=============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Вот сижу щас дома и не знаю что слушать... Хочется чего-нибудь депрессивного и медленного, чтоб гитары были тяжелыми (по звуку примерно как в Korn-My Gift to you)... Может какой-нить Doom-metal? Посоветуйте, плиз!!! =============================================================================== > Barin ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[1]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- То что тебе надо, это без сомнений REVEREND BIZARRE. Тяжелая, депрессивная тягучка! =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[2]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- ещё послушай Mournful congregation. N.P.: Esoteric - 1994 =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[3]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Godsend93 =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[1]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- а в инете это можно достать? Я вообще ниче не нашел. Напишите ссылку, если есть... =============================================================================== > Barin ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[2]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.reverend.shows.it/ =============================================================================== > SIVM ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[1]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- SILENTIUM(особенно Альтум) BLAZING ETERNITY(1-ЫЙ) =============================================================================== > Twilight Of The Gods ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[1]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- уж извините за банальность, но чем МДБ хуже? И найти везде можно.... =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[2]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- а что такое МДБ? =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[3]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Это когда твоя любимая подыхает!:) ну полный диппреснякъ!:) =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[4]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- My Dying Bride он хотел сказать =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[5]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- чувствую придется мне побольше металлических групп послушать, а то совсем не разбираюсь)))) =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[6]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Ага! "вливайся"! :) По трэшу в первую очередь рекомендуется! ;) =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[7]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- почему именно по трэшу? И что там самое стоящее есть послухать?)) =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[8]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Потому как трэшъ- самая человеческая МЕТАЛическая музыка !;) Готика- ето хорошо,но ето не совсем "МЕТАЛ" С дэтом сложнее, там дерьма уж больно много... Хэви тоже нормально... Про блэк я молчу...:) Че слухать- читай темы "Трэш" и "Дэт"(эта на предудущей странице), ориентируйся на мои посты,разумеется!;) :) =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[9]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- а как же прогрессив? Тоже вроде ниче будет... =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[10]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Саватаж, Дрим Театр, Фейтс Уорнинг, остальное - муть. ;) Ну, можт Квинсрич еще... Прогтрэш - Коронер , Меконг Дельта "не прогрессив" - Дип Пепл,,, Пинк Флойд & Элой =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[11]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Ах, Ё! Арена еще прог нормальный =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[12]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- пойду закупаться! =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[13]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Давай, действуй! ;) Сафсем забыл - Симфони Икс - еще хароший прогрессив, тижОлый прогрессив! =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[14]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- это у меня уже есть- не очень понравилось... Ходил седня в ближайший муз.магазин и офигел просто: диски по 180р! Через инет дешевле заказать! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[15]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Чувак,если хошь депрессухи мощной,то послухай Death in June.Удавится захочешь. А диски бери на горбе-там дешевле.По 150.Можно и по стольнику найти. =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[16]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- А почему ты решил, что он из Москвы? У нас, напр., в магазине две трети дисков пираццкие- так они по 80р. ... А вапще для дешевизны МП-3 рекомендуются... =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[16]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер, для того чтобы удавицца надо просто сходить в "трансильванию" и там расценки посмотреть ;) =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[17]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- у нас теперь из-зи этой борьбы с пиратством все нормальные киоски в лицензионные переделали...((( Думхаммер, а как насчет палатки на Кузнецком мосту? Она вроде "У дяди Бори" называется-там тоже все это найти можно, тока я не знаю за сколько. Кстати, а как ты определил что я из Москвы? =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[18]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- У Дяди Бори хрень одна :| =============================================================================== > guest ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[16]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- 2DoomhammerThrash >>Чувак,если хошь депрессухи мощной,то послухай Death in June.Удавится захочешь.>> Удавится иногда и от Киркорова хочется, а вот Death in June я бы депрессухой не назвал, все там мощно и милитаризировано, на нервы, да согласен влияет, но не в депрессивном плане.... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[17]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- От херкорова хочется пойти и опорожнится как нибудь.Или просто убрать источник мудзыКАЛьного зловония. Ну Death in June на всех по разному действует.У меня вот как раз оно депрессняк не вызывает.А вот некоторым моим знакомым и впрям вешатся хочется от них.Впечатлительные ребятки шибко.ну да хуй бы с ними. =============================================================================== > Twilight Of The Gods ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[5]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Раз уж трёп всё равно не по теме, осмелюсь сообщить г-ну Insomniac, что я не "хотел сказать", а "хотела сказать". И вообще, что хотела, то и сказала :) =============================================================================== > Boss ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[6]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Депрессия и тяжелые гитары – не особо сочетаемые вещи… на мой субъективный взгляд. Если хочешь грузануться, очень советую Mandragora Scream! Это совсем не тяжело… это очень красиво, меланхолично, тягуче и мелодично… и вся эта прелесть под очень эмоциональный женский вокал! http://audiofind.ru там есть их дебютник “A Whisper of Dew”, в первую очередь, настоятельно, советую скачать трэки 2, 5, 7, 11 (!!!) …счастливо погрустить! :-) =============================================================================== > Striker ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[18]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Крута!!!!! "от херкорова"!!!!!!!:):):) Это че типа стиль метала такой?? HERCORE - альтернативщиной какой-то веет! (кстати, у меня уже было предложение - UEBCORE) или это группа такая - хЕр.корОва ?? :):):) N.P.: EXODUS =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[7]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- 2Boss: скачал... вроде неплохо, грустно и спокойно. ИМХО, под такую здорово одыхается, как и под My dying bride. =============================================================================== > Boss ( 9-Aug-2004 13:39) "Отв[8]: В поисках нового" ------------------------------------------------------------------------------- Blind Рад, что Тебе понравилось! ;) :/: ===============================================================================