=============================================================================== > (13-Jan-2003 12:46) "я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- люди я с ANTICHRISIS "Perfume (2001)" Сошел с ума !!! вот это весчь !!!!!!!!! особенно Hole in my Head как классно я думал что металл мне никогда не понравится но ... скажите есть ли какиенибудь подобные группы =============================================================================== > (13-Jan-2003 12:46) "Отв[1]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- и еще а новее альбома Perfume ничего небыло ? =============================================================================== > Carlos (13-Jan-2003 12:46) "Отв[1]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- было два альбома 97 и 98 гг., но Парфюм на них не похож. Касаемо похожести, по моему, это Ин Экстремо, Tunzwut, Cruachan(?) =============================================================================== > (13-Jan-2003 12:46) "Отв[2]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Угу Cruachan здорово похож но имхо он не так цепляет как antichrisis а Ин Экстремо, Tunzwut неслышал спасиб за совет =============================================================================== > Carlos (13-Jan-2003 12:46) "Отв[1]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, что Ride On с последнего альбома Cruachan цепляет (у некоторых даже отцепляет) не хуже... =============================================================================== > Bodom_Reaper (13-Jan-2003 12:46) "Отв[2]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- antichrisis не слышал....но се равно послушай Antimatter,Lake of tears,The Gathering....мож попрет:/: N.P.: Paradise Lost - Embers Fire ( клип ) =============================================================================== > Sky-Clad (13-Jan-2003 12:46) "Отв[3]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Послушай лучше первые два - они во сто раз кручее посследнего Народ, а вы забыли группу с которой совпадает мой ник =============================================================================== > Unholy (13-Jan-2003 12:46) "Отв[4]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- у меня их 3 альбома... Cantara Anachoreta 1997 A Legacy Love 1998 Perfume 2001 круачан - кельтские мотивы и т.д. ин экстремо никаким хером на круачан не похоже ну и что что фолк метал - музыка то другая антикризис 3я группа с которой я бы точна не сравнивал ни круачан ни эн экстримо... кароче всем советую антикризис рулит причём не тока Perfume... N.P.: Anticrisis - Cantara Anachoreta =============================================================================== > Steel Raven (13-Jan-2003 12:46) "Отв[5]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Cruachan вообще-то читается как Круахан, если спросить меня... Или это типа шьютка? :) =============================================================================== > Unholy (13-Jan-2003 12:46) "Отв[6]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- да бля по англицки в лом было написать написал по русски napalm death тоже не читается как смерть на палме тем не менее называют напалмов именно так чаще всего 8) круахан круачан, роттинг крист вроттинг крист какая разница... а про танзвут забыл сказать 8) какие могут быть сравнения с антикризисом раммштейн на дудках и есть раммштейн на дудках 8) (это я про танзвут еси вдруг кто не понял)... N.P.: Garmarna - Euchari =============================================================================== > 5th Horseman (13-Jan-2003 12:46) "Отв[7]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Tanzwut - действительно похож на HРаммштайн In Extermo - не так сильно. даже заметно не так. =============================================================================== > (13-Jan-2003 12:46) "Отв[8]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- Вот знатоки рамштейна и танцвута....дррянь.А Кида Рока вы не слушаете с его блядским репом. =============================================================================== > Keeper (13-Jan-2003 12:46) "Отв[9]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- "я думал что металл мне никогда не понравится но ..." Да какой же это к лешему метал? Антикризис-то? Ты, получается, добрый друг, метала так и слышал. =============================================================================== > Unholy (13-Jan-2003 12:46) "Отв[9]: я слушал в основном попсу но вот улышал Antichrisis ! coool !!!!! посоветуйте что еще есть похожего " ------------------------------------------------------------------------------- LOL бля ты бля танзвут слышал хоть ? приятный фолк, очень качественно сыгран кто бля знаток реммштейна ты его никада не слышал? я раммштейн ненавижу но знаю что они играют и как... ты считаешь что нада быть знатаком чтобы делать какието паралели? выебнулся ты неудачно явно.... ===============================================================================