Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

1. Psych » 23.09.2008 01:17 

Итак. Сегодня ночью закончился конкурс "Девушка MetalLibrary 2008". Итоги конкурса огласим позже. Есть подозрение использования фальшивых голосов в ходе голосования. Публикация результатов откладывается до выяснения обстоятельств.

Пока мы не можем сказать будет ли проведен конкурс в 2009 году. Но на всякий слушай "to be continued...".

2. Smashed Face » 23.09.2008 01:33 

ну я хз. нащот агитации моей, дык это всё в шутку было вобщем то, все это поняли, я уж так откровенно с иронией старался пейсать... но к сожалению есть непонятливые((((( они подумали что это я чо та затеваю. ну что ж думайте))))))
моя роль в этом мероприятии совсем небольшая – я лишь написал Форлоку что проводится такой конкурс как бы (он не в курсе был). ну а он то естессно за ММ проголосовал бы, ибо друзья)
нащот того что я как будто мутил голоса Евангелине чтоб её дискредитировать? смешно блджад! вас, уважаемая и дискредитировать не надо, ибо вы за очень короткий срок зарекомендовали себя на форуме таким [вырезано] что уже вовеки не отмоетесь. это же относится и к твоим прихлебателям типа Лорда – вы можете говорить что угодно про кого угодно, но ваши слова кроме смеха к сожалению ничего не вызовут ((((((
пока всё.

Добавлено (23.09.2008 01:42:39):

еще. ситуация с левыми голосами мне напомнила прошлые выборы, не эти а прошлые. когда в предвыборную компанию господина Рыбкина входило на некоторое время исчезнуть из поля зрения. дык он блять пропал хер знает куда и появился аккурат к голосованию, естессно не набрав почти ничего (бедный борис абрамович, наверное много денег потерял :crying: )  =DDDDDDDD =DDDDDDDD вот и здесь так же. когда хотите сделать что то этакое, делайте пожалста это руками и головой а не жопой) так явно проголосовать с маленьким временнЫм интервалом – имхо верх тупости! ну тока слепой не заметит что что то не так)) ну это так, на будущее

N.P.: Unmerciful

Добавлено (23.09.2008 02:00:07):

кстати если бы в конкурсе участвовали Лиза Тхе Лизард, Русалочка и Мантусален, я бы ваще убился нах!)))

3. GothicDarkKnight » 23.09.2008 09:11 

« Smashed Face:

я бы ваще убился нах!)))

– Ввиду всего произошедшего. Нам только трупов на конкурсе нехватило, а всё остальное в принципе было. Думаю можно принимать ставки на количество трупов на следующем конкурсе.

4. pizda s ushami » 23.09.2008 09:54 

« Smashed Face:

кстати если бы в конкурсе участвовали Лиза Тхе Лизард, Русалочка и Мантусален, я бы ваще убился нах!)))

Вот поэтому мы и не будем  :D :D Нам нинада трупафф )))

А вообще так, интересно было почитать анкеты некоторых из участниц (фоты кстати я не все смотрела, ибо траффик жрет Пикаса) – почему и нет?

5. peps68 » 23.09.2008 10:34 

Ну, раз пошла такая пьянка....!
Признаю, что (несмотря на зарок, а как говориться "зарекалась свинья говна не есть") создал одного фонтомчика, чтоб отдать свой голос за одну из участниц. Оговорюсь, что изначально был против данного мероприятия, ибо считаю подобное недальновидной ОШИБКОЙ, и напоминаю, что первоначально решил для себя ПРАВО ГОЛОСА не использовать. НО .... я не предполагал, что за время проведения конкурса банально ПОДРУЖУСЬ с одной из участниц, причём в совершенно другом ресурсе. В итоге, я решился своим ПРАВОМ всё же воспользоваться, что меня одновременно и коробит ( ибо зарок "...не есть" порушен), с другой стороны я от своего решения НЕ ОТКАЖУСЬ. Прошу остальных участниц меня великодушно ПРОСТИТЬ, видит Бог, я не желал никого обманывать.  \m/ \m/

(от модератора GothicDarkKnight: За создание виртуала – предупреждение.)

6. Nero » 23.09.2008 11:27 

Нормальный конкурс получился.
И всякие скандалы – это современная норма, иначе и быть не могло  :) :)

7. Maliceth aka Алк. » 23.09.2008 12:17 

Nero
Надо было еще специальную "жетую газету" выпускать было с компроматом)))

N.P.: Benediction\08-Organised Chaos (2001)\12-Organised Chaos.mp3

8. Ogneyar » 23.09.2008 15:45 

А почему собственно общественность должна была закрывать глаза на этот долбоебизм?

9. Nero » 23.09.2008 21:26 

Ogneyar, типа тут все ранимые прям божии одуванчики, им такое читать противно  :D :D
Как будто мне не противно читать всякие бредни про НС. Кому адресовано – тот понял  :D :D Хотя мне не противно. Мне смешно  :) :)

Добавлено (23.09.2008 21:30:08):

« Maliceth aka Алк.:

Nero
Надо было еще специальную "жетую газету" выпускать было с компроматом)))

Ага. И брать интервью, выслеживать конкурсанток, чтобы сфоткать, типа папараци. Потом делать громкие заголовки, со скандальными фото... И баннеры на метлибе везде типа "Такая-то показала трусики! ВИДЕО"  :D :D

10. JDAN » 23.09.2008 23:23 

Выскажу и я свое мнение...думаю,что конкурс оказался весьма интересной затеей,было познавательно почитать анкеты участниц,я например узнал много нового о наших девушках))) и вообще, я предлагаю регулярно проводить различные конкурсы на портале. Но, так как голосование на последнем этапе было омрачено сами знаете чем, следует более детально проработать правила конкурсов. И так как я надеюсь,что конкурсы будут проводиться и впредь, то мое предложение состоит в том, чтобы внести основные положения по конкурсам в правила форума, потому что,как я думаю, будут введены ограничения по сроку нахождения на сайте для голосующих. И эти ограничения нужно сразу указывать вновь прибывшим,да и старожилы пусть знают,что их виртуалы не помогут. И на последок. Не вижу совершено никаких оснований в обвинениях, выдвинутых некоторыми участниками против Смэшеда.

11. Smashed Face » 23.09.2008 23:39 

« JDAN:

Не вижу совершено никаких оснований

да какие основания там?? сел в лужу так почему бы не свалить на другого?))) а ваще спасибо за поддержку.

« Nero:

И всякие скандалы – это современная норма

если б в конкурсе не принимала участия Евангелина никаких скандалов бы не было.

N.P.: Unmerciful

12. Psych » 23.09.2008 23:52 

Приведу немного статистики. Я это отслеживал и сохранял в отдельный файлик. Чтобы потом с улыбкой вспоминать.  ;) ;) Будет что вспомнить.  :) :)

В день когда появился регламент конкурса 7/07/2008 на форуме было залогинено 31 (  :%: :%: ) форумчанин  :!: :!: Вот эти герои дня:

A$pid, AnvadicA, ArGus, Bassistka Di, blasphemer666, Buba, DewShick, Ercin, Ghostman, GothicDarkKnight, Larv, Legierung, Lex13, Liza The Lizard, Meneldor, Metalhand, Metallizer, MooNRakeR, peps68, Psych, Psychopath, Rivfader, Royal_Hunter, Serega_245, Slaventich, St.Even, svargmel, Vavilon83, Yoorul-Guy, Мизантропъ, РыЖаЯ_БеСсТыЖаЯ

А день публикации анкет 22/08/2008 было 36 (  :%: :%: ) форумчан:

Barin, Bassistka Di, Bereginya, Caress, CetuS, DrownedMaid, duNordavind, elvin, Flixxxer, Fарш, g.R.R.m., Gastrolith, herr downlaw' der, Iced man,
Kuhulin, Lex13, LexeMan, Maliceth aka Алк., Mara_W, Meneldor, Merchenary, Metallizer, Ogneyar, Pifon, Psych, radist, Rivfader, St, Stealth-Z, The 20th Primarch, tkachenkoslav, wobla, Yoorul-Guy, Мегаханыга, Мортарион, Ужастнай Кавбой

Впечатляет не правда ли?  :) :)  \m/ \m/

13. Nero » 23.09.2008 23:56 

« Smashed Face:

если б в конкурсе не принимала участия Евангелина никаких скандалов бы не было.

Точно также можно сказать, что не было бы скандалов, если бы чуть-чуть лучше продумали правила.
А то что всё крутилось именно вокруг неё – результат её популярности. Какой именно популярности – плохой или хорошей, тут на форуме или где ещё – не знаю.

14. Blackbird » 23.09.2008 23:57 

Немного неудобно было читать анкету.. ибо и вопросы и ответы никак друг от друга "выделением" (хотя бы полужирным вопросов) или отступом не отличались.. ну.. это чисто оформительская небольшая неудобность  :-) :-)

Ну и насчот вновь зарегенных.. тут наверное и так всё ясна.. типо в регламенте прописать на следующий раз (если он будет), мол типа, кто зареген во время конкурса – голоса не считаются..

Конкурс носит название "Девушка МеталЛайбрари 2008".. то есть, по идее, в нём должны участвовать девушки, появлявшиеся на портале в 2008 году и хоть чего-то постившие в данный период времени.. это вроде по логие так, да? Теперь дальше.. победительницей с моего имхо и лицом портала (ибо девушка Металлайбрари) могла бы\может стать девушка, проявлявшая наибольшую активность именно на портале.. написавшая допустим какую то рецензию на альбом(ы).. активно участвовавшая в обсуждении групп\альбомов (а не во флэйме и других событиях и встречах и техниках и мультимедиях).. мутившая топики про новые интересные или старые ранее не обсуждаемые тут группы.. а что получилось у нас.. я проголосовал за такую-то, ибо она просто офигительный человек и мы с ней каждые выходные пиво пьём\на рыбалку ездим\в кино ходим\в одной квартире живём.. либо.. проголосовал, потомучто у ней клёвые фотки – фигура.. размер бюста, объём бёдер и прочая.. к примеру.. а теперь вопрос.. Какое отношение всё это имеет к порталу? У нас ведь вроде конкурс Девушка Металлайбрари, а не местечковый конкурс красоты Московского региона..

Итого.. считаю, что при выборе, за кого отдать свой голос, личное знакомство с конкурсанткой должно учитываться в последнюю очередь.. в первую очередь её деятельность на портале и качество заполнения анкеты.. и ещё такое мнение.. обязать таки тех, кто отдаёт голос, аргументировать, почему.. за что.. а не просто "плюс адын" и всё..

Считаю, что организаторами должны быть разработаны некие критерии оценки, которыми остальным юзерам следует руководствоваться при отдаче своего голоса за ту или иную конкурсантку.. это обычная нормальная практика любого конкурса.. ведь жюри (в данном случае это юзеры портала) не просто так победителя выбирает.. типо мне понравилсо этот.. а мне – тот.. всегда есть критерии..

Ещё мысль.. раз уж наши девушки не очень активны на форуме.. устраивать во время проведения конкурса нечто вроде словесных дуэлей или нечто подобного.. то есть даётся некая тема для обсуждения (связанная с музыкой естественно.. некая общая "изечная" тема.. либо нечто злободневное.. или что-нить околомузыкальное.. либо просто некоторые вопросы из анкеты исключить и устроить по ним дуэль) и все участницы начинают по этому поводу высказываццо.. может получиццо достаточно интересно.. ну и это поможет сформировать своё мнение об участнице более полно, нежели чем просто записи в анкете  :!: :!:

А вообще большой респект идеологу(ам) и организаторам конкурса.. ибо это аццки утомительное и сложное дело – конкурсы организовывать (не понаслышке знаю).. участников набрать.. вопросы придумать.. регламент определить.. с каждым участником поработать.. и прочая и прочая и прочая.. А нервов то сколька всегда обычно бывает...  :~ :~  :~ :~ Респект и  :#: :#:  :#: :#:

ЗЫ: всё вышесказанное считать исключительно имхом тов. Blackbird..

ЗЗЫ:

« JDAN:

Не вижу совершено никаких оснований в обвинениях, выдвинутых некоторыми участниками против Смэшеда.

+1, ибо не доказано ни разу!

N.P.: Горгорот – Crushing the Scepter (Regaining a Lost Dominion)

15. GothicDarkKnight » 24.09.2008 05:51 

« Blackbird:

Немного неудобно было читать анкету.. ибо и вопросы и ответы никак друг от друга "выделением" (хотя бы полужирным вопросов) или отступом не отличались.. ну.. это чисто оформительская небольшая неудобность

– Мы старались %--) т.к. анкеты проверялись и редактировались в ворде, а там понятный ёжик тегов МетЛибовских нету ... кстати выкладыванием анкет мы занимались целую ночь, на дополнительное оформление просто сил уже небыло.
Извините за неудобства, сделал что мог. В следующий раз постараемся сделать лучше.

« Blackbird:

Ну и насчот вновь зарегенных.. тут наверное и так всё ясна.. типо в регламенте прописать на следующий раз (если он будет), мол типа, кто зареген во время конкурса – голоса не считаются..

– Не уверен что это справедливо.

« Blackbird:

Считаю, что организаторами должны быть разработаны некие критерии оценки, которыми остальным юзерам следует руководствоваться при отдаче своего голоса

– А в регламенте они есть, возможно их нужно совершенствовать. Проблема в том как сделать чтобы ими все руководствовались?

« Blackbird:

в нём должны участвовать девушки, появлявшиеся на портале в 2008 году и хоть чего-то постившие в данный период времени.. это вроде по логие так, да?

– Неа %--)) Мы таких задач неставили.
Хотя их можно поставить. Вопрос только один а на конкурсе будет хотябы три участницы тогда? Я сильно сомневаюсь.

« Blackbird:

могла бы\может стать девушка, проявлявшая наибольшую активность именно на портале..

– Это всё отлично, но что будет в реальности? Сколько конкурсанток получится? Хорошо если одна. Гыг тогда и конкурс проводить не нужно %--)))

« Blackbird:

проголосовал, потомучто у ней клёвые фотки – фигура.. размер бюста, объём бёдер и прочая.. к примеру.. а теперь вопрос.. Какое отношение всё это имеет к порталу?

– Такие опасения были в теме где мы решали быть конкурсу или не быть (см тему в разделе). И мы постарались учесть это и в тойже анкете постарались уйти от тематики "конкурса красоты" к тематике "МеталЛайбари", я считаю что у нас это получилось.

« Blackbird:

я проголосовал за такую-то, ибо она просто офигительный человек и мы с ней каждые выходные пиво пьём\на рыбалку ездим\в кино ходим\в одной квартире живём..

– И как отсекать такие голоса?

« Blackbird:

личное знакомство с конкурсанткой должно учитываться в последнюю очередь..

– Как достичь?

« Blackbird:

и ещё такое мнение.. обязать таки тех, кто отдаёт голос, аргументировать, почему..

– Это можно сделать.

« Blackbird:

устраивать во время проведения конкурса нечто вроде словесных дуэлей

– Интересная мысль!

16. pizda s ushami » 24.09.2008 08:51 

Предложение – "не только девушки". Конкурс может быть чего угодно – фотографии (любительской и профессиональной), музыкальных всяческих способностей... Хоть конкурс гроулинга, ёпт!  :) :) Я б поучавствовала  :D :D

А создавать отдельный топик ради девичьих дуэлей – извращение!!!! Такое только местные мужщщины и могли придумать ))))

17. GothicDarkKnight » 24.09.2008 09:21 

« pizda s ushami:

Предложение – "не только девушки". Конкурс может быть чего угодно – фотографии (любительской и профессиональной), музыкальных всяческих способностей... Хоть конкурс гроулинга, ёпт!  :) :) Я б поучавствовала  :D :D

– Если границы конкурса столь размыты арзве не возвращаемся мы к теме "самый лучший МетЛибовец"? Тогда и конкурс организовывать ненужно – тема уже есть ...

« pizda s ushami:

А создавать отдельный топик ради девичьих дуэлей – извращение!!!!

– В чём состав извращения? Я с таким же успехом могу сказать "не участвовать в девичьем конкурсе – извращение!!!".

« pizda s ushami:

Такое только местные мужщщины и могли придумать ))))

– Исключительно только "местные"? %--)))

18. pizda s ushami » 24.09.2008 10:11 

« GothicDarkKnight:

Если границы конкурса столь размыты арзве не возвращаемся мы к теме "самый лучший МетЛибовец"? Тогда и конкурс организовывать ненужно – тема уже есть ...

Почему размыты? Мы же будем проводить конкретный конкурс, а не "все и сразу"... со своей регламентацией и правилами. И с возможностью участникам продемонстрировать свои умения, а не участвующим – оценить. Да и интересно ведь узнать побольше о метлибовцах – чего они умеют, но стесняются ))

« GothicDarkKnight:

В чём состав извращения?

В том, что это показуха, таракание бега какие-то. Петушиные бои ))) Вам что ли мало так на этом форуме дуэлей, чтобы еще отдельно ЖЕНСКИЕ изобретать??? )))

Я таки феминистка, ёпт  :D :D

19. Juno » 24.09.2008 10:49 

« GothicDarkKnight:

Как достичь?

Ничего достигать и не нужно. Ибо если бы было так, результаты голосования были бы несколько иные. Я вот лично знакома с ГДК и не лично с Ворлоком, но общаюсь с ним регулярно. Ворлок проголосовал не за меня, ГДК вообще не проголосовал. И никаких обидок. Потому что это не конкурс ЛИЧНЫХ пристрастрастий. За меня голосовали и люди с которыми я вообще по форуму не знакома. Так что, по-моему, здесь все было нормально.

А что в конце конкурс превратился в некий фарс, ну что ж. Многое зависело от самих конкурсанток. Кто не хотел не "срал" в своём топике.

20. GothicDarkKnight » 24.09.2008 10:50 

« pizda s ushami:

И с возможностью участникам продемонстрировать свои умения,

– Касательно умений существует куча тем и Стихи и Рисунки и Музыка и х знает что ещё %--) это так к слову ...

« pizda s ushami:

В том, что это показуха, таракание бега какие-то. Петушиные бои ))) Вам что ли мало так на этом форуме дуэлей, чтобы еще отдельно ЖЕНСКИЕ изобретать??? )))

– А может мало? Может как раз в эти обсуждения будут идти в более конструктивном ключе, чем обычные темы часто засераемые малоосмысленными сообщениями?
Если так то я за!

« pizda s ushami:

Я таки феминистка, ёпт  :D :D

– Гм ... что я могу сказать? Если тебе это нравится – то я рад %--)
"Я за феминизм! Я за право женщины получить в грызло за сказанные слова!" (с) Сталкер.
Воспринимать с юмором.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.