=============================================================================== > CITY (30-Aug-2004 02:50) "посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- народ. посоветуйте чтонить из прогресив металла. только дрим тиатр не советуйте. меня они не впечатлили. =============================================================================== > Histhmus (30-Aug-2004 02:50) "Отв[1]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Не одно, так другое: Pain Of Salvation :) =============================================================================== > (30-Aug-2004 02:50) "Отв[2]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, если из известных, то AngrA, Savatage, Queensryche. Слухал, нет? =============================================================================== > CITY (30-Aug-2004 02:50) "Отв[3]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- слухал. и сабатаж и квинсрейдж и ангру. еще чтонить. можно. айрион кстати ттож слышал. =============================================================================== > (30-Aug-2004 02:50) "Отв[4]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Threshold Mind Odyssey Shadow Gallery =============================================================================== > (30-Aug-2004 02:50) "Отв[5]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Angra категорически не советую. До безобразия прямолинейно и занудно. N.P.: Mercyful Fate - Burn In Hell =============================================================================== > Striker (30-Aug-2004 02:50) "Отв[3]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Каждые десять дней одинаковые топы появляюцца... На предыдущей странице есть топ "че-нибудь из нового" (такое примерно название) Ангра - это вапще то - поверметал, Саватаж - тож оч нетипичный прогорессив... =============================================================================== > CITY (30-Aug-2004 02:50) "Отв[4]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- ангру слышал еще давно. в 2001 году. уже тогда не понравилась. савтаж рулит. меня прет. хотя и альбомов у меня маловато. N.P.: amatory =============================================================================== > KuDer (30-Aug-2004 02:50) "Отв[5]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Присоветую Beyond Twilight и Ark. Хотя, стоп... Они ж у тебя вроде есть... :) =============================================================================== > KuDer (30-Aug-2004 02:50) "Отв[6]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати. Мне тут еще The Flower Kings как-то рекомендовали, правда, я сам пока до них еще дорваться не успел. Dreamscape, говорят, тоже вроде ничего, но они по сути Dream Theater копируют. Кстати, чем "Театр" тебе так не приглянулся? И какой их альбом ты слушал? =============================================================================== > Aggro (30-Aug-2004 02:50) "Отв[7]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- А Саватаж - прогрессив??? Правда я слышал их тока до Gutter Ballet. =============================================================================== > Striker (30-Aug-2004 02:50) "Отв[8]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Не вишь ,че написано: "оч нетипичный прогорессив" ;) Первые три альбома -просто интересный хэви,четвертый - шняга, пятый и шестой ужо прогом сильна отдают, а так,в принципи, прог пошел начиная с "Улиц"... N.P.: Разоръ =============================================================================== > CITY (30-Aug-2004 02:50) "Отв[7]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- то что ты перечислел вроди пока нету. а вот на тему тиатра дрим они мне не нравяться своей однообразностью напоминают ацдц но более осовремененый. это мое личное мнение. =============================================================================== > (30-Aug-2004 02:50) "Отв[1]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- ... А ещё я вот тут купил на горбушке за 100р. альбом "Reconstruct" (2003г.) группы Chain. Как говорится, "I.M.H.O.", - весьма интересный прогрессив, соответственно тоже могу посоветовать. =============================================================================== > Vital (30-Aug-2004 02:50) "Отв[2]: посоветуйте." ------------------------------------------------------------------------------- Попробуй Winds - Reflections Of The I :/: Я небольшой любитель прога, но тут - :/::/::/::/: Хотя прог ли это? Неважно, ибо шедевр! N.P.: Winds ===============================================================================