=============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Him - 4 albums to/die/for - 3 alb entwine - 3 alb poisonblack - 1 sentenced - позднее творчество charon 3 albums fragile hollow - 1 for my pain... -1 tiaga - еще не вышла, но песенку уже слышал =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[1]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Попробуй совковую команду Пятое Время Года - http://www.realmusic.ru/5 ... Может музыка покажется тебе странноватой, но эту команду окрестили как Love Metal... N.P.: Пятое Время Года - Горячая Трава =============================================================================== > Ферзь ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[1]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Еще есть Prophet (так раньше назывались Fragile Hollow, но переименовались из-за какой-то неувязки с авторскими правами), но они именно под именем Prophet успели выпустить альбом Fragile Prologue (вышел на Айронде) А еще есть группа Re-Vision с альбомом Longevity (также на Айронде выходили) =============================================================================== > Ферзь ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[2]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- А, вот еще: 69 Eyes (я их правда не слышал, но вроде как группа достаточно популярная);) =============================================================================== > Insomniac ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[3]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а есть ли Hate Metal... А! Точно! Это ж Kreator :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[4]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- ZZ-Rot, послушай Six Feet Under =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[5]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- 69 eyes слышал, забыл написать. Re-Vision похоже на то что я перечислил??? 2 5th Horseman Да и послушаю! Люблю я Барнса. N.P.: Six Feet Under - Murder In The Basement =============================================================================== > Ферзь ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[6]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Re-Vision похоже на то что я перечислил??? Похоже, самый что ни на есть love-metal;) =============================================================================== > AvatarOfNight ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[7]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- чОрный список? Команда трушников уже готова свершить возмездие? =============================================================================== > Shark ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[8]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Может, Расмус =) =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[9]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Расмус это даже не смешно. Гадость. N.P.: Khold - Masterpiss Of Pain =============================================================================== > Ферзь ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[10]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- ZZ-Rot, ты послушал(а) Профет и РеВижн? И как впечатления?;):) =============================================================================== > Balrog ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[4]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- hatecore есть =============================================================================== > Shark ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[10]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- >Не, Расмус это даже не смешно. Гадость. Хе-хе. Неужели я не смыслю в лав-митале?! Позор на мою голову! зы. Принципиальных отличий этой группы от Хим не вижу. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[11]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Какой это "митал" в пизду?!Вы чё ебанулись? Где вы там "митал" видите,а?:\: Интересно,какой уебан ваще придумал этот уёбищный термин. =============================================================================== > Seducer ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[12]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Только не надо Sentenced причислять к лав-метал. Да, они повлияли на появление этого стиля, но сами его никогда не играли. Кстати, у Charon 4 альбома, а не 3. Причём, к лав-металу я бы мог отнести два последних (причём последний - с некоторой натяжкой), в то время как первые два их альбома ощутимо жёсте и ближе к Sentenced образца Frozen-Crimson. =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[13]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь К сожалению Re-Vision и Prophet до меня еще не доплыли. Хотя заказ уже сделан. Вот еще вспомнил - где-то читал про Autumn Clan. Кто-нибудь слышал что это такое? 2 Seducer О наличии у Charon 4 альбомов я знаю, просто первый я не слышал. И действительно, второй альбом "ощутимо жестче и ближе к Sentenced" , но все же в них "лав-метала" гораздо больше чем допустим у Расмус. зы Радует, что кроме меня и миллионов маленьких девочек с майками "Хим", кто то еще слушает такое. N.P.: Ablaze My Sorrow - Where The Strong Live Forever (Seducer ;) ) =============================================================================== > pacman ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[14]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- //зы Радует, что кроме меня и миллионов маленьких девочек с майками "Хим", кто то еще слушает такое.// Тут не радоваться, а плакать надо. И подумывать о пользе лоботомии для себя и общества миллионов маленьких девочек с майками "Хим". :P =============================================================================== > Ферзь ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[14]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ZZ-Rot: >>Хотя заказ уже сделан. Если не понравится - я не виноват;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[15]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- А есть ещё отечественная команда MAD DOG Более подобного передирания ХИМ я ещё не слышал... =============================================================================== > Seducer ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[16]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Мэд Дог передирает ХИМ??? Ахуенно. Учитывая, что Мэд Дог старше Хим. И вообще другая музыка совершенно. Из наших в эту дуду дудят Doppelganger, Лир... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[17]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я на концерте так слышал. Мож у них звук такой был. А ещё от Депеш Мод что то есть... =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[18]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- гы, а я думал, что Мэд Дог это вроде русской Нирваны... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[19]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Это русский чёрте-знает-что! :) =============================================================================== > Hell ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[1]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- " В детстве у меня был сосед, страшный фанат Iron Maiden" - это был мой подростковый кошмар, и с тех пор я не очень люблю подобные команды."( из интервью Вилле Вало Для Dark City) Если этот ебливый еблан не любит Мэйденов (а менее тяжелую группу в металле найти не легко), то как же он относится к более брутальной музыке? Остается только гадать... Как Этому уебку пришло в голову использовать в названии своего альбома слово "металл"? Основное отличие For My Pain, Charon, To/Die/For,и тем более Sentenced, от ХИМ в том, что в составах этих групп играют металлисты, решившие поиграть романтичный красивый металл, а не тупые пидары типа Вало и его друзей по группе. Само собой, это находит отражение и в различиях в музыкальном плане. N.P.: Charon "Tearstained" =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[2]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Дефки всё, дефки... И деньги (долларии). да ещё популарность - вот что может заставить нормального чела игать такон Г. ;) =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[1]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- 69 EYES - 2 alb Пластика 1 аль(не особо впечатлил) =============================================================================== > aidoth ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[2]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- ууууууу бля.... ско-ко любовников собралось :|:\::^: =============================================================================== > pacman ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[3]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- //Дефки всё, дефки... И деньги (долларии). да ещё популарность - вот что может заставить нормального чела игать такон Г. ;) // Скай, "НОРМАЛЬНЫЙ чел" такое играть ни за какие блага не будет. Так что тут это слово неуместно. =============================================================================== > aidoth ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[4]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- //Дефки всё, дефки... И деньги (долларии). да ещё популарность - вот что может заставить нормального чела игать такон Г. // ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (с) Скай =============================================================================== > Insomniac ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[5]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Товарисчи, а Metal и love это не противоположности? :))) =============================================================================== > Brain ( 5-Feb-2004 12:58) "Отв[6]: Тут небольшой списочек Love Metal групп. Что-нибудь еще подскажете?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне одно интересно, почему во многих Metal катологах вся лавметальная батва обозначена как Gothic Metal (в них я термин Love Metal вообще не встречал)? :( ===============================================================================