=============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Подскажите, что можно послухать из melodic death? Только, чтобы это было желательно что-нибудь РЕДКОЕ, а не типа In Flames, Dark Tranquillity, Children Of Bodom, Eternal Tears Of Sorrow, т.е. то, что все знают. Если можете напишите, где поискать mp3-шки. Но я буду рад и просто хорошему совету... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (12-Sep-2003 17:08) "Отв[1]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Detonation, Callenish Cirlce, At the Gates =============================================================================== > (12-Sep-2003 17:08) "Отв[2]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- A CANOROUS QUINTET, ARISE , AURORA, BURDEN OF GRIEF , CADACROSS, CALEDONIAN, DARK TRANQUILLITY, DEATH SENTENCE , DEATHLESS, DIVINE SOULS, DORN , ETERNAL TEARS OF SORROW , GUIDANCE OF SIN , IN FLAMES, INSOMNIUM, KALIBAN , KALMAH, MAY RESULT, MOURNING CARESS , NAIL WITHIN, PANDEMONIUM, SCHEITAN, THRONE OF CHAOS , TO ELYSIUM, =============================================================================== > (12-Sep-2003 17:08) "Отв[1]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Children Of Bodom... это не дэт - это разбездолы =============================================================================== > Sky-Clad (12-Sep-2003 17:08) "Отв[3]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- А Suidakra? ;) =============================================================================== > (12-Sep-2003 17:08) "Отв[1]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- угу =============================================================================== > Serker (12-Sep-2003 17:08) "Отв[1]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет мр3 - если заказатьто лучше convicted.narod.ru или hardcd.narod.ru - ecли скачать то на сайте darkmp3.narod.ru зайди на раздел даунлоад - там есть ссылки , также рекомендую mp3.rin.ru =============================================================================== > Mille (12-Sep-2003 17:08) "Отв[1]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Children Of Bodom и In Flames руляяят!!!!;):):/: Ферзь, ты не слушай тех, кто говорит, что Бодумы фигня... это наоборот рульная вещь! особенно follow the reaper и hate crew deathroll :) =============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Отв[2]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я Бодунов уже обслушался до усера... Мне бы что-нибудь реально РЕДКОЕ... Можно, чтоб ког-нибудь переиграли в своем стиле... Кстати, у Бодунов мне больше нравятся первые два альбома, а последние, особенно Hate crew deathroll чо-то не дотягивают... =============================================================================== > Carlos (12-Sep-2003 17:08) "Отв[3]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзю; Soilwork, the Haunted, Arch Enemy, the Crown, Naglfar, Decameron, the Forsaken, =============================================================================== > Mille (12-Sep-2003 17:08) "Отв[3]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, ну, тогда сам выбирай:) вон, много понаписали кроме меня;) =============================================================================== > Mille (12-Sep-2003 17:08) "Отв[4]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, это фолк:) =============================================================================== > (12-Sep-2003 17:08) "Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Из мелодика круче всего Чилрены с Бодуна, эт точно. Еще Калмах и ЕТОС неплохо, хотя и косят немного. Ну, Ин Флэймс. Да куча этих групп на самом-то деле. А вообще, по старой доброй традиции этого безумного форума советую тебе Врага послушать. Вот этот, млять, человек. Вот это, млять, музичище!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:):D:D Шютка, кнчн N.P.: Finntroll =============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Отв[4]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто Чилдрена с Бодуна зазнались сильно... Играют, конечно, хорошо, профессионально, но ЗВЕЗДЯТ... Cky-Clad, а из Суидакры у меня уже есть диски Arcanum и Signs For The Fallen. Вообще, умная идея для названия группы - перевернули имя вокалиста Arkadius и получилась Suidakra. А еще у них есть новый барабанщик Lars, и если и ему создать свою группу по такому принципу...:-))) =============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Отв[5]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, кто-нибудь слышал о таких командах, как Brimstone, Dispatched, Behind The Scenery, Enter My Silence, Maze Of Torment, Ebony Tears и Taish? Я знаю эти имена, но с творчеством не знаком. Только скачал на mp3.rin.ru как Dispatched переиграли Европовский The FInal Countdown. Это что-то в духе Norther'а... =============================================================================== > Carlos (12-Sep-2003 17:08) "Отв[6]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Бримстоун - стандартный мелодик дэт/повер....Эбони Тиэрз поинтересней притрэшованый дэзняк с классными мелодиями, немного смахивает на Ин Флэймз 94/95ер, вокалист из развалившегося Декамерона... Мэйз оф Тормент - тягучий мялодик дэтх типа Эмон Амарт... к моему списку еще Э Канороуз Квинтет, Эблэйс май Сорроу, Уиверин Сёрфэйс и Эмбрэйсин в прослух рекомендую.... А на СОВ, Кальму, ЭТОС и прочий повер забей, если тебе нужен МЕЛОДИК ДЭТ эти сопли к нему не относятся....не в обиду любителям, мне сопли (вышеуказанные) тоже нравятся, но это не тот стиль....желающие поспорить - к барьеру.... :):):):):) =============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Отв[7]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне и нравятся подобные "сопли". По крайней мере, на порядок скоростнее и мелодичнее, чем стандартная грубая шведуха. Кстати, у Ablaze My Sorrow из последнего альбома цепляет только пара-тройка песен, они вообще намешали и викингской темы, и брутальщины, и стандартной шведухи в разных песнях. вот только нахрен это нужно? =============================================================================== > m0rg0th (12-Sep-2003 17:08) "Отв[8]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! Где можно купить первый альбом Ablaze My Sorrow?? Токо не пишите адреса, где скачать, мне на диске надо...На Горбухе который уже раз его нет.. =============================================================================== > Carlos (12-Sep-2003 17:08) "Отв[9]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня только на кассете =============================================================================== > (12-Sep-2003 17:08) "Отв[10]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Самое прикольное и просто классическое из мелодик-дэт - это следующие альбомы Carcass: "Heartwork" 1994, "Swansong" 1996 и сборничек "Wake Up And Smell..." 1996, а если потяжелей - "Necroticism" 1991. Группы круче Carcass в этом жанре нет! =============================================================================== > m0rg0th (12-Sep-2003 17:08) "Отв[11]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- помоему Каркасс не мелодик дэт играет...даже на Хартворке...это вряд ли мелодик (its only my opinion) =============================================================================== > Ферзь (12-Sep-2003 17:08) "Отв[12]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно, для кого и Carcass - мелодик... Но хочется чего-нибудь полегше... =============================================================================== > Barin (12-Sep-2003 17:08) "Отв[12]: Подскажите, что можно послухать из melodic death?" ------------------------------------------------------------------------------- "помоему Каркасс не мелодик дэт играет." Последние работы CARCASS - это скорее утяжеленный вариант hard & heavy 70-х годов;) ===============================================================================