Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Marginal Moraine. Конкурс "Девушка MetalLibrary" 2008. Голосование.

1. GothicDarkKnight » 22.08.2008 03:05 

Эта тема предназначена для голосования за конкурсантку Marginal Moraine.

Голосование.
Голосом за конкурсантку считается чёткое и однозначное высказывание в теме
той конкурсантки, за которую отдаётся голос.
Если в теме конкурсантки "Х" написано "голосую за конкурсантку Y",
такой голос не учитывается.
Голос участника форума оскорбившего одну из конкурсанток не учитывается
при подсчете голосов.
При подаче нескольких голосов одним участником форума за разных
конкурсанток, учитываться будет только первый голос.
Конкурсантки могут голосовать за других конкурсанток но, не за себя.
Конкурсантки могут оставлять сообщения как в своих, так и в чужих темах.
В темах конкурсанток возможны обсуждения. Однако!
Организаторы настоятельно рекомендуют обсуждать анкеты в уважительной форме.
В противном случае последуют действия модераторов согластно правилам форума.
За неуважительное высказывание одной конкурсантки в адрес другой – дисквалификация.

Голосование проводится по 22.09.2008.

Добавлено (22.08.2008 03:27:28):

Анкета.


Имя (ник) *
– Юлария (Marginal Moraine).

2. День рождения
– 13.09.

3. Город
– Город Москва

4. Рост *
– 173

5. Вес
– Не указано (прим. организатора).

6. Объем груди (по желанию)
– Не указано (прим. организатора).

7. Объем талии (по желанию)
– Не указано (прим. организатора).

8. Объем бедер (по желанию)
– Не указано (прим. организатора).

9. Цвет глаз *
– Серо-зеленый.

10. Цвет волос *
– Светло-русый (блонд).

11. Любимый напиток
– Глинтвейн.

12. Любимая книга. Из-за чего вы ее любите?
– Библия. Люблю за то, что можно читать всю жизнь и при этом находить ее всегда для себя актуальной и поучительной.

13. Ваш путь к металу, что вас привлекло в самый первый момент? *
– Самый первый момент, к своему стыду, не зафиксировала. С детства. Слушала то, что слушали родители.

14. Вспомните, какого было ваше мнение о метале, когда вы его не слушали? Что вас в нем завлекло в первую очередь? *
– У меня, наверное, вообще никакого мнения о нем не было, либо я его не помню... враждебности не испытывала точно.

15. Любимый стиль метала. Это была "любовь с первого взгляда", или вы пришли к этому не сразу? *
– Одного любимого нет, но зато много любимых. Но, наверное, выделю funeral-doom, melodic-death и doom-death. (простите за 3). Это любовь с первого прослушивания
16. Любимая группа (можно несколько). Что для вас в них наиболее привлекательно? *
– Shape of despair – люблю за непередаваемую атмосферу, мелодичность, оригинальность. Dark Tranquillity – за эмоциональность, глубокий смысл текстов, стремительность и мелодичность, Esoteric – за оригинальность и атмосферу. Еще могла бы перечислить много групп, у некоторых порой нравится всего несколько песен. Я очень ценю в музыке "изюминку", непохожесть на других исполнителей, мелодику и атмосферу и высокий профессионализм.

17. Как метал повлиял на вашу жизнь? *
– Из глупого забитого закомплексованного подростка метал превратил меня в сильную, властную, гордую и прекрасную женщину в кожаных штанах, с молотом в одной руке, мечом – в другой, в такую, что теперь меня все боятся и уважают!)) (шутка)

18. Что слушаете кроме метала (группа/стиль)? *
– Люблю качественную и интересную музыку: от классики до всевозможных музыкальных экспериментов. Классическая музыка, post-rock, электроника, джаз, народная музыка, горловое пение, духовная музыка, эмбиент, дарквэйв и проч. Чайковский, Рахманинов, Римский-Корсаков, Глинка, Григ, Моцарт, Шуберт, Даргомыжский, Варламов, Гурылев, Бизе, Вагнер и др. Группы: Dark Sanctuary, Isis (Panopticon – любимый), Cult of Luna, ... и проч. и проч.) (простите, лень перечислять все группы).

19. Почему метал до сих пор ещё жив? Почему он не сгинул при таком сильном давлении со стороны других музыкальных стилей? *
– А почему он должен быть мертв? Метал все еще актуален, у него много поклонников. Лично я не ощущаю никакого давления. Может быть его ощущают те, кто метал делает?

20. Почему метал вызывает настолько негативную реакцию в обществе? Ваше мнение. *
– У меня двойной ответ: 1. Обществу нет никакого дела до метала в целом, но атрибутика и музыка мало понятны и поэтому непривлекательны, 2. Если и возникает какая-то негативная реакция у отдельных людей, то только лишь потому, что некоторые любители тяжелой музыки ведут себя негативно в отдельных случаях...

21. Смысл и идейная направленность песен зачастую разнится от направления к направлению, сохраняя при этом некоторую общность. Для всех видов метала, характерны отвлечённость, обращение к аллегорическим, фантастическим темам, зачастую эскапизм, патетичность, а также, для большинства поджанров, – воинственность и агрессия, культ сильной личности. Так, для дэт-метала типичны темы насилия и смерти, для дум-метала – темы печали, меланхолии и отчаяния, для блэк-метала – оккультные темы, пауэр-метал часто обращается к темам сказок и фантазии. Трэш-метал имеет наименее отвлеченную тематику, обычно посвящённую проблемам общества, и в этом схож с панк-роком.
Несмотря на внешнюю агрессивность, лирика многих метал-групп является скорее элементом стиля и имиджа, а не призывом к насилию. Тексты металистов, определенных поджанров метала, менее привязаны к личности и эмоциям автора и исполнителя, чем у других групп. (Как вы считаете, тексты металистов менее привязаны к личности и эмоциям автора и исполнителя, чем у других групп?) За счёт этого они зачастую более последовательны и связны, сюжетные песни по мотивам книг и концептуальные альбомы являются общим местом. А теперь вопрос! Привлекает ли вас идейная направленность текстов метала? Если да, то почему? Если нет, то что вы видите наиболее привлекательного для себя в метале, кроме текстов? *
– Вообще идейная направленность или тексты могут повлиять на выбор музыки. Например, я вообще могу отказаться от прослушивания, если текст песен вступает в противоречие с моими взглядами. Но в западной музыке, в том числе и в рок-музыке, обычно главенствует музыка, а тексты редко когда несут в себе глубокий смысл или литературную ценность. Тексты второстепенны. Поэтому для меня все же в песнях ценнее музыка и в первую очередь она привлекает к себе внимание.

22. Играете ли вы в группе? Почему вам это интересно/неинтересно? Какую музыку вы играете, ведь можно слушать метал, а играть джаз. Чего вы хотели бы достичь? *
– Не играю. Не из-за каких-то принципов. Просто не играю. Лет в 17 играла какое-то время на басу в одной группе, хорошее было время)).

23. Вопрос (ситуация).
Ваш знакомый (знакомая) услышав у вас в плеере метал начал(а) оскорблять его и называть по его(ее) мнению недостатки этого музыкального стиля, сводя все к тому, что это ущербная форма музыки. Ваши действия? Попытаетесь ли вы объяснить ему(ей), что он(а) не прав(а) или скажите, что о вкусах не спорят? *
– Если честно, с трудом могу представить себе такую ситуацию. Стараюсь общаться с адекватными и приличными людьми.

24. Любимый модератор на форуме Metallibrary.ru (и почему?) *
– Всех уважаю.

25. Любимый рецензент Metallibrary.ru (и почему?) *
– Не могу выделить любимого...

26. Самый любимый форумчанин Metallibrary.ru (и почему?) *
Lord Bane, просто очень близкий друг.

27. Ваш сайт. Если он есть, зачем вы его создали? Что выхотите через него донести до интернет общественности?
– Своего сайта нет, но если бы был, то скорее всего это была бы моя личная страничка, мой маленький островок, на котором можно было обсуждать любые темы, обмениваться фотографиями и т.п.

28. Хобби, что находите в нём? Отдушину? Успокоение? Самореализацию? *
– Вокал – люблю петь, занимаюсь вокалом из-за любви к музыке, а музыка для меня – главное искусство. Раньше занималась рукоделием, это увлекательное и умиротворяющее занятие. Люблю рисовать, точнее, черкаться на полях (мелкая моторика улучшает умственный процесс).

29. Ваша любимая фраза/цитата? *
– "Есть только одно истинное "счастье" на земле – пение человеческого сердца. Если оно поет, то у человека есть почти все; почти, потому что ему остается еще позаботиться о том, чтобы сердце его не разочаровалось в любимом предмете и не замолкло..." И. А. Ильин.

30. Ваша мечта.
– Расскажу, если сбудется))

31. Пункт по желанию. Здесь вы можете рассказать в свободной форме, о себе, о своей жизни, о своём творчестве, о своих взглядах, о чём угодно ... . При желании можно показать своё творчество, рассказы, стихи, фотографии, рисунки, что угодно ... .
– Я занимаюсь вокалом, люблю петь когда мне хорошо и когда мне плохо, когда радуюсь и когда грущу. Еще я очень люблю природу, никогда не перестаю восхищаться ее красотой и разнообразием. Очень глубокие язвы оставляют на моем сердце техногенные катастрофы и вообще неумеренное пользование природными богатствами, ведущее к разрушению и уничтожению целых ландшафтов, экосистем или отдельных видов. Наверное, поэтому я выбрала ту специальность, по которой я обучаюсь. Я являюсь студенткой МГУ, учусь на факультете почвоведения, на кафедре земельных ресурсов и оценки почв. Люблю учиться, хотя не отличница. Меня привлекает изучение нового, совершенствование теоретических и практических навыков, а оценки особой роли не играют. Еще люблю животных. Я нахожу их забавными, уникальными, интересными. И просто люблю. Жалею бездомных животных, иногда забираю их к себе. К людям, жестоко обращающимся с животными отношусь так же, как и к людям, жестоким с детьми. Не ем мяса. Не курю. Не пью пиво и крепкие спиртные напитки. Люблю отдых на природе, велосипед, ролики, бадминтон. Люблю читать научно-популярную и религиозную литературу. Являюсь прихожанкой Храма св. мц. Татианы. Люблю живопись, оперу, балет, фотовыставки, концерты. Нравятся общение с разными интересными людьми, новые знакомства, путешествия. Я убеждена, что главное – не останавливаться на достигнутом и не размениваться по мелочам, не сдаваться, не жалеть себя. В жизни должна быть цель. Лучше вообще не рождаться, чем жить впустую, убивая день за днем.

Фото.

2. dark7sun » 22.08.2008 12:09 

Отдаю свой голос Marginal Moraine.
Было трудно сделать выбор, потому что все красивые и интересные.

N.P.: Anorexia Nervosa – Ordo ab Chao: The Scarlet Communion [New Obscurantis Order (2001)]

3. Juno » 22.08.2008 16:55 

Не могу не проголосовать за интересного собеседника, красивую девушку и добрейшей души человека.
+1  :/: :/:

4. Mara_W » 22.08.2008 18:46 

Ты лучшая, сама знаешь  ;) ;)
Мой голос – тебе.

5. Striker » 22.08.2008 20:20 

Я являюсь студенткой МГУ, учусь на факультете почвоведения, на кафедре земельных ресурсов и оценки почв.

 :/: :/: :) :) \m/ \m/

Любимая книга. Из-за чего вы ее любите?
– Библия. Люблю за то, что можно читать всю жизнь и при этом находить ее всегда для себя актуальной и поучительной.

– 0_О

6. pizda s ushami » 25.08.2008 08:56 

Ну, раз девушкам разрешено, я тут в тусовке  :) :) + 1  :) :)

7. peps68 » 25.08.2008 13:14 

Юлечка, жутко звиняюсь, но считаю, что не имею "морального права" (даже если такое право предоставлено) выбирать "лучшего" из (пусть и виртуальных) друзей. Надеюсь, вы не будете меня за это осуждать.  :) :) Вместо своего "голоса", позволю себе комплимент – вы нереально красивы ( о-о-о, эти глаза напротив! ), бесспорно наделены недюжими талантами (как бы мне послушать ваш вокал) и "по-хорошему" жизнелюбивы (а эта любовь – как вечный "Энержайзер). Желаю вам безоговорочной победы.  \m/ \m/

8. ARCH_ENEMY » 25.08.2008 19:26 

Голосую за тебя Юлария). Красивая и умная девушка, с чувством юмора, да еще слушает мелодэт, эт клево).

9. Marginal Moraine » 27.08.2008 16:28 

Всем Спасибо, коммент Страйкера не поняла, но навряд ли это голос за меня)
peps68, спасибо за кучу комплиментов, очень приятно).. блин, сама не знаю, за кого проголосавать... буду кидать жребий, уж на кого выпадет  :) :)  :) :)  :) :)

10. JDAN » 27.08.2008 18:57 

Итак.., после долгих душевных терзаний, я решил отдать свой голос Юлии))))
Аргументировать свой выбор? ммм..... Наверно потому, что многие идеи, позиции, написанные в анкете мне близки.Потому, что Юлия умная, сильная духом, и, наконец, красивая девушка, с которой приятно общаться)))))

Но я хотел сказать, что мне нравятся все девушки, принимающие участие в конкурсе. Все уникальны, каждая хороша по своему, их присутствие необходимо порталу как воздух, а то портал превратится в сборище неотёсанных металюг, не знающих, что в жизни есть место прекрасному  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  ;) ;)
Но симпатичней всё же мне Юлия)

ЗЫ. А Николаич жжёт)))))

11. Darkspace » 27.08.2008 21:00 

помню Юлю очень хороший человек и красивый ктомуже!!

12. Maliceth aka Алк. » 28.08.2008 15:00 

« JDAN:

место прекрасному  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

Надо специальные все более краснеющие смайлики сварганить, последний пылающе алый  :D :D

13. Nero » 01.09.2008 02:03 

Среди всех участниц конкурса, единственная, чьи ответы на вопросы не показались банальщиной и/или способом продемонстрировать/проимитировать насколько умная/разумная/оригинальная.
С одной стороны сбалансированная жёсткость, с другой наивность, причём наивность исключительно женская и милая.

По своему опыту общения в жизни могу сказать, что, во-первых, Морэйн создаёт впечатление человека уравновешанного и глубокого, но глубину эту никому, видимо, кроме близких людей, не раскрывает.

Важный момент состоит для меня в том, что я был крайне удивлён, когда узнал, что она по зодиаку Дева, ибо я почти всегда примерно вижу в людях их принадлежность, тут же – допустил координальную ошибку. И это её личная заслуга, описанная тут:

« GothicDarkKnight:

– Из глупого забитого закомплексованного подростка метал превратил меня в сильную, властную, гордую и прекрасную женщину в кожаных штанах, с молотом в одной руке, мечом – в другой, в такую, что теперь меня все боятся и уважают!)) (шутка)

Как человек, не особо на неё похожий, но этот путь прошедший практически таким же образом, высказываю своё уважение. Она нашла в себе силы для существенного (или, возможно, координального) изменения себя самой. Этого в наши дни не могут даже подавляющее большинство мужчин.

Прошу прощения, конечно, что оцениваю внешний вид в последнюю очередь.
Тут почти и сказать нечего. Хорошие пропорции фигуры. Какой-то орлиный, дикий, почти колдовской блеск в глазах (из-за этого, я, возможно, и допустил ошибку, подумав, что в Морэйн огня больше, чем других стихий) и воинственно-смелое выражение лица.

Девушек, обладающих рядом её качеств, сейчас довольно мало. И их есть за что ценить. А конкретно Морэйн, в первую очередь – за прекрасное сочетание женственности, чуственности, смелости, искренности и уравновешенности.

+1 Мой голос остаётся тут, безо всяких сомнений.

И это всё несмотря на то, как трагично и некрасиво в моей жизни складываются отношения с представителями знака Дева.

P.S. Ещё за любовь к фунералу  :) :)

N.P.: Ничто

14. Marginal Moraine » 01.09.2008 14:41 

Nero, благодарю тебя за твой голос. И еще больше благодарю за живость и деятельность ума, за стремлению к анализу ситуаций и людей.

15. Smashed Face » 02.09.2008 19:40 

плюс один! а можно несколько раз сУвать??? :gigi: у меня айпи плавающий

16. A$pid » 03.09.2008 04:18 

SMASHED FACE, не стоит! Прийдут злый дядьки модераторы и покарают!  :{ :{

17. Mara Nightfall » 03.09.2008 22:38 

Большое сэнк ю за коммент)

18. GothicDarkKnight » 04.09.2008 08:31 

« A$pid:

SMASHED FACE, не стоит! Прийдут злый дядьки модераторы и покарают!  :{ :{

– Интересно а добрые дядьки карать могут?
ЗЫ Всё смотрю, смотрю, ну незнаю за кого голос отдам ... буду думать дальше.

19. Marginal Moraine » 04.09.2008 13:53 

GothicDarkKnight, кидай монетки))

20. Smashed Face » 04.09.2008 14:24 

я не понял ваще, мой голос защитался?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.