хороше, особенно если в коже или в обтягивающих джинсах, а атрибутика для девушек, по моему не так важна...:) =============================================================================== > dr.Death (30-Dec-2002 04:57) "Отв[10]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, крылья на спине, даже чужие никчему... И вообще. хорошему телу - хорошее тату! =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Skuller Дарова - я тебя вижжуу ;) =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 04:57) "Отв[10]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Qeen Nothing,конечно!!!!Никто и не станет делать никакой анестезии,взашей прогонят из любого Тру-салона,также пошлют(вежливо),если заикнешься:"А вывести её можно,если что?", =============================================================================== > (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- Здарова !!! Истинный трэшер должон надевать на себя больше кожи и разных металлических прибамбасов !!!! :-D =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[4]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Em(022000) (30-Dec-2002 04:57) "Отв[1]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- МЕИАЛЛ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Я: КОСУХА, ДЛИННЫЙ ХАЙЕР, БОТИНКИ, ПЕРЧАТКИ С ОБРЕЗАННЫМИ ФАЛАНГАМИ, БРАСЛЕТЫ ШИПОВАННЫЕ, МОТОЦИКЛ ГДЕ-ТО РЯДОМ, ПИВО В ЗАНАЧКЕ, ДЕВКА ПОБЛИЗОСТИ. И ЕСЛИ КТО ДОКАПЫВАЕТСЯ, МЕТАЛЛ ДОЛЖЕН БИТЬ ПРЯМО В НОС, СИЛЬНО. ЛЕТОМ КОНЕЧНО МЕТАЛЛУ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО КОСУХУ СНЯТЬ, НО ПИВО В ЗАНАЧКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И ЛЕТОМ!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 04:57) "Отв[2]: Как должен выгядеть Металлер ?!? а в часности Трэшер, Дэтстер ?" ------------------------------------------------------------------------------- ;) ===============================================================================