=============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- к вам негры с цепями не приходят? *бессмысленный взгляд. капает слюна* Мне хочется прокатиться на чём-нить большом. Запулить огромное ядро в небо. Исчезнуть. Меня хотят убить на почте. А ночью мимо моей общаги ездят эти "машины". Но только это не машины. Это ОНИ! Это то, чего вы все не видите! Вы все сошли с ума! ВСЕ! ВСЕ ДО ЕДИНОГО! Я ложусь спать с пистолетом под подушкой. И я вижу тени пляшущих наволочек. Они плачут и смеются. Они хотят задушить меня. А соседи - они не видят! НЕ ВИДЯТ! Сумасшедшие, несчастные люди! Они все будут изнасилованы одеялами с медвежатами. Почему мой стул сегодня не говорит со мной? Его трещины сегодня молчат. Наверное, он обиделся, что он-то ко мне лицом, а вот я к нему... Он не дождётся поздравления с этим злым праздником белых наволочек! Он не мой утюг! Не мой! Что за мышь, которая боится гор? Что за ложки, которые не треугольное молоко? Это сумасшедший мир. Вы все заболели хной. Но однажды ОНИ придут за мной. ОНИ приедут тогда, когда злой глаз ночного неба будет сиять золотом, когда ИХ глаза будут прозрачны и глубоки, как самые чистые озёра. Но я не дамся им просто так, слышите это, вы, слепцы? Я встречу их как бандерлог - гордо и смело. Я выйду на крыльцо в тапках, запихав пистолет сзади в трусы. ОНИ испугаются и убегут! Я домкрат и я пепельный квас аптеки жадной! Трепещите! У меня нет мании величия, слышите это вы, жалкие, презренные клопы? Зачем вы наблюдаете за мной и за мной и за мной со спутника? Я просто уйду в макрокосм, и вы будете раздавлены моей пятой! ВЫ, слепцы!.. Вот. А теперь, уважаемые читатели моей гневной и мудрой речи, позвольте спросить вас, есть ли тут те, кто тоже не слеп, кто видит ИХ? Давайте сотрудничать. Я буду возить мёд, а вы пылесосить пустыню. Это выгодное предложение. Да, пользуясь случаем передаю привет моему стулу, чтобы он не обижался на меня и говорил со мной. И ещё: тут ещё осталось где-то 3000 символов... Так вот: тут могла бы быть ваша реклама. Да услышьте глас мой, заблудшие, попавшие в подчинение и рабство к НИМ. Я есмь свет. Форева и тугеза мы съедим их омлет!.. N.P.: Emperor - Warriors of Modern Death =============================================================================== > IVAN (13-Mar-2003 02:13) "Отв[1]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- а я драчу,когда один.я с детства драчливый. =============================================================================== > (13-Mar-2003 02:13) "Отв[1]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- блиать! я не верю в полтергейст, нло, жизнь после смерти. телепатию, предсказания будущего, но... несколько секунд назад я дочитывал ругань в топике "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." и подумал "Черт, чугак, заводи новый топег - этот здох!" - подумал так, нажал на кнопку "список тем" и... вижу вверху страницы...дубль 2! ахуеть!!! телепатия блиа! Даенур, давай это топег ты не будешь критиковать, а? Это ж блиа интересно наххъ! ...Целеустремленно набивать карманы мертвыми мышами и живыми хуями, шоколадными конфетами и неруковторными пиздюлями... =============================================================================== > Meneldor (13-Mar-2003 02:13) "Отв[2]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- И вправду - нафиг девушки? Если можно "драчнуть" ;)... N.P.: Thee Maldoror Kollective - New Era Viral Order =============================================================================== > IVAN (13-Mar-2003 02:13) "Отв[3]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я рад,что до тебя дошло. =============================================================================== > Revo (13-Mar-2003 02:13) "Отв[4]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- вот я могу чёто не злое сказать....... сегодня в этой гребанной Самаре я познакомился на работе с металистом (барабанщик в группе, он в морге даже работал) и узнал что еще 2 типа таких же есть... потом вечером поехал за город и там выпив водки разговорился с чуваком и к удивлению тоже узнал что он слушает блэк, УРА!!!!!! вот это радость для меня, скора так и инет не понадобиться.... если всё хорошо, разбей свой череп, тогда наступит завтра намного быстрее, сегодня. мне хочется полоснуть лезвием по сердцу человека, а ведь бывает ноги в спицы попадают, открытый перелом, кость порвала штанину, это нехорошо придется заштопать...... =============================================================================== > Guakamayo (13-Mar-2003 02:13) "Отв[1]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Почти по сабжу :) Для разнообразия немного бреда в типа стихотворной форме: :) Дурая борзость Скрипя белозубой улыбкой, В кармане сжимая невроз, В истерике билась о стены, Ушами ломалась о нос. И крылья долбилом крепила, Хотела взлетелом вперед, Назадом пыталась пониже, Наверхом теперь ее прет. Дурая борзость щелит из сквозей, Кривдая правдость наполкана ей Меланхолерик, двойное лицо, Кружила себя шестигранным кольцом. И ртом распластавшись по шее, Она лицемерила всласть, Достатки свои не вскрывала, Не в целях хотела попасть. Обиду повсюду копая, Нуждаясь в пропорциях дозы, Уныло лицом выражая, Ложится в злорадные позы. Дурая борзость двигает ею, Нудною радостью пагубно веет, Меланхолерик, двойное лицо, Кружила себя шестигранным кольцом. N.P.: Megadeth - She-Wolf =============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Отв[2]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Стихи так стихи. :) ВЫВЕСКАМ Читайте железные книги! Под флейту золоченой буквы полезут копченые сиги и золотокудрые брюквы. А если веселостью песьей закружат созвездия "Магги" - бюро похоронных процессий свои проведут саркофаги. Когда же, хмур и плачевен, загасит фонарные знаки, влюбляйтесь под небом харчевен в фаянсовых чайников маки! (с) Маньяковский :) Анекдот. (Просьба не обращать внимания на совмещение времени и пространства :) ) Сидят Пушкин, Лермонтов и Маяковский. Пьют. Скучно стало. Пушкин: "Мужики, а давайте пить так: сочиняешь стихотворение, в котором оговариваешься, сколько хочешь, чтобы тебе налили! Веселее будет!" Все согласились. Пушкин начинает: "Рыбка плавает по дну Наливай-ка, брат, одну!" Налили. Выпил. Сидит довольный. Следующий Лермонтов: "Рыбка плавает в воде Наливай-ка, братце, две!" Налили. Выпил. Сидит довольный. Последний - Маяковский. Сидел-сидел, думал-думал. Выдал-таки: "А вы, ребята, молодцы! Остальное всё - моё!.." :) N.P.: Death - Flesh and the Power It Holds =============================================================================== > doker (13-Mar-2003 02:13) "Отв[3]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я бля нахуй сука блях Ёбаный бля нахуй блях А ещё я нахуй блях Ебанутый сука блях Патамушта Пушкин Я! Русский ниггер нахуй бля! И мне не стыдно нихуя Патамушта ниггер Я! Модераторы сотры Патамушта похуй мны Ну а похуй мне всегда Патамушта Пушкин Я! Шутка бля:) =============================================================================== > Fenriz (13-Mar-2003 02:13) "Отв[4]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- парень, ты все слишком буквально понял N.P.: Мортиис =============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Отв[5]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня я сидел в своей комнате. Вдруг за спиной у меня кто-то по-конски заржал. Я оглянулся и увидел крылатого коня Пегаса. "Полетели со мной!" - заржал он. Я вежливо отказался - летающие кони очень дипломатичные, но ранимые и вспыльчивые существа. Прошло минут пять, и в дверь постучали. Я открыл её и увидел, как над порогом парит всё тот же Пегас. "Полетели со мной!" - нетерпеливо заржал он. Я снова отказался - соседи по комнате ушли без своих ключей, и мне нужно было дождаться их. Пегас печально полетел прочь по коридору, по пути грустно поздоровавшись с комендантшей корпуса, а я вернулся к своим занятиям. Вдруг за окном раздались взмахи мощных крыльев. Я посмотрел и вновь увидел моего докучливого знакомого. "Ну полетели же! Полетели!" - чуть не рыдая опять заржал он. "Да лечу я!!! Лечу!!!" - потеряв терпение, заорал я и выпрыгнул из окна на глазах у все, кто был во дворе... :) N.P.: Anathema - Suicide Veil =============================================================================== > Revo (13-Mar-2003 02:13) "Отв[6]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Остервенелые выжитые высказывания ....... залез я в гроб к трупу, и стал жадно его кушать, особенно вкусны были его погибшие нервы, и я подумал я такие же хочу, вот есть тут (на форуме) люди, которым бы я винтовку к глазу впритык приставил и стрельнул, а потом пошел бы смеяться...... хочу аварию увидеть, как автобус взорвется, такие головые летят а я разглядываю какие же у них лица были........ странно всё это......... и ощущение находимости тут......, здесь =============================================================================== > Revo (13-Mar-2003 02:13) "Отв[7]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- вот и заебало меня всё тут....... Ирак, Буш, Почему девки красятся, полемика Черта с модераторами, это чё за попсня???????!!!!!!!!!!!!!!! чё музычку страшную слушаем и всё что-ли ???? одна хуйня, базарные мухи...... всё съебаваюсь я отсюда............. =============================================================================== > Steel Raven (13-Mar-2003 02:13) "Отв[8]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ха. =============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Отв[9]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чем _Я_ (!!!) занимаюсь сейчас, в это время, драгоценное для Меня? О, много событий ждут меня, великих и удивительных событий! Но сейчас _Я_ (!!!) занимаюсь одной вещью, одним мелочным и скучным делом. Клопы ждут, чтобы я решил задачи... Клопы - эти гнусные, мерзкие твари, которые жаждут, чтобы _Я_ (!!!) написал эти 2 несчастные рабские контрольные, - они недостойны того, чтобы _Я_ (!!!) марался об их грязную слизь своей беслоснежной, холёной ручкой. Они должны умереть от восторга и внезапно нахлынувшей эйфории, которая пройдёт через все их противные всему Моему Существу тельца, как электрический разряд Моей Глубочайшей и Непостижимой мысли. Поток Моей Мощи сокрушит их слабые умы - как Мой чёрный кожаный ботинок сокрушал сугробы мрачного ночного зимнего леса вчера. Да будут изгнанны и навсегда растоптаны их самонадеянные мечты - так и быть, _Я_ (!!!) напишу эти 2 ничтожнейшие контрольные - но _Я_ (!!!) сделаю это только для одного, одну лишь цель преследую _Я_ (!!!) - да преклонятся они перед Мощью Моей.и исчезнут из Моей Вселенной в вечность, в бездну, затаившую своё туманное дыхание и жадно открывшую рот. _Я_ (!!!), Ослепительный и Лучезарный, _Я_ (!!!) не преследую их крошечные идеи - но _Я_ (!!!) в Ярости - Ярости, захватывающей Мой необъятный Мозг и заставляющей его преподать урок этим смертным, усомнившихся в Моей Бесконечной Силе и Безбрежном Разуме, не имеющих пределов!!! Синхрофазатронный омлет, да пребудешь ты со мной!.. N.P.: Sacramentum - Black Masses =============================================================================== > Steel Raven (13-Mar-2003 02:13) "Отв[10]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Аминь! =============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Отв[11]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мой стул снова заговорил со мной! Возрадуйтесь же вместе со мной! Я снова вижу салфетки времени и фиолетовый туман, декабрьские батарейки и виртуозные ласты! Вновь размышляю я о прекраснейших надувных бегемотах и испытываю невообразимые для любого резинового кролика чувства! Вот одна из совершеннейших мыслей моих: резинка иногда бывает головой, но вот голова резинкой - никогда. Странно, правда? Так в чём же разгадка? А кроется этот удивительный секрет пищеварения в том, что аська и резинка - вещи настолько абстрактные, полиморфные и инвариантные, что аська - это однозначно не голова. Так что голова это и есть аська! Легче некуда, не правда ли? И для более полного понимания этой несравненной мудрости стОит продолжить далее: структура сфалерита головы относится к кубической сингонии коэциртивности и тетрагональности дверной вафли бытия! Вот и всё!! Вот и вся загадка! А вы-то мучались и страдали, неразумные! Просто ассоциативна не значит параллельна перпендикулярностям протоморфизма и сомнабулической истерии! Вот и кенгуру дневной смены! Вот и беляш из паспорта! Отбойный молоток! Отбойный молоток! ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК! Омлет, благодарю я тебя!.. N.P.: King Diamond - Up from the Grave =============================================================================== > MUSTaDONT (13-Mar-2003 02:13) "Отв[12]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- Браво,маэстро !!! :/::/::/: :) А стул заговорил с тобой,потому что мы его пытали,паяльником...:) N.P.: Хвала,великому омлету !!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Mar-2003 02:13) "Отв[13]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- ;) :/: =============================================================================== > Chjort (13-Mar-2003 02:13) "Отв[14]: Дубль 2. "Скажите, а вы когда одни остаётесь..." :)" ------------------------------------------------------------------------------- О, слепы уши ваши, как ноги весёлого страуса. Красны мысли ваши, как банки зелёного сна. Всё конкретизировано и сдано в утиль. Кровяные вафли бессознательного стояния и берегов листвы не равнозначны, не так ли? Вот и я так же думаю. Так что наройте вырезок лишения! Но всё это просто лисы. Да-да, это лисы! Серые лисы! Вот кнопка. В реке лампочек мороза утонул я... Всё это прошу рассматривать исключительно в абсолютном приближении! Слышите ли вы меня? Вы должны услышать это 5 раз в лесу! И зашивать скафандры ваши должны вы между замером уха и величественным полётом сапога пространства! Только так и никак иначе! Карманные вопли только подстёгивают к прочтению азбуки и заголовков тракторов! Что ещё? Да просто нога! Нога! Вот и всё! Всё? ВСЁ?! Да почему вы просите ещё? Что я для вас? Строчка ли я или всего лишь рыбак на Солнце? Осмейте малину и проинтегрируйте по спине таксофоны маразма! Что в лицах вижу я? Башни и ещё полиглотов! Что я в рисунках? Просто катер! Вы помните моё имя? Я Имя! Всё взято с обратной стороны, с вывернутой изнанки! Конвой! Кипятильник! Жирафы! Конвой! Кипятильник! Жирафы! Повторяйте за мной! Это усмиряет стада! Кратность! Погоны! Репа! Кратность! Погоны! Репа! Это иронизирует в вакууме! Теперь вы знаете, что делать! Симбиозный омлет, да культивируй же их наконец!.. N.P.: Marduk - Wolves ===============================================================================