=============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такие? Готовы поделиться - по секрету всему интернету? Вот мои, читайте и ужасайтесь: Когда я была юной барышней 12 лет, я запоем слушала Шуфутинского, а теперь вот, к своему великому стыду и позору, бессознательно делаю звук у приемника погромче, ежели услышу пестню про яйца в исполнении ВИА "Дискотека-Авария" ;) N.P.: Autechre =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Я все еще продолжаю покупать кассеты ВИА Красная Плесень.Мог бы много вам рассказать об их творчестве,но кому это надо?:) =============================================================================== > 5th Horseman (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- абажаю шведскхий реп :D =============================================================================== > Sky-Clad (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ///но кому это надо?/// Лошади расскажи, ему интересно будет! Ну только КиШ пожалуй... =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_I VAN - с тебя жизнеописание КП :) - за мумукался, ни как не найду бреды с 1-го по 9-ый - у табя есть ? очень хоцца послушать N.P.: THIN LIZZY =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Guaкamayo а почему мне должно быть стыдно за то что мне НРАВИТСЯ ?!?! - беру и слушаю, а что Я СЛУШАЮ - к окружающим не относится ;) мало ли в каком форуме я пишу .... :) P.S. с точки зрения "правильного" металлиста список будет ооочень большой (страниц на пять) - ввиду чего набирать его не буду :) =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight, все ты правильно говоришь, о мудрейший :) Но мне почему-то все равно стыдно (причем перед собой лично), что такой безнадежный отстой запал мне в душу:) N.P.: Otyg =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а это не у Красной Плесени случайно есть высокохудожественно прочитанный под музыку рецепт какого-то мееееерзкого супа? :) Я, помницца, приходила от него просто в поросячий восторг в свое время:) (Это опять таки к вопросу о позорных муз.пристрастиях:) ) N.P.: Otyg =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Было фремя я и Кончефа слушала....и Ахату Христи и прочую херню...но самое хглафное: Пилот, за это мне точняк стыдно...ща типичный мэйнстрим...Хех, а на скольки я их концертах была...фтук 10 не меньше... =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Cтыдно за пристрастие к Graveworm, они хрюсы вроде. Даже песенка у них есть "разбуди И.Христа" шутка:) =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Cтыдно мне только за в рот тебе дам де пари... Н-да, куда мы катимся... =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотическийЧорныйРыцарь,ты имеешь ввиду альбомы с 1 по 9ый?Так несколько первых альбомов вообще никогда не выходили.Я слышал №8(Маленький мальчик и др...),№4(Металлист Баллалайкин),№7(Баллады и лирика),-но их у меня нету.У меня с №11 почти все есть.А ты слышал "Пошли все на..."?-это предпоследний,самый тяжелый их альбом,там практически уже хардкоровые песни есть-Вьюников развернулся по-полной..Я тут какраз недавно себе устраивал экскурс в их творчество.:) Гуакамайо,да,это у них,но,я думаю,не только у них.:) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Правда,Рыцарь,многие песни с 1-9 потом были на всяких сборниках типа "Песни под укурку","Зэ Бэст твою мать" и на других альбомах.А недавно вышло переиздание,альбомов начиная,по-моему,с самых ранних.По крайней мере Металлист Баллалайкин там точно есть.Кстати,на их сайте http://www.plesen.da.ru можно скачать несколько мультфильмов,нарисованных Бехой.. =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт,точно,с 1 по 9 выходило переиздание альбомов.А мульты уже нельзя скачать. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (23-Feb-2003 03:46) "Отв[4]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю иногда послушать голландский электронный neohardcore.Хоть и электроника,а по башке тока так долбит..:):):) =============================================================================== > Steel Raven (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- По субжу: таких муз. пристрастий у меня нет. Если я это слушаю, значит мне это нравится. А раз нравится, нафиг стыдится? И кого? :) N.P.: Jethro Tull - Songs From the Wood =============================================================================== > Alkash (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- То что я слушал когда-то было давно и неправда. К тому-же мне за это совсем не стыдно (кого стыдиться-то). N.P.: Детонатор - Че - либо =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN может сбросиш на еМелю - список того что у тебя есть из КП ? а не знаеш есть ли где списки песен по альбомам (особенно 1-9) ? А последний альбом я не слышал :( =============================================================================== > Gutleifer (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне пофиг, что хочу то и слушаю. =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ///Cтыдно мне только за в рот тебе дам де пари... /// Арвен, ты что, это же трууу! :):):) Ты только послушай - "я душу дьяволу продааам за ночь с таааабой!" Правильный настрой. Идеологически выдержанный ;) N.P.: Ella Fitzgerald =============================================================================== > Sky-Clad (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- не русский я не признаю, только французский... В нашем тупости много. Но все равно, стыдно мне за ето. Понимаю, что не солидно это, а сделать ниче не могу - нравится... =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут еще вспомнила: Ария, даж на 4-х концертах была. Фсе друзья канешна знают, шо я ее презираю, но иногда позно ночью под одеялом.... N.P.: Под подушкой, одеялом и мягкими игрушками: Ария "Игра с Огнем" =============================================================================== > AnvadicA (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Меня как-то бабушка спросила, какая мне музыка нравится, так мне было стыдно сказать слово "метал"! (моя бабушка - сущий божий одуванчик - упала бы в обморок) =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- а мои даже понятия не имеют, что я слушаю =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[4]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотичныйРыцарьТемный,я ж вроде давал сцылку на их сайт,там есть дискография.http://plesen.da.ru :) а последний альбом обязательно послушай-там по тяжести они превзошли всё,что у них было,даже Куликовскую битву.Тебе,Рыцарь,кстати,какие более всего у них альбомы нравятся?Вьюников крутой гитарист.:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[5]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN Куликовская битва !!!!!!!!!!! :):):):) у тебя можно взять послушать что нить из КП ? =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[6]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а чего желаешь-то?Последний альбом я уже отдал одному товарищу. =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[7]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN Собственно ежели на дисках чего есть :) (в смысле беру всё) у мене на кассетах "Сказка О Царе Салтане" "Куликовская Битва" "Золушка" "the Best Твою Мать" "Наш Паравоз Или Кытайцы не Летают" на кассетах собственно то чего здесь нет :) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[8]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт,боязно мне как-то отдавать все свои кассеты КП,жмот я.:) Давай лучше запишу тебе,заодно избавлюсь от ненужных мне кассет.На дисках у меня Плесени нету,это не тру на дисках слушать ее.:) =============================================================================== > Revo (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- панк. а "добрые вещи" я не слушаю..... за остальное не стыдно =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[9]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN годится, только можно что бы песни не обрывались ? в субботу собираюсь до тебя добраться :) =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[10]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Помню в 9-м классе ATB понравилось, но ето так - было минутное увлечение. Сейчас как слышу ето ЕЛЕКТРОФУФЛО, так и хочется блевать. 98-99 годы ета хрень как раз появилась, ну я и подсел нечаянно. Помню как-то даже хотел купить по настольгии ету гадость, но счел потратить деньги на что нибудь разумное и купил dark tranquillity и не пожалел. ВЫВОД : ОДНОРАЗОВЫЙ ТОВАР БЫСТРОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОЛЗАЕТ В НОГАХ У ШЕДЕВРА!!!!!;) N.P.: ЕЙ-ТИ-БИ-СОСИ И ЛЮБИ =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[10]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт,так чего записывать-то??Времени уже мало остается.. =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 03:46) "Отв[11]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- И исчо мне стыдно за GREGORIAN. Абажаю средневековую музыку в любой обработке, но все равно стыдно... =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 03:46) "Отв[12]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт,нуикаковахуяяпромоталсятамствоимикассетами? =============================================================================== > Sky-Clad (23-Feb-2003 03:46) "Отв[13]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне стыдно за Элен и Ребята!!!:):):):):):):):) N.P.: Шутка, мля, если кто не понял... =============================================================================== > the69thAngel (23-Feb-2003 03:46) "Отв[14]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне ни за что не стыдно,плевать мне на то,что будут говорить другие,что хочу,то и слушаю. =============================================================================== > Sky-Clad (23-Feb-2003 03:46) "Отв[15]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Так и мне не стыдно... =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2003 03:46) "Отв[13]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN мои глубинные извинения день с утра кувырком начался :( с начала экзамен (типа пересдача), потом один чудик на стрелку не пришёл - я в "Деревяшку" только в 15,00 добрался :-( хоть в "Деревяшке" хорошая компания собралась :) pacman, Balrog, Histmus, Guakamayo, Skyclad, Хома Брут и собственно я трое из нас хотели на ВДНХ добраться, но так и не добрались :( в результате я дома только в 9,00 02 марта оказался :-) ЗЫ может я к тебе на ВДНХ на неделе подъеду ? N.P.: Joni Mitchell =============================================================================== > RunningFree (23-Feb-2003 03:46) "Отв[14]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Мнение окружающих на счет того, что я слушаю, мне фиолетово. А вот перед самим собой стыдно лишь об одной группе... Имя ей Era :| N.P.: Apocalyptica - Harmageddon =============================================================================== > Black Raven (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Я до сих пор слушаю ТАТУ.Хотя я и фанат Cradle of filth. =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- И не стыдно поклоннику чертовски оригинальной и интересной группы ТаТу слушать безнадежно попсовый КоФ? =============================================================================== > Sky-Clad (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Да пускай слушает чё хочет! Не всё ли равно! Тебя же он не заставляет... =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 03:46) "Отв[4]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А вот за народную кельтскую музыку мне не стыдно. Я вопще много че неметального любблю, в т.ч. и брайана Адамса. =============================================================================== > (23-Feb-2003 03:46) "Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, если бы ты Куликовскую битву загнал в MP3 и на мыло бы мне бросил! Пределы моей благодарности не знали бы границ! А то лет 5 назад беда меня постигла, эту кассету Куликовской битвы у меня сперли остался один подкассетник - жалко, а темы там прикольные, смеялся до упаду ! На всякий случай вот мой E-Mail VVD_29@inbox.ru и еще один 290000@033.pfr.ru. С уважением, Вадим =============================================================================== > Dania (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Мне было бы стыдно, если б я любила какую-нибудь Спирс-хренирс любила. А так мне не стыдно. Я слушаю то, что мне нравится, и стыдиться своего вкуса не собираюсь. Давайте еще своего вкуса в одежде стыдиться, цвета волос и так далее! Так и до шизофрении не долго! Музыка, которую я слушаю, такая же естесственная моя черта, как и тот же цвет волос и так далее. =============================================================================== > Insomniac (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Мне за машину времени стыдно, правда, я был тогда ещё слишком мал :(:) =============================================================================== > the_snake (23-Feb-2003 03:46) "Отв[3]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне, так стыдно за многих из тут дописавшихся, которым, в свою очередь, стыдно за хорошую музыку :| =============================================================================== > Вьюн (23-Feb-2003 03:46) "Отв[4]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- СААААААУУУУУНДДДТРЭКК К ПРОСТОКВАШШШИНО - РРРУУУУУЛЛЛЛЛИИИИИТ! =============================================================================== > AM (23-Feb-2003 03:46) "Отв[5]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне, блин, ни за что не стыдно. Ведь не музыка слушает меня, а я музыку. И, если я её слушаю, следовательно мне она нравится, а если мне она нравится, следовательно мне пофиг на всякие стыды и т.п. хоть будь это попса или шансон или рэп. Иной раз метал слушать надоедает, вот так вот... N.P.: Дети с похмелья =============================================================================== > Кояныч (23-Feb-2003 03:46) "Отв[6]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Каюсь... Каюсь граждане!!! Когда мне было лет 10, я слушал группу Браво... (всхлип..) А ещё Modern Talking.... Уааааааа!!!!....:(:(:( =============================================================================== > Barin (23-Feb-2003 03:46) "Отв[6]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- "если я её слушаю, следовательно мне она нравится, а если мне она нравится, следовательно мне пофиг..." Лучше и не скажешь! =============================================================================== > Darkon (23-Feb-2003 03:46) "Отв[7]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- а что такое стыд? N.P.: Nirvana =============================================================================== > Lady Military (23-Feb-2003 03:46) "Отв[7]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Саундтрек к Простоквашино обитает на некоторых моделях мобильников в качестве встроенной мелодии. Да и к Пластилиновой Вороне тоже. Не раз доводилось слышать кое-у кого из знакомых. По моему, нормальные треки, за них стыдно быть если и должно, то не особо. А вот из-за наличия многих других мелодий поневоле зальёшься краской, хе-хе!:(:(:\: А вот за что должно бы быть стыдно - так это за "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж" А ещё "Призрак оперы" (конечно, без БлевАСКОВА, т.к. этот своим вытьём всё что угодно испоганит) А ещё Desireless "Voyage, Voyage" А ещё группа "Секрет" А вот за старый добрый хард-рок мне не стыдно, хоть убей. И за "Арию" почему-то тоже. Что было, то было. =============================================================================== > Striker (23-Feb-2003 03:46) "Отв[7]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Барин не перестает восторгаться банальностями!... =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Шура Каретный... Хотя это не музыка... 2) Красная плесень... 3) Коррозия металла и т.п. =============================================================================== > Liza The Lizard (23-Feb-2003 03:46) "Отв[2]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- Hi-Fi Беспризорник..... Реальный срам!!!!....:( Бывало нахрюкаюсь.... У меня даже кассета была...:) ЗЫ: (самое страшное, что до сих пор попирает...тс!..:)) =============================================================================== > x-m (23-Feb-2003 03:46) "Отв[14]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- //А мне стыдно за Элен и Ребята!!! Шутка, мля, если кто не понял...// а что, весьма профессионально играют для попсы. Лет пять назад любила эту группу. Кукрыниксы форева!!!! =============================================================================== > godBalll (23-Feb-2003 03:46) "Отв[15]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- A MNE NAPRIMER PRET NU-METAL I INDUSTRIAL! ETO CHTO SCHITAYETSYA POZORNIM DLYA METALLISTA?! =============================================================================== > Olik (23-Feb-2003 03:46) "Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- The Offspring. Стыдно, но нравится. =============================================================================== > Striker (23-Feb-2003 03:46) "Отв[1]: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно" ------------------------------------------------------------------------------- одна там пестня есть хорошая. но не больше... ===============================================================================