=============================================================================== > (10-May-2004 14:26) "Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Кто что думает про такие группы, как Black Funeral (последний альбом) и Darkness Enshroud? Существует ли более страшная (без шуток) музыка? Если да, подскажите. =============================================================================== > Sky-Clad (10-May-2004 14:26) "Отв[1]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Существует. Mellan Svarta Tallar =============================================================================== > Fарш (10-May-2004 14:26) "Отв[1]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению сабжевую банду не слышал ещё. Но если я правильно понял вопрос, то его можно переформулировать так: Вас когда-нибудь музыка реально пугала? В данном посте будут выдержки с олноименного маздайского топике, с которыми я согласен. Жутким альбомом на веки вечные считаю J.-M. Jarre - Zoolook. Black Sabbath- "Black Sabbath". Особенно в исполнении Vader'ов. (мне в исполнении Вадеров, так и неудалось послушат, но верю безаговорочно) Samhain - Broken... Вот тут есть, чего пугаться... Ecliptica 'Queen of night' реально пужает... такое вгоняет в реальную панику... Ещё один самый СТРАШНЫЙ диск ARCHON SATANI "In Shelter" LUSTMORD ещё послушайте, любую вещь Мусоргский "Ночь на лысой горе", "Изба Бабы Йаги" и т.д. - это просто......рельно можно свихнуцца если на кладбище скажэм одному в наушниках слушать... и идёт дощь.... РЕКОМЕНДУЮ всем!!! Мартишэн с его зомби-миталом страшен не по детски. У Кинга Даймонда в каждом альбоме есть такое место, что оторопь берет: сначала идет приятная партия клавишных и... БАЦ!!! На "Abigail" (1987) Кинга Даймонда есть реально страшный инструментал.(Сорри Деар называеться) Еще Aeternus очень мрачны. Трилогия Elend`а - если и не пугает, то охоту от жития отбивает. Одним словом жуть =============================================================================== > Barin (10-May-2004 14:26) "Отв[2]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- "Black Sabbath- "Black Sabbath". Особенно в исполнении Vader'ов." Та просто сразу можно приготовить большой горшок! ;) "Мартишэн с его зомби-миталом страшен не по детски." Именно, что не по детски! Абсолютно верно подмечено! Не то, что слушать, даже диск в руки боюсь брать :) =============================================================================== > Hadd (10-May-2004 14:26) "Отв[3]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- че там страшного может быть. я слушал я под нее прыгал от радости веселился собаку соседскую бил и топором дверь расхуячил. =============================================================================== > (10-May-2004 14:26) "Отв[2]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Mellan Svarta Tallar - к какому стилю относится? =============================================================================== > Fарш (10-May-2004 14:26) "Отв[3]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Mellan Svarta Tallar - это говноблек с яйцозащемленным вокалом:) советую кстати:) =============================================================================== > Carlos (10-May-2004 14:26) "Отв[2]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш - ты трус!! :);):) =============================================================================== > Fарш (10-May-2004 14:26) "Отв[3]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, гыгыгы, это типа в давние времена так блек называли тру-с, тады я согласен:) =============================================================================== > Revo (10-May-2004 14:26) "Отв[1]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Profanum 98 "Profanum Aeternum. Eminence Of Satanic Imperial Art" N.P.: Old Mans Child 2000- "Passage To Pandemonium" =============================================================================== > (10-May-2004 14:26) "Отв[4]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- > Mellan Svarta Tallar - это говноблек с яйцозащемленным вокалом > советую кстати Ничего страшного не вижу... Просто мерзость... =============================================================================== > Fарш (10-May-2004 14:26) "Отв[5]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Так и не увидиш. Да, перефорулировал вопрос на свою голову. НЕ пугала, пральна будит создает состояние мрачного апофиоза с долей убийственного настроения. И ниибет. Я музон для этого и слушаю, а не чтоб соседий топором расхуячивать, и собак веселить, если я пральна Хадда понял:) =============================================================================== > Carlos (10-May-2004 14:26) "Отв[6]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- :);):/: Macabre - все! По содержанию смешная, по сути - страшная =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (10-May-2004 14:26) "Отв[1]: Жуткая музыка" ------------------------------------------------------------------------------- Послухай такие вещицы, как Khanate, Burning Witch, Esoteric, Moss, Bunkur, Corrupted[Japan], TeethOfLionsRuleTheDivine и т.п. Не знаю как насчёт страха, но по-моему пробирает до помешательства:) ===============================================================================