=============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Mille ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[1]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- тебе из каких направлений-то?? ты б хоть написал ваще с каких стилей? и чо ты уже слышал. чтоб не писать тебе того, что ты уже знаешь;) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[2]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Новые Destruction, Moonspell и Rage, все три диска неимоверно здоровские! =============================================================================== > Mille ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist, и вечно ты залезешь с этим Destruction:!:;););););) в хорошем смысле, естессна:) я вот мунспелл и рейдж пока не достал ещё:( ну ничо, тогда я ему могу подсказать ещё пусть LIVE KREATION ищет:) вот это будет круто, если он купит!;) далее, пусть ещё Behemoth - Zos Kia Cultus, Vader - Litany, Tankard - B-Day (Beer Day;)), Desaster , которое ты мне послал!;);):):/: =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[4]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Слушать Live kreation человеку, не знакомому с творчеством Креатор я бы крайне не рекомендовал. В этих целях на порядок лучше сборник Past life trauma:!: =============================================================================== > Mille ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[5]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, а пусть-ка он купит Креатор МП3 и всё сразу узнает!!:);) а там уже и выводы сделает - стоит или не стоит?;):) =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[6]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Купи Dark funeral любой альбом. =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[2]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Люди, я только вливаюсь в metall. Пока я только слухал Sepultura[сборник 1998-2000], KingDiamond [Voodoo, Abigeil], Helloween!!! Пока я остановился на этом, а до этого слушал HardRock =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- CANNIBAL CORPSE послушай обязательно! А Сепультура ранняя(до 1996 получше будет) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[4]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- ///CANNIBAL CORPSE послушай обязательно!/// Касаемо Каннибалов, могу сказать по своему опыту, что только через 10 лет слухания металла начинаешь понимать все подлинное величие этой группы;) =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[5]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Не слушай ихнего бреда...купи себе все альбомы Blind Guardian и наслаждайся..вот где настоящая музыка! =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[6]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, чё ж ты всем так рьяно свой пагер впариваешь?... Самый дерьмовый, имхо, жанр металла.. Я вот тут свежайший Nokturnal Mortum приобрёл... Отличная вещь... Ребятки от блэка отходить начали, скорости заметно сбавили, но душевности не потеряли из-за этого... НС-товарищам типа меня рекомендуется... N.P.: Nokturnal Mortum'2003 "The Taste of Victory (bitterness and sarcasm)" =============================================================================== > Metaldan ( 8-Oct-2003 19:14) "ипичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Послушай ARCH ENEMY - Anthems Of Rebellion. Вставит новая коммерция. =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- C@STER насоветуют тебе много чего,а выбирать будешь сам...Так что прояви иннициативу и ищи... =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[4]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну по поводу канибалов =)... я чуствую я ими никогда не проникнусь =) как не заставляй я считаю что надо начинать с хорошего и доброго и старого Iron Maiden , Manowar, можешь Megadeth слухануть... Только не слухай с самого начала канибаллов =) А после тоже себя не нагружай послушай Power : Catharsis , Royal hunt , Symphony X , Stratovatius... и так до Borgir'ов... Credl'ов...Napal'ов и т д . Это сугубо личное мнение... просто я тоже Рок слушал раньше :) =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно Annihilator купи.Sodom наверное понравится.HammerFall. =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[1]: Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Купи Children of Bodom, Hypocrisy, SFU, Death - порулит однозначно N.P.: Haggard - Awacking the centuries =============================================================================== > Mille ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- ещё раз всем вам грю: давайте-ка все дружно KRE-A-TOR!! KRE-A-TOR!! вот это должно быть первым в списке того, что слухать! просекаете? кто там тока вливается...;) далее: SODOM, DESTRUCTION, DEATH, TESTAMENT, IMMORTAL, MANOWAR, BATHORY, RUNNING WILD, EXODUS, TANKARD, и пошёл-пошёл....за дело!!!;) =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[4]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати. Недавно послушал одноименный альбом TANKARD - не понравилось. Может кто-нибудь скажет - все остальное у них тоже самое или все таки стоит приобрести еще что-нибудь из TANKARDа. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[5]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Tankard тем и хорош, что на протяжении 20 лет в музыку было привнесено минимум изменений, а точнее почти никаких. Так что коль не понравилось, не бери, тем более прослушанный тобою диск, далеко не из худших в их дискографии. =============================================================================== > ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[6]: типичная тема, ставшая за последний месяц топом тем метлиба;):)" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу вопроса что ему надо послушать. 1-Graveworm-первый альбом 2-Rhapsody-любой диск 3-ashen light-песнь велеса N.P.: ashen light-песнь велеса/ охуенная вещь. =============================================================================== > ЮРИЙ ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[1]: Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- послушай cradle of filth(midian). hecate enthroned emperor(ранний) =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[2]: Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не слушай их, C@STER не покупай power-metal! Начни с трэша. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[3]: Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Послушай ковенанта, он правильно посоветовал... Грэйвворм и Ашен Лайт :/: N.P.: Ashen Light ( Песнь велеса ) - охрененнейшая весчь =============================================================================== > Gastrolith ( 8-Oct-2003 19:14) "Отв[4]: Посоветуйте, что купить послушать!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вопщем, если есть возможность - возьми всё, что посоветовали и определись что нравится, а что нет. Так что Broken Hope , Suffocation, Pyaemia, Nile и прочее не помешает ;) ===============================================================================