=============================================================================== > Андрей Истоков (25-Mar-2002 07:12) "Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям бесплатно пою по телефону: 236-08-71 (Москва). Андрей Истоков: http://istokov.narod.ru =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2002 07:12) "Отв[1]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Во! Совсем недавно увидел эту рекламу где-то у подъезда и подумал: и что, правда поёт? Прикольно! Теперь объявление и здесь висит! Молодец мужик!!! =============================================================================== > Hunter (25-Mar-2002 07:12) "Отв[1]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Так держать! =============================================================================== > RussianTrooper (25-Mar-2002 07:12) "Отв[2]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Может он еще и сказки на ночь рассказывает? Вот подспорье молодым родителям...:-) =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- cпойте мне Дарктрон по телефону!! :D =============================================================================== > Андрей Истоков (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- О сказках тоже надо подумать. Какие-то помню, какие-то и прочитать можно. А детские песни, например. в репертуаре есть. =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[4]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Андрей Истоков может конечно я и не совсем прав но по-моему вы попали не по адресу :) =============================================================================== > Dargoth (25-Mar-2002 07:12) "Отв[4]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Дарктрон спеть не получится, гроулинг-скриминг по телефону с помехами будет. =============================================================================== > (25-Mar-2002 07:12) "Отв[5]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, ты как раз не совсем прав :) Человек очень клевое дело делает :) N.P.: Arcturus - La Masquerade Infernale =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[6]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- всему свое место ;) не представляю себе металлиста слушающего какую-нить сказочку по телефону :) =============================================================================== > (25-Mar-2002 07:12) "Отв[7]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, ну нельзя же быть таким уж тру!!! вот мне бы это очень подняло бы настроение... надо телефончик записать...:) N.P.: фигня какая-то по тв =============================================================================== > RussianTrooper (25-Mar-2002 07:12) "Отв[8]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Вот именно! Я вот например сегодня смотрел спокойной ночи, салыши... РУЛЕЗ! =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2002 07:12) "Отв[1]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Андрей! А можно вопрос? А зачем это надо :)? Ну, в смысле, что Вы с этого имеете? Достаточно забавно встречать вот такие акты... Может, у Вас на телефоне висит автоматическая платилка, как в сексах-по-телефону у московских бабушек :))? =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[2]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- а я совсем не тру :) ты это прекрасно знаешь :) нет у него там никаких платилок...зайди на его сайт и почитай что он там пишет :) =============================================================================== > Андрей Истоков (25-Mar-2002 07:12) "Отв[2]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Мне это очень нужно было несколько лет назад. Петь очень хочется. А как иметь добровольных слушателей, если на улице любой милицинер в грубой форме прогнать может за то, что поёшь под гитару для прохожих? Это же не Германия, а Россия. Аренда большого или малого концертного зала даже для благотворительных выступлений весьма дорога. Вот я и запел по телефону.Сейчас, наверное, можно сказать, что бесплатно петь по телефону - это уже моя жизненная позиция. Пока нравится, буду этим заниматься. А за плату я хотел устроить пение по телефону. Но Московская Городская Телефонная Сеть, в отличие всё от той же Германии, где я был прошлой осенью, не разрешает в Москве частную предпринимательскую деятельность на отдельно взятом городском телефоне. =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- можно зарегистрировать юридическое лицо и спокойно заниматься предпринимательством... =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 07:12) "Отв[4]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю юридическое лицо товарищу не особо нужно. Ему сойдет и ПБОЮЛ;) =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Ха, так всё-таки и здесь есть бизнес :)! Но всё равно интересная затея. Андрей, а чем Вы занимаетесь по жизни, кроме свободнохудожественного пения? Интересно... =============================================================================== > (25-Mar-2002 07:12) "Отв[1]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Я из репертуара "Carcass" чего-нють напоёшь? =============================================================================== > Андрей Истоков (25-Mar-2002 07:12) "Отв[5]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я по статусу и есть ПБОЮЛ, но руководству МГТС это до "лампочки". Я обращался к ним с просьбой сделать звонки ко мне платными. Но что для них ежедневные, скажем, 50, 100, 200 рублей?.. Пока есть возможность в стране делать приличные деньги из "воздуха", малый бизнес им не интересен. Лень, думаю, даже "палец о палец" ударить. Отказали мне в коммерции по месту моего юридического адреса. Интересно, знаете ли координаты организаций, которые предоставляют платные звонки для интерактивных опросов в телепередачах (каждый звонок -5, 10, 15, 20 рублей...)? Или это тоже в ведомстве МГТС? =============================================================================== > Андрей Истоков (25-Mar-2002 07:12) "Отв[4]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Да , альтруизм мой, конечно, вынужденный, но приносящий всё же некоторым моральную поддержку или хорошее настроение, а мне - удовольствие, так как очень тяжко не петь. А, естественно, приятней исполнять песни вживую для живых добровольных слушателей. Для этого я и учился в ГИТИСе. Может, дождавшись выделенной линии, и по интернету выступать начну в прямом эфире. Что в жизни делаю? Только тем и занимаюсь, что пою. Приглашают за небольшие вознаграждения в разные организации по мере необходимости в музыке. Но, вообще, хочется уехать из России. Петь, например, в Германии даже на улице - более достойно и уважительно, чем в России не только по телефону, но и даже в зале, если не быть "чьим-то" человеком. =============================================================================== > (25-Mar-2002 07:12) "Отв[5]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец, блин! Я тут про "Каркасс" так просто пошутил, без подъебона. Делать нечего, вот, залез на любимый сайт и пишу, что в голову взбредет. А ты, братец, славный чудак, побольше бы таких - глядишь и веселее бы стало небо коптить. Продолжай своё хорошее дело дальше и не обращай внимание на тех, кто подъёбывает. =============================================================================== > Grinder (25-Mar-2002 07:12) "Отв[1]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Классно, что есть такие люди! Молодец! =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2002 07:12) "Отв[2]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- А почему ты, Андрей, не хочешь поднимать отечественную идустрию металической музыки. Поди запишись вокалом в какую-нибудь паверную группенцию и пой себе на здоровье... Если скримингом обладаешь - иди в Блек, если гроулом - тогда тебя везде примут... а если у тебя косуха есть (чем отвратнее и гнилее - тем лучше) и видок у тебя уродливый - тоговься стать фронтменом;):) З.Ы. Как сделать лыбящийся светлокоричневый гребаный этот смайлик??? В списке третий слева который... у вас шибко получается, а я не умею...:( =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- : плюс D а еще проще можно нажать на рожу и она тебе вставится в текст...не на кружочек рядом с ней а прям на саму рожу жми :) =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 07:12) "Отв[3]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- : плюс D а еще проще можно нажать на рожу и она тебе вставится в текст...не на кружочек рядом с ней а прям на саму рожу жми :) =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2002 07:12) "Отв[4]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- :D:|:~:/::(:):!::!::!: :^::^::^::^::^::^::^::^: Гы.. =============================================================================== > Histhmus (25-Mar-2002 07:12) "Отв[5]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, откопал топик. Смотрите, какое интересное развитие произошло от первой до двадцать седьмой мессаги :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Mar-2002 07:12) "Отв[6]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D:D:D:D:D;););););):~:~:~:~:~:^::^::^::^::^::^::^::^::^: :!::!::!::!::!::!::!::!::\::\::\::\: А кто знает как злую рожу сделать? Я пробовал :+[,ночёто ни хера не выходит!:(:(:(:(:^::^::^::^::^: :D:D:D:D:D:D:D ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ... =============================================================================== > Hunter (25-Mar-2002 07:12) "Отв[7]: Бесплатно пою по телефону" ------------------------------------------------------------------------------- а теперь он еще и по мобильнику поет:), зайдете на сайт, видимо кучу бабок сделал по телефону. К стати возможно после его музыки по телефону приходит денежный счет.:~ ===============================================================================