=============================================================================== > Infect (12-Feb-2003 06:31) "ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- как? это сложная тема, но имхо она стоит обсуждения =============================================================================== > IVAN (12-Feb-2003 06:31) "Отв[1]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- с точки зрения прагматичного практического подхода к жизни,тема про залупу была гораздо интереснее. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[1]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- я чел принципиальный (вроде) :) N.P.: STUCK MOJO =============================================================================== > Barin (12-Feb-2003 06:31) "Отв[1]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- "Ваше жизненное кредо? - ВСЕГДА!!!";) =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[2]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- To IVAN: пять баллов. без комментариев. =============================================================================== > Firelord (12-Feb-2003 06:31) "Отв[1]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Как это ни банально: "Добиваться всего, что намечено честными путями и по возможности наслаждаться жизнью" =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[2]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Не буду перечислять все свои убеждения,это очень долго... Недаром же на эту темы создано 3 статьи... Это еще не все, так что убеждений много, но главное из них - люди сволочи и уроды, хорошо будет, но не в этой жизни. =============================================================================== > Barin (12-Feb-2003 06:31) "Отв[3]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- "люди сволочи и уроды" Дорогая редакция, я просто ху*ю! :~:(:?: =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[4]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin Да, понимаю, что не все согласны. Но тут вроде про убеждения речь идет, а не про то, правильны они или нет. =============================================================================== > AnvadicA (12-Feb-2003 06:31) "Отв[5]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Не обижать домашних животных... бл*ть поубивал бы живодеров:) N.P.: Moonspell - Alma Mater =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[4]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- "люди сволочи и уроды" а ещё редиииски :\: N.P.: PAIN KILLER =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[3]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, а ты тоже себя к сволочам и уродам причисляешь, или это все остальные, а ты - белая и пушистая ? Это кончно очень легко так считать - потому что на сволочей и уродов можно плевать, не обращать внимания и вообще относится соответствующе. И почему, собственно говоря, ты решила, что тебя все должны сразу полюбить? Ты что-нибудь хорошее сделала этим "сволочам и уродам"? =============================================================================== > Azazello (12-Feb-2003 06:31) "Отв[4]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arnika Anga: А как же?! Открыла людям глаза на то, какие они есть. :) Да повзрослеет девчонка, поймет все, а пока максимализм - ее основной принцип. По сабжу - жизнь без принципов и убеждений себе представить не могу. А что самое в этом плохое, что за свою принципиальность люди зачастую страдают, а убеждения порой мешают адекватно оценивать ситуацию. :) N.P.: Great Sorrow - Dancer Mary Jane =============================================================================== > KALLxozNICK (12-Feb-2003 06:31) "Отв[5]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- "А что самое в этом плохое, что за свою принципиальность люди зачастую страдают..." А может это самое хорошее .Чем больше люди страдают от своих убеждений ,тем больше они в них убеждаются. Мой принцып-"Живи в свое удовольствие и другим жить не мешай". =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[6]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Dear Arnika Anga! ты слишком много внимания уделяешь Arwen N.P.: Sunn O))) =============================================================================== > Azazello (12-Feb-2003 06:31) "Отв[7]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- А может просто материнские чувства заговорили ;) N.P.: Master - Maniac Party =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[4]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arnika Anga Да причисляю, и это самое противное! Больше всех на свете я ненавижу себя, так что нечего меня критиковать за ненависть и к остальным тоже. Я им хорошего делать не собираюсь, да и они мне тоже, а про полюбить тут речи не шло. =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[5]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2 arwen :Вся жизнь дерьмо, все бабы дуры, а мы фанаты сепултуры! (с) Макссимилиано Кавалера. Оптимальный вариант склеить ласты.И ,бля , пусть им всем будет плохо...Пусть они поплачут ... Тогда то все поймут кого они потеряли. К тому же хорошо будет не в этой жизни, дык почему бы не сделать себе хорошо. =============================================================================== > Steel Raven (12-Feb-2003 06:31) "Отв[6]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- А еще зажмуриться, и пусть всем будет темно!:) "Выжил сам - выживи другого!" Шютка...:D А серьезно - слишком долго писать, подробности при личной встрече за рюмкой чая.:) N.P.: Храм Бабочек - We Are Two Wings ¦-) =============================================================================== > Revo (12-Feb-2003 06:31) "Отв[5]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Мой принцип: поменьше добра к людям, убей свою добродетель, действовать жестко и хладнокровно.... представь мир как асфальт по которому ходят мумии. Arwen ты кто муж или жен, а то я здесь второй день и не пойму твою ориентацию. своими сказаниями ты вызываешь интерс у меня, я хочу тебя убить..... =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[6]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно, люди достойны только ненависти!!! А некоторые недостойные даже этого! N.P.: Manowar - Hatred =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[7]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а чего она!!! Если у нее все сволочи и уроды, пусть не плачет и не жалуется тут =============================================================================== > IVAN (12-Feb-2003 06:31) "Отв[8]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- по ходу,Арника Анга-виртуал-напарник Арвен.кругом виртуалы!!!мы все умрем!!!умрёёёёёём!!!!!!!nooooooooo fuuuuutuuuuuuure!!!!!!!! =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[9]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя мания преследования. Лечи голову. Хотя, можешь устроить еще одно голосование по этому поводу =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[6]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo убей! Пжалста! Желающих много, но только пока на словах. А что, трудно догадаться, муж я или жен? Спроси у завсегдатаев, они те выдадут десяток мнений! =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[7]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2 arwen Kill your mother ,rae your dog!(c) =============================================================================== > Revo (12-Feb-2003 06:31) "Отв[9]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Арнику Анга я еще не раскусил, что это за существо пока мало себе представляю. Я вот хотел бы окончательно пиздануться в этом мире, только без колес.. Чтобы все измерения перепутались и координаты.. N.P.: Вот что-то музыка навеяла.... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Feb-2003 06:31) "Отв[10]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Топик поначалу интересный был,но потом все переключились на Arwen&kO и стало полное гогно.Вот так и портят нормальные темы.:|:(:(:| =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[11]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- пора уж и привыкнуть %( =============================================================================== > IVAN (12-Feb-2003 06:31) "Отв[12]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Хуле вы?Помнится,Люмпер говорил,что она нормально по теме в топеках общается,а не на себя переводит... =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[13]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- минутку! вот тут я на себя не переводила! Я только высказала свои принципы и убеждения, а вопросы по этому поводу уже не я задавала.. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Feb-2003 06:31) "Отв[14]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- А я и не говорю,что ты переводила.Просто на тебя тут как-то странно реагируют:~ N.P.: CannibalCorpse-"LiveCannibalism"-"I Cum Blood" =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:31) "Отв[15]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Но я тут не при чем. Стоит только человеку высказать свои убеждения как на него начинают косо посматривать... =============================================================================== > RunningFree (12-Feb-2003 06:31) "Отв[16]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Значит убеждения такие... косые...;) =============================================================================== > Fenriz (12-Feb-2003 06:31) "Отв[17]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- ХЪ! Правильны ли убеждения или нет?... каламбур, бля N.P.: сосед на басухе парится =============================================================================== > Balrog (12-Feb-2003 06:31) "Отв[18]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- А убеждения у меня такие: сегодня есть сегодня, а что будет завтра - хрен знает, но из любого дерьма можно выбраться. N.P.: ебанутый сосед, все нормальные люди в бане парятся =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[19]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Revo (12-Feb-2003 06:31) "Отв[20]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- возродили старый топик.... да мне по хую на человечество, какие еще тут могут быть убеждения и принципы............. =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:31) "Отв[21]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- ...про мои убеждения я буду долго рассказывать. Да и врядли это надо. Скажу просто: сплошная мизантропия и обскурантизм мои убеждения... во завернул..блин. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[22]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- ну, ешшо хто прынцыпальный есть ? =============================================================================== > Samael_FV (12-Feb-2003 06:31) "Отв[23]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Некий студент - Гавриил Принцип. :/: N.P.: Immolation - Unholy Cult =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[24]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[25]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- я так понимаю - все принципиальные закончились .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[26]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- ну что ? есть ешшо хто принципиальный ? N.P.: МИНИСТРИ =============================================================================== > DarkEnergy (12-Feb-2003 06:31) "Отв[27]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Маи прынцыпы - баб ипать, водка жрат, пыво пит & диван валяца Ага-ага-ага :):):):/::/::/: Вот такой я извращенно-утонченный. Декаданс, пля! А об утонченных прынцыпах неохота писать, иба после зачета по мат. анализу ваще кроме первых маих строчек ниче ниохота. N.P.: Dark Tranqvility =============================================================================== > the_snake (12-Feb-2003 06:31) "Отв[28]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Я стараюсь никого не осуждать - очень плохо получается, но всё же. Не люблю нападать....вот и всё, пожалуй...:0: =============================================================================== > Immortal (12-Feb-2003 06:31) "Отв[29]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- Что до моих принципов: не лезть в чужую жизнь, не задавать глупых вопросов и относиться к людям так. как хотел бы. чтоб относились ко мне =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:31) "Отв[30]: ваши принципы, убеждения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Immortal - это да :/: ===============================================================================