=============================================================================== > fawkes (29-Nov-2003 12:23) "Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Что по мне, так это: 1) BURZUM - "Hvis Lyset Tar Oss" - клёвый карандашный рисунок 2) SUMMONING - "Nightshade Forests" - как наименее пафосная и наиболее атмосферная 3) BURZUM - "Filosofem" - уже цветная, но всё равно.... 4) MAYHEM - "Grand Declaration Of War" - злоба & ненависть!!! 5) SATYRICON - "Volcano" - без комментариев =============================================================================== > Destroyer (29-Nov-2003 12:23) "Отв[1]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- 2,4,5,:D:D:D N.P.: Bilskirnir - Totenheer =============================================================================== > Ферзь (29-Nov-2003 12:23) "Отв[2]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Обложки Dissection - The Somberlain и Live Legacy, созданные Некролордом рулят!:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (29-Nov-2003 12:23) "Отв[1]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- MayheM - "Pure Fucking Armageddon","Deathcrush" и,разумеется,"Dawn Of The Black Hearts". Вот где злоба и ненависть. А ещё BURZUM - "Aske" =============================================================================== > Shark (29-Nov-2003 12:23) "Отв[3]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- >Обложки Dissection - The Somberlain и Live Legacy, созданные Некролордом >рулят! Ну и Storm Of The Light's Bane =) Я бы еще назвал At The Heart Of Winter и Anthems To The Welkin At Dusk сами знаете чьи. И еще Asgaroth - Red Shift. =============================================================================== > (29-Nov-2003 12:23) "Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу Anthems... не согласен. Альбом рулит, но вот обложка - типично "эмпероровская". Пересобачили в Photozhop'e гравюру Дюрера и довольны. А "At The Heart..." - там кажется две разных обложки было. Одна с Аббатом, а другая - фэнтазийная мазня в духе ВИА Dark Moor. Последняя, в принципе, ни чего, но не совсем для блэка, на мой взгляд. =============================================================================== > Shark (29-Nov-2003 12:23) "Отв[1]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Лучшая из типично эмпероровских обложек. А они мне все нравятся. Может и не оригинально, но имхо красиво. Про вторую обложку At The Heart не слышал... а *фэнтазийная мазня* - на самом деле очень красивая картина Блэширкха! N.P.: Darkseed - Cold Under Water =============================================================================== > NoName (29-Nov-2003 12:23) "Отв[2]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Battles in the North:/::/::/: N.P.: Frontline Assembly =============================================================================== > AvatarOfNight (29-Nov-2003 12:23) "Отв[3]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Все альбомы Бурзум, Анорексия Нервоза 2001 (не тру блэк, но подойдет, я думаю), уже названные здесь "Гимны...", первый альбом Бургеров(тоже будем считать, что блэк). =============================================================================== > genocith (29-Nov-2003 12:23) "Отв[4]: Лучшие обложки блэковых альбомов" ------------------------------------------------------------------------------- Самые тру обложки - Burzum "Aske" и Wurdulak "Severed Eyes Of Possession"!!! ===============================================================================