=============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете ли группу/коллектив от музыки которой начинается такой депресняк/страх, что повеситься хочецца. Я вот знаю парочку, но всё же это не совсем то (или я просто эмоционально чёрств стал). Хотелось бы нечто вроде рейтинга составить. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Рейтинг - чиста попсовое понятие... Ну если тебе надо - держЫ: MONOLITHE - неибацо депресняк :) Тока с верёвками плохо - до конца дослушЫвать приходицо :) =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Понимаешь есть сдесь 2 разные категории... Музыка которая должны вызывать страх скорее всего не может быть депрессивной ну вообщем так... если чистый депресняк то: 1) Black Funeral 2) Archon Satani уносит к чертям.. особенно под weed =) если чего нить страшное то: Profanum и еще раз Profanum Ps: монолит- Funeral doom,прикольно но не сносит! sky, после 1 встретимся =) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[2]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- И что страшного такого в Profanum? =============================================================================== > Черный (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Я не скажу что от этих ребят вешаться хочется, но послушай TIAMAT, может найдешь чего интерестного! =============================================================================== > 5th Horseman (27-Jun-2004 18:37) "Отв[2]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- нуу, Sopor Aeternus например... =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[3]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну в общем да... Sopor Aeternus времён Сарабанд ничего так, депрессирует неплохо... но всё же вешаться не тянет. Слабоватый депресняк. Хотя мыслите в верном направлении ;) =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[3]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-clad ну на вкус и цвет сам знаешь... =============================================================================== > Raider (27-Jun-2004 18:37) "Отв[4]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Funeral Doom/Sludge в этом плане рулит-Esoteric,Scepticism итп А еще послушай Coil.Хоть и не металл но тоже покатит еще как...в музыкальном плане некоторые их альбомы-шизня редкая =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[5]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Dvar? N.P.: Dvar =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Worship, Nortt, Mournful Congregation, Stabat Mater и им подобные пожалуй самые депрессивные на мой взгляд. Они все играют IMHO именно изматывающе-депрессивную разновидность погребала. =============================================================================== > Katrin (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Знаю я одну ооооочень депрессивную группу Symbolic Flame называется. Вот из-за этой группы мне прямо жить не хочется! Такой депрессняк нападает... =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[2]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Arc - знаем знаем :) =============================================================================== > Astronomer (27-Jun-2004 18:37) "Отв[3]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- может кто-то будет смеяться, но для меня воплощенная депрессия - это Discouraged Ones Кататонии...всегда в депру меня вгоняет Да и ранние альбомчики Кататонии не особо веселые... =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (27-Jun-2004 18:37) "Отв[4]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Nordvarg. Эти шведы нагоняют такой страх, что даже у видавших - мурашки по коже. А депресняк - Shape of Despair - лучше пока не встречал. =============================================================================== > Suicider (27-Jun-2004 18:37) "Отв[5]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- EVOKEN "Quietus" - вот это да. =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[6]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Cathedral - Forest Of Equilibrium =============================================================================== > The Never (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- The Funeral Orchestra - Feeding The Abyss - давящая депрессия + СТРАХ Если кто не слышал, зайдите на www.funeralorchestra.com, включив звук. Если это не страшно, тогда уж я не знаю, ЧТО может быть страшнее. =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[2]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну предложите ещё чё-нить. маловато как-то... к тому же т.н. фунералдум я совершенно не считаю депресняковым. Тягомотным - вне всяких сомнений, но вот депрессивным - никогда! =============================================================================== > Suicider (27-Jun-2004 18:37) "Отв[3]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, что ж, тогда слушай SENTENCED(типа заводной дум-н-ролл с депрессивными текстами) если funeral doom для тебя "тягомотина";) =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, самая депрессивная группа. которую я слышала-My Dying Bride. А в плане текстов еще можно добавить Sentenced. =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[2]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- sentenced на последнем альбоме вообще глумились - не котируется MDB anathema katatonia Nick Cave N.P.: agalloch =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[3]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый, я не очень въехала ! что имеется в виду под понятием, что Sentenced на последнем альбоме глумились? Может, я чего-то не расслушала? И чем, собственно, не нравится их последний альбом конкретно Вам? =============================================================================== > Suicider (27-Jun-2004 18:37) "Отв[4]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Под поглумились видимо имелось в виду например песня "Excuse Me While I Kill Myself". =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[5]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- PAIN OF SALVATION - всё остальное и в подметки им не годится. Эти ребята поют о таких превратностях судьбы, от которых "ты не убежишь, тщедушный ягненок". Цитата "Я ТАК ОДИНОК, ЧТО НЕ ОТБРАСЫВАЮ ДАЖЕ ТЕНИ". За всю дискографию - ни одной всеёлой композиции. Настоящий АКАДЕМИЧЕСКИЙ prog-metal. Обладают едва ни самым лучшим вокалистом Европы - Даниэль Гилденлоу. Эта музыка открывает глаза на жизнь. Слушайте P A I N O F S A L V A T I O N =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[6]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Thank You за совет! =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[7]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Последние работы Sentenced - рвань. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[8]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- И воще - это я тут МАШИНИСТ!!! :/: =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[9]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый, поосторожнее с мнением о Sentenced!!! =============================================================================== > DaGost (27-Jun-2004 18:37) "Отв[6]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- 2Аверс: ну, если Пьянь оф Салвейшн наичумовейший прог и у них нет ни одной веселой композиции... Вон, Дерьмобургер - у них тоже ни одной веселой композиции, но в тоску этот пазер-блек метал отчего-то не вгоняет. Самая ужасающе-депрессивная группа - Anathema! No matter what I say, no matter what I do - I cant change what happened! What made the river so cold?.. =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[7]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, Anathema-весьма "развеселые" перцы... А их последний альбом "веселее" некуда!! =============================================================================== > Satas (27-Jun-2004 18:37) "Отв[8]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Саамя депреccиная группа - это... Гражданская Оборона:). Ну и пусть не тяжмет, а когда ее композиции исполняют пьяными голосами да под раздолбаную акустику... эхх...поубивал бы...всех...и вся..., дайте красную кнопку... N.P.: Simple darkness =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[9]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во!! =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- С 30 по 32 постинг топег выплыл в правильное русло :/: =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну че. поплыли дальше! =============================================================================== > Reptile (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет страха не знаю,а вот повеситься хочется,когда слышу..ессь барышня одна,зовут [Ж]Britney Spears[/Ж],может слыхали такую?У меня от нее мурашки и нервный тик!!Её хриплый голос преследует меня повсюду - он доносится из динамиков в супермаркетах и из открытых окон автомобилей,в общем из всех дырок и щелей!А еще,в моем доме на первом этаже обитает гигафанатка вышеуказанной личности..Эээээвритайм ай трай..нет,тут не желание ПОВЕСИТЬСЯ,а намерение ПОВЕСИТЬ!! =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[8]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Розочка! На последнем альбоме Sentenced естть песни глумливые, Suicider правъ. А само по себе Sentenced мне нравилось, хотя более "Amok" нежели последнии. на самом-то деле, все опростоволосились: KATATONIA "viva emptiness" комментарии излишни N.P.: katatonia "viva emptiness" =============================================================================== > Striker (27-Jun-2004 18:37) "Отв[9]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! давно хотел тебе сказать!- ты не просто машинист!ты, можно сказать,не побоюсь этого слова,ЛОКОМОТИВ всего форума!!! :) =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[10]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus: Ну нравится мне Sentenced и с этим ничего не поделаешь!Нравится!!!!! Не, Тонелли( вроде, правильно имя написала) вокалист хороший и Amok-замечательный альбом (у меня в наличии вся их дискография), но Вилле Лайхиала с точки зрения вокала более мне по душе, да и их нынешнее творчество мне тоже очень нравится! =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[11]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- А все вместе - мы ЧОрный Поезд!!! :/::/::/: (Вспоминаецо обложка Motorhead - Orgasmatron) :) А чё, у Сентенсед вокалист сменился, что ли? Кстати, а ЧОрная Лига тоже рулит!!! :/::/::/: =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[11]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Black Rose! Ты пишешь так, будто я сказал, что сэнтенсэд - дерьмо. Позволь - заблуждаешь. Нравится- слушай, я тебе ничего не навязываю (кроме анафемы), слушать ничего не запрещаю. Глупости =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[12]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, родной! =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[13]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: Проснулись, дети!!! А ты че, не знал, что у Sentenced сменился вокалист?!! Ну ты даешь!!!! У них другой вокалист уже лет семь наверное (или что-то около того). Тонелли Ярве ушел в какой-то другой проект. а на его место пришел Вилле Лайхиала. и вообще они стиль поменяли. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[14]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Вот эта кардинальная смена стиля мне и не понравилась, а воще North from Here и Amok - классные альбомы!!! :/::/::/: =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[15]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- А мне нравится и то, что они делали раньше, и то, что они создают теперь!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[16]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Судя по слухам, они недалеко от ХИМ ушли... Пожалуй, как нить всё переслушаю, чтоб уж точьно знать... =============================================================================== > guest (27-Jun-2004 18:37) "Отв[12]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad & Black Rose >>А чё, у Сентенсед вокалист сменился, что ли? Кстати, а ЧОрная Лига тоже рулит!!! >> >> Тонелли Ярве ушел в какой-то другой проект. а на его место пришел Вилле Лайхиала. и вообще они стиль поменяли. >> это вам так, для общего развития: Taneli Jarva ушел из Sentenced и образовал Black League... кстати , если хотите, то можете сходить на их концерт, который состоится 14 августа в городе Оулу, Суоми:) N.P.: Мираж =============================================================================== > Sky-Clad (27-Jun-2004 18:37) "Отв[13]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, апгрейдили уже :) =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[1]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, вообще-то самое страшное что может быть - это Буйнов "Норск Норск, И Есчё Раз Тру" Александр. Прям таки мурашки по коже. Грустное - это когда ты гуляешь в парке, там так тихо, и ты нестерпишь и бзданешь, так что бы рябь по озёру прошла! это тру. Линкёр Парк, Идиотов И Сотонистов - это слишком тру, не только утопишся, но исповедуешса так...ну, Димму Биплан - это вне васяких похвал, талантливый крутой мусыCUNT (мусыКАНТ). Йз вот парраноидального - Николай NORSK Носок - Paranoya Ну, и конечно, Кать бЛель - муси pussy - это слишком тру Из передач - ДОМ 298, это круче, чем лики смерти! ТРУ НОРСК Я! (абильно пержа йя всё это писаАл) =============================================================================== > (27-Jun-2004 18:37) "Отв[7]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Самая жуткая депрессия - это старенькие пестни Аллы Пугачёвой - "Миллионы алых роз", "Мой маэстро", "Арлекино", "Осенний поцелуй" - кроме шуток... если вслушаться хорошенько можно в такой суицидальный ступор впасть... =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[17]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: Sentenced недалеко ушли от HIM?!!!!! Ни фига подобного!!!!!!!!!!! Эти две банды совершенно друг на друга не похожи!!!!! 2 guest: Неужедли я от тебя дождалась чего-то более путного. чем банальный наезд на меня? Ура!!!!! За инфу спасибо!!! =============================================================================== > Striker (27-Jun-2004 18:37) "Отв[18]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! Нет! - guest еще объяснил тебе в мое отсутствие, что есть Swansong! ;) =============================================================================== > Black Rose (27-Jun-2004 18:37) "Отв[19]: Самая ужасающе-депрессивная группа" ------------------------------------------------------------------------------- Пардон, забыла! ===============================================================================