=============================================================================== > Metaldan (29-Oct-2003 16:33) "Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, для некоторых метлибовцев есть разделение на 'настоящий' трэш (SODOM, KREATOR, DESTRUCTION) и немного 'неправильный' (early METALLICA, MEGADETH). Сам я не придерживаюсь такого мнения, но слушаю любой трэш, который звучит действительно классно. Так вот, как вы думаете, должны ли присутствовать баллады в трэше? Просто как бы, слово "трэш" переводится как "долбежка". Стало быть баллады исключены? У МЕТАЛЛИКИ (ранней, не включая Убей Их Всех 1983) они есть, хоть банда и считается одним из основателей, как и МЕГАДЕТ, которые тоже такими песенками не брезгуют. В то же время в СОДОМЕ, например, послушав их Пока Смерть Нас Не Обьединит 1996, я услышал только быстрые и брутальные вещи. Каково ваше мнение относительно сабжа? З.Ы. Как назвать стиль МЕГАДЕТ после 1992? Ну, с МЕТЛОй все понятно (плиз, не кидайтесь!). =============================================================================== > Aggro (29-Oct-2003 16:33) "Отв[1]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- Если медляк хороший, то почему бы и нет. В ранних альбомах Метлы нетрэшевые темы альбомов ничуть не портят. Других примеров (на таком же уровне) я не припомню. =============================================================================== > (29-Oct-2003 16:33) "Отв[1]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот если взять креаторскую Endorama, то там-то много баллад можно встретить, однако, мне от этого альбом не меньше нравится. Конечно, основная цель трэша заключается далеко не в мелодичности баллад, но надо же группам хоть иногда отвлекаться от этой самой "долбежки"(это я не про Металлику после 91). N.P.: Sodom - лучший =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Oct-2003 16:33) "Отв[2]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- Нахуя в трэше нужны баллады?Это две несовместимые вещи.Медленные песни,я думаю,это просто размазывание соплей,а трэш этого не подразумевает.Да и как вообще можно представить Slayer,Sodom,Destruction или ещё кого заунывно хнычущих о какой-нибудь сентиментальной хуйне?Вот павер-это другое дело,ихним вокалистам только и следует выступать дуэтами со всякими поп-шалавами. =============================================================================== > HAZELL THORN (29-Oct-2003 16:33) "Отв[1]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- В трэше баллады вообще не нужны, это же ТРЭШ, чёрт побери! Естественно среднетемповые песни могут быть, но баллады - никогда. Трэш - это агрессия, мизантропия, критика, но никак не сопли с сахаром... Правильно сказал Doomhammer Thrash; Баллады, сентиметы - это удел евнухов из пауэр команд.:) N.P.: NEGLIGENT COLLATERAL COLLAPSE - "Energy of Nucleus" =============================================================================== > Nick (29-Oct-2003 16:33) "Отв[2]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- а чё у Петроззы охуительный медляк есть as we watch the west , у меня лично душу выворачивает .... во а ещё black sunrise тож нехило . =============================================================================== > (29-Oct-2003 16:33) "Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash Ну ты прям все в пух и прах разнес. =============================================================================== > 5th Horseman (29-Oct-2003 16:33) "Отв[1]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- а Патриарх это баллада? :);) =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Oct-2003 16:33) "Отв[2]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- Патриарх это типа интро:) =============================================================================== > Barin (29-Oct-2003 16:33) "Отв[3]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 DoomhammerThrash Одобрям! ;):/: =============================================================================== > (29-Oct-2003 16:33) "Отв[4]: Баллады в трэше (настоящем)" ------------------------------------------------------------------------------- > Как назвать стиль МЕГАДЕТ после 1992? Thrash'n'roll, как его сам Мастейн называет... N.P.: Владимирский централ ===============================================================================