=============================================================================== > Gerion (12-Mar-2004 10:20) "Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- ...очень нужен. Кто еще в таком духе играет? N.P.: Terrorizer =============================================================================== > Insomniac (12-Mar-2004 10:20) "Отв[1]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Cruachan в голову приходит :))) Есть ещё развесёлый Onkel Tom, но на Троллей он не похож. =============================================================================== > Gerion (12-Mar-2004 10:20) "Отв[2]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Сенькс, Инсомниак, Дядька Том у меня есть. Действительно весело. Но финтроллями там естессно и не пахнет:):) А у Круачан (или как их там) есть разудалые композиции типа Jaktens Tid? =============================================================================== > Insomniac (12-Mar-2004 10:20) "Отв[3]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- ну не знаю... Это такой ирландский фолк с волынками, crhbgrfvb? lelrfvинструментами.. С элементами блэка :))) Не знаю, есть ли у них ТАКАЯ веселуха.. :D Типа Дядьки Тома ещё Танкард есть :) N.P.: МоторГолова =============================================================================== > Sky-Clad (12-Mar-2004 10:20) "Отв[4]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет там такой веселухи. Там иного рода произведения. :) =============================================================================== > Gerion (12-Mar-2004 10:20) "Отв[4]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Хрен с ним, с Танкардом, мне бы че-нить типа финтроллей :) =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 10:20) "Отв[5]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Korpiklaani Shaman финский, а не бразильский Tuatha de dannan в какой-то мере =============================================================================== > Gerion (12-Mar-2004 10:20) "Отв[6]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Та-акс... все это хозяйство на Рокмаркете имеется - отлично! Туата де данан качнул пару огрызков - не шибко похоже на финтроль, но прикольно :/: А Шаман и Корпиклаани прям такие же лихие? N.P.: Bolt Thrower "Realm Of Chaos" =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 10:20) "Отв[7]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Вполне себе лихие :) Мне вот Шаман намного больше Финнтролля нравится. А эти Корпиклаани как раз бывшие шамановцы :) =============================================================================== > doker (12-Mar-2004 10:20) "Отв[8]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Питерская группа Троль Гнёт Ель,в отличии от финтроля более фолковая,но такая же распиздяйски весёлая;) =============================================================================== > Ssphinx (12-Mar-2004 10:20) "Отв[7]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, Корпиклаани совсем не веселая группа. =============================================================================== > (12-Mar-2004 10:20) "Отв[8]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Gerion: послушай первый альбом Ensiferum. тоже весёлая такая музыка. мне иногда Finntroll напоминает. N.P.: Until death overtakes me =============================================================================== > (12-Mar-2004 10:20) "Отв[1]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- ин экстремо:-) =============================================================================== > (12-Mar-2004 10:20) "Отв[1]: Развеселый музон типа Финнтролль..." ------------------------------------------------------------------------------- ин экстремо:-) ===============================================================================