=============================================================================== > Daenur (25-Jan-2002 23:16) "Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- ... и нажрался пардон в гавно :| с вами такое бывало? N.P.: Nevermore-Believe in Nothing =============================================================================== > Draggash (25-Jan-2002 23:16) "Отв[1]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, не бывало. У меня в соседнем подъезде с обратной стороны дома магазинчик небольшой есть - так что даже срулить некуда будет, если захочешь. Затоварился - и сразу на хату. =============================================================================== > AnvadicA (25-Jan-2002 23:16) "Отв[2]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, это как в ералаше: "ничего себе сходил за хлебушком" N.P.: Death - Human - 1991 =============================================================================== > Draggash (25-Jan-2002 23:16) "Отв[1]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, твое? 1) http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=4 2) http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=6 3) http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=7 N.P.: Catamenia =============================================================================== > Daenur (25-Jan-2002 23:16) "Отв[2]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Моё,а что? там правда из-за проблем с хостингом рецензии обрезаются :( =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Jan-2002 23:16) "Отв[3]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, очнулся хоть не в трезвяке? =============================================================================== > Daenur (25-Jan-2002 23:16) "Отв[4]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- неа к счастью дома =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[1]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Этто чё... вот у меня один друг вышел в магазин книжку купить... домой вернулся через 2 дня... ...без книжки... =============================================================================== > Meneldor (25-Jan-2002 23:16) "Отв[2]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Наверное, и книжка была соответствующей тематики :)... =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[3]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага! Зачётная... =) =============================================================================== > MSaid (25-Jan-2002 23:16) "Отв[4]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Бывает :) Пошла как-то за сигаретами, домой вернулась на следующий день.... Просто ко мне друзья приехали, мы с ними перед подъездом столкнулись, со всеми вытекающими.... =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Jan-2002 23:16) "Отв[5]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот вчера звонил друган, дико выл. Говорит нажрался и уехал в Волгоград, каким образом сам не помнит... Сегодня ходил на почту, высылал 600 руб. на Волгоградский почтамт до восстребования, а то он уехать оттуда не может. Вот до чего доводит пьянство:D =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[6]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Со мной тоже было вышел погулять и тусовался три дня по барам по хатам домой нехотелось идти, постоянно происходила туса народ менялся вобщем все было в кайф. =============================================================================== > Amortha (25-Jan-2002 23:16) "Отв[7]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Даэнур, это все знакомо. Только вот я курить бросила, поэтому уже и повода нет. =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[1]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот пошёл один раз выносить мусор на помойку...вобщем выкинул мусор и увидел во дворе друзей,оставил мусорное ведро на помойке и пошёл к ним...а через три дня,проходя мимо помойки,я встретил своё ведро,забрал его и пошёл домой... А вобще я выношу мусор гораздо быстрее. =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[2]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Это еще что,у меня знакомый - Тушенка(его так зовут,как на самом деле,не знаю)тоже с мусором вышел.Разница в том,что вышел он во Владивостоке,а оказался в Хабаровске - в тапочках,в штанье каком то.короче херня полная приключилась,я ему на обратный путь автостопом свои армейские говноплясы отдал.И ведра он своего,кстати,не нашел.полторы недели ведра помойные не задерживаются. N.P.: Почему МузТВ такое говно? =============================================================================== > (25-Jan-2002 23:16) "Отв[3]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- Я когда только женился, про дисциплину поначалу забывал. Жена меня отправила купить макароны вечером, а я встретил хорошего дядьку по кличке Старый Рокер ( ему 42 года!) и мы отправились к нему слушать кассету с тогда ещё относительно новым "Mandilion" The Gathering. Я, блядь, забыл про макароны на хуй. Выпили водки, музыку послушали, взяли ещё водовки, нажрались, откровенно говоря. И я пришел домой в 5 утра, да ещё и без макарон! Получил от жены хороших пиздячек. Но, главное, она ревела. Ненавижу, когда она ревет! =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jan-2002 23:16) "Отв[4]: Вышел я вечером в магазин за сигаретами..." ------------------------------------------------------------------------------- http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=4 http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=6 http://black-metal.hut.ru/reviews.php?op=showcontent&id=7 щас ссылки вообще не работают :( ===============================================================================