Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009

181. foandgeld » 28.04.2009 20:52 

« Blackbird:

Номинация ЮМОР – Блэкбёрд
Номинация ЖИВНОСТЬ – ГДК
Номинация ПРИРОДА – Русалко

хорошо получилось

182. Blackbird » 28.04.2009 21:03 

 :D :D
А я и внимания не обратил  :) :) Так, написал первое, что в голову взбрело  :) :)

Да.. ещё хотел добавить.. по окончании голосования все голоса будут открыты на всеобщее обозрение.. для обеспечения прозрачности голосования и результатов

N.P.: Винтеррикет – Boten der Rückkehr

183. pizda s ushami » 29.04.2009 09:55 

Прим. Русалко: комментировать фотографии в соотв. темах разрешается  :) :)

Т.е., наличие дискуссии приветствуется – без оглашений голосов.

N.P.: какое-то сетевое радио

184. Hanevold » 01.05.2009 03:24 

Да, кстати, почему сделали открытыми имена авторов фоток?
Так получается, что если например метлибовец А испытывает ацкую неприязнь к участнику конкурса В, то даже если метлибовцу А очень понравятся фотки участника В, он не станет за них голосовать. Но зато метлибовец А проголосует за пусть и говенные фотки участника C, потому как имеет с ним дружеские отношения.

А если бы закрыли от голосующих имена афторов фоток, то это придало бы бОльшую объективность и некоторую атмосферу неизвестности.

N.P.: бурзум

185. Goblin Alchemist » 02.05.2009 12:43 

Hanevold, идея анонимности была предложена вот тут, но потом от неё отказались (там дальше были аргументы). Например, на некоторых фотках запечатлён сам конкурсант, некоторых конкурсантов можно вычислить по тому, какой город они фотографируют, или по специфическому пейзажу, или по манере фотографирования / профессиональному почерку. А ещё при анонимности автор лишается возможности обсуждать свои фотографии в соответствующей теме...

186. GothicDarkKnight » 16.05.2009 21:09 

Голосование и обсуждение работ участников, продлевается до 24 мая 2009 включительно.

187. Blackbird » 16.05.2009 21:12 

Камраден! Активнее голосуем, активнее  :) :) А то победители в номинациях у нас будут те, кто получил по паре голосов  :-) :-) непорядок!

N.P.: Кампфар – Марехам

188. pizda s ushami » 19.05.2009 10:11 

« GothicDarkKnight:

Голосование и обсуждение работ участников, продлевается до 24 мая 2009 включительно.

Может, сразу и продлим на месяц?  :D :D Geofq ,eltn lj 24 b.yz Ж)

189. Blackbird » 19.05.2009 12:27 

Это типо шутка была, да?  :D :D

190. pizda s ushami » 21.05.2009 11:19 

Нет, я серъезно, 24 число уже через 2 дня  :) :) Я так еще не все комменты к фоткам написала/прочитала (ибо и пообсуждать охота, и не только мне наверное.... да и сколько народу редко ходят на портал?)Мы что, куда-то опаздываем? да?  :~ :~

191. Old Trollmann » 22.05.2009 01:25 

на самом деле, продлили бы)я в принципе со всеми фаворитами определился, но тем не менее)

192. Blackbird » 22.05.2009 09:28 

Одного месяца было мало, чтобы проголосвать?  :~ :~ Ну я не знаю.. помойму это уже неуважение к участникам конкурса.. постоянно откладывать дату подведения результатов, особенно если она чётко и недвусмысленно была объявлена заранее.. времени было вагон. Считаю, что те, кто хотел проголосвать – проголосвали.. а те кто не хочет, они и не проголосуют

Добавлено (22.05.2009 13:35:18):

Trollmann
Ещё одной недели тебе хватит?  :) :)

193. Old Trollmann » 22.05.2009 21:49 

« Blackbird:

Trollmann
Ещё одной недели тебе хватит?  :) :)

дык, повторю, я уже готов, в воскресенье отпишу кому-нибудь, за кого и где я голосую))

просто там есть ещё что покомментить например

194. Hanevold » 22.05.2009 22:34 

« Old Trollmann:

просто там есть ещё что покомментить например

хз, за последние сутки, если не больше, там не появилось ни одного коммента

195. Old Trollmann » 22.05.2009 22:59 

моё предложение – всего лишь предложение, отнюдь не воззвание)

196. pizda s ushami » 23.05.2009 08:29 

« Old Trollmann:

росто там есть ещё что покомментить например

« Hanevold:

з, за последние сутки, если не больше, там не появилось ни одного коммента

Ну я предлагала, не чтобы камментить, а чтоб было время хорошо подумать и таки проголосовать для тех, кому до сих пор было лень думать и голосовать  :) :)

М.б., кто-то не камментя, просто почитает темки и проголосует, я хз.

В общем, одно из двух – продляем или нет.  :D :D

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЕЩЕ СУТКИ ЕСТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО ГОЛОСУЕМ!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

Звучит как прям предвыборная агитацийа )

197. Blackbird » 23.05.2009 19:29 

« Old Trollmann:

дык, повторю, я уже готов, в воскресенье отпишу кому-нибудь, за кого и где я голосую))

 :#: :#:

« Old Trollmann:

просто там есть ещё что покомментить например

Есть предложение не закрывать темки по номинациям после окончания конкурса..  :) :) камменть нехочу  :) :)

« pizda s ushami:

Ну я предлагала, не чтобы камментить, а чтоб было время хорошо подумать и таки проголосовать для тех, кому до сих пор было лень думать и голосовать

Лентяйству бой!  :E :E  :) :)

« pizda s ushami:

В общем, одно из двух – продляем или нет.

В принципе, до конца мая как раз  :D :D 31 число воскресенье будет  :) :) ровненько так  :) :)

« pizda s ushami:

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЕЩЕ СУТКИ ЕСТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО ГОЛОСУЕМ!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

А кто не проголосует, тому будет закрыт доступ на портал при помощи бана по айпи!
 :) :) Такшта, на вашем месте я бы подсуетился  :) :)

Добавлено (25.05.2009 11:06:11):

Голосование за работы участников конкурса, продлевается до 31 мая 2009 включительно.

Добавлено (01.06.2009 00:00:12):

Приём голосов окончен. В ближайшее время будут подведены итоги конкурса и объявлены победители в номинациях. Организаторам необходимо подсчитать голоса, додумать формулировки и разрешить некоторые спорные вопросы, возникшие во время голосования.. темы по номинациям останутся открытыми для просмотров, комментариев и прочего..

Убедительная просьба. До объявления итогов конкурса не писАть в темах по номинациям, за кого вы отдали свои голоса и почему. После объявления итогов конкурса это не возбраняется  ;) ;)

Спасибо всем проголосовавшим  :!: :!:

N.P.: Хэйт Форест – As The Sunlight Dies

Добавлено (06.06.2009 19:47:22):

В связи с тем, что Vital'ом было нарушено Положение о конкурсе, а именно – он огласил свои голоса в темах по номинациям (здесь и здесь), предназначенных только для обсуждения работ участников, организаторами конкурса было принято решение аннулировать те его голоса, отданные в приватной теме для голосования, которые он объявил открыто, а именно голос в номинации "Природа" и голос в номинации "Живность". Все остальные его голоса, поданые организаторам конкурса в приватной теме принимаются! (не аннулируются).

Организаторы конкурса.

N.P.: Корпиклаани – Northern Fall  :#: :#:

Добавлено (08.06.2009 00:43:42):

Итак, вот топик с итогами конкурса.  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.