=============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- Неподскажите такого? =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[1]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- по мне так Siebenburgen cамое оно...музычка-то у них очень даже не блэковая ;) =============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[2]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- Только где её найти? Мне как можно скорей надо =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[3]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- в магазине тех кто будет тебе говорить что там готика какая-то есть в музыке не слушай...там и блэка-то кот наплакал :) =============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[4]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- Дык у нас в магах такое не продают :( =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[5]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- а что у вас в магазинах продают? :~ =============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[6]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- А продают всякую чушь, редко можно встретить нормальную музыку =============================================================================== > ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[7]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- У нас - это где? =============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[8]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- Тюмень =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[9]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Lance качай в Инете =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[10]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- оо..Тюмень..по-моему тебе лучше через soundcheck диски заказывать..;) =============================================================================== > Lance ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[11]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- И так качаю, просто на диал апе много не накачаешь Придется походу заказывать? когда разбогатею :) =============================================================================== > ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[1]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- Петрозаводская Valhalla, познавательный гибрид из фолк-блэка и хэви. =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2003 00:12) "Отв[2]: Хочу коктейль Black? Power, Speed" ------------------------------------------------------------------------------- А этот... как его? Ensiferum не подойдет? Тоже намешали там всякого. Правда и там блэка не очень... И ваще: блэк с павером... эта как Гленн Бентон с Рики Мартином... дуэтом... ===============================================================================