=============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:18) "Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГУ ВМиК, правда ща в декрете (ака Академический отпуск:))))))). Типа небольшой соцiологический опрос N.P.: Пиздёшь начальника на тему почему я не работаю =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- в МИЭТе - это в Зеленограде =============================================================================== > Limper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже МГУ ВМиК. =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я школу кончаю. =============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper какая группа? =============================================================================== > Limper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog 202 =============================================================================== > Meneldor ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog & Limper: я вас как-нибудь познакомлю :). =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- БГЭУ Минск =============================================================================== > Daenur ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МинЮст РФ Российская правовая академия... =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот на ВМК не пошел и горд этим. Потом заебался бы я девять лет каждое день на универ и обратно ездить. Поэтому учусь в МИФИ =============================================================================== > Limper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А что бы ты 9 лет в универе делал? Неужели ты рассчитывал оставаться столько раз на повторное обучение??? =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я учусь в РГУНГе им. Губкина("керосинка"). N.P.: Motorhead "Overnight Sensation" =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот самый счастливый,отучился два года назад,учился 6 лет на архитектора,в академе не был,просто у нас 6 курсов,как меня учеба заебала,до сих пор радуюсь,что диплом есть. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- СПбГУ....филфак =============================================================================== > Meneldor ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А, ну да! Я тоже ВМиК МГУ. =============================================================================== > S!N ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- РТФ - УГТУ (УПИ) =============================================================================== > Dargoth ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2MorbidAngel Ой, хоть один коллега. Ну то есть почти. МГУ им Ломоносова, филфак, Отделение Теоретической И Прикладной Лингвистики. Сессия идет, уже скоро к концу подойдет, а еще ведь и курсовую писать надааа... =============================================================================== > Nik Baytasov ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Во мля одни СТУДЕНТЫ. Абыдно. А мы аспиранты! Во-как! Мега учимся! До упора (так сказать пока не опухнем)! Финек елы-палы. Будете в гостях заходите :-) =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже в МИФИ. 2RussianTrooper Ты в какой группе? =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А2-01... а ты в какой? =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ты меня не понял. Я с 9го по 11й класс учился в лицее на Университете и мя этот район уже так за...., что приезжаю щас туда ну очень редко... =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 4Sin: РТФ - это не Радиофак часом? =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- K2-291:):):) =============================================================================== > Ghostman ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я имел просто-таки счастье закончить Московский Институт Или Техникум также известный как МИИТ или МГУ путей сообщения!!!! О как! =============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- аааааааааааа МИИТ!!!!!!!! Мы Испорчены Именно Тут!!!!!!!!! прикольное заведение, судя по моим знакомым =============================================================================== > Limper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, МИФИшники... никто из вас не знает нынешних пока еще второкурсников, учащихся на экономистов или схемотехников? А то там бывшие одноклассники(цы) учатся... =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[9]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- панятн, надо как нить пересечься, тока ща экзы и я в институте не появляюсь почти.... =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[10]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я 16 буду, может 15 тоже. =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[11]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 16го? В воскресенье? А хрен ли там делать в воскресенье? =============================================================================== > Gurik ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[12]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно узнал, что есть такой Научно-Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядо Химикатов, или, проще НИИХУЯХ. Меня так проперло, аж до слез довели. Сессия в НИИХУЯХЕ, нет ничего лучше!!! А вообще - в этом году я заканчиваю школу. Но я уже студент Геологического факультета МГУ - поступил с Олимпиады. Буду учится на кафедре Геофизики. Всем из МГУ-приветец. =============================================================================== > S!N ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[13]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen: Он самый... А чегось??? =============================================================================== > Limper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[13]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gurik Молодец, понимаишь! Кажись, 6-й МГУшник на этом форуме... Заходи к нам во 2й гум... =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[14]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 4Sin: подружка там учится щас над дипломом страдает... =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[12]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, у меня вроде 16 экзамен. =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[13]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 8-[] Да ты что? Ну вы там на кибернетике даете!!! Экзамен в воскресенье... Ужас... =============================================================================== > S!N ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[14]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen: Ты из Ебурга чтоль? =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[15]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- неа, я в Москве торчу просто так сложилось... =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[14]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, зимой я тоже в воскресенье сдавал. Какая разница, я вообще с трудом вспоминаю, какой когда день недели. Ты то в институте когда будешь? =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[15]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 17го... Матан ("мать-мать-мать" привычно отозвалось эхо) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[16]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГУПечати. И осталось мне учиться ровно одну неделю...:( Диплом - 20-го... =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[17]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- О! дык ты рядом... в смы я живу недалеко... =============================================================================== > Steel ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- СПб госуд. Технический университет, проще говоря Политех (по старому):D Оттуда тут по-моему никого нету :~ =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[18]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я еще буду 21 и 25. =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[19]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ГЫ! А я 22го и 26го... =============================================================================== > Aske ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[20]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное я 26 тоже приеду с народом пообщаться. =============================================================================== > Alien_Z ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[21]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИЭТ. Повезет - 4 курс :) =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[22]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я кстати вроде сдал все экзамены... =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[22]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Alien! а ты общажный? а то я тебя что-то не помню... =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[23]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Курский Государственный Технический Университет группа ТВ-91 (ТГВ) теплогазоснабжение и вентилляция типа работа у меня будет с металлическими трубами. =============================================================================== > Alien_Z ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[24]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 4DedLen: Ну в лицо ты меня вспомнить как не напрягайся не вспомнишь, но в http//music/ я часто отмечаюсь (правда щас там че-то затишье) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я блин учусь в ебаном Казахстане в ебаном КазНТУ (вы такое не знаете, это наш политех, он у нас один на республику). И эта ебаная учеба меня уже пиздец как заебала, просто хоть лопни. Хотя, блин, я теперь гребаный отличник. Срань господня! Я - отличник!!! Никогда б не представил себе такой хуйни. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Политех Алматинский!!! писал длиннющее сообщение, но ебаный коннект... пиздец просто. Политех или КазНТУ. МОРОКЪ!!!! если увидишь, оставь свой ебаный мэйл! =============================================================================== > Arctica ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я щас должен поступить в МГЮА =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну допустим я в ДГТУ учусь. Вероятность небольшая, что кто-нибудь тоже отсюда. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[25]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 4Alien: в лицо я тебя естественно не помню я имел в виду http//forum а в http//music я уже давно не появляюсь =============================================================================== > Alien_Z ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[26]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я в форуме не часто бываю. =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[27]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я кстати уже получил аттестат о школьном образовании. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[28]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- за какой класс? =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[29]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Подниму-ка я старый топик... для новичков... =============================================================================== > Chjort ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[30]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Гы. Московский Инст Эмалированных Тазиков :). Зелик :) Гыгыгы. Электронной Техники, так-то :) =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[31]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я кстати уже поступил и учусь второй семестр в Международном Университете Бизнеса и Управления-на факультете экономики(финансы и кредит).По специальности вроде буду экономист..У нас ректор-Добреньков,он вроде у вас,в МГУ декан социологии.. =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[32]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- A вот такие замечательные сайты делают наши студенты приклaдной информатики: http://www.mubiu.newmail.ru судя по респектам,над сайтом трудилось нехилое колличествово людей... =============================================================================== > Queen Nothing ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Одесский Национальный Университет, филологический факультет, прикладная лингвистика.... N.P.: Queen - Friends Will Be Friends =============================================================================== > Eddie ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже закончил НГУУ (Национальная горная академия Украины) в Днепропетровске и теперь работаю. Сразу скажу геммороя куда как больше, в институте круче было. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Вологодский Государственный Педагогический Университет Физико-Математический Факультет Отделение Прикладной Математики N.P.: RUSH =============================================================================== > AvatarOfNight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИФИ Фак. Кибернетики, Кафедра: Вычислительные машины, системы и сети... =============================================================================== > Troy ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет Факультет Информатики и Систем Управления =============================================================================== > Steel Raven ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... Международный Молодежный Институт "Тбилиси", город Тбилиси... Факультет журналистики, третий курс, второй семестр...:D:D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Московский Государственный Институт Радиотехники Электроники и Автоматики (м Юго-Западная) ф-тет : Вычислительные Машины, Комплексы, Системы и Сети 4-курс привет Guakamayo ! ;) N.P.: Amon Duul II "Live In London" 1972 =============================================================================== > MUSTaDONT ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я учусь в МГСУ(МИСИ) !!!:/::/::/: Московский Государственный Строительный Универсиет(Московский Инженерно-Строительный Институт),вот....на Ярославском шоссе который(метро "ВДНХ")!!! 1 курс,второй семестр... :D N.P.: Avantasia - Memory =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Мастадонт,недалеко от меня находишься ты.:) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- я уже нигде! =============================================================================== > Obsessed ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 MUSTaDONT My hails & respect собрат по разуму! :) Строителям везде дорога! БНТУ СФ ПГС, 4 курс (второй семестр). N.P.: DISSECTION "Storm of the Light's Bane" =============================================================================== > Guakamayo ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Московский Государственный Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики ф-т: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 5-й курс Привет и тебе, GothicDarkKnight ;) =============================================================================== > Fenriz ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Hy hy a ja tut tak i ne dopisyvalsja MIET, karo4e s DedLen`om, Chjort`om, Volgoj, Alien_Z`om... N.P.: Emperor =============================================================================== > Buba ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[9]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГУ, ВМиК, 3-й курс. Короче, если к Менелдору, Балрогу или Лимперу в гости придете, то и я там где-то неподалеку буду :) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ну неужели из МЭИ никого нет?обидно,блин... N.P.: THERION(in the desert of set) =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,МГУшники и остальные,вы случайно не знакомы с преподом по математике по фамилии Дёмин?:) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Я (да и Менелдор тоже) знаю препода по фамилии Демин! Только он совсем не по математике... Ты мне лучше ответь, знаешь ли ты препода по математике по фамилии Панферов? =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Нет,я Панферова вроде не знаю.А ваш Демин-угарный чел?А то наш весьма угарный..И у нас он ведет математику..а у вас чего ведет? =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГТУ им. Баумана... Всем, кто еще не поступил(в качестве рекламы): хотите извращенного секса с линейкой и циркулем в любое время суток в течении 6 лет - идите к нам =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[13]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГТУ им. Баумана... Всем, кто еще не поступил(в качестве рекламы): хотите извращенного секса с линейкой и циркулем в любое время суток в течении 6 лет - идите к нам :-/ =============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[15]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже собирался поступать одно время в МГТУ, даже в филиале на весенних экзаменах до хрена баллов набрал. =============================================================================== > Felagund ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[14]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГТУ им. Баумана elterion ты на каком факультете? ///Всем, кто еще не поступил(в качестве рекламы): хотите извращенного секса с линейкой и циркулем в любое время суток в течении 6 лет - идите к нам :-/ /// полностью согласен =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- В СПбГПУ (ф Политехе тобишь), на ентом гребанном, обдолбанном факультете Технической Кибернетики, который фообщем-то к кибернете как такофой теперь мало имеет отношения... =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[15]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ///elterion ты на каком факультете?/// Специальное машиностроение... заколебала черчеба :( =============================================================================== > pacman ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[16]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Собираюсь в этом году в МЭСИ пробовать поступить. Правда сильно сомневаюсь в вероятности успеха, особенно, если учесть, что собираюсь на Мировую Экономику - фак с самым высоким проходником. Но тот факт, что по дорге в ВУЗ есть магазинчик, где продаётся эль... ;) Стимул, как-никак! N.P.: Blackmoore's Kingdom - Scarbourgh Fair =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[17]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- типа ещё учусь .... =============================================================================== > Metaldan ( 1-Jun-2002 12:18) "Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Учусь в Oxford'e, в колледже King's School. Ни одного метала - скука! =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ГПТУ№8 Специальность сервис сантехнического оборудования... =============================================================================== > KI_LL ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ККСТ, специальность- менеджмент в сантехнике. =============================================================================== > Orchus ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А чё из МИСиСа ни кого нет? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ну что ? кто поступил/закончил ? пишите ... =============================================================================== > pacman ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МЭСИ, Мировая экономика. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,я поступил. В РГГУ:) N.P.: My Dying Bride =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ая нигде не учусь. На хуй надо. Отучился. Хватит уже. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИРЭА заканчиваю (5-й курс)... =============================================================================== > the_snake ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГМСУ, то есть третий мед. 5 курс уже...Пока понятия не имею, каким врачом хочу быть :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vargravn_ - эй - а как это "заканчиваю 5-ый курс" !? я тож в МИРЭА но 5-ый курс только начинаю %-))))) ЗЫ - может пересечся - пивка попить, а ? =============================================================================== > Judas ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- отучился... =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK: Имеется ввиду МИРЭА заканчиваю, а 5-й курс я тож тока начал...:) Пивка попить - легко, тока я на дневном учусь, а ты на вечернем, наскока я знаю.. Так что пивка попить - в деревяхе проще будет пересечься..:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vargravn_ - дерево пракчически отпадает ... я по субботам с 16 до 19 учусь ... мля ... - может какнить у инста а ? - я там может пораньше приползу ... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vargravn_ - ку ку ? =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- можно будет, тока я в основном бываю пару дней с утра максимум до обеда - 5-й курс вроде как...:) в общем на мыло я отпишусь, когда реальнее всего будет со временем... N.P.: Khold "Phantom" =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- можно будет, тока я в основном бываю пару дней с утра максимум до обеда - 5-й курс вроде как...:) в общем на мыло я отпишусь, когда реальнее всего будет со временем... N.P.: Khold "Phantom" =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ок %-) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИРЭА! 1 курс! Фак - Кибернетика! Специальность - прикладная математика! Группа - ИП-1-03 N.P.: Offspring =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А.. товарищ примат... ну.. У меня специальность в инсте нашем самая близкая к тебе.. говорить не буду, группы ВИ (на ВМС'е) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vargravn , CorpseGrinder666 , Guakamayo , Swizard - надо уже пиянку устраивать !!! около инста !!! давайте соберёмся а ? - нас уже шестеро - может ещё кто ? (эдак мы МГУшников переплюнем %-))))) N.P.: ART ZOYD =============================================================================== > the_snake ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, есть ли в Третьем Медицинском хоть один металлер??????? Ну, хоть один??? Пару раз видела в деканате хайрасто-косушных, но весь мой поток состоит из цивильных поклонников группы рефлекс...что за хрень??? : :( :( =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK Нада!!!!! ТОчно!! А то скоро экзамены....... и чо то мне кажеца что я велечу...:| Так что пока ещо учусь нада собраца! ;) Мона кстати на поляне как нить бухнуть......правда ща на улице прохладно;)...... Но это мелочи :D N.P.: Pantera =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[9]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_CorpseGrinder666 - я уж скока предлагал !!! если чаго свистай - я это завсегда %-)))) N.P.: АНАФЕМА !!!! =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[10]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK Ну это уж лучше ты свистай....... а то я никаво не знаю! :( я даже в дереве не был.....:( N.P.: Pantera - Cemetery Gates =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[11]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- а зачем тебе дерево ? а какже родной институт ? %-)))) N.P.: Пилот =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[12]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну эт я сказал к тому, что я ваще никаво не знаю!!! А так канешно нада в инсте ...... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[13]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- давай на мыло отписывай %-))) када в инст ходишь %-))) =============================================================================== > Insomniac ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИМЭО, факультет Международный Бизнес И Деловое Администрирование. N.P.: SODOM - Marines =============================================================================== > R.S.Nemesis ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А кто-нибудь кроме меня в СПбГЭТУ учится? В ЛЭТИ то есть?:) =============================================================================== > Ftt ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Дык! Дарова! Я тоже в МИФИ учусь. На факультете "Т", то бишь ТРУ! =============================================================================== > Ftt ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[7]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова МИФИстам! =============================================================================== > БесТелесный ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[8]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Кубанский Государственный Университет, Краснодар, выпуск 2001, ФизТех. Фак, группа РФ1 хы :) =============================================================================== > DarkEnergy ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ИГПУ, 1 курс МФИ, отделение информатики-математики Пилять, как я ***бался читать эту огромную тему! И неужели среди всей этой басоты нет ни одного иркутянина! Сибиряки! Откликнитесь! N.P.: MOTORHEAD - One more fucking time =============================================================================== > RunningFree ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Отписаться что ли... Государственный Университет Управления, Институт Информационных Систем Управления, специальность Информационный Менеджмент. …бьюсь об заклад, что на МЛ больше нет ГУУшников… N.P.: Aeba "Flammenmanifest" =============================================================================== > stariy ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МИФИ, уже практику прохожу. =============================================================================== > AvatarOfNight ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Количество Мифистов увеличивается, что радует =) =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- А из МИИТ кто-нить есть? Путей сообщения всмысле...:/: N.P.: NP: Dark Throne "A blaze in the nothern sky" =============================================================================== > KuDer ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Гы. Я в МИИТе не учусь, но живу от него минутах так в десяти ходьбы =) А учусь я в Финансовой Академии. Не помню, говорил ли я об этом в данном топеге... Вроде не говорил =)))) =============================================================================== > Dania ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГПУ, заканчиваю третий курс спецпсихологии =============================================================================== > Таня ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- СПбГУ, филфак, третий курс...пока что:) =============================================================================== > Cacxa ( 1-Jun-2002 12:18) "Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ЮРГТУ(НГТУ(НПИ)) закончил в 2001 =============================================================================== > RED DeathClaw ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[1]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГУ, философский факультет, отделение политологии =============================================================================== > Omen ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[2]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- ВолГУ(Волгоград), мировая экономика и финансы. =============================================================================== > Вьюн ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[3]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Академия федеральной службы безопасности =============================================================================== > Razamanaz ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[4]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Queensland University of Technology =============================================================================== > Кояныч ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[5]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- МГППУ. Факультет Специальной Психологии. 3-й курс. Инст пиздатый, но миталистоф тама - если посчитать, пальцев на на одной руке хватит. :( =============================================================================== > 123456 ( 1-Jun-2002 12:18) "Отв[6]: Студентики, а иде ж вы учитесь???" ------------------------------------------------------------------------------- Ивановский Гос. Энерго Универ. ИВТФ. Интересно, кто-нибудь еще есть оттуда.. ===============================================================================