=============================================================================== > Gerion (27-Sep-2004 11:35) "Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Подскажите, какие группы или исполняют музыку с элементами сабжа, или отдельные песни у них есть? Желательно, чтоб там всякие тамтамы, шуршалки, свистелки, и гремелки использовались... То, что с ходу вспомнил: Soulfly - ну там, что ни песня, то тамтамы и индейское бормотание...:) Thy Disease композиция "The Last Of The Mohicans" и прочие "квадлуку я джадруку" :) Nightwish песня "Creek Mary's Blood" вроде тож на эту тему Кто что еще встречал? N.P.: Paul Van Dyk - Global =============================================================================== > Vital (27-Sep-2004 11:35) "Отв[1]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Сепультура, Рутс вроде к субжу подходит . =============================================================================== > Gerion (27-Sep-2004 11:35) "Отв[2]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Во, блин, точно... их то я и забыл указать. Но это тоже уже знаю наизусть... =============================================================================== > Razamanaz (27-Sep-2004 11:35) "Отв[3]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Шаман - Ритуал =============================================================================== > (27-Sep-2004 11:35) "Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Gerion, я ток одного не понял.... Thy Disease композиция "The Last Of The Mohicans" - что в ней индейского, кроме названия? :) =============================================================================== > IVAN (27-Sep-2004 11:35) "Отв[1]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- у годз тауер пестня "райзинг эрроуз" отдает североамериканоиндейским чем-то.и еще не которые пестни. =============================================================================== > wolfenhirt (27-Sep-2004 11:35) "Отв[2]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Заслухайте такую команду как Waylander. Там играют натуральные индейцы из резервации. Напоминает пэгэн-блэк, только очень специфичный. Песни про Мониту, Воронов и пр. С дудками... Когда-то меня от них перло. =============================================================================== > Демон (27-Sep-2004 11:35) "Отв[3]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- А на metal-archives написано что Waylander из Ирландии :) N.P.: Dark Suns - Inside Final Dreams =============================================================================== > Daenur (27-Sep-2004 11:35) "Отв[4]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- из Ирландии и есть :) И поют соотвественно что-то по своей ирландской мифологии :) =============================================================================== > wolfenhirt (27-Sep-2004 11:35) "Отв[5]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, в натуре напутал. С чего это меня проглючило, интересно? =============================================================================== > Gerion (27-Sep-2004 11:35) "Отв[1]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Буба - ну мож попутал, просто на альбоме присутствуют бормотания индейские :) N.P.: Carcass =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Sep-2004 11:35) "Отв[2]: Индейский фолк" ------------------------------------------------------------------------------- SACRED SPIRITS Yeha-Noha 1994 ===============================================================================