=============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Заранее извиняюсь, что завожу топег с просьбой совета.:) может где на форуме уже и был такой, но уж не обессудьте. вопрос мой таков - может, посоветуете какой-нить интересный на Ваш взгляд black, единственно тока, без всякого дьяволопоклонничества и воинствующего сатанизма и желательно скандинавский/европейский или прибалтийский на худой конец. а то вчера на горбе был, мне тамошние продавцы ниче ваще сказать не смогли. =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Feb-2004 13:42) "Отв[1]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- :^::^::^::^::^::^: Вот такой мой совет. =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[1]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Учи теорию, формулируй критерии - авось и советы не потребуются... =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[2]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- я пришел на этот форум за советом, а получил оскорбления... жалкая картина. если наши взгляды не совпадают, это еще не дает права вести себя таким образом. =============================================================================== > NoiZZ (12-Feb-2004 13:42) "Отв[3]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- ну так в чом проблемс? поройсо в топах про нс-блэк иле викинг-блэк.. не сотонизмом единым. скажи, а мизантропея или фошызм - лучше сотонизма иле нет? ;) =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[4]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Фашизм (по Муссолини) вообще штука замечательная... :) Тока вот группы именно с муссолиниевской идеологией я пока не встречал.. :) N.P.: шум кулера =============================================================================== > Barin (12-Feb-2004 13:42) "Отв[1]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Это ты паренек спросил, вроде как, а дайте сало, тока без жира. А ребятки просто так веселятся, на хер посылают и обзываются, это у нас тут веселье такое, типа, так шо, не обижайся;) =============================================================================== > Parabol (12-Feb-2004 13:42) "Отв[1]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Peer Gynt, Жизнь всегда держи за узду, никогда и нигде не ахай! Если послали тебя в песду, ты посылай их нахуй!. По теме: я кстати тоже не переношу всю эту тру-блэковую пиздобратию. Попробуй Arcturus, Novembre, Autumnblaze, Mysterium. Не блэк, но с элементами оного. =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[2]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Parabol спасибо;) 2 NoiZZ фашизм штука неплохая), на мой взгляд с сатанизмом не имеющая ничего обчего. т.к. имхо уже одно название свастики с санскрита переводится как "пожелание счасья" + это древний солярный символ. =============================================================================== > Meandor (12-Feb-2004 13:42) "Отв[1]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Windir (viking black), Adorned Brood (melodic black), Illnath (very melodic black). Можно и наших: Ashen Light (только первый альбом, Песнь Велеса), Rossomahaar, Tvangeste. N.P.: Kataklysm 2004 "Serenity In Fire" =============================================================================== > NoiZZ (12-Feb-2004 13:42) "Отв[3]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- 2 peer gynt а можна я твой череп замерю? больно ты подозрительный ;) щастья тебе, и побольше! =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[4]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Бля если тебе нужен блек без дьяволопоклоничества, то это паган-блек, лучший на мой взгляз паган-блек это Nocturnal Mortum. =============================================================================== > Hadd (12-Feb-2004 13:42) "Отв[5]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- а ты слушай да в текст не вникай. не обращай внимания на сотонизм и прочую поебень. Главное чтоб муызка нравилась и т.п. =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[6]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Музыка??? ХА-ХА-ХА, это хдеж ты, Хадд, в блэке музыку-то нашел??? %))) По субжу: Парень, топы про блэк возникают с завидной периодичностью и некоторым уже просто заипало бесконечно советовать одно и тоже. Так шта прежде, чем лезть за советом надо было просто повнимательней почитать форум :) =============================================================================== > Ферзь (12-Feb-2004 13:42) "Отв[7]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Lake_Of_Snow, послушай Dissection, например, может найдешь там музыку;) у них даже акустические инструменталочки есть... По сабжу: "Парень, топы про блэк возникают с завидной периодичностью " (с), но тоже послушай Dissection;)правда там есть доля дьяволопоклонничества (кажется)... но достаточно скандинавский и приятный блэцк;)... имхо, Нодтвейдт, конечно придурок, но музыку неплохую делает;) =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[8]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- поищи Skyforger, должно понравиться... =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[9]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- сложно что-то советовать если ты ничего из блека не слишал, вообще советую тебе почитать побольше статей, рецензий о блеке, можешь Lords of Сhaos почитать, чтоб хоть что-то знать можно кстати поинтересоватся, почему именно скандинавский/европейский или прибалтийский? =============================================================================== > (12-Feb-2004 13:42) "Отв[8]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- // имхо, Нодтвейдт, конечно придурок, но музыку неплохую делает;) // Йон - нормальный такой пидороненавистник, а вот Диссекшен - шняга. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (12-Feb-2004 13:42) "Отв[9]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Тут поможет только паган-блэк, а уж этой разновидности везде навалом, и в скандинавии (даж викикинг металл подходит сюда), и в прибалтике, и в пост-совке :) Кстати и на метлибе рецензии на сие направление тож имеются. Ищущий, да находит. N.P.: МогильныйЧервь - Энгрэйвд ин блэк. =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Feb-2004 13:42) "Отв[9]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я вообще охуеваю над вами.Чувак запрашивает то,что блэком назвать нельзя никак.В лом покопатся на форуме и найти чёто?Таких тем уже дохуя и больше.Дали бы ссылки ему и капец. Хома.Сам ты шняга. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Feb-2004 13:42) "Отв[10]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзя, а я кстаки тока сёня как раз весь Dissection и закачал!!! :/: =============================================================================== > Hadd (12-Feb-2004 13:42) "Отв[11]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- Каждый советует свою любимую группу:) =============================================================================== > Ферзь (12-Feb-2004 13:42) "Отв[9]: пасаветуйте, пжлст" ------------------------------------------------------------------------------- >>Йон - нормальный такой пидороненавистник, а вот Диссекшен - шняга. Смайликов нет - значит серьезно написАл. А вот почитай интервью с г-ном Нодтвейдтом во всеми любимом ДаркСити - поймешь, о чем я...;)"Убойтесь сынов черного огня!" Тфу! :| ===============================================================================