=============================================================================== > inker (27-Oct-2004 17:49) "Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я очень люблю блэк, причем как тру так и фолс. Интересно было б узнать ваше мнение, ваше отношение к таким группам, как Mayhem, Emperor, Dark Throne, Immortal, Cradle of filth и другим. =============================================================================== > (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- бля... а ведь раньше я бесился, когда на такие безобидные вопросы начинали отвечать: "бля, да таких топиков была уйма", "почему каждый новичок появляется с одним и тем же вопросом?" и тд. а теперь это и правда смешно...:):D =============================================================================== > Metaldan (27-Oct-2004 17:49) " Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Я к тру блэку отношусь негативно. Не прикалывает меня этот стиль, разве что группа IMMORTAL (в данной же ситуации эту группу надо именовать ни чем иным, как "группой, просуществовавшей 10 лет", а не "бессмертными"). Советовали слушать DARK FUNERAL, MARDUK, но не понравилось опять-таки. Горгорот пытался вобрать - не получилось. K COF & DIMMU BORGIR отношусь нормально, музыка хорошая (не будем разводить бесконечные дебаты по поводу того, что это пазеры, нетру и тэдэ и тэпэ). Еще мне нравится DISSECTION. Вообще класс! Недавно открыл для себя. В целом же, блэк для меня - глубокий, темный и непроходимый лес, который блэкари часто воспевают и который мне никогда не пройти. =============================================================================== > Mefisto007 (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Из Блэка слушал не так уж и много CoF, Dimmu Borgir, Emperor,Impaled Nazarene, и еще некоторые группы, название которых вспоминить не в состоянии. Особенно нравится симфо-блек метал, хотя все таки в блэке я пока что мало разбираюсь и поэтому толком про другие направления блэка ничего сказать не могу. =============================================================================== > Unspoken (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- ...Из любимых команд - May Result, Mayhem, In The Woods..., Judas Iscariot, Gehenna, Evol... Burzum ... и тому подобное. К блэку отношусь положительно.... =============================================================================== > Limper (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- 2Metaldan А Иммортал - разве тру-блэк?.. 2Mefisto007 Ты в нете недавно - так вот, мой скромный совет - смени ник... =============================================================================== > Insomniac (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- как же вы заебали своим блэком.... топики про блэк через один во всех секциях. =============================================================================== > Shark (27-Oct-2004 17:49) "Отв[2]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Почему каждый второй ньюб считает своим долгом написать Дарктрон в два слова? N.P.: блэк =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-Oct-2004 17:49) "Отв[2]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,а может это тот самый и есть.:) Топики про блэк и в самом деле заебали.Заходит пионерьё всякое для которых димбургер и КоФ эталоны блека и вообще тру&ивел.:^: и плодит подобную хуйню.Детишки,вы сначала разберитесь в этом поглубже и поймите саму суть этой музыки,если вам это действительно надо.Или пиздуйте нахуй и не лезьте в Black Metal культуру!!! N.P.: Mork Mennesmerke =============================================================================== > Striker (27-Oct-2004 17:49) "Отв[2]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- #как же вы заебали своим блэком.... топики про блэк через один во всех секциях. # - и кони.баллами... Хреновое к блеку отношение... Да мне поххъ , в принципе...:) - хоть один блек кругом будет..- всегда можно трэшъовый топ откопать!:) =============================================================================== > inker (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно получилось... Я действительно новичек, и ничего умнее в голову не пришло =). =============================================================================== > inker (27-Oct-2004 17:49) "Отв[2]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- to shark потому что по правилам английского это два разных слова =) =============================================================================== > inker (27-Oct-2004 17:49) "Отв[3]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- to DoomhammerThrash Уж поверь - коф и димов я к "эталону" не отношу. Более того, коф`ов почти не уважаю. Насчет сути - возможно я и не жгу церкви, но смысл до меня доходит. =============================================================================== > Shark (27-Oct-2004 17:49) "Отв[3]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- >>to shark >>потому что по правилам английского это два разных слова Но ведь они же слушали что-то! Диск там или мп3. На них же написано! И вообще, почему я не вижу Halloween, Creator... Limp Biscuit наконец ;-) =============================================================================== > Razamanaz (27-Oct-2004 17:49) "Отв[4]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- ЗАИПАЛИ,,,,,,,, Идете Слушать БЛУТ АУС НОРД - "ВОРК ЗАТ ТРАНСФОРМЕД ГОД" ,,,, прикольный блэк,, хоть меня дэт/викинг/пагер посильнее прут любого блэка,, но всеж Шарк, он имел в виду правильно пишеться "ДАРК Тсорн " - два слова =============================================================================== > Shark (27-Oct-2004 17:49) "Отв[5]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- О да! Блут Аус Норд - это культ! =) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Oct-2004 17:49) "Отв[6]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- А я из блека слышал ну наверно не больше, чем пару % , хотя у меня блека полно, как и "эталонно" , так и не очень, а мне си равно блек нравица!!! Так же как и погребал-дум, кстате. =============================================================================== > Shark (27-Oct-2004 17:49) "Отв[5]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- >>Шарк, он имел в виду правильно пишеться "ДАРК Тсорн " - два слова Да я понял, что он имел в виду. =============================================================================== > Vital (27-Oct-2004 17:49) "Отв[6]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- А мне кажется, что блэк закончил свре развитие в 90х. В настоящий момент большинство блэк групп играют лажу. Нет такой, эх как бы сказать, мизантропической романтики, что-ли. Эх, косноязычен я.:) Исключение составляет лишь Carpathian Forest. =============================================================================== > (27-Oct-2004 17:49) "Отв[7]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Предпо4тение отдаю викинг блеку. =============================================================================== > (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Редко слушаю... Любимое - Burzum, однозначно! =============================================================================== > Razamanaz (27-Oct-2004 17:49) "Отв[8]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Ода,,, викинг блэк - это вешь,, Шарк что ты имел в виду под Блут Аус Норд - это культ ??? =============================================================================== > Толстый Волк (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- Ай-яй-яй Inker, как будто дрожжи в говно подбросил...Вона сколько народу возмущается.Ты бы уж и вправду ознакомился с содержанием форума.Хотя как пенсионер пионера я тебя понимаю.Читать я в детстве тоже не любил... По теме- открыл я блэк для себя всего пару лет назад,ну не торкало меня это дерьмовое звучание после всего прослушанного за долгие годы...Однако, не всё так однозначно...Вон и Darkthrone уже научились записывать звук (наверное в новый более благоустроенный погреб перебрались) и остальные тоже..., и полюбил я этих злых распиздяев всей душой.Не за бабки работают, а за наше удовольствие погрузиться в сумрак.чтобы видели мы в жизни белое и черное, а не только голубое и розовое... Любимые-Emperor (весь),Immortal,Darkthrone,Satyricon (последний-вещь!),Enslaved,Burzum (куда уж без него..но только до Filisofem).И главное в жизни-слушай хоть Сердючку если тебе в кайф.Без кайфа нет лайфа. P.S.Про Сердючку не говори никому-местные не поймут... =============================================================================== > inker (27-Oct-2004 17:49) "Отв[7]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- to Vital А вот я с тобой не соглашусь. Я к тому, что развитие он свое не закончил, а просто перешел на другую ступень. Ты вспомни с чего начиналось - Celtic frost, Venom... Резве они похожи на блэк 85-90 типо того же Mayhem или Emperor? Так и сейчас - современные блэкари просто немного изменили музыку, другой вопрос к лучшему или нет. Это уж кому как. =============================================================================== > Shark (27-Oct-2004 17:49) "Отв[9]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- >>Шарк что ты имел в виду под Блут Аус Норд - это культ ??? Очень хорошая и популярная в узких кругах группа. =============================================================================== > Metaldan (27-Oct-2004 17:49) "Отв[1]: Ваше отношение к блэку" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер Ну да, а разве не так? Атмосфера настоящей зимы. Ничем не симфо, тру блэк. По крайней мере, дольше въезжал, чем в Бургиров и Крэдлов. А чего эт ты подумал, что не тру? ===============================================================================