Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

101. GothicDarkKnight » 29.09.2008 12:42 

« A$pid:

Ребята, я чего-то не понял, что тут происходит?! А где, нахрен, поздравления победительницам?!

– Вот это очень верно.
От себя лично: Девушки участницы, все замечательные, умные, красивые, спасибо за участие %--)
и ПОЗДРАВЛЯЮ!

102. peps68 » 29.09.2008 13:11 

Выношу большую (нет, огромную) БЛАГОДАРНОСТЬ за мудрое разруливание "политического кризиса" на конкурсе. Решение – единственно правильное! Не смотря на "критические замечания" всякого рода Белинских (а куда ж без них?), заклинаю не "прогибаться" и решений не менять.
А девчонкам тожж СПАСИБО большущее за "мужество" и усердие, ибо быть "девушками метлиба" среди "косматых и агрессивных металюг" могут быть только ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, коими вы и так все являетесь.  \m/ \m/

103. AmiD_FLice » 29.09.2008 14:04 

Уж извините, дорогие организаторы, но в данном вопросе я приму позицию Nero.

« GothicDarkKnight:

Девушки участницы, все замечательные, умные, красивые, спасибо за участие

Для того, чтобы это сказать, разве необходимо было устраивать конкурс?  :~ :~
Может быть, я чересчур серьезно отнесся к этому соревнованию, но все же победительница должна быть только одна. В попытке всех умаслить Вы в один миг разрушили все то оригинальное, что хотели продемонстрировать участницы конкурса, Вы парой постукиваний по клавиатуре всех уравняли. Хотя бы уж ввели несколько номинаций, чтоб выделить каждую участницу...

« peps68:

заклинаю не "прогибаться"

Один раз организаторы все-таки прогнулись под весом сложившихся обстоятельств. Вместо того, чтобы последовать правилам собственноручно составленного регламента (пусть и с недочетами, выявленными слишком поздно), Вы пошли на попятную...
Ни в коем случае не хочу критиковать сам конкурс и его реализацию. Всем, кто трудился над этим соревнованием, огромный РЕСПЕКТ  :#: :#:  :/: :/:. Полезная практика для всего портала, да и вызванный резонанс среди участников метлиба лишь подтверждает то, что в общем и целом все более чем удалось. Смущает лишь скандал в последние дни голосования и предсказуемое решение поделить "викторию" на всех участниц...

104. Maliceth aka Алк. » 29.09.2008 14:18 

Короче, тоже всех позравляю, и особенно ту, за которую голосовал  :/: :/:

N.P.: Коррозия Металла\Orden satani (1988)\06-Fantom.mp3

105. Nero » 29.09.2008 14:39 

Ожегов:

КОНКУРС, а, м. Соревнование, имеющее целью выделить лучших участников, лучшие работы.

В связи с этим предлагаю переименовать прошедшее мероприятие. *показывает язык*

106. Dampfschifffahrer » 29.09.2008 14:51 

« Nero:

КОНКУРС, а, м. Соревнование, имеющее целью выделить лучших участников, лучшие работы.

В связи с этим предлагаю переименовать прошедшее мероприятие. *показывает язык*

Ну, цель действительно такая была  :) :) Так что ничего ничему не противоречит  :) :)

107. radist » 29.09.2008 14:53 

А по-моему, конкурс нормально прошёл. Хоть мы и не выявили общую победительницу конкурса, но каждый для себя, думаю, с этим определился. И анкеты участниц помогли. Так что работа проделана не зря.

108. GothicDarkKnight » 29.09.2008 15:18 

« peps68:

заклинаю не "прогибаться" и решений не менять.

– Мы это решение столько принимали, я скорей застрелюсь чем начну это всё заново обсуждать %--)))

« AmiD_FLice:

Для того, чтобы это сказать, разве необходимо было устраивать конкурс?

– А разве мы это и без конкурса не говорим?

« AmiD_FLice:

Вы парой постукиваний по клавиатуре всех уравняли.

– ДА ДА ДА!!! Парой! Практически одним ресетом! ДА!!!
Слушай – ты ж не в курсе того обсуждения которое было, так? Тогда, давай не будем вот этого "почесал за ухом тыркнул кнопку и всё решил" ...

« AmiD_FLice:

Может быть, я чересчур серьезно отнесся к этому соревнованию,

– Действительно, возможно мы чересчур серьёзно ко всему этому отнеслись – плюнуть бы – пусть оно само, так?

« AmiD_FLice:

но все же победительница должна быть только одна.

– Кто тебе такую глупость сказал?

« AmiD_FLice:

В попытке всех умаслить

– Либо читать неумеем, либо нехотим %--)) Выше я всё написал.

« AmiD_FLice:

Вы в один миг разрушили все то оригинальное, что хотели продемонстрировать участницы конкурса

– Непонял хитрозамороченной фразы – переведи %--)

« AmiD_FLice:

Хотя бы уж ввели несколько номинаций, чтоб выделить каждую участницу...

– И снова, читать либо неумеем либо нехотим.

« AmiD_FLice:

Один раз организаторы все-таки прогнулись под весом сложившихся обстоятельств.

– Ещё скажи под грузом твоих обвинений %--)))

« AmiD_FLice:

Вместо того, чтобы последовать правилам собственноручно составленного регламента (пусть и с недочетами, выявленными слишком поздно), Вы пошли на попятную...

– %--)) Слушай я уже обсмеялся, ты кажется в какойто другой реальности живёшь ...
Какая попятная? Где? Где мы изменили регламенту?

« AmiD_FLice:

его реализацию.

– А вот это стоило бы %--)

« AmiD_FLice:

и предсказуемое решение поделить "викторию" на всех участниц...

– Удивил ... ты такой видимо мудрый ... я вот дня три ломал голову "что делать как быть". Ну если что буду обращаться за консультациями. Даже наверно тебя нужно будет взять консультантом к следующему конкурсу.

« Nero:

В связи с этим предлагаю переименовать прошедшее мероприятие.

– По причинческим технинам, лучших, путём голосования выявить неудалось %--)))

109. VVoorlokk » 29.09.2008 15:27 

Знаете что, я в общем-то понимаю Неро и по большей части согласен. В связи с чем же было вынесено именно такое решение? Поясню:
На мой взгляд, копаться в грязном белье не есть хорошо, тем более, независимо от того, были ли какие-то намеренные накрутки или нет, доказать это не возможно, а как говорится, слово к делу не пришьешь. В такой ситуации назначить одну победительницу значило дать замечательную почву для всякого говносрача и лишних обидок голосовавших между собой. Чтобы нивелировать подобные неприятные последствия было решено всем девушкам выдать поощрительные призы, ведь они старались, да и в любом случае все девушки у нас замечательные и просто отменять результаты было бы не хорошо.

Если кто-то хочет выразить несогласие – попробуйте предложить варианты лучше, пожалуйста, я готов выслушать.

110. Quetzalcoatl » 29.09.2008 19:19 

Товарищи,копаться в грязном белье-не есть выход из ситуации.Помимо того,что организация сего мероприятия-не есть два удара по клавиатуре,а геморой порядочный.А мы,вместо того,чтобы поблагодарить организаторов и поздравить участниц пиздим друг на друга по поводу и без повода.Весь этот необоснованный пиздёж на Смешеда-вообще добило,как в детском садике всё равно что.Ну,товарищи металлисты,что это за хуйня?  :) :)

111. Nero » 29.09.2008 19:50 

« VVoorlokk:

В такой ситуации назначить одну победительницу значило дать замечательную почву для всякого говносрача и лишних обидок голосовавших между собой.

Не пойму. Фарс про 5 голосов за Евангелину был очевиден всем. Откидываем эти 5 голосов и считаем, что тут обсуждать?

112. GothicDarkKnight » 29.09.2008 20:13 

« Nero:

Не пойму. Фарс про 5 голосов за Евангелину был очевиден всем. Откидываем эти 5 голосов и считаем, что тут обсуждать?

– Как ты сам правильно заметил, ты судишь по "очевидному всем". Но как ты наверно понимаешь организаторы за конкурсом наблюдали внимательно. И как результат вскрылся ещё целый список "действий". Подробней описывать небуду. Скажу только что коснулось это нескольких участников. В некоторых случаях "действия", "доказаны", в других они предпологаемы или "косвенно доказуемы" ... Но если взять всё вместе очевидно что распутывать год будем с поднятием огромного количества "ила со дна".

113. AmiD_FLice » 29.09.2008 21:57 

GothicDarkKnight, насчет

« AmiD_FLice:

Вы пошли на попятную

беру свои слова обратно. В регламенте не обратил внимания на пункт 4. "Организаторы имеют право изменять правила конкурса во время его проведения".
Хм... Странно, а где девушки-то? Интересно, как они отнеслись к итогам... А то так посмотришь, эта тема задела сильнее электорат, нежели самих участниц.
И еще вопрос по пункту "...в ее профайле будет сделана пометка о том, что она является победительницей конкурса "Девушка Metallibrary 2008!"": всех девятерых заклеймите?  :) :)

114. Aennele » 29.09.2008 22:12 

таки если кто очень хотел получить именно конкурс.... соревнование ... предложить можно только попробовать снова выбрать из двух конкурсанток.... проголосовав заново.. кто за – выбираем: Неро или Смешед Фейс! ? если снова победит дружба можно подарить им одну на двоих майку ))))) !!1111  :/: :/:

115. GothicDarkKnight » 29.09.2008 23:58 

« AmiD_FLice:

всех девятерых заклеймите?  :) :)

– Решили что нет.

« AmiD_FLice:

Странно, а где девушки-то?

– Некоторые уже высказались.

« Aennele:

если снова победит дружба можно подарить им одну на двоих майку )))))

– Размера S.

116. Aennele » 30.09.2008 00:29 

или XXS.... они оба в нее влезут)))) иначе б они не стали финальными учаснегами!

117. Nero » 30.09.2008 01:17 

« GothicDarkKnight:

– Как ты сам правильно заметил, ты судишь по "очевидному всем". Но как ты наверно понимаешь организаторы за конкурсом наблюдали внимательно. И как результат вскрылся ещё целый список "действий".

Господи, да брось ты этот выпендрёжь. Мне какое нафиг дело до того что вы там раскрыли. Вы создаёте на форуме эвент, цели всяких эвентов – сплатить людей, сделать пребывание интересно. Кто из нас стал бы копаться во всём этом если бы вы просто объявили результаты? Я понимаю, конечно, ментальная мастурбация это здорово, типа мы такие молодцы мы всё огого как взвесили, однако лучше от этого не становится  :) :)

« Aennele:

или XXS.... они оба в нее влезут)))) иначе б они не стали финальными учаснегами!

Предлагаю так! Если мы с СФ оденем на двоих одну футболку, организаторы объявят одну победительницу  :D :D

« AmiD_FLice:

И еще вопрос по пункту "...в ее профайле будет сделана пометка о том, что она является победительницей конкурса "Девушка Metallibrary 2008!"": всех девятерых заклеймите?

Мне тоже интересно. Коли уж там некоторые, придираясь к словам говорили, что всё корректно  :) :)

118. GothicDarkKnight » 30.09.2008 02:20 

« Nero:

Мне какое нафиг дело до того что вы там раскрыли.

– Тогда какое тебе дело до

« Nero:

Фарс про 5 голосов за Евангелину был очевиден всем.

? Ну фарс и фарс, подумаешь ...

« Nero:

эвент

– Что за слово?

« Nero:

Кто из нас стал бы копаться во всём этом если бы вы просто объявили результаты?

– Часть участников форума будет копаться в результатах при любом решении организаторов. При том которое приняли мы вероятность и широта "копания" предположительно минимальна.

« Nero:

Я понимаю, конечно, ментальная мастурбация это здорово, типа мы такие молодцы мы всё огого как взвесили

– Ты хочешь чтобы я извинился за то, что стремлюсь на форуме принимать максимально возможно взвешенные решения?

« Nero:

однако лучше от этого не становится  :) :)

– Организаторы и модераторы думают иначе %--)

« Nero:

объявят одну победительницу

– Дровнейд Мейд подойдёт? Я думаю лучший вариант. Ибо, её принципиальность восхищает %--)

« Nero:

Мне тоже интересно. Коли уж там некоторые, придираясь к словам говорили, что всё корректно  :) :)

– Поясни неочень понятно.

119. Metalooser » 30.09.2008 09:40 

« GothicDarkKnight:

Дровнейд Мейд подойдёт? Я думаю лучший вариант.

Да-да! Я согласен! Я даже сам ей маечку могу купить для вручения. Или ещё там чего... с кружевами чего-нибудь  :D :D

120. peps68 » 30.09.2008 10:38 

Metallizer –у

с кружевами чего-нибудь  :D :D

Лёха, снова жжошь! А другим тожж готов "кружевов" накупить?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.