=============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- охеренно прёт. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (14-Oct-2003 12:48) "Отв[1]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно охеренно прёт, и к сожалению ничего похожего я не слышал. Лично я до сих пор под впечатлением нахожусь. Ashen Light этим альбом заткнула за пояс оччень многие группы. N.P.: Sanctimony - Sonata of the Moon =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[1]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. Товарищи.. Может я чего не понимаю, но по-моему - это дичайшая шняга... Кривая драмка, совершенно тупые и что самое главное - абсолютно нецепляющие риффы, игрушечный синтезатор, пытающийся выудить какой-то закос под славянские мелодии, которые в данном случае просто смешно и убого смотрятся, противное и смешное карканье вокалиста... Вот уж за такие альбомы блэк точно не любят... Если уж ищете славянский фолк-блэк, то мой вам совет - Nokturnal Mortum послушайте, особливо альбом "Нехристь" - вот это действительно ВЕЩЬ... Неплохо играют Sunchariot, местами можно слушать Темнозорь ("Горизонты" 2003 года)... Ashen Light исправились на "песни мёртвых/зов тьмы", где убрали кривой синтезатор и сменили вокалиста, да и вообще в более злом ключе сыграли... N.P.: Nokturnal Mortum'2003 - "The Taste of Victory" =============================================================================== > Ssphinx (14-Oct-2003 12:48) "Отв[2]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Эк как разворчался. А между прочим, альбом нравится очень и очень многим (мне в том числе, чтоб не сомневался). Твоя критика по большей части просто придирки. Например, фраза - "противное и смешное карканье вокалиста". А мне вот такой вокал очень нравится. Что в нем смешного и противного??? "Вот уж за такие альбомы блэк точно не любят" - получше примеров не нашел что ль для таких высказываний? Не убедил, батенька, да и не убеждай, не надо... =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[1]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай NOKTURNAL MORTUM "Goat Horns", "Нехристь" и "The Taste of Victory", а также ТЕМНОЗОРЬ "Горизонты...". Останешься доволен. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Oct-2003 12:48) "Отв[2]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Прикупи ещё ХВАНГУР "Кровь и Пепел".Это можно смело назвать Pagan-Black Metal. А эшен лайт-говно. =============================================================================== > Ssphinx (14-Oct-2003 12:48) "Отв[1]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, Skyforger пробуй! N.P.: Skyforger - Oh Fog, Oh Dew (2003) =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[2]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- вот как раз хвануг-то и является говнищем! N.P.: DHThrash - FUCK OFF! =============================================================================== > Ssphinx (14-Oct-2003 12:48) "Отв[1]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Черт, как я мог забыть??? Dub Buk!!! =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[2]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- DUB BUK "Иду на Вы!" многие очень хвалят. Хотя мне он надоел после пары-тройки прослушиваний. Советую ТЕМНОЗОРЬ и NOKTURNAL MORTUM. ХВАНГУР не сравнится с ними. =============================================================================== > Samael_FV (14-Oct-2003 12:48) "Отв[3]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Nokturnal Mortum, Dub Buk, Темнозорь. :/: А Ashen Light, два последних мне больше нравятся! =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[4]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Samael_FV, читай забавное интервью с "пепельным светом" здесь: http://www.thepaganfront.com/brangolf/humour/ashen.html =============================================================================== > Sky-Clad (14-Oct-2003 12:48) "Отв[5]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- Интерьвью мудацкое, и вопросы мудацкие (и вполне понятные ответы) А что касаеца вокала, согласен, его отодвинули на задний план. Вокала ни хуя не слышно почти, как и слов не разберёшь, которые он произносит. Надеюсь, это недостаток записи, а не прихоть "лидера" А лично я знаком с одним из бывших участников Ashen Light. =============================================================================== > (14-Oct-2003 12:48) "Отв[6]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- skyforger-охеренно конечно но их достать в продаже тяжело. темнозорь горизонты- не очень. скриминга ваще нету. а тот вокал парашноватый . ну чистый вокал там норма. хвангур не слышал. если ноктурал мортум играют тру блэк. то полюбак меня не покатит. хотя из того что я у них слушал мне не понравилося. =============================================================================== > Samael_FV (14-Oct-2003 12:48) "Отв[7]: Ashen Light-Песнь Велеса. Посоветуйте похожее" ------------------------------------------------------------------------------- У меня ссылка не открывается и все тут ... ===============================================================================