Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

61. GothicDarkKnight » 25.09.2008 11:27 

« Hanevold:

и по серьёзке:
GothicDarkKnight, перед Новым годом будут ли подводиться итоги года по, например, разным номинациям.
Самая популярная тема (в которую больше постят)
Самая матерная тема (где больше матеряца)
Самая жаркая тема (в которой каждый второй пост идет на нарушение пункта 1)
и другие номинации нафантазировать.
И по участникам:
Завсегдатай метлиба (по статистике чаще всех сидит на портале)
Юморист метлиба (чаще всех отписывается в темах анектоты и смешное, также часто юморит в других темах)
и так далее и тому подобное.
интересно было бы посмотреть кто есть кто))

– Теоретически можно. Практически ... кто это будет делать? %--)

62. Ercin » 25.09.2008 13:10 

Блин))) Народ, просто "Элен и ребята". Выигрывает не тот, кто газует больше всех и дальше всех, а кто умеет тормозить. Не режьте поживому. Пусть все улчжется для начала. Заипшите идеи на бумажке, и пусть полежат месяц. Половина потом точно улетучется. Наши модераторы не резиновые.
И по сабжу – мне понравилось). Приятно провели время, подискутировали.
JDAN Выражайся попроще...  ;) ;)  \m/ \m/ .
SMASHED FACE Оттачивай мастерство агататора )). Тут просто есть некая моя заинтересованность в происходящем, по правде говоря, думаю не всем интересно погружать в "сериальные" разборки. Веселье весельем, но иногда можно просто промолчать. ИМХО = было весело))).
Пы.Сы. А кто выиграл?
Пы.Пы.Сы. Я гораздо больше узнал о форумчанах мужского пола.  :#: :#: .
Пы.Пы.Пы.Сы. Я думаю Peps" – у  ;) ;) можно присвоить звание "Лучший спамер года".

63. Smashed Face » 25.09.2008 15:03 

« Ercin:

Оттачивай мастерство агататора

блджад, говорил же, что шутил нащот агитации)

« Ercin:

Тут просто есть некая моя заинтересованность в происходящем

O.O ты из фсб???? гнк?? anymore...

« Ercin:

думаю не всем интересно погружать в "сериальные" разборки. Веселье весельем, но иногда можно просто промолчать

надо было кое кого поставить на место, я поставил. пускай даже защот собственной репутации)

« Ercin:

А кто выиграл?

кто выиграл??? ТЫ ВЫИГРАЛ ЁПТА!!!!

64. JDAN » 25.09.2008 17:01 

« Ercin:

JDAN Выражайся попроще...  ;) ;)  \m/ \m/ .

ээ, я ж будущий юрист) Мне полагается замудрённые предоложения писать)) гыгы

65. peps68 » 25.09.2008 17:40 

Ercin – у
Практически ВСЁ правильно сказал (+1), "Санта Барбара" отдыхает. Необдуманная (пусть и благая) идея перерождается в аццкое ЧУДОВИЩЕ с несколькими головами. Предполагал, что ТАК всё это и закончится. Пока не поздно ( а может и поздно), предлагаю организаторам свернуть дальнейшие "разборы полётов" и никаких результатов НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ (я б ещё и извинился перед участницами, за доставленные "волнения").
ПыСы – Андрюхо, пошто меня пожелал "Лучшим спамером года" награждать? Я скорее к позиции "спамерё_а" ближе.  :D :D Приз в студию!

66. Hanevold » 25.09.2008 17:41 

« GothicDarkKnight:

– Теоретически можно. Практически ... кто это будет делать? %--)

да хоть бы и я. Где-то до ноября планирую поставить кабельный безлимитный тырнет и благодаря бессоннице смогу прошерстить все темы. Очень любопытно было бы. Да и не все темы можно, а только 50-60 самых активных. И читать то ведь посты надо только за этот год. Думаю и пары недель хватит. Только обмозговать всё надо похорошему. При творческом подходе можно всё вполне вкусно сделать.

N.P.: ацки задолбавший стук клавиш

67. Ercin » 25.09.2008 17:41 

« Smashed Face:

кто выиграл??? ТЫ ВЫИГРАЛ ЁПТА!!!!

Гы-Гы-ГЫ )))

68. GothicDarkKnight » 26.09.2008 02:48 

« Hanevold:

да хоть бы и я. Где-то до ноября планирую поставить кабельный безлимитный тырнет и благодаря бессоннице смогу прошерстить все темы. Очень любопытно было бы. Да и не все темы можно, а только 50-60 самых активных. И читать то ведь посты надо только за этот год. Думаю и пары недель хватит. Только обмозговать всё надо похорошему. При творческом подходе можно всё вполне вкусно сделать.

– Учтем.

« Ercin:

" SMASHED FACE:
кто выиграл??? ТЫ ВЫИГРАЛ ЁПТА!!!!
Гы-Гы-ГЫ )))

– Нехватало еще во флейм и флуд скатываться.
Давайте уже серьзней. Правила не отменили еще.

69. pizda s ushami » 26.09.2008 07:28 

« Ercin:

Пы.Пы.Сы. Я гораздо больше узнал о форумчанах мужского пола.  :#: :#: .

Пы.Пы.Кы.Сы  :) :) Это, пожалуй, даже интересней было ))

Зы.Ы. Если кто-то голосует из-за личных предпочтений или "за красивые глаза", то аргумент найти, имхо, нетрудно будет  ;) ;)

70. Ogneyar » 26.09.2008 07:47 

Сдается мне работа выборного состава жюри будет гораздо эффективней.
ЗЫ Psych, вы еще терзаете себя сомнениями? Настою на своем предложении о итогах. :) :)

71. pizda s ushami » 26.09.2008 13:17 

« Ogneyar:

Сдается мне работа выборного состава жюри будет гораздо эффективней.

Хехе, тогда вам придется сочинять конкретные критерии, какой должна быть девушка Метлиба!!!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

72. GothicDarkKnight » 26.09.2008 13:47 

« Ogneyar:

ЗЫ Psych, вы еще терзаете себя сомнениями?

– Уже нет.

73. Maliceth aka Алк. » 26.09.2008 20:01 

Короче, а кто выиграл то?

N.P.: blackcrowned – my will is my hammer – 06 – bleeding the rats.mp3

74. Ogneyar » 26.09.2008 20:26 

В течении года МЫ выберем жюри, а затем основываясь на критериях установленых участниками форума выберем "девчину'09".

У нас есть почти год чтобы придумать номинации и состав жюри.
ВПЕРЕД БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Еще раз повторюсь организаторам: не терзайтейсь, хотят победы пусть получат. Окромя простого голоса есть элементарное человеческое качество.

Добавлено (26.09.2008 20:31:47):

Нам нет нужды изобретать девушку. Просто мы выберем отвечающую предложеным стандартам...

75. GothicDarkKnight » 26.09.2008 21:36 

« Maliceth aka Алк.:

Короче, а кто выиграл то?

– Ждём одного из организаторов. Для того чтобы доутвердить формулировки %--)

76. Ogneyar » 26.09.2008 21:41 

Пусть берет и давится своей победой...

77. GothicDarkKnight » 26.09.2008 22:32 

« Ogneyar:

Пусть берет и давится своей победой...

– Организатор которого мы ждём?

78. Ogneyar » 26.09.2008 22:37 

Причем здесь организатор? Все прекрасно понимают кто победил. И мое мнение пусть берет победу и распоряжается ей в свое усмотрение. Желающие победы пускай получают её.

79. GothicDarkKnight » 27.09.2008 01:36 

« Ogneyar:

Причем здесь организатор? Все прекрасно понимают кто победил. И мое мнение пусть берет победу и распоряжается ей в свое усмотрение. Желающие победы пускай получают её.

– Как я уже писал, решение принято.
Остались небольшие согласования формулировки заявления и всё.

80. A$pid » 27.09.2008 14:07 

Огнеяр, какая разница, кто победил?! Просто поздравь победительницу, когда объявят. Пусть девушка порадуется!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.