=============================================================================== > Buba (28-May-2004 16:40) "DVAR" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно, может уже и обсуждалось. Вот есть у меня привычка хапать жадными рученками все что надо и ненадо. Потом куча альбомов жестоко удаляется, или зарезается на болванку. Перед этим, правда, полежав полгода незаслушанными. Так вот, недавно цепанул у друга DVAR, не спросив шо за фрукт. Послушал, и немного прифигел. Честно говоря, даже не знаю, как описать эту музыку. Кто-нить, кто слышал их, может посоветовать что-нибудь подобное? Или подобного просто не существует? Кстати, читал их интервью. Вобщем, попахивает не то шизой, не то злостной наёпкой. Вопрос такой: первые два их альбома есть у кого-нить? Или мож кто знает, где скачать? =============================================================================== > Odvin (28-May-2004 16:40) "Отв[1]: DVAR" ------------------------------------------------------------------------------- Я слышал немного (композиций эдак пять), и читал про них (в т.ч. и интервью). Стиль данный называется darkwave, соответственно, копать надо в этом направлении. Что касается первых двух альбомов, то я думаю, что первый имеется у единиц (если вообще где-то имеется), а второй, изданный на кассете, точно у кого-то имеется, но, видимо, тоже далеко не у многих. Это вот начиная с сингла "taai liira" их можно раздобыть, а до этого, думаю, вряд ли. Хотя я бы тоже послушал их второй альбом ( "raii" ). N.P.: Manowar - "Swords In The Wind" =============================================================================== > Histhmus (28-May-2004 16:40) "Отв[2]: DVAR" ------------------------------------------------------------------------------- Какой-то альбом вышел в количестве 30 штук (кстати, "taai liira" была на нём). Потом у них что-то выходили на Айронде Roah и Rakhilim. http://dark.gothic.ru/dvar/ ===============================================================================