Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

161. Psych » 03.10.2008 09:50 

« Ercin:

Гады, что Вы с Психом сделали? За Психа отомстим  :) :)  :) :).

Со мной все в порядке.  ;) ;) Я просто выпал на три дня из интернет-жизни.  :) :) Ох уж эта DSL.

« Ercin:

Предлагаю ему тоже майку дать – благодаря ему у нас появился новый раздел на металлибрари про конкурсы... Псих теперь национальный герой))).

Нее, я просто обычный участник форумы, как и ты.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Организаторы же прошедшего конкурса пока что хотят чуток отойти после него

Читаешь мои мысли.  :) :)

162. VVoorlokk » 03.10.2008 10:34 

« pizda s ushami:

Я в общем-то не против приложить какие-то усилия

Да никаких проблем, пиши в приват  :) :)

163. Liza The Lizard » 03.10.2008 11:48 

все время вылетаю..если наплодила – извиняйте

Добавлено (03.10.2008 11:49:49):

В общем, почитала я и задаю себе вопрос: И почему меня никто не слушает?
Я же вам с самого начала пыталась сказать, что идея с конкурсом – гавно...
Так оно и вышло.. И в лучших традициях нашего форума , конкурс закончился базаром..

Добавлено (03.10.2008 11:54:57):

//А это совсем уж глупое сравнение, потому что я, вообще-то, с первого дня вела по голосам почти в 2 раза и уступила только в последний день, когда за Юлю все резко начали голосовать в последние минуты, когда уже ничего изменить было нельзя (надо же, какое совпадение!  :D :D  :D :D  :D :D )

//
..а вот от этих слофф евангилины я просто охуела ))))))))))))))))

Добавлено (03.10.2008 11:58:23):

опять же подтверждение моих слов – ну подумайте сами, ну разве можно как то сравнивать и ставить рядом таких девушек как Маргинал Морейн и Евангилина!! Они же совершенно разные :)))))))))) :)))))))))))

Добавлено (03.10.2008 11:58:51):

товарисчи управляюсчие – что с форумом, страница обновляется без моего согласия

Добавлено (03.10.2008 12:00:30):

В общем, раз уж у конкурсанток, без их на то спроса, победила дружба – давайте хотя бы поздравим организаторов конкурса с победой!!!  :D :D  :/: :/: бугога

164. Janina » 03.10.2008 12:21 

Лиза, да ладно вам! Нормально так получилось... Металюги ведь не могут не сратцо на форумах  ;)) ;))) Очень понравилась словесная дуэль ГДК и Неро в этом топике)))

На очереди "Конкурс волосатых мужских ног"!))) ...Будет шЫкарно, если и там кто-нить начнет палевные голоса кидать xDDD

165. pizda s ushami » 03.10.2008 13:05 

товарисчи управляюсчие – что с форумом, страница обновляется без моего согласия

Ё, у меня странички обновляются при попытке нажать кнопочку "цитата"

Добавлено (03.10.2008 13:06:49):

Конкурс волосатых ног проехали, вообще-то это стёб был... не вполне удачный ))

166. Meneldor » 03.10.2008 14:59 

« pizda s ushami:

Ё, у меня странички обновляются при попытке нажать кнопочку "цитата"

Сорри, больше не должны. Я фиксил работу тегов в Firefox – теперь они и там работают нормально  :) :).

167. Ercin » 03.10.2008 15:56 

Менелдор – у меня страница обновляется при попытке вставить смайлик, и текст стирается)))

(от модератора GothicDarkKnight: Тема у нас какая? Завязываем с оффтопом. Для проблем соответствующая тема есть.)

168. pizda s ushami » 04.10.2008 07:13 

Meneldor, у меня ща в Эксплорере весь это глюк ))

По теме – Лиза, ё-моё, по моему, и ёжику понятно, кто из конкурсанток победил!!!! Если это принципиально.

169. Blackbird » 04.10.2008 13:19 

ё-моё, по моему, и ёжику понятно, кто из конкурсанток победил!!!! Если это принципиально.

Я, к сожалению, не ёжик ( :D :D), и мне не понятно  :( :( Считаю решение организаторов правильным..

Насчёт других конкурсов.. всётки личностный компонент, как мне кажетсо, отойдёт в них на фторой план.. ибо, если, допустим, будет конкурс фотог, то оценивацца то там по идее будут сами фотки, а не личности, их сфотавшие.. и, поэтому, даже если в них будут присутствовать некие фальсификации с голосами, то будет по крайней мере не так обидно из-за всего этого, ибо личность как таковая не будет затронута.. имхо

170. Janina » 05.10.2008 17:04 

Шайтан!... Гррр! Тут что-то глючит!Не могу сделать цитату(((

Но в общем и так понятно будет – про конкурс волосатых ног – я в курсе, что это был стеб. Только вот я не в серьез предложила его проводить – это тоже был стеб  ;)) ;)))

171. pizda s ushami » 06.10.2008 07:27 

Blackbird, дело говоришь...

172. Ogneyar » 07.10.2008 17:36 

Я думаю, не плохим бы получился бы и литературный конкурс. Стихотворный, малая проза...

Также, хочу извинится за свои спитчи в этой теме. Они были не оправданы и излишне жесткими. Нахожу их недостойными и от того бурно краснею...

173. Juno » 07.10.2008 19:11 

« Ogneyar:

Стихотворный, малая проза...

Мне кажется с этим было бы еще более затруднительно чем с "Девушкой МЛ 2008". Видишь, таки конкурс получилсо красоты/обаяния/и прочих женских прелестей. То есть на вкус и цвет как уже говорили все фломастеры разные. А кто будет судить конкурс стихотворений? Опять же метлибовцы? Ну ты ж понимаешь, что для критики такого конкурса все же кой-какие литературные познания требуются. Тут недостаточно выбрать "самую реальную барышню" условно говоря.  :D :D А если судить нравится/не нравится, то так можно устроить конкурс "самая лучшая химическая реакция в мире, проведенная участниками портала МЛ". Бред в общем, имхо. Что-то более нейтральное для конкурса можно придумать. Вот конкурс фотографии тоже не самый простой и требующий наличия познаний, но тем не менее, имхо, куда проще чем стихотворения или проза. Но это, естественно, решать общественности.  :) :)

174. Ogneyar » 07.10.2008 19:23 

Тогда априори все теряет смысл...

175. Juno » 07.10.2008 19:30 

« Ogneyar:

Тогда априори все теряет смысл...

Неее)) Ну, блин, я ж свою мысль высказала.  :) :) Вот прийдёт щас народ, и чо-нить задвинет.  :) :) И да буит конкурс.  :) :)

176. Byzzon » 07.10.2008 19:34 

Может тогда устроить конкурс "Какой конкурс провести на МЛ"? )

177. Heathen » 08.10.2008 05:50 

« Juno:

и прочих женских прелестей.

Не было "прочих прелестей"! Или я что-то пропустил?  :D :D

178. GANCH.Ru » 08.10.2008 07:12 

Heathen,да нет))) просто ктото это придумал  ;) ;)

179. Liza The Lizard » 09.10.2008 12:48 

« Ogneyar:

Я думаю, не плохим бы получился бы и литературный конкурс. Стихотворный, малая проза...

.......и к каждому опусу фотографию topless или pants-less (в зависимости от пола)

Добавлено (09.10.2008 12:54:59):

« Heathen:

и прочих женских прелестей.
Не было "прочих прелестей"! Или я что-то пропустил?  :D :D

тьху!!мля!!!..первый раз прочитала – "и прочих женских ПРЕЛОСТЕЙ"ГЫГЫГЫ
(Менелдор, опять какаято шняга с цитатами и смайлеками)

180. Ogneyar » 09.10.2008 13:00 

Ну это кто как пожелает...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.