=============================================================================== > CorpseGrinder666 (24-Feb-2003 23:36) "Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я не очень хорошо знаком с творчеством Димки Боргира и Иммортала !!! И для ознакомления хотел бы приобресть чё нить! Какие альбомы посоветуете?? N.P.: Impaled Nazarene =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 23:36) "Отв[1]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Возьми МП3! =============================================================================== > (24-Feb-2003 23:36) "Отв[1]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У Борхиров 2 последних альбома однозначно. Назфания правда тяжело запоминающиеся. Но клафиши там классные. Но ф последнем альбоме они че-то с чистым фокалом перемудрили, як мне кажеца. N.P.: Фсе тот же Аморфис =============================================================================== > Immoral Deach (24-Feb-2003 23:36) "Отв[1]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Димку бери первые альбомы.... интиреснее. И где на МП3 это можно купить такие группы? =============================================================================== > Daenur (24-Feb-2003 23:36) "Отв[2]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- в боргире чистым голосом поет Simen Hestnas aka ICS Vortex так что нех на него гнать :) жаль что он конечно в димму удрал :( =============================================================================== > (24-Feb-2003 23:36) "Отв[3]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вокал у Вортекса и вправду дрянной. И с музыкой нихх не кореллирует. =============================================================================== > (24-Feb-2003 23:36) "Отв[3]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, я на чистый фокал и не гоню, он нормальный, но Хома праф он тудыть слехка не фписывается. N.P.: Терион "Секрет рун" =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 23:36) "Отв[2]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Immoral Deach //И где на МП3 это можно купить такие группы?// Да на любом латке с МП3. Ты, кстати, из Москвы? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 23:36) "Отв[3]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вынужден с вами поспорить: 1ый альбом Димму Боргир очень даже неплохой (хотя все остальные на голову его выше). Но только в нём присутствует какая то таинственная чарующая северная атмосфера, которую... ну просто словами не передать. Магия, если хотите. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (24-Feb-2003 23:36) "Отв[4]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну в общем с Димкой разобрались ..... хотя 8))) ...как я понял нада брать и первый и последний ...8))) А чё из ИММОРТАЛА посоветуете? N.P.: CC =============================================================================== > Barin (24-Feb-2003 23:36) "Отв[5]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "А чё из ИММОРТАЛА посоветуете?" Вобщем всё! Но если по очередности, то я бы посоветовал так. "Battles In The North" 1995 - шедевр, без базару! "Blizzard Beasts" 1997 - зверство и мрак! "Sons Of Northern Darkness" 2002 - чистый звук, агрессии поубавилось, но всё-равно зашибись! "At The Heart Of Winter" 1999 - переборщили с мелодизмом и непонятными проигрышами После DB, IMMORTAL покажется зверством, особенно 95 и 97. Так что, сперва послушай;) =============================================================================== > Daenur (24-Feb-2003 23:36) "Отв[6]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома у Вортекса вокал дрянной??? ну тогда прости ты в чистом вокале вообще ничего не понимаешь :)...иди-ка послушай Borknagar-The Archaic course и Quintessence N.P.: Aghora-Transfiguration =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 23:36) "Отв[7]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не дрянной , а не вписывается! Причём совсем! На живых выступлениях даже атмосферней звучит. Лучше б женское сопрано, как в ЦОФ. =============================================================================== > (24-Feb-2003 23:36) "Отв[1]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Димму Боргир: первые альбомы лучше, имхо... Очень многие называют "Enthronre Darkness Trimphant" (1997) одним из лучших их альбомов, именно он принес им широкую известность... Что касается последнего Puritanical Euphoric Misanthropia (т.е. последнего альбома), то он какой-то слишком уж, господа, коммерческий, что ли. Я пожалуй, соглашусь с Ганконером - напихали туда всего: и чистый войс, и оркестр в кол-ве 13 человек (на мой, кстати взгляд, без него вполне можно было обойтись, т.к. никаких ключевых моментов он на себе не несет), и индустриальные фишечки... Короче, мне сей альбом достаточно быстро поднадоел. =============================================================================== > Daenur (24-Feb-2003 23:36) "Отв[2]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- pacman одно дело не вписывается а другое дело дрянной :) все же разные вещи...то что он в димме как телеге пятое колесо я не спорю..но вокальные данные от этого у Симена ничуть хуже не становятся :) =============================================================================== > Arwen (24-Feb-2003 23:36) "Отв[3]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Боргиров... За остальных не отвечаю, но лично я нашла достойным только энтрон даркнесс триумфант и фор алл тид. Мизантропия тож ничего, но все остальное по-моему скучновато... Иммортал... Неплохой альбом one by one и еще етот... как его?... за 93-ий год. Че-то типа пьюр халогаст. =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 23:36) "Отв[3]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, вокал хороший. Кстати, на "Spiritual Black Dimensions" кто чистым голосом орудует? =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 23:36) "Отв[4]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- На дайменшнах всё тот же Вортекс. А Мизантропия,ИМХО, рулез. Убрать Вортекса... оркестр можно оставить( или убрать - мало чего изменится ), гитары чтоб были как в позднем Эмпероре, и вообще сказка будет. Собственно я мизантропию за скорость ( и за недостаток оной не могу Фор Олл Тид слушать) особливо люблю,всёт ки самый спидовый ихний альбом , да и ударные просто блеск,никогда в жизни я так не восхищался работой барабанщика. N.P.: DB - IndoctriNation =============================================================================== > AnvadicA (24-Feb-2003 23:36) "Отв[5]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Если тебе нравится Димму Боргир, то из Имморталов я бы посоветовал последние альбомы, особенно At The Heart Of Winter!!! О, И М М О Р Т А Л ! ! ! =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 23:36) "Отв[6]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, а мне как раз ударные на мизантропии совсем не нравятся. Я имею ввиду непосредственно сам звук перкуссии. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Feb-2003 23:36) "Отв[7]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal - Blizzard beasts неплох... особенно песня Mountains of Might, моя лубимайа :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (24-Feb-2003 23:36) "Отв[8]: Посоветуйте плизззз!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну в общем всем сенкс!!! Поеду в пятницу закуплюсь! 8)))) N.P.: Cattle Decapitation ===============================================================================