=============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы послушать что-нибудь из похожего на раннее Rhapsody или Blind Guardian. Это ведь power-metal? Посдскажите, plz, какие группы играют еще в этом стиле... =============================================================================== > pacman (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Ты рядом-то не ставь Блайндов и Рапсодию. Аналогов Блайндам - нет. А вот гавна типа Рапсоди навалом. Луки Турилли, Сонаты Арктики, Эдгаи (без клавиш только) и пр. З.Ы. Я в своё время тоже создавал, помнится, топик с просьбой посоветовать что-то наподобие БГ... так ничего и не нашёл... Да и в павере (да, да, БГ - не совсем павер) разочаровался. Так что лучше брось эту затею. =============================================================================== > Mille (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- купи Gamma Ray - No World Order! 2001 понравится тебе, наверно:) по крайней мере,, я прусь :):/: хотя я далеко не любитель пагера;) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[2]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- заходи на http://powermetal.ru , думаю ты найдешь там че-нить для себя...Вообще советую Лабиринт (они первые начали играть то, что играют рапсоди, тож их италии) и пожалуй Авантазию (проект лидера группы Эдгай) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Oct-2003 06:50) "Отв[3]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- "Аналогов Блайндам - нет." Истину глаголешь! А несчёт пагера - играть они его стали только после 1992 года с не самым далеко удачным альбомом "Somewhere Far Beyond". А до этого это был чистейший Speed Metal. Насчёт Италии. Эгай сам посебе неплох, если исключить клавишные, НоАвантазия - Г. С большой буквы. Иногда на сольников удивляешься просто. Выливают всё говно верояно то, чего в группе своей сделать не могут, точнее, наверно им не дают... этого делать... А примеров до х. и больше... =============================================================================== > Sky-Clad (11-Oct-2003 06:50) "Отв[4]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- За был про Италию сказать: Помойму там одно говно и делают, за исключением Lacuna Coil :) =============================================================================== > Ферзь (11-Oct-2003 06:50) "Отв[5]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Стратовариус попробуй. Я когда-то немного увлекался... =============================================================================== > Ферзь (11-Oct-2003 06:50) "Отв[5]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: >>За был про Италию сказать: Помойму там одно говно и делают, за исключением Lacuna Coil Не совсем. Есть неплохие группы: Graveworm, Stormlord... А вот дерьмового павера много =============================================================================== > Sky-Clad (11-Oct-2003 06:50) "Отв[6]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Gravevorm не спорю. Просто там не был, не знаю :) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[4]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд, говорить о каких-то групах что они играют гавно, не аргументируя это, (чем ты и занимаешься) довольно тупо и убого. Если тебе не нравица, то это еще не значит, что это гавно. Ты так и говори: "лично мне не нравица!" а не делай здесь безаппеляционные негативные и при этом неаргументированные заявления, с претензией на истину последней инстанции. =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[5]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- лично мне не нравица! :) А всё вышеизложенное помойму и тебя тоже касаеца. Там про Северные Врата - помнишь? :) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[6]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Скаклэд, помню, но с того времени многое изменилось. Благодаря моему юному возрасту мое мировоззрение транформируцется и меняется с течением времени...это же касается и музыки. И уж поверь мне в свои 25 я наверняка буду выше обсирания и обзывания гавном тех или иных групп не достойных моего внимания. =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[7]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрим, что ты запоёшь в свои 25 ;);) Ты, кстати, даже тогда и не удосужилась объяснить, чё ето они те так не нравяцца, хотя я просил ;) N.P.: E:\Pentient\2002-Songs Of Despair\04-Phantasm Of Lost Existence.mp3 =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "..." ------------------------------------------------------------------------------- в тему или нет, но ... читаю рекламку: "tuatha de danann. дебютный альбом бразильской группы предсталвяет смесь различных металлических течений с элементами народной музыки... новый альбом браз. группы, вновь смесь пауэра, дэта, фолка и..." а ЭТО кто-нибудь слышал? поделитесь впечатлениями, если не трудно :) да, кстати, Снежинка, не зарекайся, в 25 и ты будешь так же конкретно выражаться о том, что тебе не нравица :) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Лучшая power-группа - это HammerFall =============================================================================== > Troy (11-Oct-2003 06:50) "Отв[5]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- // говорить о каких-то групах что они играют гавно, не аргументируя это, (чем ты и занимаешься) довольно тупо и убого. Если тебе не нравица, то это еще не значит, что это гавно. Ты так и говори: "лично мне не нравица!" а не делай здесь безаппеляционные негативные и при этом неаргументированные заявления, с претензией на истину последней инстанции.// Каштанка, читай это 3 раза в день после еды. Или ты только в отношении других такая умная? // Благодаря моему юному возрасту мое мировоззрение транформируцется и меняется с течением времени...это же касается и музыки. И уж поверь мне в свои 25 я наверняка буду выше обсирания и обзывания гавном тех или иных групп не достойных моего внимания.// Если это и произойдет, то исключительно благодаря моим усилиям в выправлении твоих мозгов. (можешь мне спасибо сказать - бесплатно ведь работаю) N.P.: Yngwie Malmsteen - Enemy =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- 2bjollok the ferretcrusher: что-то в последнее время об этой группе подозритлеьно много гогорят..и почему-то тока хорошее :) я у них слышала The delirium has just began...музыка неплохая, но не скажу что бы мне сильно понравилось... =============================================================================== > qizz (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: Подскажите что можно послушать..." ------------------------------------------------------------------------------- Stratovarius среднего периода (1994-1998) у них очень красивые инструменталки были Helloween - классики жанра, Keeper of the Seven Keys I&II 1987-1988 Nightwish - хороший вокал и, в общем, неплохие песни (1998) Остальное можно скомбинировать из уже описанного :) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, подозрительно много??? кто, что и где??? лично я впервые услыщала (увидела) это название недавно в рекламке, присланной саундчеком (читай выше), и то не обратила бы внимание, если бы не "бразильская, различные металтечения с фолком", теперь хочу послушать... и, однако, преобрету :) N.P.: ...лукинг аутсайд инсайд =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[2]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- bjollok the ferretcrusher: ну во-первых мне их диск в магазине 2 раза пихали (со второго раза все-таки впихнули) и дали газетку, где напечатана целая статья про них. Мол из бразилии, играют кельтский фолк, оч круты и т.д. :) =============================================================================== > (11-Oct-2003 06:50) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- и [Ж]ЭТО[/Ж] ты называешь [Ж]много[/Ж] ??? ;) ===============================================================================