=============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2003 03:25) "Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Собственно вопросы придумал не я... и не скажу откуда я их взял, поскольку не хочу быть забаненным из-за рекламы домашних страничек:):):) Ник: AnvadicA Настоящее имя: Андрей Место проживания: Беларусь, г.Минск Угораздило появиться на свет: 4 декабря 1980, по гороскопу являюсь стрельцом, по китайскому аналогу - обезьяна:) Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: карие. Образование: гимназия №1, г.Минска; БелГосЭкономУнивер, г.Минск Специальность (будущая специальность): банковское дело Музыкальные пристрастия: Тхрешь и опять тхрешь, тхрешь любого розлива - больше всего предпочитаю шведскую школу. Особняком стоит Металлика, коей я поклоняюсь во веки веков. Кроме всего прочего обожаю дэзз в его классическом понимании, СМДМ, Павер за исключением итальянских симфонистов, хороший качественный блек, симфо-блек, классический хэви, рок-н-ролл... в общем люблю хорошую профессионально сыгранную качественную музыку по-настоящему талантливых музыкантов. Любимые альбомы: Metallica - ...And Justace For All; The Crown - Deathrace King; The Haunted - The Haunted Made Me Do It; Sodom - Agent Orange; Pantera - Vulgar Display Of Power; Death - Human; Helloween - Keeper Of The Seven Keys II; Iron Maiden - Brave New World, Fear Of The Dark; Mayhem - Pure Fucking Armageddon; Immortal - At The Heart Of Winter; Accept - Breaker... это далеко не полный список. Кинематографические пристрастия: Храброе Сердце - фильм всех времен и народов форева, люблю хорошие гангстерские комедии как "Карты, деньги, два ствола", "Кража", обожаю фильм "Интервью с вампиром", бестселлер навсегда "Достучаться до небес"... ну и безусловно бессмертные советские кинематографические релизы "Джентельмены удачи" (этот фильм я знаю наизусть целиком), "Операция Ы", ""Кавказская пленница", рязановские "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы". Неровно дышу по "Сибирскому цирюльнику". Аниме: Японские мультики?? Хм. Бывает прикольно глянуть:) Любимые актеры: Мел Гибсон, Джон Траволта, Вицин,Никулин,Моргунов,Леонов,Краморов - из мужиков; Джоди Фостер, Дэми Мур - из женщин. ТэВэ: люблю наблюдать спорт (чаще всего футбол и хоккей), по тв узнаю последние новости, иногда сажусь перед телевизором с целью поржать от какого-нить ток-шоу:) Книги: русская и французская классика. Любимый напиток: Как ни странно, люблю выпить вотки в хорошей компании, пиво "Крыница" пользуется особым почетом, еще люблю чай! Любимое блюдо: Картошка Звук: морской прибой и вой волков! Цветы: это не тру;) (оставим в первоначальной редакции) Цвета: черный, красный Время года: ветренное лето и суровая зима Языками владеем? английский, ну и... белорусский А музыкальными инструментами? могу на гитаре дрынкать вступление к Nothing Else Matters - это мой потолок мастерства! А как со спортом? Обожаю футбол. Играю в футбол в любое время года. В школьные годы в течение 4-х лет занимался еще лыжными гонками, настольным теннисом, бильярдом (!). Больше всего люблю командные виды спорта. Увлечения: музыка, футбол, красивые женщины Люблю: друзей Ненавижу: людей, негативно отзывающихся о моих увлечениях, а также людей, пытающихся в грубой форме ограничить мою свободу. Любимое место: общага №6 факультета "Банковское дело" Убийство времени: сон, алкоголь, интернет Вредные привычки: сон, алкоголь, интернет + никотин большими дозами. Главное разочарование: Бога нет Лучшее событие в жизни: победа сборной Беларуси по хоккею над шведами на олимпиаде в 2002 году:) Общение: по порядку: форум - ICQ - телефон - реал! ЗЫ. Просьба админам: почему бы не добавить такую анкету в раздел "личные данные"?? N.P.: Crematory - ONE* =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- админы, а админы :-) мой голос за анкету =============================================================================== > Balrog (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Balrog Настоящее имя: Максим Место проживания: Россия, г.Москва/Калуга Угораздило появиться на свет: 2 декабря 1983, по гороскопу являюсь стрельцом, по китайскому аналогу - свинья Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: зелёные. Образование: школа №45, г.Калуги; МГУ, г.Москва Специальность (будущая специальность): прикладная математика Музыкальные пристрастия: Дэт, Брутал Дэт, Блэк-Дэт, Грайнд, Прог Дэт, Атмосферик Блэк, Тру Блэк. Особняком стоит Металлика, коей я поклоняюсь во веки веков. А также AC/DC, с которых я начинал. Любимые альбомы: Metallica - ...Ride The Lightning; Death - Symbolic; Behemoth - Thelema.6; AC/DC - The Razor Edge; Control Denied - The Fragile Art Of Existence; Vomitory - Blood Rapture; Carcass - Heartwork, Necroticism...; Burzum - Filosofem; Emperor - In The Nightside Eclipse; Obituary - Slowly We Rot; Morbid Angel - Domination; Dies Irae - Immolated; Throns - Thorns; Summoning - Dol Gudur; Slayer - Diabolus In Musica; Sepultura - Chaos A.D.; Kreator - Outcast; Terrorizer - World Downfall; Therion - Theli; Sadist - Above The Light; Benediction - Transcend The Rubricon; Bolt Thrower - Mercenary... это далеко не полный список. Кинематографические пристрастия: Большуй Куш - фильм всех времен и народов форева, люблю фильмы Гая Ричи и Тарантино, LOTR... ну и безусловно бессмертные советские кинематографические релизы "Джентельмены удачи" (этот фильм я знаю наизусть целиком), "Операция Ы", ""Кавказская пленница", "Ирония судьбы", "Гараж". Любимые актеры: Джейсон Стэтхэм, Винни Джонс, Сара-Мишель Геллар ТэВэ: люблю наблюдать спорт (чаще всего футбол и бокс), по тв узнаю последние новости, иногда сажусь перед телевизором с целью поржать от какого-нить ток-шоу Книги: фэнтэзи, Ницше, Камю. Любимый напиток: чай; всякие компоты, которые делает мама; облепиховый сок; пиво Стелла, Туборг, Старый Мельник, ПИТ, Три Медведя, водка "Никита", "Браво Бис" Любимое блюдо: Картошка в любых её проявлениях, жареная курица, салат из крабовых палочек, салат из моркови с грецкими орехами, венский шницель, суп с фрикадельками, заливное из печёнки. Звук: даже не знаю, чего писать Цветы: это не тру (оставим в первоначальной редакции) Цвета: черный, синий, хаки Время года: ветренное лето и суровая зима, сухая весна Языки: английский, ну и была попытка выучить испанский Музыкальные инструменты: бас, гитара - владею на желаемом уровне, чуть-чуть барабаны. Спорт: Обожаю футбол. В школе полгода занимался дзюдо. Настольным теннисом люблю. Увлечения: музыка, футбол, красивые женщины, хех Люблю: друзей, родителей Ненавижу: а я никого не ненавижу, если мне человек не нравится, он будет таковым в течение оченьь короткого промежутка времени Убийство времени: сон, интернет, Counter-Strike/Doom II, телек Вредные привычки: алкоголь Главное разочарование: Дед Мороз - не настоящий Лучшее событие в жизни: я думаю, ещё впереди =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Да добавим, добавим... только даже существующие анкеты никто не рвётся заполнять, не говоря уж... =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- ///Собственно вопросы придумал не я... и не скажу откуда я их взял,/// хы-хы... и не говори, это и так совершенн панятна =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog ЗДАРОВА КОЛЛЕГА!!! =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Limper Настоящее имя: Петр Место проживания: Мос.обл., г.Видное Угораздило появиться на свет: 17 сентября 1983, гороскопы - sux Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: серо-синие. Образование: средняя школа №4 г.Видное - 1-9 классы; муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательноя школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов города Видное Ленинского района Московской области (замечательное название, имхо) - 10-11 классы; сейчас - МГУ, ф-т ВМиК. Специальность (будущая специальность): математик/системный программист. Музыкальные пристрастия: та смесь блэка с думом, которую принято именовать "дарк метал", готик-метал, детх, люблю смеси металла с классикой, что-то из мелоди-детха, и, кроме того, различные вещи, отличающиеся либо свежестью идей, либо особой душевностью. Любимые альбомы: Sentenced - Down (!), Death - Symbolic, Therion - Symphony Masses, Nightwish - Oceanborn :), Therion - Deggial, Samael - Passage, Blind Guardian - Imaginations From the other side Кинематографические пристрастия: не являюсь большим поклонником кино, мало что смогу вспомнить из того что понравилось, разве что: Беги Лола, беги; Этот чокнутый Нат; Амели; Ворон. Аниме: не люблю, хотя одна вещичка (кажется, Blood) понравилась. Любимые актеры: --------- ТэВэ: TV- suxx. Использую лишь в качестве ср-ва для просмотра F-1 (ну и иногда прочего спорта), и совсем редко для просмотра инф. программ. Книги: Фэнтези, НФ. Дальше потом допишу :) =============================================================================== > Gastrolith (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Gastrolith Место проживания: Россия, г. Москва Цвет волос: темные Цвет глаз: карие Музыкальные пристрастия: brutal death metal Любимые альбомы: до фига :) Кинематографические пристрастия: тоже дофига пристрастий, начиная от "элитного" кино, заканчивая splatter horror. Аниме: Остров Сокровищь да вспоминат мне лень, поэтому до фига :) Актеры: эх :) много хороших, от де Ниро и ... Книги: русская и французская классика. Любимый напиток: водка Любимое блюдо: пельмени Звук: гроулинг Цвета: черный Время года: лето и зима Языками владеем: английский, немецкий и руский А музыкальными инструментами: вокал, барабаны ... Спорт: настольный теннис, бильярд Увлечения: музыка, игры, фильмы Главное утверждение по жизни: Бога нет Общение: по порядку: форум - mIRC - (ICQ) - телефон - реал! =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну мне канешна ща анкету заполнять лень, но если в данных пользователя то с удофольстфием... =============================================================================== > Barin (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Barin Настоящее имя: Артём Место проживания: Украина, г. Луганск Угораздило появиться на свет: 13 января 1972г., по гороскопу козерог, по китайскому аналогу - кабан ;) Цвет волос: каштановый Цвет глаз: тёмно-карие. на всякий случай 187/95 ;) Образование: уже не помню ;) Специальность : художник Музыкальные пристрастия: Тяжелая быстрая(!) музыка, но не до крайности, тоесть MORTICIAN уже идёт с трудом Любимые альбомы: SLAYER "Reign In Blood" !!! S.O.D. "Speak English Or Die" SEPULTURA "Arise" MEGADETH "Rust In Peace" NAPALM DEATH (все) DEATH "Spiritual Healing" OBITUARY "Slowly We Root" MORBID ANGEL "Covenant" SUFFOCATION "Pierced from Within" IMMORTAL "Blizzard Beasts",... AC/DC "Highway To Hell", DEF LEPPARD "Hysteria",... АКВАРИУМ "Русский Альбом" Кинематографические пристрастия: Cоветские фильмы, особенно конца 70-х, начала 80-х. "Тот самый Мюнхгаузен" "Обыкновенное чудо" "Влюблен по собственному желанию" "Председатель",... Из американских смотрю только фильмы со Сталлоне и Арнольдом, они легкие и без притензий на нев*бенное глубокомыслие ;) Французские и итальянские комедии рулят! Аниме: Только советские и бл*дский дятел Вуди ;) Любимые актеры: Олег Янковский (!!!) Олег Борисов Михаил Ульянов из ихних - Де Ниро ТэВэ: Сейчас больше смотрю аналитические программы и новости, но и они стали за*бывать Книги: Достоевский (!!!) Русская классическая литература Любимый напиток: ПИВО ебстессно! Любимое блюдо: салаты всяческие Звук: Цветы: по хрену Цвета: черный Время года: весна, пожалуй Языками владеем? не владеем, блин А музыкальными инструментами? На гитаре бринчу, типа... На ложках могу;) А как со спортом? тягаю железки в спортзале Увлечения: музыка, бодибилдинг Люблю: Настроение хорошее - всех люблю, плохое - все мудаки! Ненавижу: см. выше Любимое место: нет такого Убийство времени: чтение, распитие пива с друзьями Вредные привычки: курить не могу бросить,бля! Главное разочарование: нет такого Лучшее событие в жизни: собственно жизнь ;) Общение: по порядку: Друзья - подружки. форум - ICQ =============================================================================== > Troy (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Попозже напишу анкету. AnvadicA - приколись я тоже 4 декабря родился, только 82 года. =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- во, во правельно Менелдор сказал! Кому этот всралось-то, лично я тирпеть не могу ни какие анкеты, а на отдельным вопроосы этой анкеты, отвечать отказался-бы на отрез, ну не верю я во все эти, блин, гароскопы, приметы и др. чушь. И не надо кричать, что "умные люди считают... говорили... пологают... что гороскопы... правда... а ты... чем ты.... дакажи...".... ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО, ВОТ И ВСЁ!!! =============================================================================== > RunningFree (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно солидарен с Black_Snowflake ;) N.P.: Therion - "Vovin" =============================================================================== > 5th Horseman (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: 5th Horseman Настоящее имя: Олег Место проживания: Гот Е Борг, Мелодикдэтляндия Угораздило появиться на свет: 11 ноября 1986, по гороскопу являюсь скорпионом, по китайскому аналогу - огненный тигр Цвет волос: чорный! Цвет глаз: коричневый Образование: ээм? Специальность (будущая специальность): ученый какой-нить Музыкальные пристрастия: "Блэк в различных его проявлениях, тру-блэк, симфо-блэк, блэк-дэт и т.д., несомненно дум, тоже разный, готик-металл, подразумевая не только Лакримозу, но так же Тристанию и Театр Трагедии, мелодик дэт, паган и викинг. Иногда слушаю амбиент и дарквэйв." Любимые альбомы: Cradle of Filth "Cruelty And The Beast" Tristania "Widow's Weeds" Kreator "Violent Revolution" Theatre of Tragedy "Theatre of Tragedy" Theatre of Tragedy "Velvet Darkness They Fear" Shape of Despair "Angels of Distress" Burzum "Daudi Baldrs" In Flames "Subterranean" Аниме: хмм..мм.. Хентай? )) Любимый напиток: пиво в основном Цвета: чорный Время года: середина осени Языками владеем? только русский :) еще немного английский и шведский.. А музыкальными инструментами? пианина, бас, гитара.. А как со спортом? средне. Увлечения: металл (в основном). Люблю: увлечения Ненавижу: "Религия. Рэп, попса, ню-металл и все что к ним относится. МТВ. Гарри Поттер. Американский гонор. Люди "Я никогда сам не видел, но я знаю". Продажность." Убийство времени: комп и магнитофон Вредные привычки: хрен знает. Главное разочарование: тоже самое Лучшее событие в жизни: жду... Общение: по порядку: форум метлиба. =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: shagrath Настоящее имя: Макс Место проживания: Москва Угораздило появиться на свет: 1986 22 июля Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: карие. Образование: почти среднее Музыкальные пристрастия: Death: Hypocrisy, Death,Vader Black: Behemoth, Old Man' Child, Daemonarch, Lux Occulta Power: Manticora, Blind Guardian Gothic: Tristania Любимые альбомы: Old Man's Child "The Pagan Prosperity", Behemoth "Grom", Vader "Litany", Graveworm "Scourge of Malige" Кинематографические пристрастия: "Карты, Деньги, 2 ствола". Любимые актеры: Брюс Уиллис ТэВэ: футбол Книги: Фэнтези. Любимый напиток: HOLSTEN Любимое блюдо: жратва быстрого приготовления Звук: бласт бит Цвета: черный Время года: лето Языками владеем? английский А как со спортом? футбол. Увлечения: музыка, футбол, Люблю: маму Ненавижу: химичку Любимое место: Горбуха!!!!! Убийство времени: интернет Вредные привычки: курево, и пыво Главное разочарование: смерть Шульдинера Лучшее событие в жизни: поцелуй с Кимбери Госс =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- "Лучшее событие в жизни: поцелуй с Кимбери Госс " если [Ж]это[/Ж] лучшее событие в жизни то могу только посочувствовать :) =============================================================================== > Steel Raven (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Steel Raven Настоящее имя: Александр Место проживания: Грузия, г. Тбилиси Угораздило появиться на свет: 31 марта 1983 г, Орешник (кто разбирается) :) Цвет волос: темно-каштановый Цвет глаз: карие. Образование: тбилисские средние школы № 63 и 64, затем - молодежный институт "Тбилиси", журфак Специальность (будущая специальность): что-нибудь посерьезнее журналистики... :) Музыкальные пристрастия: люблю хорошую профессионально сыгранную качественную музыку по-настоящему талантливых музыкантов. :) Любимые альбомы: оу, не буду перечислять... Кинематографические пристрастия: исторические фильмы вроде "Храброго Сердца", фильмы Тарантино и Ричи, некоторые ужастики, например, "Nightbreed". Много чего из советского кино - в частности, очень нравится "Кин-дза-дза" :) Аниме: Не привлекался... :) Любимые актеры: Энтони Хопкинс, Мел Гибсон, Олег Басилашвили, Евгений Леонов, Джоди Фостер, Мерил Стрип... Еще много кто... ТэВэ: узнаю последние новости, иногда фильмы смотрю Книги: Гессе "Игра в бисер", Акутагава, Толкиен, Булгаков, поздние Стругацкие, Олди, Валентинов etc. Любимый напиток: хорошее вино, портер, кофе. Любимое блюдо: пропускаю... :) Звук: шаги любимого человека :) Цветы: хризантемы. Вот такой я не тру! :) Цвета: черный, темно-красный Время года: поздняя весна и лето. Только чтобы не очень жарко... Языками владеем? английский на неплохом уровне... А музыкальными инструментами? Только нервы и магнитофон... :) А как со спортом? 2 года занимался каратэ... Увлечения: музыка, рисование, поделки из дерева, рога и кости :), холодное оружие. Люблю: друзей, членов семьи Ненавижу: людей, пытающихся в грубой форме ограничить мою свободу (классно сказано - хвалю!), тупых и злобных уродов :):):), раскрученных бездарей и политиков... Любимое место: какие-нибудь маленькие полуподвальные кафешки (когда с друзьями) Убийство времени: сон, интернет, комп. игры Вредные привычки: много времени провожу за компом. Люблю все делать в последнюю минуту... Главное разочарование: пока не было... :) Лучшее событие в жизни: см предыдущий ответ... Общение: по порядку: форум - ICQ - чат - телефон(?) - реал(???) =============================================================================== > Bodom_Reaper (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- shagrath - тяжелая у тя однако жизня то... =============================================================================== > Carlos (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Carlos Настоящее имя: Кирилл Место проживания: Россия, г. Самара Угораздило появиться на свет: 27 января 1977, по гороскопу являюсь водолеем, по китайскому аналогу - змея Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: серые Образование: ср. школа №4 пгт Хинганск ЕАО; Пединститут, г. Биробиджан, ЕАО Специальность : учитель географии, экономики Музыкальные пристрастия:дэт, блэк, дум, индастриал, трэш, готик-рок. Любимые альбомы: The Haunted - The Haunted Made Me Do It; Death – Individual thought patterns; Arch Enemy – Burning Bridges; At the Gates – Slaughter of the Soul; Cannibal Corpse – Tomb of the Mutilated; Carcass – Heartwork; Dark Tranqillity – all; Deicide – Deicide; Katatonia – Tonight’s Decision; Lake of Tears – Crimson cosmos; MDB – Turn loose the Swans; Brutality – Screams of Anguish; Septic Flesh – Ophidian Wheel…. это далеко не полный список. Кинематографические пристрастия: пародии (Горячие головы, Голый пистолет, Аэроплан, Робин Гуд –мужчины в трико, Мафия, Заряженное оружие и т.д.), триллеры (Семь, Игра, Малхолланд Драйв), ужасы (Зловещие мертвецы, Восставшие из Ада, Фантазм, Звонок) драмы (Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Человек дождя), французские комедии .. ну и безусловно бессмертные советские кинематографические релизы "Джентельмены удачи", «Двенадцать стульев» (захаровский), «Место встречи изменить нельзя» (эти фильмы я знаю наизусть целиком), , рязановские "Гараж", "Берегись автомобиля". Неровно дышу по "Покровским воротам". Аниме: Остров сокровищ, про Врунгеля Любимые актеры: Мел Гибсон, Роберт де Ниро, Морган Фримен, Том Хэнкс, Харрисон Форд, Джонни Депп, Сигурни Уивер, Джоди Фостер, Николь Кидман, Ергений Леонов, Георгий Бурков. ТэВэ: люблю наблюдать спорт (чаще всего футбол и хоккей), по тв узнаю последние новости, иногда сажусь перед телевизором с целью посмотреть фильм Книги: Зощенко, Ильф/Петров, Булгаков, Э. Севела, Гессе, Кафка Любимый напиток: Как ни странно, люблю выпить коньяка (пива, водки) в хорошей компании, еще люблю чай и кофе! Любимое блюдо: Жареная Картошка, пельмени, фруктовый салат Звук: ………. Цветы: кактус Цвета: черный, синий Время года: жаркое лето, теплая осень и мягкая зима Языками владеем? Русский,английский А музыкальными инструментами? Бас, драмс А как со спортом? Обожаю футбол. Играю в футбол в любое время года. В школьные и студенческие годы в течение 10 лет играл на первенства Дальнего Востока.. еще лыжными гонками, настольным теннисом, баскетболом, волейболом, шахматами (!). Больше всего люблю командные виды спорта. Увлечения: музыка, футбол, красивые женщины Люблю: друзей, семью Ненавижу: глупых, надменных, некомпетентных а также людей, пытающихся в грубой форме ограничить мою свободу. Любимое место: свое жилище Убийство времени: сон, алкоголь, работа Вредные привычки: сон, алкоголь, работа Главное разочарование: Романцев и сб. России, Япония, лето 2002 Лучшее событие в жизни: в 1987 году услышал альбом 85 года группы Акцепт и началось.. Общение: по порядку: - ICQ - телефон – форум - реал! =============================================================================== > Carlos (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- если что , моя аська - 209883853 с 8.30 до 16.30 по Москве =============================================================================== > IVAN (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- вот сделают такую анкету в регистрационной инфе,тогда напишу. =============================================================================== > Troy (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Troy Место проживания: РОССИЯ , г.Красноярск Угораздило появиться на свет: 4 декабря 1982, на гороскопы - плюю. :-) Цвет волос: почти черный Образование: 3-й курс Инфоматика в экономике Специальность (будущая специальность): вроде программист-экономист Музыкальные пристрастия: хард-рок, хэви,павер,треш, немного дэт,дум,дарк,готик -метал. Любимые альбомы: Hellowen - почти все,Deep Purple - почти все, Rainbow - почти все, Iron Maiden - почти все, Judas Priest - почти все,Rhapsody - все,Royal Hunt - все,Manowar - почти все, Iced Earth - почти все,Blind Guardian - почти все, Therion - почти все,Ария - почти все,ЧО - ранний, Легион - ранний, Metallica- ранняя, Sonata Arctica "Ecliptica", Sodom "Agent Orange"," Persecution Mania","Better Off Dead","Code Red" - это далеко не полный список. Кинематографические пристрастия: "Карты, деньги, два ствола","Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Другие", "Шестое чувство", "Амели","Звездные войны", "Легенды осени", "8мм", "Человек дождя", Почти все фильмы с Джеки Чаном :-) Мульты: многие советские, Шрек, Ледниковый период, Симпсоны, Масяня, Том и Джери Любимые актеры: Том Хэнкс, Джеки Чан, Вицин,Никулин,Моргунов,Леонов,Краморов,Миронов. ТэВэ: для убивания времени-все что угодно, а с интересом - новости, аналитические передачи, передачи про животных, раньше очень прикалывался спотря "Парламентский час". Книги: как-то не люблю я читать :-( Только если короткие повести, рассказы Шолохов,Шукшин,Салтыков-Щедрин. Любимый напиток: люблю взбодрится кофем без сахара :-) Любимое блюдо: Почти все, что вредно. Звук: Природные шумы, типа шум леса, речки... Цветы: сорванные - не одобряю, только в горшках на подоконниках. Цвета: черный, синий,зеленый. Время года: очень радует экстремальная погода(сильные ливни, снегопады), а так- лето. Языками владеем? английский - на уровне школы. А музыкальными инструментами? нет (но очень хочется) А как со спортом? да никак :-) Увлечения: музыка, информационные технологии. Люблю: Природу, зверушек. Ненавижу: ненависти не испытываю, но очень не люблю многих людей, тупые предрассудки. Любимое место: на берегу реки (летом).А вообще - дома. Убийство времени: универ (а че это еще как не убийство времени? :) ), музыка, интернет, чтение инфы о группах. Вредные привычки: интернет,отсутствие положенного сна. Главное разочарование: 1.Мир не для меня, я не для этого мира. 2.Люди живут по звериным законам. Лучшее событие в жизни: не знаю.. Общение: по порядку: форум - телефон - реал =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Дописываю дальше: Любимый напиток: Вода питьевая, вода минеральная, соки и морсы всякие там, эль и прочее нефильтрованое пиво. Любиме блюдо: рыба Звук: звук едущего поезда (но не электрички!) Цветы: это не тру, хотя, если бы был поклонником брутала, написал бы рафлезию. Цвета: насыщенный синий Время года: конец весны, начало осени. Языками владеем? английский А музыкальными инструментами? гитара на уровне "это вам лучше не слышать... т.к. вы не тру", какое-то подобие гроулинга. А как со спортом? Люблю повисеть на турнике. Увлечения: музыка, литература, военная авиация... ну и, нтересно кое-что из моей будущей профессиональной деятельности. Ненавижу: никого, ненависть - признак слабости. Любимое место: старая горбуха нравилась... Убийство времени: а зачем его убивать? Вредные привычки: несоблюдение режима дня :) , интернет =============================================================================== > Queen Nothing (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник : Queen Nothing Настоящее имя : Анастасия Место проживания : Украина, г.Одесса Угораздило появиться на свет : 12 июля 1984, по гороскопу - Рак, на китайскому аналогу - Бык Цвет волос : рыжий Цвет глаз : зеленые Образование : гимназия №9 г.Одессы, Одесский национальный университет Специальность(будущая специальность) : прикладная лингвистика Музыкальные пристрастия : как блэк, дэт, хэви, готик, спид и трэш - так и софт-рок, слоу-рок, рок-н-ролл, синтез металла с классикой, просто классика в принципе + мелодик-дет и павер...Особняком стоят МеталликА и КИСС, коим я поклоняюсь во веки веков...хотя, имхо, если музыкант действительно талантливый, то не имеет такого уж определяющего значения стиль музыки, которую он играет.Вообще,я считаю 60ые-80ые годы золотым временем рока... Любимые альбомы : MetallicA - MoP, Kill 'Em All, ...And Justice for All, RtL, Garage inc.; KISS - Unmasked, Hotter Than Hell, Rock and Roll Over, Asylum, Dressed to Kill, Dynasty, Creatures of the Night, Animalize, Destroyer, (Music from)The Elder; Manowar - Into Glory Ride, Hail to England; Motorhead - Hammered; Rainbow - Ritchie Blackmore's, Difficult to Cure; Nazareth - Hair of the Dog, Expect No Mercy; Deep Purple - The House of Blue Light, Abandon, In Rock, Purpendicular;Nightwish - Over the Hills and Far Away; In Flames - Colony; Guns'n'Roses - Appetite for Destruction, Spaghetti Incident; Aerosmith - Nine Lives, Get a Grip; Moonspell - Darkness and Hope; Bon Jovi - Slippery When Wet; Lacrimosa - Fassade; Ennio Morricone - Film Music 1966-1987 vol.1/2; Mozart- Requiem; Bach - The Brandenburg Concertos; The Beatles - Ain't She Sweet; Helloween - The Dark Ride; Warlock, UDO, Grave Digger, Accept; W.A.S.P., Cindrella, Hammerfall, Saxon, Dokken, Ravens, Poison, Sweet, The Doors - буквально по одной песне. Кинематографические пристрастия : "Храброе Сердце" - точно фильм всех времен и народов! Обожаю "Властелин Колец 1/2", "Детройт - город рока", "История о Рыцаре","Почти знаметитый", "Интервью с вампиром", "От заката до рассвета", "Криминальное чтиво", "Крестный отец", "Авария - дочь мента", "Ведьмы", "Девятые врата", "Рожденный 4-ого Июля" "Вампирше,которая не хотела пить кровь, посвящается" - это вообще шедевр,хоть и за 200 долларов снят, "Ирония судьбы", "Джентльмены удачи", обожаю "Формулу любви",особенно где про кузнеца:), плюс,как ни тупо, "Баффи"=) Аниме : обожаю японские мультики Любимые актеры : Мэл Гибсон, Том Беренджер, Билли Крадап, Джеймс деБелло,Сэм Хантигтон, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Хит Лэджер, Тоби Магуайр, Аарон Экхарт, Эдвард Ферлонг, Джузеппе Эндрюс - из мужчин; Анжелина Джоли, Кейт Хадсон, Сара-Мишель Геллар. Софи Марсо - исключительно из-за роли в "Храбром Серде" ТэВэ : смотрю трансляции Формулы 1 (!!!!!), футбол, бокс (особенно Кличко), плавание...и биатлон недавно вроде был...еще мне это окошко духовного мусоропровода нужно для просмотра новостей и получения моря радости от наблюдания ток-шоу. Книги : Толкиен, Брэдбери, Ремарк, Хэмингуэй, Стругацкие, Трамбо, ЛаВэй, Лавкрафт, Блэквуд (!),Саймак, Пелевин, Перумов, Зюскинд, Бах, Гете, Ирвинг, Стейниц, Гессе. Любимый напиток : джин, виски, красное вино, водка, текила, пиво + крепкий кофе. Любимое блюдо : китайская и итальянская кухня в принципе. Звук : тишина. Цветы : астромерия. Цвета : черный, красный, белый, бежевый, деним. Время года : жаркое лето и холодная зима. Языки : английский, немецкий, латынь, польский, испанский,эсперанто - уже плохо,украинский:), французский/итальянский - давно и неправда:), сейчас еще японский и белорусский учу. Музыкальные инструменты : ритм-гитара - вроде еще никто не жаловался на плохую игру. Бас и соло - не на желаемом уровне, скоро научат хорошо на барабанах стучать. Хочу научиться играть на контрабасе. Спорт : боксом/кик-боксингом с детства занималась, плаванием - 3 года. Фитнесс, если это вид спорта, - 4 года и до сих пор.Фехтование и стрельба - 1 год.Бильярд,опять же. Увлечения : музыка, машины, журналистика, режиссура, толкиенизм, продюссирование, симпатичные парни. Люблю : друзей. Ненавижу : как систему нашего общества в целом, так и конкретных ее представителей, отрицательно относящихся к моим увлечениям и пытающихся меня переделать. Плюс пары по истории Украины. Любимое место : дико раздолбанный рок-клуб "Нирвана" в нашем районе...Нормальному человеку этого не понять. Убийство времени : сон, курение, алкоголь, интернет, написание песен. Вредные привычки : сон, курение, алкоголь, интернет. Главное разочарование : слова Дэна МакКаферти о том, что ему нравится группа "ТаТу" Лучшее событие в жизни : концерт "Назарет" в Одессе Общение по порядку : чат/форум - телефон - реал N.P.: Hammer Fall - Templars of Steel =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник - AlekS (На самом деле он получился из-за того, что я когда-то при регистрации перепутал графы Имя и Прозвище) Обычно использую ники FlamingSkull и LiveEvil Имя - Александр Локация - Россия, г.Самара Born - 21 января 1986 г. По гороскопу - Водолей. На китайцев мне наплевать. Цвет волос - темный, ближе к шатеновому. Цвет глаз - серо-зеленый Музыкальные пристрастия - Металл почти весь. Особенно блэк. Не люблю только особо древний хэви и хардрок и счастливый пагер. Альбомы - Bathory(все) Darkthrone - Transylvanian Hunger, Panzerfaust, Ravishing Grimness; Mayhem - Deathcrush, Des Mysteriis Dom Sathanas, Wolf Lair Abyss; Burzum - весь кроме позднего; Satyricon - Nemesis Divina, Immortal - At The Heart Of Winter, Cradle Of Filth - Crulty And The Beast, Vempire..., Midian; Emperor - все (..........) Sadist - Above The Light, Atheist - Elements, Death - Sound Of Preservance, Cannibal Corpse - Live Cannibalism, Deicide - Once Upon A Cross, Metallica - Load Arch Enemy - Wages Of Sin и еще куча. Кинематографические пристрастия - .... не увлекаюсь. Ну какой-нибудь ужастик или мясной боевик не отказался бы посмотреть... наверно... Актеры - Я их фамилии не запоминаю И нет любимых. ТВ - Футбол. Все остальное кал. Книги - Брюсов, Бальмонт, Блок, Белый, Бодлер (все на Б :) ) Малларме, Гумилев,Маяковский, Некрасов, Рембо и еще куча - это поэзия. Пелевин, Салтыков-Щедрин, Ильф и Петров, Павич, Лавкрафт, Булгаков, Брэдбери, Шекли, Толкиен и др антастика и фэнтези - проза Цветы - фуууу Цвета - черный, темно-синий, фиолетовый, темно-красный - короче, тяжелые цвета :) Время года - ранняя осень. Языки - английский и русский (кажется, его никто не писал :) ) Муз инстрментами - не владею, к сожалению. Зато скриминг адский! Спорт - шахматы(почти профессионально) и бильярд ( средне) Футболом интересуюсь, но почти не играю. Люблю - негативные чувства (ненависть,злобу, нигилизм, депрессию) которые все же доводят меня до духовного оргазма! Ненавижу - реальность. Любимое место - У себя дома, где же еще. Кладбище разве что. Или какой-нибудь дом заброшенный, где можно посидеть и подумать, помедитировать. Увлечения - музыка, поэзия, шахматы, все что связано с непознанным и магия. Убийство времени - сон, металл, комп. А время убивает меня... Вредные привычки - нет! Главное разачорование - Главного пока не наступило... Надеюсь,оно никогда не наступит, пока Тьма любит меня... Иначе покончу с собой и я буду сожжен светом. Общение - форум, мыло, телефон, реал =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Типа забыл Еда - обычная, без изысков Напитки - все кроме алкогольных. Звук - завывание вьюги =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Sky-Clad Настоящее имя: Дмитрий Александрович Место проживания: Город Герой Москва. Район Бирюлёво (Самый кульный район в мире!!!) Угораздило появиться на свет: 1го февраля 1978 года. Гороскопы: Я в эту хуйню не верил, не верю, и не собираюсь верить! Цвет волос:ЧОрный Цвет глаз: ЧОрные :)))) Образование: Среднее Специальность: Машинист электропоезда (Блять, как она уже заебала.....) Музыкальные пристрастия: Глупый для данного форума вопрос. Но я всё же на него отвечу - МЕТАЛЛ!!!!! Любимые альбомы: Их слишком много, поэтому я напишу особо любимые, и те, которые считаю шедевром: Metallica - Master Of Puppets Kreator - Endless Pain Sodom - Agen Orange Helloween - Walls Of Jericho Blind Guardian - Tales From The Twilight World Rage - Perfect Man Running Wild - Under Jolly Roger Skyclad - Prince Of The Poverty Line Skyclad - Oui Avant-Garde A Chance Skyclad - Wintage Whine Skyclad - No Daylight, Nor Heeltaps Cruachan - Folk - Lore Dismember - Death Metal Anathema - The Silent Enigma Amorphis - Elegy Tiamat - Sumerian Cry Paradise Lost - Draconian Times On Thorns I Lay - Crystal Tears The Gathering - Nighttime Birds Cemetary - Godless Beauty Lake Of Tears - Greater Art Antichrisis - A Legacy Of Love Cathedral - Soul Sacrifice Cathedral - The Ethereal Mirror МОНГОЛ ШУУДАН - Собачья Чушь всё пожалуй... Кинематографические пристрастия: Не имею. Анимэ: Не имею. Любимые актеры: Нету таковых. ТэВэ: Я этот говённый я щик да-а-вно не смотрю! :((((( Книги: Стивен Кинг. Любимый напиток: Пиво, водка, коньяк... короче, всё, что горит!!! И соки там всякие... Любимое блюдо: Картошка, шашлык, селёдка (с водкой), вобла (с пивом), МЯЯСО!!!! Звук: Звуки моря, леса... Цветы: Вообще то это не ТРУ, но если на то пошло... КАКТУСЫ Цвета: Синий, чОрный. Языками владеем? Да - своим собственным, русским. А музыкальными инструментами? Пианином. А как со спортом? Литрбол, постельное двоеборье :))))))))))) Увлечения: Музыка. Люблю: Ненавижу: Гопов, божей, хачей, футбольных фанатов, и всех, кто шляется по рельсам! Любимое место: Как это ни странно, но это дома. Провожу там оччень много времени, к сожаленью... Убийство времени: Сон, интернет, работа, мать её... Вредные привычки: Не имею. Главное разочарование: Жизнь так коротка, а успеть надо многое... Лучшее событие в жизни: Пока нету. Общение: ICQ, интернет, Форум МетЛиба, телефон, РЕАЛ - самое главное! =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[6]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: все и так видят Настоящее имя: Алиса Александровна Место проживания: Москва, р-н пр-т Вернадского, ул. Удальцова Угораздило появиться на свет: 9.09.87 Гороскопы: поебень Цвет глаз: карий Цвет волос: несколько непонятный, но ближе к светло-коричневому. Специальность (будущая): фармацевт-провизор Муз. пристрастия: все на свтет (из металла в основном). ЦоФ, блайнды, рапсоди, гамма, иммортал, эмперор, геенна, СоВ, дарк фьюнерал... Кинематографические пристрастия: наши старые комедии и нормальные триллеры Анимэ: не имею Любимые актеры: Кевин Костнер ТэВэ: ящик маздай Книги: хорошее фэнтази, Кинг Любимый напиток: соки всякие, хорошее пиво. Любимое блюдо: а хер его знает Звуки: вопли Филта (шютка). Цветы: любые, когда дарят их мне, а не кому-то другому Цвета: Чорный Языками владеем?: Да - инглишем вполне прилично, и дойчем - совсем чуть-чуть А муз. инструментами: пиянино А как со спортом: конный спорт Увлечения: писательство и музыка Ненавижу: гопоту, хачей, бомжей, шлюх, да и вообще людей (и себя тож!) Убийство времени: за компом Вредные привычки: нет Гл. разочарование: мир-говно. Везде Буш со своей долбаной Америкой Лучшее событие в жизни: еще не было Общение: телефон, реал, форум! =============================================================================== > Fenriz (25-Mar-2003 03:25) "Отв[7]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Пхинризхъ Настоящее имя: Фенризъ Место проживания:Близхълесье Угораздило появиться на свет: да и не говори, этт точна Гороскопы: аццтой Цвет глаз: Красный с продресью Цвет волос: Иссиня-зеленый Специальность (будущая): Я - не маниак Муз. пристрастия: Музыка Кинематографические пристрастия: нет такихъ Анимэ: хня редкостная Любимые актеры: Я ТэВэ: нет и не буйтъ Книги: да, точно люблю книги, а еще люблю их читать Любимый напиток: кровь замешанная с перегноем свеже-протухшей мертвячинки Любимое блюдо: см. предыдущее Звуки: Ъ! Цветы: растут на полянке Цвета: кожзгсф Языками владеем?: Ы! Особливо после того, как полакомлюсь своим любимым блюдом... А муз. инструментами: балалайкха А как со спортом: бег трысцой на пятках с препядствиями Увлечения: см. предыдущее Ненавижу: эту анкету, впрочем, как и ее создателей и всех, кто на нее повелся... ) Убийство времени: а хули, оно уже вон мертвО! Вредные привычки: см. любимое блюдо... Гл. разочарование: мир людей... Лучшее событие в жизни: мое рождение... Общение: ы и аргхъ! N.P.: Nargaroth =============================================================================== > Destroyer (25-Mar-2003 03:25) "Отв[8]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- во грамотей.... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 03:25) "Отв[9]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Алиса - в стране чудес! :):):) =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[10]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Мля, Скайклэд, я терпеть не могу, когда меня так называют!!! Зовите уж Арвен, как угодно, но только не Алиса в стране чудес! Надоело! Кто как ни узнает мое истинное имя, так сразу и называет так. Ненавижу!!! =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 03:25) "Отв[11]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- А это говорит о том, что великие умы сходятся. Признавайся, твоя фамилия случайно, не Селезнёва? :) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 03:25) "Отв[12]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- А своё "истинное имя" ты сможешь узнать на www.oracul.citilove.org :):):) Только не сочтите это за рекламу! :):):) =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[13]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Моя фамилия касается только меня, но все же скажу, что с Селезневой она не имеет ничего общего! =============================================================================== > pacman (25-Mar-2003 03:25) "Отв[14]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Настоящее имя: Андрей Место проживания: Россия,Москва, ул Крылатская, д29., корп 1, кв. 274 Угораздило появиться на свет: 26 января 1986, по гороскопу являюсь водолеем, правда какая разница? Цвет волос: млять, не знаю я этих названий, светло-коричневые и всё тут! Цвет глаз: зелёные. Образование: гимназиев мы не кончали. Музыкальные пристрастия: Blind Guardian и King Diamond. Ну и ещё полно команд, в основном блэковых... но всех их люблю куда меньше, нежели первые 2е. Любимые альбомы: Blind Guardian - Battalions Of Fear, King Diamond - The Eye - это вещи я могу слушать вечно. Кинематографические пристрастия: Брат 1-2, Кин-Дза-Дза + упомянутые мультики из соответсвующего топика. Аниме: в весёлой (а лучше пьяной) компании смотреть хентай - супер! На ржач отлично пробивает! Любимые актеры: в "Безумном Максе" Гибсон был, да? Кейдж, Леонов... Ну и, надо признаться, всю "Атаку Клонов" на Натали Портман пялился. ТэВэ: Мультфильмы, Вавилон5, новости... всё Книги: М.Уэйс, Т.Хикмэнн, Г. Лавкрафт, Ф.М.Достоевский... короче соответсвующий топ см. Любимый напиток: Пиво, квас, Эль (это надо писать с большой буквы!). Любимое блюдо: Пельмени. Звук: звуки леса. Цветы: не по моей части... Цвета: черный, серый Время года: Лето Языками владеем? Английский. А музыкальными инструментами? Пока нет. А как со спортом? Банальное качание, больше ничего не люблю. Увлечения: музыка, пиво, хорошая компания (подразумевает наличие девушек). Люблю: я себя-то ненавижу. Ненавижу: любые (даже самые незначительные) проявления лицемерия, пидаров, американцев и... "i hate people that think that i care what they think" (c) Bloodhound Gang (когда-то я это слушал ;)). Любимое место: Горбушка Убийство времени: комп, Горбушка, пиздня по телефону, турник. Вредные привычки: издеваться над тем, что может быть кому-то дорого. Главное разочарование: а люди-то лицемерные твари в подавляющем большинстве! Лучшее событие в жизни: не было (и не предвидится). Общение: всё ведёт в реал. =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[15]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ох, свята истина про лицемерных тварей!!! В свои ненависти я почему-то забыла добавить американцев (правда, об этом, кажется, было упомянуто позже) и их долбаную Америку и МАНДОВЯТ. "Столь целостно и витиевато объединить в одном предложении долбаную Америку, итальянскую сантехнику, маму Фармазона, апостола Петра с самым большим ключом, нетрадиционную сексуальную ориентацию и чью-то хвостатую задницу..." (с) А. Белянин "Сестренка из преисподней" N.P.: EMPEROR - The Loss And Curse Of Reverence =============================================================================== > AvatarOfNight (25-Mar-2003 03:25) "Отв[15]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Настоящее имя: Михаил Место проживания: Московская обл, Жуковский Угораздило появиться на свет: 2 сентября 1985 года Цвет волос: русо-рыжие (золотые =) ) Цвет глаз: серо-голубые Образование: закончил гимназию №1, ныне учусь в МИФИ Музыкальные пристрастия: разные: от Лакримозы до Дарк Фьюнерал (да,да и КоФ тоже =) ), вне металла: Дарк Эмбиент, Готика (но не готик-рок и фуфло типа ebm,future-pop...) Кинематографические пристрастия: готик-триллеры: Интервью с Вампиром, Сонная лощина итп Кинематографические пристрастия: нету ТэВэ: Когда-то очень любил сериал Вавилон 5, а сейчас смотрю только Ф1 Книги: разнообразная фэнтези, Ницше, Лавкрафт, Достоевский... Любимый напиток: Кофе, красное вино Любимое блюдо: нет Звук: Шелест засохших листьев, завывание вьюги Цветы: Увядшие розы Цвета: Черный, серебряный, серый, сине-черный Время года: Осень Языками владеем? English А музыкальными инструментами? Закончил муз. школу по классу классической гитары, больше года играю на элетро-гитаре. А как со спортом? По телеку люблю смотреть Ф1, сам люблю играть в хоккей (футбол терпеть не могу) Увлечения: Музыка (слушание и играние =) ), чтение (не смейтесь), MtG,D&D.... Люблю: почти ничего Ненавижу: почти все Любимое место: еще не нашел Убийство времени: Инет,книги, музыка, сон, еда.... Вредные привычки: занудство, постоянная мрачность, "издеваться над тем, что может быть кому-то дорого" (с)pacman Главное разочарование: Я не увижу конец света Лучшее событие в жизни: смерть (сейчас меня назовут позером =) )...пока ее не было Общение: метальное через астрал....желательно в реале, желательно наедине, можно наедине в хорошей компании (только ничего плохого не подумайте - все пристойно) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[16]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а вам не кажется, что Анвадика - это какой-нибудь тайный агент или что-то в этом роде? Да и топ создал вовсе не настоящий Анвадика. И все данные отправлены каким-нибудь бандитам. И всем, кто здесь написал - осталось только жить в вечной мании преследования. Или анкеты отправлены на какой-нибудь сайт для знакомств извращенцев, и когда-нибудь вас найду сумасшедшие репперши верхом на собственной голове, и не будет вам покоя никогда в жизни... :~:~:~:~:~:~:~:~ И найдет вас какой-нибудь некрофил и скажет, че мля? ты Тру? Умирать тоже тру... Пусть твой ТРУп станет моим ебарем. Я возбуждаюсь от виду черной крови, не орошенной кровью христа. И квартира ваша будет осаждена гопниками, и вы уйдете в Вальгалу, не дождавшись Апокалипсиса. Не спасет вас даже Антихрист, въехавший в Ирак на черном коне...:~:~:~:~:~:~:~:~ =============================================================================== > pacman (25-Mar-2003 03:25) "Отв[17]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Мля, анкета Аватара напомнила мне, что в увлечениях я забыл указать ролевушки! MtG-то я забросил, это тренд (не смейтесь,правда!), а вот ДнД очень и очень люблю! =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[18]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Все про лицемерие - на самом-то деле таких вот людей (ну то есть нормальных во всех отношениях) я знаю только двоих. =============================================================================== > Histhmus (25-Mar-2003 03:25) "Отв[19]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- /// ...на самом-то деле таких вот людей (ну то есть нормальных во всех отношениях) я знаю только двоих. /// Себя и своё отражение? :) N.P.: Sopor Aeternus =============================================================================== > Arwen (25-Mar-2003 03:25) "Отв[20]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, у меня не настолько развита мания величия. =============================================================================== > Histhmus (25-Mar-2003 03:25) "Отв[21]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну а вот если ты её разовьёшь как следует, то нормальных людей, известных тебе, станет вдвое больше. N.P.: Sopor Aeternus =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю, енто топег для фыявления вертуалов!!!:D =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- " Не спасет вас даже Антихрист, въехавший в Ирак на черном коне..." Антихрист в Ирак уехал?? Он чего совсем одурел от своей злости на омериканцев что ли?:) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Suicide Machine Настоящее имя: Кирилл Место проживания: Москва, Юго-Запад, ул. Болотниковская Угораздило появится на свет: 16 мая 1986, по гороскопу телец, по китайскому аналогу - тигр; гороскопы - чушь Цвет волос: эээээ.... хороший вопрос... где там зеркало? русые, вроде... Цвет глаз: карие Образование: школа 516 г. Москвы, в ВУЗ только поступаю... Специальность (будущая): а черт ее знает! с электроникой и компьютерами чего-то... Музыкальные пристрастия: трэш, дэт, брутал-дэт, прог-дэт, грайнд... не полный список, все зависит от настроения Особняком стоит Металлика, коей я поклоняюсь во веки веков. А также Fear Factory и Pantera, т.к с них я начинал Любимые альбомы: Metallica - ...and Justice For Al; Slayer - Reign In Blood, Diabolus In Musica; Sepultura - Beneath the Remains, Arise; Fear Factory - Demanufacture, Concrete; Morbid Angel - Domination, Altars of Madness; Death - Human, Spiritual Healing; Napalm Death - все с 90 года; Carcass - все с 90 года; Hypocrisy - Penetralia, Abducted; Obituary - Back From the Dead; Paradise Lost - Gothic, Shades of God, Icon; Entombed - Wolverine Blues; кой чего из мегадичи, а так же некоторые сильно мелодичные вещи, такие как Death - Symbolic, Sound Of Perseverance; Children of Bodom - Something Wild, Hatebreeder, Follow the Reaper; Nightwish - Oceanborn... это не все, список постоянно пополняется... Кинематографические пристрастия: "Шестое чувство", "Другие", "Звонок", "Игра", мистические триллеры, а также иногда приятно посмотреть какой-нить качественный но бездумный боевик, вроде Крепкого Орешка или от "Заката до Рассвета" Аниме: фи, разве что Хентай какой бывает забавно посмотреть Любимые актеры: Брюс Уиллис, Джон Траволта, Мэл Гибсон, Майкл Дуглас; Анжелина Джоли :) ТэВэ: ниххх там интересного нет, разве иногда фильм хороший; из спорта Ф1 и бокс. Книги: Стивен Кинг, Говард Лавкрафт Любимый напиток: Туборг, Пилснер, Мельник, пИТ; томатный сок (кровь мертвых помидоров:) и другие соки; красное вино: чай Любимое блюдо: Жаренная картошка с грибами, картошка в остальных проявлениях; жаркое; жареная курица; разные салаты, особенно крабовые палочки, креветки; глазированные хлопья Звук: удар молота по металлической поверхности и слегка приглушенный Цветы: подобного за собой не замечал Цвета: темно-синий, переходящий в черный или фиолетовый Время года: весна, лето Языки: русский, английский Музыкальные инструменты: учусь на гитаре понемногу Спорт: не особо, разве что настольным теннисом иногда... Увлечения: музыка - всегда и везде; компьютер, красивые девушки хех Люблю: музыку, друзей, выпить пива в хорошей компании Любимое место: дом, Горбуха Ненавижу: религию, догмы, рэп (и вообще пародии на музыку) Убийство времени: музыка, компьютер, учеба Вредные привычки: да нет особо... Главное разочарование: вообще, жизнь полна разочарований, но главное еще впереди, я так думаю... Лучшие событие в жизни: жду не дождусь Общение: форумы, чат (mIRC, ICQ), телефон, реал =============================================================================== > druidess (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: druidess Настоящее имя: Катерина, но многие зовут Златкой Место проживания: Москоу-сити Угораздило появиться на свет:230981 Цвет волос: рыжая я Цвет глаз: аки трава по осени Образование: мгу журfuck Специальность (будущая специальность): соответствует образованию Музыкальные пристрастия: фолк во всех проявлениях, дум, готика, периодами и на блэк тянет. Кинематографические пристрастия: Достучаться до небес, кин-дза-дза, яма... Ромео и Джульетта -тот, который 56 года... Аниме: толком не видела Любимые актеры слишком зависит от роли ТэВэ: закусь к обеду Книги: От Льва Николаевича до тТолкиена:) Очень люблю Гумилева Любимый напиток: кофеек,только не растворимый. Любимое блюдо: грибы Звук: потрескивание дровв очаге, цикады и волынка Цветы: лилии Цвета: черный с серебром, синий Время года: холодное лето Языками владеем? английский А музыкальными инструментами? варган и все, что можно использовать в качестве бубнов:) А как со спортом? фехтование и конный Увлечения: музыка, фотография, вольные путешествия, Люблю: Некоего Сигурда Шизоманиака:) Ненавижу: людей, которые издеваются над животными. Любимое место: Ракита над Окой и ж\д мост неподалеку... Убийство времени: чтение Вредные привычки: инет, сиаретыи трубка,тяга к перемене мест Главное разочарование: еще впереди:) Лучшее событие в жизни: родила себе дитенка:) Общение: по порядку: одиго-форум -риал лайф N.P.: Винамп сдох:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник:VomitousCannibal Место проживания:Moscow Угораздило появиться на свет:6.09.86 Муз. пристрастия:Brutal Death Metal,Death/Grind&GrindingDeath,Grindcore/Goregrind,BlackMetal[scandinavian],DoomMetal,GothicDoom Любимые альбомы:CannibalCorpse-Bleeding,LiveCannibalism;DEVOURMENT-1.3.8.;в лом перечислять дальше... Кин. присрастия:PrivateVideo ;),мистика,триллеры,фантастика/фэнтэзи и т.п.+мировая классика Аниме:говно полное Книги:фантастика,классика(ХХ в.) Блюдо:прогнившие человеческие внутренности с содержащимся в них кровавым калом Цвета:черный,темно-синий,тёмно-красный Люблю:трудно сказать Ненавижу:90% окружающих,масс-культуру Убийство времени:прослушивание ДИСКОВ!!! Главное разочарование:их было много :) :) Лучшее событие в жизни:не было и не будет :D :D =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Кайкуллон Настоящее имя: Сергей Место проживания: Липецкая обл.,г.Данков Угораздило появиться на свет: 8 мая,1979 г.,ТЕЛЕЦ,КОЗА Цвет волос: русый и длинный Цвет глаз: серо-зелёный Рост: 180 Вес: 95 Образование: высшее Специальность: педагог Музыкальные пристрастия: быстрая и тяжёлая музыка(вокал:рыыыычание),не люблю блэк,спид,павер и т.д. Любимые альбомы: Slayer "God hate us all",Sepultura (вся),Biohasard(весь),Napalm Death(весь),Obituary "Back from the death",Asphix(весь),Cannibal Corpse"Gore Obssed",Machine Head(весь) и т.д. Кинематографические пристрастия: фантастика,триллеры,старый русский кинематограф... Аниме: русские,студии Диснея,и пара 20 век Фокс... Любимые актеры: Янковский,Боярский,Миронов,Папанов,Аль Пачино,Том Хэнкс,Бред Питт ТэВэ: почти не смотрю Книги: А.Бестер,В.Головачёв(немного),М.Семёнова,Г.Лафкрафт,М.Булгаков и много чего(люблю почитать,когда время есть) Любимый напиток: ЧааааЙ и КооофЕ Любимое блюдо: а чо дадут то и едим Цвета: синий Время года: весна и лето(позднее) Языками владеем?с о словарём А музыкальными инструментами?на губах могу(виртуозно) А как со спортом? тай-цзы,стречинг Увлечения: выжигаю,оформляю(всего по маленьку) Люблю: лес,хорошую погоду Ненавижу: ненависти никто не вызывает Любимое место: леса рядом с родным городом Убийство времени: распитие спиртных напитков,курение,тусование по городу Вредные привычки: курить не могу бросить и шляться тоже Главное разочарование: бухать вредно и курить Лучшее событие в жизни: рождение брата Общение: друзья,подруги,братан,а недавно--форум =============================================================================== > Хэри (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Хэри Место проживания: Москва, Тушино Угораздило появиться на свет: 1 января 1983г – не очень подходящий день для того, чтобы появиться на свет Цвет волос: русые Цвет глаз: карие. Образование: высшее в процессе получения Специальность (будущая специальность): инженер-конструктор антенно-фидерных устройств Музыкальные пристрастия: ну, блэк, пожалуй, но скорее симфо вариант, потому что тру – это скучновато :), мелодик-дет, отдельные вещи из готики – что-нибудь общедоступное, кое-что из дума, группа Blind Guardian :). Сложный, вообще, вопрос… Легче сказать, что я не слушаю. Любимые альбомы: Blind Guardian “Nightfall in Middle-Earth” , Cradle of Filth “Cruelty and the Beast”, Lake of Tears “Forever Autumn”, Nightwish “Wishmaster”, Emperor “In the nightside eclipse”, Lacrimosa “Elodia”… Ну, все это банально :) А, еще Нау «Крылья» :) Кинематографические пристрастия: «Матрица», просмотренная мной уже много раз. «Интервью с вампиром», пожалуй. Комедии – «Догма», «Джей и Тихий Боб наносят ответный удар». Я не любитель кинематографа… Аниме: только если про секс :) Любимые актеры: таковых не имеется вообще ТэВэ: вообще не смотрю. Ну, за исключением того, что сейчас подсела на сериал «Секс в большом городе» Книги: Генри Миллер «Тропик рака», Габриэль Гарсия Маркес «Сто лет одиночества», Олди и Валентинов «Нам здесь жить», Фаулз «Коллекционер», Туве Янсон – все книжки о муми-троллях (я серьезно). Отдельный разговор о Толкиене – читан мною много раз, и моим своеобразным хобби является собирание и прочтение всех апокрифов, версий, продолжений, какими бы плохими они не были. Мечтаю написать свое :) Кинга люблю. Любимый напиток: молоко Ну, если из алкоголя – вино красное, полусладкое, желательно, чтобы это было просто дешевое пойло – :) Любимое блюдо: салат Оливье Звук: шум дождя, стук клавиш на клавиатуре, еще когда трамвай звонит Цветы: белые лилии Цвета: сиреневый, багрово-алый Время года: осень Языками владеем? английским А музыкальными инструментами? Играю только на нервах :) А как со спортом? Года три занимаюсь аэробикой, правда непрофессионально Увлечения: ну, как таковых, нет, пожалуй. Кроме того, что весьма сознательно и целенаправленно учу английский. Люблю: быть одна Ненавижу: современное устройство общества Любимое место: около деревни Овчинино (Новая Слобода), что в Калужской области, есть старая разрушенная церковь. В ее крышу еще во время войны попала бомба. Церковь вся заросла травой, и можно залезть на крышу – там растут цветы и деревья. И можно лечь на спину и смотреть на небо :) Убийство времени: телефон Вредные привычки: одна огромная вреднющая привычка - делать не то, что нужно, а то, что мне хочется Главное разочарование: когда Жанну Д’Арк сожгли на костре (в фильме, конечно :)) Лучшее событие в жизни: первая любовь Общение: телефон, реал, ну и интернет… =============================================================================== > KI_LL (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Настоящее имя: Кирилл Место проживания: Россия, г. Калуга. Угораздило появиться на свет: 2 января 1985. Цвет волос: каштановый Цвет глаз: зелёные. Образование: 11 классов. Музыкальные пристрастия: black, death, grind, doom, иногда ambient, thrash, progressive, viking Любимые альбомы: Darkthrone - Total Death; Panzerfaust; Transylvanian Hunger. Behemoth - Sventevith; Grom; Thelema.6. Satyricon - Dark Medieval Times; Nemesis Divina; Marduk - Those of the unlight; Heaven shall burn...When we are gathered. Old Man's Child - Born of the flickering. Bathory - Under the sign of the black mark; Octagon; Requiem. Кинематографические пристрастия: Собачье сердце Аниме: ацтой Любимые актеры: нет ТэВэ: толком не смотрю. Книги: Р. Желязны, Р. Хайнлайн, Ф. Фармер, М. Муркок, Стругацкие, Булгаков, Ницше. Любимый напиток: чай Любимое блюдо: мясо Звук: трение ножа о точильный камень, стук дождя. Цветы: кактусы Цвета: черный, зеленый, стальной Время года: Зима Языками владеем? русский, английский и свой. А музыкальными инструментами? Нет. А как со спортом? Временно забил. Увлечения: рисование. Люблю: свою девушку, музыку, друзей.. Ненавижу: быдло, старушек в общественном транспорте, калужский фарм колледж, гопоту, алкашей, США, людей, которые постоянно лгут, причем явно и нагло. Любимое место: дом; там где меня никто не достает Убийство времени: комп, прослушиване музыки, чтение. Вредные привычки: слишком резкие высказывания в чей либо адрес. Главное разочарование: еще не было Лучшее событие в жизни: в будущем Общение: реал, телефон, интернет. N.P.: King Diamond =============================================================================== > Зима (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Зима Настоящее имя: Светлана Место проживания: Ближайшее Подмосковие – два плевка от МКАД Угораздило появиться на свет: 3 февраля 1976 года – Водолей и Дракон Цвет волос: светло-русый Цвет глаз: А хто их разберет… серо-голубые, кажеца. Образование: уйма! Практически – ни одного законченного… в данный момент пытаюсь доучиться во МГАФКе на заочке. Специальность (будущая специальность): будущая, видимо – препод по физ-ре, а настоящая – дизайнер интерьера (вот такая гремучая смесь) и это только начало :) Музыкальные пристрастия: Сложно сказать… вкусы меняются с возрастом… но то, что остается неизменным – это Iron Maiden, Helloween, Metallica (до 91-го включительно), Bal Sagoth… ну и так, по мелочам :) Любимые альбомы: У вышеперечисленных – все… ну… и так, по мелочам… :) Кинематографические пристрастия: много хороших старых фильмов: люблю «Свой среди чужих, чужой среди своих»… А вот из последнего увиденного, ну, блин, ничего запоминающегося… Аниме: Ну, если только Макрон 1 :) Любимые актеры: кого бы отметить особо… пожалуй, все, кто снимался в вышеупомянутом мной фильме. А еще Сидихин с Куценко – неплохие актеры. ТэВэ: смотрю только во время знаменательных событий, да и то, когда есть желание. Если рядом никто не включит телек, могу запросто забыть о существовании сего чуда техники… Книги: читаю практически все, что попадется под руку, когда есть время или по дороге на работу. Люблю Лема, Стругацких, а также военно-историческую литературу. Любимый напиток: когда – как… зимой приятно выпить глинтвейну или просто горячего вина, а то и вовсе кофейку или чаю с лимоном, а летом – квас, на худой конец, аква-минерале… и пиво – во все времена года :) Любимое блюдо: проще сказать чего я не ем :) Звук: падающего водопада, бегущей реки, журчащего ручейка, шумящего леса… ненавижу скрип втыкаемых в поролон иголок и когда шепотом зовут меня по имени… Цветы: конечно! Валяца на лугу в ромашках или одуванчиках, что может быть лучше! :) а еще, люблю вечерний аромат фиалок, высаженных папочкой на балконе, в целях отпугивания комаров :) Цвета: два года назад помешалась на сером, в прошлом году предпочитала бежевый, в этом – помешалась на зеленых оттенках… милитари и вся фигня :) А вообще, по барабану, главное, чтобы не кислотные: розовый, голубой, ядовито-желтый… Время года: весна, когда оживает природа и зима, разумееца :) Языками владеем? С трудом :) А музыкальными инструментами? «могу на гитаре дрынкать вступление к Nothing Else Matters - это мой потолок мастерства!» (с) АнвадикА Аналогично! не убавить, не прибавить! :) А как со спортом? Дружим… с переменным успехом… :) Увлечения: чтение, музыка, иногда даже люблю готовить, если не по необходимости, а так, ради выпендрица :) Люблю: вкусно поесть, крепко поспать и когда меня оставляют в покое :) Ненавижу: полных дураков. Любимое место: то, в котором не чувствуешь себя лишним. Убийство времени: все равно, лишь бы с пользой для развития… Вредные привычки: таковых нет… в целом – я положительна :) Главное разочарование: каждый день приходится в чем-то (или в ком-то) разочаровываться… но… я не помню ни одного… :) Лучшее событие в жизни: жду с нетерпением :) Общение: инет, телефон, реал – разве есть еще какие то способы? :) =============================================================================== > Razamanaz (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- мдяяяяяяя,,,,, надо б не забыть чейто сюда написать завтра =============================================================================== > Accept (25-Mar-2003 03:25) "Отв[16]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- AvatarOfNight : Ты в МИФИ на каком курсе и на каком факультете учишься ??? Я тоже там учусь на "К" 28 кафедра или учился :) У меня гос. в понедельник был, по-моему я его запорол, если нет, то в феврале диплом :) Интересно, технический вуз, народ из технических вузов более склонен к металу . Есть здесь еще кто-нибудь из МИФИ ? :) P.S. Будет время зополню анкету =============================================================================== > Vital (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Vital Настоящее имя: Виталий Место проживания: Омск Угораздило появиться на свет 28.04.1976 Цвет волос: русый Цвет глаз: карие Образование: Нефтехимический лицей; Московский Государственный институт коммерции (Омский филиал) Специальность аудитор Музыкальные пристрастия: МЕТАЛЛ!!!!! (почти все направления) Славянский фольклёр Любимые альбомы Kreator 85 - 90 г.г. Edge Of Sanity "Purgatory Afterglow", "Crimson" Sodom "Better Of Dead" Death "Leprosy" Livingdeath "Protested From Reality" Кино "Группа Крови", "45" Алиса "Шабаш" Thy Serpent - фсе Коррозия Металла "Орден Сатаны", "Каннибал", "Садизм" Moonspell "Wolfheart" Tiamat - "Clouds" Nocturnal Mortum "Goat Horns" Accept - все, Iron Maiden - все, Manowar - все (ДА!!!! ВСЕ!!!) Slayer - 83-94 г.г. Sepultura "Arise", "Beneath The Remains" Кинематографические пристрастия: Фантазм, Восставшие из АдаII, Игры разума, и Советские фильмы с участием Евгения Павловича ЛЕОНОВА, Евстигнеева, Папанова,Куравлева. Аниме: Любимые актеры: Е.П.Леонов ТэВэ: редко, очень редко, в основном спорт Книги: Исторические, люблю фантастику, фэнтэзи. Ненавижу детективы и всякие боевики Любимый напиток: Вотка, пиво, свежезаваренный чай. Любимое блюдо: Курица в духовке собственного приготовления, селедка под шубой. Звук: пение птиц Цветы:фиалки, анютины глазки. Цвет: черный, красно-синий Время года: весна, когда оживает природа и зима. Языками владеем? С трудом А музыкальными инструментами? дичайший вокал, особенно в пьяном виде, или на футболе. А как со спортом? пока плохо... Увлечения: чтение, музыка, иногда даже люблю готовить, Люблю: музыку, есс-но, книги, и хорошую компанию по пятницам Ненавижу: когда мешают побыть одному. И русофилов ненавижу.Ненавижу еще, когда фсякие уебаны пытаются залесть в душу. Любимое место: кухня (дома) Убийство времени: времени постоянно не хватает, так что какое убийство? Вредные привычки: курить, пить вотку, грязно ругаться, грызть ногти, пердеть, короче я - ходячая вредная привычка Главное разочарование: новая работа. Надеюсь это временно. Лучшее событие в жизни: планирую, что настанет месяцев через 9. Общение: инет, телефон, реал – разве есть еще какие то способы? :) =============================================================================== > Striker (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник - и так понятно!!:) Настоящее имя - Александр Место существования - провинциальная "столицца Поволжья" городок Нижний Новгород Угораздило появиться на свет - а) "да и не говори этт точна" (С) Фенриз б) Да какой это нахх "свет"!!!:) :-D в) вечер, лето, 1983 год... Цвет волос - светлые Цвет глаз - карие Образование - какая-то школа, какой-то институт...заебло уже это фсё!!:) Специальность - не скожу! ;) Музыкальные пристрастия - в самом общем плане : быстрая рубильная музыка с ритмической структурой,т.ск. ..,и мелодичная музыка. Конкретнее : трэшъъъъъ (тижОлый и ритмичный, т.е., - недостаточно тяжелый типо Мегодет,сыгранный т.ск., "на одной ноте" - старый трэш ,типо Екзумер - это нахх!) , дэтъ (оч. не всякий, тижОлый и ритмичный опять-таки...или чтоб была мелодия какая-то,, а когда мелодия отсутствует,смысл в скорости при отсутствии ритмической структуры - рубня на одной ноте,, "старый" дэт ,-со слишком "мутным" звуком - такое нахх!! Т.е. вещи типо Обитуари, ранний Дэт, Флешкравл, Флешлесс, Коньебал Корпсе - нах. Болт, Морбид, Каркасс, Батори "реквием" - форева!) , готикдум, дэтдум, викингнеблэк, некоторый повэр,прогрессив, немного хэви,хард , "артрок"...Не терплю - блек!!!!Лояльно отношусь к симпхоблеку...хотя блековая составляющая всё равно глушит желание это включать...- Пазеры, Лимбоник Арт, Дизмаэл Эуфони, Опера 9... К большОй части повера и прогрессива не оч хорошо отношусь...Предпочитаемые группы и\ альбомы: Пинк Флойд ! (1973, 1975!!) Дип Пепл ( Ин рок, Машинхэд, Перфект Стрэнджерс, Славес энд мастерс,...) Найтвишъ (фсЁ кроме 2004...Океанборн!!) Тристания,Сирения,Синс оф..., Естатик Феар, Одес оф екстази, ТоТ,......Лакримоза....Ин зэ Вудс Тэрион (весь) Кремэтори (1993-1998) Батори (викинг) , Турфинг, Митхотин, Фалкенбах, Адорнед Бруд... Исед Ирч Моторхэдъ ( с 1992г. Сакрифайс!,Снэйк бат Лаф!, Хаммеред!...) Метал Черч Саватаж (фсЁ кроме 1986,1998. Хандсфул оф Рейн!, Поэтс энд Мэдмен!) Каркасс (весь в принципе... первый!, свансонг!) Морбид Ангел (весь... (?) ) Батори "реквием" Болт Тровер Бенедикшн (два последних) Эдже оф Санити Терион (ранний в данном случае) Аннигиляторръ! (долго разъяснять;) ...Рефреш! Волкинг!) Тестаментъ! (3-4 последних) Разор (2 последних) Эксодас (весь, Фабулус дизастер!, Темпо оф зе демнд!) Пантера ( и так понятно;) ...Реинвентинг! Грит..!) Холи Мозес Креатор (Ауткаст, Виолент) _______________________________ Дорз ГоркийПарк Елой Ауреон Влэкморс Найт Ин экстремо (1999) Чилдрен оф Бодом Сентенсед Скорпионс Доро Джудас Прист( 1988, 1990, 1997!) Раннинг Вилд Дрим Театр Опет Оверкилл Металлика Артиллери Коронер Финтролл Кафедрал ..............................................что вспомнил,- не фсЁ ето конешно...Но далеко не всё из этого я регулярно слушаю...многое вапще не слушайу;) Обычно ТРЭШЪ...реже готическое-мелодическое:) Кинематографические пристрастия - сложно сказать...что-нибудь философское...;) , французские комедии мона посмотреть... что-нить с Джеки Чаном- чисто для развлечения... Аниме - а) а эт че такойе?:) б) Розовая пантера;) Любимые актеры - не имеется...каких-то можно назвать хорошими актерами..- Смоктуновский, Янковский,... Дуглас,, Шерон Стоун... это что навскидку припоминается...- много их еще конешна... ТэВэ - по большому счету я это не смотрю...так ,- новости, фсяки таки проекты типа "специальный корреспондент"...когда-то информационно-аналитические с интересом смотрел... когда они были.. Спорт не терплю Книги - когда-то читал довольно много по истории, социологии , экономике..,научно-популярную..., философскую... Сейчас давно уже почти ниче не читаю... - деградирую!..:) Любимый напиток - спиртоввыйе : хароший "коктель" (а ни какая-нибудь хуйня типо "отвертки") , шампанское,,водка,,шампанское+водка (чаще так) ;) Пиво не пью!;) Красное вино - ненавижу!!;) Неспиртоффые - чай,молоко,к мынералке хорошо отношусь... Любимое блюдо - хзнат... Сладкое люблю!! Звуки - шум реки, "теплый ветер", шум леса,луга, треск огня, дождь, тишина! в общем не очень оригинально...:) Цветы - хорошо отношусь;) -пускай растут!они скрашивают этот мир!! Растения - кактусы, яблони, ивы...:) Цвета - Синий!,Зеленый!,ярко-желтый,оранжевый,шЫколадный. ЧОрный не терплю!!;) К белому тоже не очень отношусь...:) Время года - поздняя весна, позднее лето... Май!;) Погода - "очень радует экстремальная погода (сильные ливни,снегопады) " (С) Трой. Ненавижу пасмурное небо - угнетающе действует;) - лучше дождь ...или солнце :) Языками владеем? не владеем:) А музыкальными инструментами? болгарка, лобзик, перфоратор...:) А как со спортом? никак!:) это со мной не сочетается Увлечения - не скожу!!:) догадывайтесь!;) Люблю - не будем говорить "миталл", - ибо фолс фсЁ!!;) Девушку одну! Ненавижу - дуроков & падонков Любимое место - а) дело не в местах, а в людях с которыми там находишься... б) "там где нас нет" (С) Убийство времени - Убивать??? Время????? Лучше сразу убить себя!:) :-D Вредные привычки - грустить... :) :-D =============================================================================== > Striker (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Главное разочарование - ледяное равнодушие людей в этом #$%^&@ мире...:( Лучшее событие в жизни - не припоминается...и в будущем не просматривается...:-D Общение - жЫвьЁм предпочитайу!;) ...ну форум ещо... =============================================================================== > Insomniac (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Insomniac Настоящее имя: Александр Место проживания: Москва Угораздило появиться на свет 06.05.1986 Цвет волос: чёрный Цвет глаз: серо-зелёные Образование: студент МИМЭО, музыкальное образование ;) Специальность менеджер Музыкальные пристрастия: heavy, thrash, death, и всё остальное понемногу Любимые альбомы ANNIHILATOR - Alice In Hell ANNIHILATOR - Carnival Diablos Coroner - Green Destruction - Antichrist Exodus - всё METALLICA - 83, 84, 86 SEPULTURA - Beneath The Remains Manowar - Kings Of Metal Gorefest - Soul Survivor Cemetary - Godless Beauty Чёрный Обелиск - 86-88 Чёрный Обелиск - Стена Чёрный Обелиск - Пепел Э.С.Т. - Проба пера Кинематографические пристрастия: сложно сказать. люблю хорошие фильмы. когда-то очень нравился 1-й горец Аниме: ненавижу Любимые актеры: ---- ТэВэ: года 1,5-2 не смотрю совсем Книги: фантастика\фентези\ужасы. Любимый напиток: пиво, крепкий чай\кофе без сахара Любимое блюдо: э... МЯСО!! Звук: лязганье мяталла =) Цветы: равнодушен.. Цвет: черный, красный, зелёный Время года: весна, май особенно, осень Языками владеем? немного А музыкальными инструментами? гитара, бас, можно вспомнить скрипку)) А как со спортом? никак) только если литрбол Увлечения: компьютеры, музыка, чтение Люблю: друзей, хорошую компанию Ненавижу: много чего.. потому оставим этот пункт ;) Любимое место: радиус от компа 2 метра =)) Убийство времени: и-нет Вредные привычки: страдать фигнёй Главное разочарование: пока не дожил )) Лучшее событие в жизни: см. выше Общение: да. =)) =============================================================================== > Razamanaz (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Млин ну надо бы наерно чото написать Ник : Йоз Разаманаз Эльфийский Имя настояшее : Димон Место проживания - Брисбан Родился 27/11/1986 Волосы,,, хуяк его знает давно не мыл,,, не видно уже через все осадки,,, вроде светло- коричневые были Цвет глаз: серые как дым Этны Образование: Почти полное среднее ( 4 недели осталось) В универе или на авиационного инженера или на курс радиоционной медицины,, Музон : Джаза малешко, трошки блюза, трошки дэнса и техно,,, Из Метала,,, Павер, Дэт, Викинг, Любая Симфа, Тсрэш, и трошки блэка,,и еше Ораньжевый Гоблин Любимые группы/альбомы Финтролля - Яткенс Тид и Наттфодд Енсиферум - Енсиферум и Железо Слепые Стражы - Анато, Найтфалл, Воображения Ребелион - Трагедия в Стали Терихон - все начиная с Тели Рапсодия - Все Круг II Круг Тюрфинг - Тюрфинг и Вансависор или как его там Эйнхериер - Блот, Драконы Севера Келтик Фрост - В Пандемониум Круачан - все люблю Ораньжевый Гоблин - Времяпутешествуюший блюз Король Бубей (Кинг Диамонд) - Карабас-Барабас (Кукловод (Пупетмастер)) Хаааленфон - Червяки Оффспринга - Смаш Генри Роллинс - Найс, Желтый Блюз,,, Атроситя - Верк, Атлантис Десперадос - Давн оф Дуинг Болтомет Дэт Грэйв Диггер - Грэйв Диггер Раннинг Вайлд - Ривалря,, Таверна Чёрной Руки Слэшс Снейкпит - а где то пять часов сейчас Авантазия - I ,II Моцорхэд - ну как их не любить??? Фильмы : а уй его знает,, люблю Трэшаки,, любли хорошые фильмы,, не люблю говно по типу Страшное кино 1-2-3 Анимешки - руляттттттттттьььььььь Любимые актеры: Аль Пачино, Де Вито, Шварц, Де Ниро Актрисы : Блин даже не знаю на имена их не смотрю ТэВэ: почти не смотрю,, если и смотрю то документалистику али мульты ,, чаше - мульты Книги: Фэнтази, класические дэфэктивы, исторические,,, класичечкий хорор,, поэзия ,, мифология - северная/кельтская/майская Что пьем: пиво, кохфе, воду (просто воду) Любимое блюдо - Тортилы Звук: голос любимой Цветы: Роза Цвет: черный,хаки, белый-песочный Время года: Зима Языками владеем? 3-мя, может какой то азиацкий подучу А музыкальными инструментами? ГРОУЛЬ Спортом- натуральный Бодябилдер,, скалолаз, лет 9-10 играл в теннис Увлечения: книги, рисование, музон, скалолазание Люблю: друзей, хорошую компанию, музон,, пиво Ненавижу: недалеких людей зацыкленных на одном, не желаюших расширять кругозор Любимое место: Баальшое Дерево в Брисбанском Ботаническом саду Убийство времени: Рисуем, читаем,, експерементируем на кухне Вредные привычки : нету в принципе Главное разочарование: на данный момент - не приняли в АДФУ Лучшее событие в жизни: ни наю Общение: типа да - форумы, аська, мыло,, тел 0407696869 - моб,, в живую - приезжайте попьем Австралийского пивка. =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Разаманаз тёзка бля :) "Пиво не пью! Красное вино - ненавижу!!" Придёца тебе это сё полюбить, потому что Я скоро приеду :) =============================================================================== > KuDer (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, йопт, и я напишу... :) Ник: KuDer, а иногда и Jugulator (но редко :)) Настоящее имя: Михаил Место проживания: Город-герой Москва. Центр. Явил себя миру: 09.09.1986 Волосы: Эээ... Пепельный блондин! О! :D Глаза: Серые Образование: Студент 3 курса Финансовой Академии при Правительстве РФ (специальность - Антикризисное Управление) Музыкальные пристрастия: Hard'n'Heavy, Heavy, Progressive Любимые альбомы: Пристегнули ремни, да? :) [К]Dream Theater - Images & Words, Falling Into Infinity, Six Degrees..., Train Of Thought; Fates Warning - FWX, Disconnected, Pleasant Shade Of Gray; Iron Maiden - Brave New World, Dance Of Death, Piece Of Mind; Judas Priest - Painkiller, Screaming For Vengeance, Jugulator, Sad Wings Of Destiny; Motorhead - Sacrifice, Inferno; Transatlantic - SMPTe; Blind Guardian - Nightfall..., A Night At The Opera, Somewhere Far Beyond; Dio - Dream Evil, The Last In Line, Holy Diver; Manowar - Louder Than Hell, Warriors Of The World; Queensryche - Empire, Rage For Order, Tribe...[/К] И еще много-много всего ;) Фильмы: Звездные Войны (вся серия), Матрыця... В общем, всякое попсовое кино :) Аниме: Люблю Любимые актеры: Эээ... Брюс Уиллис. Ну, и Кияну Ривз еще... Телевизор: Иногда там интересные фильмы показывают. Их и смотрю... Книги: Преимущественно фэнтези. Очень уважаю Терри Прачетта! А вообще, мне не так важен жанр - лишь бы было интересно. Любимый напиток: Сок, кола, пиво, чай (без сахара, но с лимоном). Любимое блюдо: Очень люблю семгу, а также картошку, всяческие макароны, ну и о мясе не забудем. Звук: Музыка. Цветы: Яркие. Цвет: Черный, красный, оранжевый, темно-серый. Время года: Лето. Языками владеем? А то! Английский, немецкий, испанский. А музыкальными инструментами? Если только голосом (более-менее). Жалкие потуги ковырять гитарные струны в расчет не беру :) Спорт: Плавание, горные лыжи. Правда, все это редко и вообще :) Увлечения: Музыка, дела компьютерные, некая толика графоманства... Люблю: Друзей, родителей, музыку и... А вообще, я всех люблю! ;) Ненавижу: Идиотов, зануд, людей, лезущих не в свои дела, а также людей, навязывающих всем свое превосходство. Любимое место: Home, sweet home... Убийство времени: Длинные-длинные проговые песни, графоманство, рисование (каляканье-маляканье, точнее). Вредные привычки: Хрустеть пальцами. Главное разочарование на данный момент: Не выписали из больницы в пятницу, паскуды... Никак свое сраное обследование закончить не могут! :^::^::^::^::^::^::^: Лучшее событие в жизни: Лучшее - это когда я родился. Общение: Сколько угодно в пределах разумного. Аська, е-мыло, смски (+70951032579), личные встречи. N.P.: Fates Warning - River Wide, Ocean Deep =============================================================================== > Striker (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер. Альтернативнайа версея. (тру.шнявайа)!!! Ниг : СтрайкерррЪЪЪЪЪ Настоясчейэ име : Alexander Место проживания жизни : "карман России" НижнейНовгарод-сити Угораздило появицца на свет : чЁ значет "угар.аздело"??? фсЁ расчитано!до секунды!!! Внешность : арийская Характер : нордический Образ.ование : нахх оно сдалось?!!! фолс фсё! Специальность : йа фсЁ магу!!! Музыкальныйэ престрастея : фсЁ самое громкое тижОлойэ и злое!!! попссы по типу Монавара и Бур.изюма не держим!!! Ки.не-ма.тографичезкие пресрастея : trash , horror А.не-мэ : это не труъ! Любимые ахтЁры : не держим!!! ...который Конь.ебало Лектора играл. И вапще йа актриссоф предпочетайу!!! ТэВэ : в АтЪ! Книги : ну, эта ,конешна, харошая весчь ,- можно печку топить ,, можно в туалете использовать... можно даже почитать инохда..,- но тока если главный херой падохнет!... Любимый напитог : водка!!! (спирт:вода - 50\50). А чЁ, есть другие напитки в природе??? Любимое блюдо : колба.сса!!! самая трушная еда! грайндкор-фуд! не просто Мясо, а пере.Молот.ое мясо!!! - бывшая карова! Звуки : отбойного молотка, вой волкофф, шум сильного ледяного ветра, могильная тишина... Цветы : белена, борщевик Сосновского... Икебаны Растения : верблюжья колючка , росянка,, деревья,- в виде дров, ессесно Цвета : Стальной!!! Время года : когда природа умирает,- осень, т.е.!,но только если холодно,сыро, промозгло!!! Погода : очень радует экстремальнайа погода - град с куриное яйцо, смерчи, ураганы, засухи, наводнения... Языками владеем ? ну что-то я им ,конешно, могу... А музыкальными инструментами? Гитара. Могу разбить любуйу гитару о сцену, асфальт, чью-нибудь голову... - как делал это великий Ритчи Блэкмор!! А со спортом как? тренирую барабанные перепонки! Увлечения : не имеем! фолс фсЁ!!! Миталлл, миталлл и еще миталлл. как завещал великий. любитель цвета крови... Люблю : МиталллЪЪЪЪЪ!!!!!! фсЁ иное - фолс и праклятое пазерство!!! Настоясчий митолллист обязан любить только миталлл!!! ...ну, можт чугун ещЁ!...... Ненавижу : поп.ссарей!!!!! Любимое место : на краю обрыва Убийство времени : время,- оно не живое, поэтому убивать его нет резона!!! Вредные привычки : А что, привычки полезными бывают??? Главное разочарование в жизни : да мне пох.хую на фсЁ!!!....... Лучшее событие в жизни : как аксиомно перманентно плохое событие может сожержать в себе хорошие??? Изучайте диалектику и не задавайте дураццких вапрософ! Общение : это не труЪ!!! Настоясчий митолллист рожден для одиночества, как птица для полЁта! =============================================================================== > Insomniac (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- \\\А музыкальными инструментами? Гитара. Могу разбить любуйу гитару и "урал"?:D =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- какой "урал" ?? машина чтоль?:) =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2003 03:25) "Отв[6]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- МотоцыклЪ =============================================================================== > Insomniac (25-Mar-2003 03:25) "Отв[7]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- не-а. я про инфернальные гЕтары уралъ =)) их довольно проблемно обо что-то разбить =))) =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Sir Alex Devil Настоящее имя: Александр Место проживания: Россия, Н. Новгород. Угораздило появиться на свет: 6 апреля 1985 Цвет волос: темные Цвет глаз: зеленовато-карие Образование: 2000 - 2004 Нижегородский Технический Колледж Специальность: 2202 АС(Короче, програмист) 2004 - ???? Нижегородский Государственный Педагогический Университет Специальность: Преподавтель физики и информатики. Специальность (будущая специальность): Програмист. Музыкальные пристрастия: Очень длинный список... Любимые альбомы: Особых пристрастий нет. Кинематографические пристрастия: Триллеры и Психоделика. Аниме: Выборочно Любимые актеры: -- НЕТ -- ТэВэ: Новости Книги: Техническая литература или в зависимости от настроения. Любимый напиток: Пиво, Перцовъка, Кровавая Мэри. Любимое блюдо: Картошка с отбивной и пельмени. Звук: Хрен знает... Цветы: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Цвета: Черный. Время года: Зима Языками владеем? Deutsch(Моло что уже помню) и English. А музыкальными инструментами? Нет, а жаль... А как со спортом? Бильярд и плаванье. Увлечения: Сам понять не могу, скорее в зависимости от настроения. Люблю: ... Ненавижу: Предателей и жлобов. Любимое место: Пл. Минина. Убийство времени: Когда как. Вредные привычки: Курю и иногда напиваюсь до поросячего визга! Главное разочарование: Хрен его знает. Лучшее событие в жизни: Когда я умру. Общение: по порядку: Трудна отследить статистику... =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник - Liza The Lizard Настоящее имя – Елизавета Вылупилась – в 1981 году. Гороскоп – Близнецы, Петух Обитель – Моск. Обл., г. Лыткарино Образование: РосНоу – финансы и кредит, Московский Институт Лингвистики – Переводчик в сфере проф. Коммуникаций. Цвет глаз – карий Цвет волос – темный Работа – секретарь-переводчик–менеджер отдела продаж. Музыка – если начать издалека – Шопен, Чайковский, Рахманинов, Мария Калласс, Beatls, Mamas and Papas, Platters, Led Zepelin, Deep Purple, БЛЭК – почти все что слышала!!! ФОЛК, ДЭТ – выборочно, в основном мелодичный. Альбомы - Armageddon- Crossing The Rubicon, Hypocrisy – Abducted, Edge of Sanity – Purgatory Afterglow, Amorphis – весь до туонелы, Amortis-Summoned by astral fires, Arcturus – весь, Dimmu Borgir – 98 год, Diabolic Masquerade – весь, Emperor – 98, Katatonia –вся, ДЭН СВАНО – в любом проявлении, Moonspell – Wolfherat, Therion- Theli, СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ………………………………… Песня – Колыбельная медведицы из мультика Чтиво – Фрэйд, история, религия, инквизиция, средневековье, Стивен Кинг на английском Фильм – Король-Рыбак Напитки – алкогольные все, кроме виски, соки натуральные Любимые блюда – селедка под шубой, баклажаны, сыры, пироги, мясо в духовке различными извращенными способами, паштет из печени собственного приготовления. Любимые места – хаты моих друзей, Прага, Театр Новой оперы. Нелюбимые места – дом, больницы, парикмахерские – ненавижу!!!! Люблю – свою дочь, ездить к друзьям, вязать сидя на диване под орущий блэк, танцевать с ребенком под всякий паган, курить (хотя это происходит редко), мужчин-друзей (с которыми можно просто общаться и ничего личного), готовить изысканные блюда, получать зарплату Ненавижу – врать, когда мне ставят условия, долго спать, когда люди опаздывают, ждать, Русское Радио, Милицейская Волна, телевизор, грязнуль, в жопу пьяных. Боюсь – тараканов Лучшие события в жизни – первое – рождение дочери, второе – развод Худшее событие в жизни – свадьба. Мечта – съездить в Скандинавию, отрастить волосы до жопы, собрать большую коллекцию музыки, выучить итальянский, родить еще пару детей =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Лиза, поделись рецептом паштета?.. Писать о себе особо нечего. Всеядна во всех смыслах - вот и всё, пожалуй, обо мне сказано. =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- /*** отрастить волосы до жопы ***/ С общим стилем резюме эта фраза смотриться убойно ;-) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: не знаю Настоящее имя: не помню Место проживания: москва наххъ Угораздило появиться на свет: год чирнобильскойъ котостропхы Цвет волос: странный Цвет глаз: красный Образование: институт поххуизмаъ Специальность: алкобоец Музыкальные пристрастия: ARISK BLAKH MITOL!!! аарррррррггхххх Любимые альбомы: доххъ Кинематографические пристрастия: типа где людей режутъ! Аниме: если тока хентайъ... Любимые актеры: кинг-конг, гадзила ТэВэ: аццкие мультпхильмы Книги: читаю плохо, поэтому неттъ! Любимый напиток: ВОДКА, аццкий спирт, короч, все крепче 40 гродусофф Любимое блюдо: МЯСО Звук: хруст костйей Цветы: нетруъ ниразу Цвета: чорный Время года: зима в тру нарфегии Языками владеем? руский, скандинавский, трушный, оркский и немножко гоблинский А музыкальными инструментами? аццкая гитара А как со спортом? литрбол!!!!!!! Увлечения: нетруъ Ненавижу: все, что не труъ! Любимое место: берлого истинного норффежского тролляъ! Убийство времени: доказывать людям, что они нитруъ ниразу Вредные привычки: вредных неттъ, тока полезные... Главное разочарование: отсутствие водхи! Лучшее событие в жизни: водхи! Общение: с троллями, гоблинами, орками и немножко хоббитами... N.P.: БЛАЦК!!!!!! =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- "Обитель – Моск. Обл., г. Лыткарино" Если б тут было написано г.Минск, я бы с уверенностью заявил, что Лизу я знаю лично. Крайне дохрена совпадений с одной известной мне особой...;) Лиза, а почему ты не написала, что любишь латиноамериканские танцы и что любишь иногда намазаться корпспейнтом чисто ради прикола???:):) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[6]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Кштати. А АрвенЪ саффсем пропала? с концами? =============================================================================== > Ej (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Ej Настоящее имя: Володя Место проживания: Казахстан, г.Алматы Угораздило появиться на свет: 16 сентября 1984, по гороскопу являюсь девой, по китайскому аналогу - ??? Цвет волос: светло-русый Цвет глаз: какието зелено-синие или типо того Образование: учился в 4-х школах, а сейчас заочно в Московском Институте Права (но походу я недоучусь и придется поступать еще разок) Специальность (будущая специальность): юриспруденция, но я не буду юристом!!! Музыкальные пристрастия: Ну даже и незнаю, я меломан и люблю всю хорошею музыку кроме попсы. Поклоняюсь Meталлике. Просто тащусь от грайнда, блэка, и дэсухи и т.п. и т.д. Любимые альбомы: это будет длинный и бессмысленный список, поэтому я писать не стану. Кинематографические пристрастия: Храброе Сердце - фильм всех времен и народов форева, люблю хорошие гангстерские комедии как "Карты, деньги, два ствола", научная фантастика это супер, обожаю фильм "Интервью с вампиром", бестселлер навсегда "Достучаться до небес" ксожалению я невидел, а тольео много о нес слышал, "Джентельмены удачи" , "Операция Ы", ""Кавказская пленница", "Ирония судьбы". Аниме: Мультики!!! Любимые актеры: Всех не помню, да я на них и незацикливаюсь. ТэВэ: люблю новости, в основном тачу хавку перед теликом ну и фильмы дыбаю конечно! Книги: Бляяя читаю редко, но психологию, политологию и все в таком духе, еще про религию, энергетику, комиксы типа спайдермен(шутка), ну короче все понятно... Любимый напиток: Люблю выпить совсем немного водки в хорошей компании, пивка, еще люблю чай и обожаю кофээээ и всякие соки! Любимое блюдо: я вообще пожрать люблю из-за повышеной кислотности и причем все подряд(за исключением дерьма и отбросов). Звук: морской прибой и вой волков и еще шум воды огня и т.п. Цветы: ??? Цвета: черный, темно синий, красный, белый, серый, зеленый(слегка) Время года: у погоды нет плохой погоды Языками владеем? чуток английский А музыкальными инструментами? Неа А как со спортом? занимался Дзю-До, и ходил в тренажерку(правдо по мне не скажешь) Увлечения: музыка, "раздумья" Люблю: друзей, особенно мазевых подруг и еще природу Ненавижу: вообще людей в большенстве(я не являюсь мизантропом) Любимое место: у бабушки моего лучшего друга Убийство времени: сон, ШМАЛЬ Вредные привычки: сон, алкоголь, интернет + никотин+шмаль большими дозами(особенно последние). Главное разочарование: то, что в жизни далеко не так как мне бы хотелось Лучшее событие в жизни: будет еще, а пока незнаю Общение: по порядку: реал-телефон-енет ЗЫ. Просьба админам: почему бы не добавить такую анкету в раздел "личные данные"?? =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Какой же ты всё-таки отличный парень, Володя!!! Теперь, наверное, ты хочешь, чтобы мы у тебя чё-нибудь спросили? =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Настоящее имя: Миха Место проживания: Временно Бавария, обычно - Москва Угораздило появиться на свет: Первое Мая 1988 Цвет волос: Черный Цвет глаз: зелено-желтые Образование: Среднее Специальность (будущая специальность): Журналистика, Музыка или что-то связанное с немецким языком. Музыкальные пристрастия: Гр.Об, Любимые альбомы: Кинематографические пристрастия: Шизофренические фильмы, психологические драмы. Аниме: Херня Любимые актеры: Нет. ТэВэ: Редко. Книги: Теология, история средних веков, Есенин, Блок. Любимый напиток: пиво, водка, красное вино, медовуха, апелсиновый сок. Любимое блюдо: бутерброды, мясо, арбузы, абрикосы. Звук: дождь. Цветы: Нет. Цвета: Черный, серый. Время года: Осень, Зима. Языками владеем? английский, немецкий. Еше могу руны резать. А музыкальными инструментами? Гитара и синтезатор чуть-чуть. А как со спортом? Волейбол, настольний теннис, шахматы. Увлечения: музыка, творить, думать, чувствовать, общаться, гулять. Люблю: снег, дождь, некоторых людей, север, историю, искусство. Ненавижу: мещан и когда маленькие дети не делаыут то, что ты им говоришь. Любимое место: Моя дача... Убийство времени: Интернет. Вредные привычки: интернет, алкоголь. Главное разочарование: Что 16 лет только один раз в жизни. Лучшее событие в жизни: как я пообедал с одноы девушлоы в Маке. Общение: Телефон, живое обшение, интернет, смс. =============================================================================== > Ej (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Жабанте, ты конечно можеш заинтересоваться. Но я могу прожить и без этого, хотя я и пришол на форум пообщаться как и все остальные! =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Давай, общайся. Против этого ничего не имею. Просто большинство форумчан, пришедших сюда, и оказавшихся в последствии РАЗУМНЫМИ, сначала дали возможность убедиться, что мозг у них таки да есть. Они либо создавали свои собственные неплохие топики, либо принимали достойное участие в чужих темах. А уже потом, когда это стало кому-то интересно, стали писать такие гигантские рассказы о себе, любимых. =============================================================================== > Insomniac (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- вот господин Ксаванте поучавствовал тут в одном топике ;) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Инсомняк: Если ты о передастах, то да, шикарный глум получился... :) N.P.: Six Feet Under - Maximum Violence =============================================================================== > Ej (25-Mar-2003 03:25) "Отв[3]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Жабанте, ну что поделать, жизнь у меня такая! А что косается мозга, то он у меня есть, вот такая батва. =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- >>А что косается мозга, то он у меня есть, вот такая батва. :):):) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- У кого снег в голове, а у кого и батва :) Каждому своё. =============================================================================== > Maxar (25-Mar-2003 03:25) "Отв[4]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: MAXAR Настоящее имя: Михаил Место проживания: - Москва Угораздило появиться на свет: 10 октября 1977 Цвет волос: Русый Цвет глаз: серые Образование: Высшее Специальность - по образованию- юрист... но по специальности не работаю. Музыкальные пристрастия: BLACK Любимые альбомы: Immortal (весь), Imperor(весь), Dimmu Borgir( весь..кроме последнего), DarkTrone (местами)...ну и много чего еще. Кинематографические пристрастия: Немое кино ( прикольно посмотреть-успокаивает) Аниме: А это что? Любимые актеры: В. Ливанов. ТэВэ: не смотрю....там попса и "пиджаки" одни. Книги: Военная история, техника, фантастика, из классики- Куприн и Гиляровский. Любимый напиток: " Бехеровка"..ну еще просто водка Любимое блюдо: шашлык собственного приготовления. Звук: тишина Цветы: не знаю Цвета: Черный, серый, хаки. Время года: Осень, Зима. Языками владеем? - инглиш( со словарем), русский мат ( в совершенстве) А музыкальными инструментами? - фортепьяно ( " Чижык-Пыжик"- одним пальцем) А как со спортом? - У-у...тут я крут- плавание ( 1 разряд), стрельба, парашют ( 18 прыжков) Увлечения: самогоноварение ( на досуге и тока для себя... изобрел 3 оригинальных рецепта) Люблю: выходные,собак. Ненавижу: скандальных старух, пидарасов, фашистов,гопоту. Любимое место: У меня на кухне Убийство времени: сон Вредные привычки: курение, алкоголь. Главное разочарование: - нету...я никогда заранее не обольщаюсь- потому и не разочаровываюсь. Лучшее событие в жизни: развод с женой Общение- кому надо- сами меня находят..а так я не очень общительный. :) =============================================================================== > Vital (25-Mar-2003 03:25) "Отв[5]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Махаr, подскажи пару рецептов:);) N.P.: Devil - May - Care =============================================================================== > Ej (25-Mar-2003 03:25) "Отв[6]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- И неговори, я сам вшоке! Просто ужас какойто!!! :) =============================================================================== > Черт №13 (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Черт №13 Настоящее имя: Макс Место проживания: ближайшее подмосковье Угораздило появиться на свет: в начале августа 1981, по гороскопу - лев, по китайскому - петух (смесь термоядерная) Цвет волос: темно-пепельный Цвет глаз: серо-голубые Образование: средняя школа, Государственный Университет Управления (Москва) Специальность (по работе): банки, риски и все, что около Музыкальные пристрастия + Любимые альбомы: почти весь Диркшнайдер, OverKill, Rage, поздний Destruction, Sodom, Helloween с Дерисом, Therion, Nightwish, Crannberries, Cardigans "Long gone before daylight", Rob Zombie, Rammstein, и масса отдельных альбомов и произведений разных жанров металла (трэшак, дэт, тяжелый павер, дум, готику) и академической музыки (Шопен, Вагнер, Бах и т.д.) Туго перевариваю шансон, лохопопс и блэк. Кинематографические пристрастия: "Жанна Д'Арк" Бессона, "Амели" и "Бойцовский клуб"- фильмы всех времен и народов, люблю "Достучаться до небес", "Соную лощину", "Резидент Ивл" (только первый", "Рассвет мертвецов", старые "Зловещие мертвецы-2", шедеврально-дебильный "Фредди против Джейсона", "Ватерлоо", "Крепкого орешка", "Поцелуй дракона", "Пятый элемент", "Доберманн", "Kill Bill I-II" и "Карты, деньги, два ствола" Аниме: Когда-то нравилось Любимые актеры и актрисы: Б. Уиллис, Чеки Карио, Шварценеггер (не ржать!), Венсан Кассель, Тим Ротт... Среди женщин четких пристрастий нет. Нравится М. Йовович, а так, зависит от фильма. ТэВэ: бокс, иногда какое-нибудь кино (а вообще, на ящик времени жалко) Книги: Пратчетт, Паланик, военная история, по работе (это так, на вскидку) Любимый напиток: вино, чай, пиво Любимое блюдо: шашлык, и всяческие вариации на тему острого мяса или креветок Звук: когда девушка шепчет, или тихо говорит на ухо (просто звезденею!!!) Цвета: если в одежде - черный, белый, синий, болотно-зеленый Время года: лето, август и зима, декабрь Языками владеем? русский, украинский, английский и немного немецкий А музыкальными инструментами? Пионерский барабан. Тут я мрям ниибацца ударник. А как со спортом? Бокс. Когда-то плотно занимался, сейчас просто стараюсь сохранять подобие формы. Еще бильярд. Увлечения: музыка, непрофессиональный мордобой в бинтах или перчатках, девушки, рисование, Doom (старый) Люблю: Как и все: родных, красивых девушек, пушистых зверюшек. Еще хороший алкоголь, громкий трэш, рыцарские доспехи, бинты "Green Hill", Летицию Каста, Костю Цзю на ринге... Ну и вообще, я любвеобильный... Ненавижу: Ненависти и зависти ни к кому не питаю (правда). Бывают люди, явления и поступки, от которых тошнит: подлость, фальшь, убийство и секс за деньги (проституция и терроризм). Касательно последнего, больше блевать хочется не от исполнителей, а от тех, кто платит деньги и пользуется "услугами". Любимое место: Если начну объяснять, будет выглядеть, будто я "кидаю пальцы". Так что, оставлю при себе. Убийство времени: Doom, сон, рисование, забинтовать руки и бить бетонную стену Вредные привычки: не курю, по большому счету не пью, "не употребляю"... Хрен знает, бываю ленивый. Главное разочарование: это не для вас Лучшее событие в жизни: просто не знаю =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[6]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь, скажите, Жабанте и Ксаванте - это одно лицо?:):):) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[7]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- ага =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[7]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Всё дело в том, сестрёнка, что у меня прогрессирующее раздвоение личности. Не пугайся :) =============================================================================== > Insomniac (25-Mar-2003 03:25) "Отв[8]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- на пассивную и активную? =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[9]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- //на пассивную и активную?// 5 баллов! :D =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[9]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Отлично подколол, чертяга! :) Далеко пойдешь :) =============================================================================== > RED DeathClaw (25-Mar-2003 03:25) "Отв[10]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Хотел я о себе написать, но передумал... Я же ещё ничего выдающегося на форуме не сделал (ну кроме пространных рассуждений о национализме, тоталитаризме и политике в целом). Напишу я автобиографию, а меня прям на месте и засрут из-за 2,5 месячного метлибовского стажа. Грустно... =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Mar-2003 03:25) "Отв[11]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- RED DeathClaw,а ты не бойся тех уёбков ,кто гнать на тебя будет.Хоть ты тут и не так давно,но судя по твоим постам,ты лучшее ,что заходило на этот форум в последнее время!:/: =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[12]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь там переименуйте топик в "Подставьтесь пожалуйста..." :) =============================================================================== > (25-Mar-2003 03:25) "Отв[12]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- "Грустно" - РЕДиС, какой ты сентиментальный!!!:) Да,- ты не боИсь, - расскажи о себе, не знаю,кому как, но мне весьма интересно узнать...сирьозна. "ты лучшЕЕ ,ЧТО заходилО" - :/::/::/::):D:D:D =============================================================================== > RED DeathClaw (25-Mar-2003 03:25) "Отв[13]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash, спасибо за поддержку. Ник: RED DeathClaw Настоящее имя: Дмитрий Место проживания: Москва Угораздило появиться на свет: 19 июня 1987 года. По гороскопу – близнец. Цвет волос: очень темно-русый, сами волосы средней длины. В процессе отращивания. Цвет глаз: каре-зеленые Образование: отделение политологии философского факультета МГУ. Специальность (будущая специальность): политолог Музыкальные пристрастия: Heavy, Trash, Melodic Death, Hard Rock, Black. Также – тяжелый альтернативный метал, как дань предыдущим увлечениям. Гитарный транс. Индустриальный дет (Fear Factory), Советские песни 30х – 40х годов. Любимые альбомы: ManOwaR – всё, Iron Maiden – всё, Judas Priest – всё, Saxon – всё, Deep Purple – всё, Led Zeppelin – почти всё, Metallica – всё (за исключением последнего альбома и большинства песен с Load/Reload и Garage Inc.), Motorhead – всё, AC/DC – всё. Fear Factory – всё. Sepultura – почти всё. Children Of Bodom – Follow The Reaper, Hatebreeder; Annihilator – Carnival Diablos, Alice In Hell, All For You; Six Feet Under, Carcass, Cryptopsy – отдельные песни для поднятия настроения; Primal Fear – Nuclear Fire, Devil’s Ground; Burzum – Burzum; Ария, Черный Кофе – отдельные песни. Из тяжелой альтернативы – Static-X, Godsmack, иногда даже KoRn. Кинематографические пристрастия: трилогия Mad Max; Equilibrium; Full Metal Jacket. Люблю старые советские и немецкие хроники (особенно военные), советские фильмы о войне (ч/б) (Тишина, А зори здесь тихие, …). Аниме: =shit Любимые актеры: Мел Гибсон (в роли Макса), Кристиан Бейл. ТэВэ: Только новости, исторический канал дискавери и изредка - ф1 и ралли Книги: антиутопии (Оруэлл, Хаксли, Замятин, Берджес), утопии (Кампанелла, Мор), историческая военная литература, философия (Макиавелли, Платон, Ницше, Кауцкий, Шпенглер …) Любимый напиток: хорошая водка, хорошее пиво, абсент (как это готично...). Любимое блюдо: грибной суп, грибы с картошкой, жареное (особенно на углях) мясо. Звук: воздушная тревога, вой пикирующего бомбардировщика Ju-87 StuKa, сложные гитарные соло. Цветы: красные гвоздики. Цвета: черный, красный, черно-красная и черно-оранжевая полоска. Время года: дождливая осень, зима. Языками владеем? Английский, немецкий (на разговорно-убогом уровне), русский матерный. А музыкальными инструментами? Нет, но очень хочется научится играть на гитаре. А как со спортом? Около года занимался большим теннисом. Но спорт не люблю – разве что гонки (ралли&ф1) Увлечения: сотрясение дома громкой музыкой, разжигание межнациональной розни. Люблю: единомышленников, друзей, мотоциклы. Ненавижу: господ либерал-дерьмократов; людей, визжащих о правах человека; людей, пытающихся оскорбить мои идеалы (к оскорблениям в мой счет я отношусь нейтрально); космополитов; сионистов; нигеров; большинство хачиков; американцев; мажоров. Любимое место: дом, парк Победы, лес Убийство времени: сон, книги, интернет, сотрясение дома громкой музыкой. Вредные привычки: нет. Ну, быть может алкоголь. Главное разочарование: Люди – сволочи, дерьмо имеет обыкновение случаться (проще говоря - shit happens) Лучшее событие в жизни: 11.09.2001 Общение: форум; icq; sms; телефон, реал. =============================================================================== > Striker (25-Mar-2003 03:25) "Отв[14]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- А секция то "флейм" называцца:!::):D И вапще, мой пост с ":?:" по теме был!:) Зачем зачистили??! ;) =============================================================================== > DragonForce (25-Mar-2003 03:25) "Отв[15]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: Mouse the Great Настоящее имя: Ирина Место проживания: г. Королев Угораздило появиться на свет: 23.07.86 Цвет волос: темно-русый Цвет глаз: не помню... по-мому карий... Специальность (будущая специальность): ну типа дизайнер, там художник, короч рисует... Музыкальные пристрастия: хард-н-хэйви... Любимые альбомы: а хз..... Книги: попса какая-то.... Любимое блюдо: ооооо........... хз.............. Звук: хз............... Цветы: всегда розы дарил... может, и розы... :-/ Цвета: хз................. че-нить светлое, наверно.... Время года: хз.... зима по ходу... Языками владеем? английский, русский с трудом... А музыкальными инструментами? ага! гитарой, даж я ужо лучше играб! ;) А как со спортом? никак! ;) Люблю: не буду пошлить... ;) Ненавижу: меня (енота) ;) Любимое место: по ходу Королев Убийство времени: ниххънеделание.... Вредные привычки: садизм.... Главное разочарование: я (енот).... Лучшее событие в жизни: расставание со мной (енотом)... Общение: нету! ;))))))))))))))))))))))) N.P.: а................. Ч в 2 =============================================================================== > DragonForce (25-Mar-2003 03:25) "Отв[16]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- а ее ее люблю... :'''''''''''''''''((((((((((((((((((((((( =============================================================================== > DragonForce (25-Mar-2003 03:25) "Отв[17]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- терь я имя: Антон ник: Енот, Пробка и Дрегонфорс.... учусь: пока вроде ще не выгнали из Финанасовой Академии... 2 курс налоги... муз. предпочтения: попса и павер-метал любимые альбомы: МНОГО вредные привычки: все каеи сможете придумать... ;) живу: Москва ул. Достоевского д.1/21, метро Новослободская-Меделеевская... общение: лучше, канешна, РЕАЛ! ;) N.P.: Ч в 2 =============================================================================== > рыжая (25-Mar-2003 03:25) "Отв[1]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: рыжая Настоящее имя: Аня Место проживания: Москва Угораздило появиться на свет: 19 марта 1988, по гороскопу являюсь рыбой Цвет волос: РЫЖИЙ Цвет глаз: зеленый Образование: среднее Специальность (будущая специальность): надеюсь стать художником декоратором Музыкальные пристрастия: слушаю почти все люблю хеви и пауэр метал, но не брезгую класикой ( Моцарт и Бетховин) и роком (Scorpions, Queen, Pink Floyd) Любимые альбомы: Helloween - все Grave digger - Excalibur Hammerfall - Crimson Thunder Kamelot - The Fourth Legacy Lake of tears - A Crimson Cosmos Lordi - Get Heavy Stratovarius - Elements Pt 1 и 2 Manowar - все Nightwish - отдельные песни Sonata Arctica - почти все Ария - некоторые песни Мастер - почти все Черный Кофе - почти все Arida vortex - отдельные песни Кинематографические пристрастия: люблю красивые зрелищные фильмы с батальными сценами, а также не равнодушна к фильмам Люка Бессона Аниме: :\: ТэВэ: по телеку смотрю только футбол Книги: " Омен" и "Вампиры" Любимый напиток: кифир и чай Любимое блюдо: обожаю домашнюю выпечку Звук: скрипки Цветы: розы Цвета: черный, красный Время года: ранняя осень и поздняя весна Языками владеем? английский чучуть А музыкальными инструментами? нет но очень хочу научиться играть на чем нибудь кроме чужих нервов А как со спортом? люблю футбол раньше играла в ганбол Увлечения: пытаюсь научиться рисовать Люблю: себя Ненавижу: себя Любимое место: моя новая кровать Убийство времени: люблю поспать Вредные привычки: если бы не курение цены бы мне небыло Главное разочарование::( Лучшее событие в жизни: еще не было Общение: форум, телефон, sms, а вообще нет ничего лучше общения с глаза на глаз =============================================================================== > [Crawler] (25-Mar-2003 03:25) "Отв[2]: Представьтесь пожалуйста..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник: [Crawler] Настоящее имя: Митяй Место проживания: Россия, Москва Родился: 1 апреля 1985г, Овен. Год Быка. Цвет волос: Тёмный Цвет глаз: карие. Музыкальные пристрастия: Дэт, Треш, Авангард, Прог, Джаз, Арт, в общем всё, что оригинально и интересно. Любимые альбомы: Death - Individual Thought Patterns, Slayer - Divine Intervention, Morbid Angel - Domination, Carcass - Necroticism - Descanting The Insalubrious, Cephalic Carnage - Conforming To Abnormality, Cryptopsy - Whisper Supremacy. Это далеко не всё. Кинематографические пристрастия: Babylon 5, всевозможные драмы и триллеры. Аниме: редко. Любимые актеры: Джери Доил, Роберт Де ниро. ТэВэ: только новости и то когда дел нету. Книги: всевозможные Любимый напиток: Мартини. Пиво. Любимое блюдо: К пиву - кальмарики =), Свинная отбивная. Звук: Крики разгорячённых людей на концерте. Цветы: чем меньше тем лудше Цвета: Салатовый, Сиреневый, Чёрный. Время года: Весна. Языками владеем? Русский, английский, немного немецкий. А музыкальными инструментами? 3 года на сцене как гитарист, стиль Brutal Death. Общий стаж игры 8 лет. А как со спортом? Обажаю биллиард, ну литрбол ещё. Увлечения: Музыка, жена. Люблю: жену, искренних людей, друзей, людей идущих к заданой цели несмотря ни на что. Ненавижу: лицемеров. Любимое место: Сцена. Убийство времени: Секс, алкоголь, сон, иногда инет. Вредные привычки: Курево, бухло. Главное разочарование: много всего было Лучшее событие в жизни: Концерт с Vader. Общение: по порядку: Реал, Телефон, ICQ. ===============================================================================