=============================================================================== > aidoth (21-Mar-2004 15:01) "Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Формулирую вопрос полностью – Вы слушаете определенный метал стиль (Black, Death, Doom, Gothic e.t.a.)? Или ВЕСЬ метал с каждого стиля понемножку? Вот Я, например, слушаю весь метал, кроме power, heavy, speed… а так в каждом стиле нахожу всю достойную музыку… Из блэка последнее время слушаю Carpathian Forest, Natterfrost, Aborym, Хвангур… Из дета Cannibal Corpse (new 2004), Kataklysm, Aborted, Vital Remains (одна из лучших групп ИМХО), Morbid Angel Из дума Moonspell (2003), the Wounted, Anathema, Void of Silence Из викингов и язычников Asmegin (порадовал альбом), Isengard, Moonsorrow, Cruachan… Из готики последнее время не было ничего хорошего.. :( А у вас какой расклад??? Так же, Я считаю слушать один и тот же стиль очень скучным – надоедает… N.P.: Cannibal Corpse - the Wretched Spawn =============================================================================== > Aggro (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- "А ты с какой целью интересуешься?" (c) "Бумер" =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ахахахахахахаха ну тЫ и клоун - Ты чо по Бумеру вкалываешь??? а с целью узнать таких как Ты поближе...:%: N.P.: Kataklysm - AoP =============================================================================== > KuDer (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Heavy, Power, Speed, Hard Rock :]. В меньшей степени - Thrash и Doom. Дэтуху (за исключением Dark Tranquility) и Блэкуху не перевариваю. Готику - тоже как-то не особо. Надеюсь, инпхормацыи достаточно? ;) N.P.: Rage =============================================================================== > 5th Horseman (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- хм, слушаю разное.. и не только металл (типо выебнулся) :)%) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А я почти всё слушаю, кроме грайнда. =============================================================================== > Insomniac (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Thrash, ThrasH, thrasH, heavy, death, power, hard rock, black, doom, gothic в порядке убывания :))) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Любимые стили: Doom(funeral doom, drone doom, sludge doom, stoner doom, traditional doom и т.д., кроме gothic doom[не признаю:)] ). Black (почти любой, но "сырой" более всего рулит)... Death (классический и брутал дэт) Grind (преимущественно goregrind и death\grind, хотя традиционный грайндкор тоже) Признаю трэш и классику хэви, а также ambient. Все любимые банды в лом перечислять:), к ним прибавлю Гражданскую оборону, к системе любимых стилей не относящуюся:) N.P.: Therion =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_aidoth заново писать влом - читаем тут: 1. Steel Raven Любимая НЕметаллическая музыка (если имеется таковая :) ) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=4&t=1041027168 1. Daenur Насколько широки ваши музыкальные взгляды? 18:08:59, 21 янв 2002 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=2&t=1011625739 1. aleks Cлушаете ли какие-нибудь другие стили кроме металла? 07:40:30, 20 июн 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=52&t=1024544430 1. MITGARD Про музыку 17:04:27, 25 дек 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1072361067&tp=1 N.P.: Casket 1996 =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- а есть ли здесь фанаты одного стиля??? =============================================================================== > Fарш (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Фанатов одного стиля смотри на popsa.ru =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D Fapш ну Ты и приколист :/: - а метал это стиль или направление??? =============================================================================== > S!N (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- * кроме power, heavy, speed… а так в каждом стиле нахожу всю достойную музыку… а там че же не находишь? =============================================================================== > Brain (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А я весь метал слушаю понемножку, включая все, даже power, heavy, speed. Даже кое-что из Nu-Metal. Не слушаю наверно только Grind Core. Но предпочтения мои - Sympho Gothic Metal, о котором писал 0. =============================================================================== > agmer (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! А чем же вам heavy тo так не угодил? Я вот например, старый человек, выросший на Кинге, Раннингах, Savatage и т.д. Сейчас с удовольствием слушаю Боргиров, Иммортал и т.д. Я хочу посмотреть на того человека, который скажет, что "Abigal" (КД)-попса.И вообще, гибче надо быть. =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Глаз, Абигейл, Зем и Конспираси (имхо) лучшее из Даймонда =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- S!N ///а там че же не находишь? /// музыка очень слабая и голоса странные(писклявые) - в общем очень скучная музыка, можеть только Sonata Actica клёвые и всё... =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- agmer ///Народ! А чем же вам heavy тo так не угодил?/// всей своей музыкой ;) =============================================================================== > Just the Reaper (21-Mar-2004 15:01) "Отв[6]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Хэви, Хэви, Хэви, малек пагера и снова ХЭВИ =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя голова слабая. В павере лучшие голоса в метале, если ты, конечно, гроулинг и скриминг не считаешь вершиной вокального исскусства. И музыка там не слабая. =============================================================================== > agmer (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас вот слушаю Abigor "Orkblut...". Ничо не могу понять.Неужели в такое можно въехать. То есть я ничего не хочу сказать, но по-моему это очень отдаленно напоминает музыку =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- В павере лучшие голоса в метале неееееееет, вот гроул и скрим эта вершина - поэтому я и слушаю КАтаклизм (там и гроул и скрим:/: ) а вот в хеви и павере только голос хорош у Хаммерфолл(чуть-чуть) N.P.: Temnozor - Horizonz...(голос супер !) =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Сейчас вот слушаю Abigor "Orkblut...". Ничо не могу понять.Неужели в такое можно въехать/// :D это один из моих лучших альбомов :/: =============================================================================== > agmer (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Очень полюбил Иммортал, Бюргеров.Но это не могу понять N.P.: Immortal "At The Heart of The Winter" =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Очень полюбил Иммортал, Бюргеров.Но это не могу понять/// а Ты Бурзума понимаешь??? если "да" то и Абигора должен.... :):%: N.P.: Opeth - Still Life =============================================================================== > котъ (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- трэш, прог трэш, дэт, прогдэт, спид. павер - нихт. блацк - нихт. =============================================================================== > Hadd (21-Mar-2004 15:01) "Отв[6]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Б л э к Д у м =============================================================================== > agmer (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Бурзума не слышал.Сомневаюсь, что покатит. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[7]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Только Hypocrisy! Я на них просто зациклен!!! Хотя вчера с подругой трахались под Slayer, было улетно! У Kataklysm какой нибудь альбом посоветуйте!!! =============================================================================== > Balrog (21-Mar-2004 15:01) "Отв[8]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Хотя вчера с подругой трахались под Slayer, было улетно!//// под Serenity In Murder небось =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[9]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет под Diabolus in Musica! Причем бикса ничего тяжелее Кортни Лав не слушает, а тут прибило!!! На счет Kataklysm не знаешь? =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[10]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ///На счет Kataklysm не знаешь?/// тебе какой Катаклизм - есть тяжелый - есть мелодичный - есть бласт битный - и есть страшный Я фанат их - и поверь у них все альбомы хороши N.P.: Kataklysm - Serenity in Fire (на подходе) =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Из Блека - Ancient, Cradle Of Filth, Burzum, Marduk, Thurfing, Children Of Bodom, Immortal. Death Metal - Death, Suffocation, Napalm Death, Cock And Ball Torture, Nile, Morbid Angel, Cannibal Corpse, Gorgut, Obituary, Autopsy, Dying Fetus. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот любой металл слушаю кроме ''НАСТОЯЩИХ РОКЕРОВ''(Linkin park,KORN,Slip KNOT,SoulflY...)(nu-metal тобишь)а ещё я не навижу лохов которые лабают на галимых стратокастерах и думают,что у них очень крутой мощный перегруз(Ария) =============================================================================== > Just the Reaper (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Relect Сразу заметил в тебе знатока музыки вообще и металла в частности(поставить в один ряд Кавалеру и Слипкнот - это... гм... смело). А посему поверю на слово и комментировать хамское высказывание по поводу Арии не буду.:\: =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- гы, сто первая попытка узнать, хто шо слухаеть - в очередной раз превращается в срач (впрочем, в данном случае пока что вялый...) =============================================================================== > Hadd (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- гость, не совпадение вкусов:) =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[11]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Aidoth ну давай начнем с мелодичного:) Что посоветуешь? Я с ними совсем не знаком:( =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[12]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А что значит Мелодичного? =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[13]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- смотри пункт 32 :) =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[11]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Как насчет Shadows and Dust? =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[12]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Я слухаю павер, спид, местами дет (не брутал, в основном мелодичный) и блэк (не тру в основном, а что нибудь вроде Arcturus или Cryptic Wintermoon), еще прогрессив люблю. Кроме этого слушаю Joe Satriani и кое-каких еще гитарреро, поскольку сам гитарист. Классику - Баха и Вивальди. N.P.: Edge Of Sanity - Crimson II =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Relect, блядь, я тебе на страте могу такой перегруз устроить, что ты штаны испортишь ядовитыми испарениями. Если поставить на страт грамотный звукосниматель, поднатужиться с микшерами, подстроить примочечку грамотно, любой Иммортал будет отдыхать. Страт не используется в тяжелой музыке не потому, что плох для нее (на самом деле он используется, но в основном среди хеви-гитаристов), напротив, он дает очень чистый, кристальный звук даже на перегрузе, что чрезвычайно важно для некоторых соляков (грайнд не берем), но плохо для многотонных риффов. Т.е. если в группе два гитарилы не вижу причин, почему бы им не полабать на разных по звуку гитарках, друг друга дополняя. Но фиг там – они лучше зубастый перекошенный йоубанезз возьмут, чем об "попсовый" фендер мараться. Заипали, в общем. По субжу – слушаю практически все стили музыки, акромя тру-блэка, любой электронной музыки и брутального дэта+грайнда. Особо мною любимы такие команды, как Finntroll, Anathema и виа ГРА. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[12]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Zlatogor Как насчет Shadows and Dust? да самые мелодичные SaD и Epic... N.P.: Soilwork - Figure Five =============================================================================== > Brain (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Belegorn виа ГРА...я предпочитаю их по телеку смотреть. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Блиаъ, аналогично, конечно. Я звук выключаю, как и многие, и под Грейвворм, скажем, слухаю - готика же, надо баб голых и ваще. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[4]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ///готика же, надо баб голых и ваще/// а крови там не надо ??? :) N.P.: the Berzerker 2000 =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[5]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- а это пАзёрска готика! =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[1]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А слушаю почти все стили в Metal-музыке: Black, Death, Doom, Gothic, Trash, Grindcore, Goregrind, Heavy.... =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2004 15:01) "Отв[2]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Unholy Forces Of Evil - ай ай ай %-((( чтоже у вас с рукой то !? всего один палец остался .... прискорбно ... =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[3]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А он Нисветая Сила Фсиленского Зла, так положено. 2aidoth 666: ящо б, там даже есть, знаете ли – какой-то клипач у этих брутальщиков был – виагра – там некий садо-мазо... вот, и кровь была – из-под иголки. Так что не надо гонева, что это – пазёрска готика, это самая предтеча, блиаъ. N.P.: эхо масквы =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[9]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Black, White Power, Pagan Немного Дэта и фолка =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[9]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Black, White Power, Pagan Немного Дэта и фолка =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[8]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Black, White Power, Pagan. Немного Death и Folk =============================================================================== > Kali (21-Mar-2004 15:01) "Отв[9]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Doom (фаворит, особенно funeral), немного black и gothic... и отдельная статья - Tiamat. все альбомы. по кругу. как набухаешься, включишь A Deeper Kind of Slumber - космос. А Йохан - прелесть. Ну люблю я их, ничего не могу поделать! Хотя за альбомы до 94 краснеть нечего... =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[10]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Йоханская проЛысина руль фарева. =============================================================================== > Kali (21-Mar-2004 15:01) "Отв[11]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Йохан вообще душка. Обожаю его. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[12]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, мне нравяцца только отдельные части его тела... =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[13]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- мне он тоже ненравится :\: N.P.: Kataklysm - Sirenity in Fire =============================================================================== > Kali (21-Mar-2004 15:01) "Отв[13]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Вelegorn, например, какие? я если честно и не все видела-то =) =============================================================================== > Kali (21-Mar-2004 15:01) "Отв[14]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Aidoth666, почему (? по-моему просто прелесть. =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[14]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- не знаю что-то ненравится... kali а ты с Москвы??? N.P.: Vital Remains 2003 =============================================================================== > Kali (21-Mar-2004 15:01) "Отв[15]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- да, а что? =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[16]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- да, а что? ак... просто спросил ;) N.P.: Aborym 2003 =============================================================================== > (21-Mar-2004 15:01) "Отв[9]: Что вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal Corpse Hybrid Viscery ===============================================================================